Сакральность генитальности в красоте форм

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Верите ли вы в эстетику генитальности?

1. Верю! Ты открыл мне глаза, бро!
0
Голосов нет
2. Не верю. Все $#& одинаковы!
0
Голосов нет
3. Не знаю пока, буду приглядываться.
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 0

#1 teo » Пт, 29 апреля 2016, 18:35

Спойлер
Вдохновленный темой о трусах и плавках.


Пишу...

Добавлено спустя 33 минуты 3 секунды:
Я понимаю, что вы в основном все пенсионеры, вам бы семечки полузгать, Крым обсудить и Пугачеву с Галкиным, но давайте в этой благословенной теме не будем пессимистами, долой скуку! :wub:

Итак.

Прекрасный лик - это заслуга натива за благочестие в прошлых жизнях. Так говорят?

Справедливо ли это, к примеру, для красивой груди? Одинаковые по размеру, весу и плотности, они так разнятся в своей эстетической ценности.
Изменить форму молочных желез девушки стремятся без малого столь же часто, что и отдельные детали на лице. Это говорит о многом.

За какие такие заслуги в прошлом хозяйку (хозяина) наделяют прекрасной формой тить? Как думаете? Лазарев упоминал об этом нюансе?
Если грудь не задалась, на какую зацепку - по ДК - это указывает?

Груди грудями, но ведь есть "устричные гурманы" и знатоки "нефритовых стержней".

Но давайте не будем опошлять топик. Меня интересует, какое место в своих духовных исканиях СНЛ отводит форме.
Должен ли человек вести себя благочестиво в этой жизни, чтобы в следующей он имел сексуальный зад, перед и фронт?
Или кармические связи здесь мало коррелируют?
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев


Re: Сакральность генитальности в красоте формы

#3 Enmerkar » Пт, 29 апреля 2016, 20:31

а хде Опрос?
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Сакральность генитальности в красоте формы

#4 Анже-Лика » Пт, 29 апреля 2016, 21:17

Читала такую версию, что грудь - это щедрость и чувственность.
Но только там не о форме и размере была речь. Признаком было наличие достаточного количества молока для ребенка.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
:-D Только что прочитала название темы таким, какое оно есть. Сначала прочла "гениальности". Даже хотела похвалить за такое примечательное название. Хорошо, что перечитала. Иначе похвалила бы. :rzhach:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

Re: Сакральность генитальности в красоте формы

#5 teo » Сб, 30 апреля 2016, 10:14

Анже-Лика писал(а):Читала такую версию, что грудь - это щедрость и чувственность.
Но только там не о форме и размере была речь. Признаком было наличие достаточного количества молока для ребенка.

Размеры связаны с материальным, продолжением рода, это чисто физиология. Форма же - это нечто иное, более тонкое, не побоюсь слова, это проекция божественного начала на физическом плане, имхо, конечно же. Возьмем соски. Для сексуальных дел достаточно просто их наличия, но почему Бог кого-то награждает небольшими, аккуратными, выпуклыми и упругими, а кому-то предлагает что-то экзотическое?

То же самое относится и к вагинам и к членам. Здесь, кстати говоря, божественное присутствие еще более наглядное. Два фундаментальных принципа, два начала - ян и инь, источник и приемник, единица и ноль, пестик и тычинка, дверная скважина и ключик. Принцип воистину универсален, космичен. Но если мы говорим о членах и вагинах, то именно их форма в конечном итоге будет определять уровень проявленной божественности - насколько совершенно совершенство.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Анже-Лика писал(а):Хорошо, что перечитала. Иначе похвалила бы

Щитаю, автор заслуживает похвалы :yes: Так удачно приплести ДК и СНЛа :approve:

Добавлено спустя 54 секунды:
Вы мне импонируете, Анжи. Еще не успели протухнуть среди птичьего помёта соседок.
Свежая такая, открытая, позитивная. Так держать! :approve:

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Enmerkar писал(а):а хде Опрос?

Готово!

Голосуй. Анонимно всё :yes: :approve:
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php