Ладно, поживу еще с тобой..

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 0

#1 teo » Вс, 17 апреля 2016, 17:51

..форум.

Я чувствую, что мои энергии нужны вам, и моя отзывчивая Душа решила быть благосклонной.

Но учтите, я прекрасно осознаю, что нужен вам больше, чем вы мне. Более того, я ума не приложу, чем мне вообще может быть полезен этот ресурс. Уж простите мне мою беззастенчивость.

Возвращаю вместе с собой все планеты-спутники.

Особо подчеркну, я здесь до 1го модерского произвола, надеюсь, там понимают, что форум не в том положении, чтобы раскидываться участниками, тем более мною.

Пс

Будут ошибки, точнее опечатки, ибо с телефона к вам.

Добавлено спустя 10 часов 48 минут:
За 8 часов тема на 17м месте - необычайная активность (по крайней мере, за последние дни)! Прогнозировал место 7-8е. Зато угадал с комментариями

Только плутонианцы могут понимать не только речь, отдельные слова, но и их отсутствие. В нашем случае, столь подчеркнутое молчание говорит даже красноречивее. Стрела поразила мишень.

Да, вам был брошен вызов, точнее вашей самодостаточности. В шутку, всерьез ли я с вами - не важно, каждый принял его (вызов). Вас задели за живое.

Удивительно влияет Плутон на своих подопечных. Видеть группу людей единым целым, чувствовать чаяния толпы, подсвечивать ее мысли.. странная способность... зачем?

___________

Я думаю, образ внешнего врага, некой общей угрозы - самый действенный способ раскачать толпу. Раз вы без меня не можете (без моих энергий - важная поправка), а прошлые амплуа мне наскучили, я готов выступать злодеем форума. Я буду раздражать ваши рецепторы, а вы будете доказывать себе и остальныи, что что-то можете в этой жизни.

Пс

Писать в тему совсем не обязательно. Это будет мой личный дневник.
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев


Re: Ладно, поживу еще с тобой..

#21 Epsylon-GR » Вт, 19 апреля 2016, 11:08

teo писал(а):Единственная цель у упыря - вывести жертву из равновесия, чтобы зацепиться астрально - попить крови. Только слепой не просек его игру, не изучил технику и трюки - одни и те же посты, один и тот же сюжет. Чем абсурднее обвинения, тем лучше, упырь надеится, что жертва от возмущения потеряет контроль над ситуацией, поддастся эмоциям. Всегда одно и то же.

teo писал(а):упыри постоянно караулят свою жертву, они не дают людям раскрываться, вести себя открыто, быть искренними с людьми.
Таки и получается, упырю нужно не общение, нужна кровь.

Подписываюсь под каждым словом.
Я прекрасно знаю этот вид недочеловеков.
Насытился ими в прошлом.
Описание характеристик поразительно точное.
Epsylon-GR M
Аватара
Откуда: HELLAS
Сообщения: 2669
Темы: 94
Зарегистрирован: Вт, 28 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

  • 0

Re: Ладно, поживу еще с тобой..

#22 _ANDREW » Вт, 19 апреля 2016, 11:48

teo писал(а):[Знаешь, Фиалка, я боюсь им форум оставлять, мне кажется - стоит отвернуться, и форум просрут. Я уже отворачивался так..
Мне, по большому счету, пофик. Но если не быть равнодушным, выбирать между быть или не быть, я бы выбрал форуму быть..

teo, возомнивший себя Атлантом, держащим на себе весь форум, я напишу твоему работодателю, что бы снова забрал у тебя ноутбук и надавал тебе по рукам.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Ладно, поживу еще с тобой..

#23 Анже-Лика » Вт, 19 апреля 2016, 14:54

Единственная цель у упыря - вывести жертву из равновесия, чтобы зацепиться астрально - попить крови. Только слепой не просек его игру, не изучил технику и трюки - одни и те же посты, один и тот же сюжет. Чем абсурднее обвинения, тем лучше, упырь надеится, что жертва от возмущения потеряет контроль над ситуацией, поддастся эмоциям. Всегда одно и то же.

А в реальности Вы как часто встречаете таких людей? Всегда чем-то недовольны и такое ощущение, что все и все им должны. Все не такие и все не так. И часто в неадеквате о себе и о других, о ситуации в целом совершенно. И я заметила, что такие люди часто рвутся к власти. Любыми путями. Даже самыми пакостными.
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Ладно, поживу еще с тобой..

#24 teo » Вт, 19 апреля 2016, 15:18

Epsylon-GR писал(а):Я прекрасно знаю этот вид недочеловеков.

Будьте на чеку. Вам там кое-кто оч мягко стелет..

Лучше не переписываться с ней шибко ни на форуме, ни в личке, это как в говно свежее вляпаться - хрен ототрешь потом.

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Анже-Лика писал(а):
А в реальности Вы как часто встречаете таких людей? Всегда чем-то недовольны и такое ощущение, что все и все им должны. Все не такие и все не так. И часто в неадеквате о себе и о других, о ситуации в целом совершенно. И я заметила, что такие люди часто рвутся к власти. Любыми путями. Даже самыми пакостными.

В том и дело, что в реальности этого нет. Под Солнцем все упыри под влажные камни забиваются, люминисцентное же светило мониторов, наоборот, способствует процветанию всяких бесов, вампиров и вурдалаков.

Насчет остального ошибаетесь. Вы не застали меня здесь год назад, когда я увлеченно созидал творческие темы, не догадываясь о планах кучки упырей на свой счет. Многим я уже повыбивал зубы, это чудо только осталось. Меры не знает, плохо кончит.
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php