Танцы ли это?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Папа_Карло » Пн, 11 апреля 2016, 19:08

http://videochart.net/framevideo/9d287.396998397174c63f03147cbf8e9b?i=_v1almCMXxk

http://hueviebin1.livejournal.com/246470.html

Изображение

Спойлер
Вот и министр образования Хабаровского края Алла Кузнецова крайне не осведомлена о сложности воздушной акробатики и хореографии со снарядом, который стоит вертикально и ничем не отличается от снарядов в художественной гимнастике и т.д. Зато МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ очень хорошо осведомлен про стриптиз и безответственность в своей полной мере.



Я не знаю этой женщины, я ее даже никогда в жизни не видел. Но, благодаря лишь одному ее твиту, мне совершенно точно известно, что у нее либо секса очень давно не было, либо оргазма. В общем, фригидная она.

Если ваш знакомый во всем видит разврат, категорически не рекомендую доверять ему няньчиться с вашими детьми... А то вдруг у него в итоге что-то там перещелкнет, и все его грязные мыслишки будут выплеснуты в реальности на ваше чадо? Ничего личного, только наука. Наука о поведении человеческой психики.

На самом деле им можно помочь в решении их проблемы. Для этого достаточно обратиться к квалифицированному психоаналитику. Но ханжеское невежество никогда не позволит им этого сделать, а посему они как были старыми жирными усатыми пizdоrванями, так и останутся пердеть у разбитого корыта своей половой несостоятельности.

Без палок в таком же костюме — можно!
Две палки параллельно земле в таком же костюме — можно !
Одна палка вертикально земле в таком же костюме, девушкам до 16 лет. - нельзя!
Одна палка вертикально земле в таком же костюме, девушкам, после 16 лет. - можно!



Одна палка вертикально земле, мужчинам в любом костюме и в любом возрасте - можно!

Своего мнения, у меня, пока, нет...обдумываю.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц


Re: Танцы ли это?

#201 Grinch » Чт, 14 апреля 2016, 14:09

Анже-Лика писал(а):Если движения тела рассматривать с точки зрения преобразовании энергетики
Анже-Лика, каждый может про себя сказать разную дребедень - я вижу поля, я вижу энергии, я вижу чакры, я вижу шмакры.
Но это все видения одного, против галлюцинаций другого. Нет способа определить вещество в мозгу галлюцинирующего, нет критерия проверки сна или фантомов, в глазах сновидящего. Одному видятся потоки, другому видятся мухоморы, третьему видятся мейджик машрумсы, пятому ничего не видится -он просто под дурачка работает. Слово одного,против слова другого. Желание моралиста все прибрать к рукам, протит желания шарлатана заставит верить себе и только себе. Древняя история )))
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Танцы ли это?

#202 monroe » Чт, 14 апреля 2016, 14:10

Grinch, вам кто-то клялся на Библии здесь?
или срочно понадобилось ощутить себя дартаньяном?
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Танцы ли это?

#203 Анже-Лика » Чт, 14 апреля 2016, 14:10

Ну то есть обманщиками и лгунами )))
По-моему, Вы задираетесь.
Не всем дан абсолютный слух, к примеру, но это не дает веских оснований отрицать, что его вообще в природе нет. :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Танцы ли это?

#204 monroe » Чт, 14 апреля 2016, 14:13

Анже-Лика писал(а):
Ну то есть обманщиками и лгунами )))
По-моему, Вы задираетесь.
Не всем дан абсолютный слух, к примеру, но это не дает веских оснований отрицать, что его вообще в природе нет. :smile:
мне иногда хочется создать тему "Кто задолжал Гринчу, отзовитесь"
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Танцы ли это?

#205 Анже-Лика » Чт, 14 апреля 2016, 14:14

Анже-Лика, каждый может про себя сказать разную дребедень - я вижу поля, я вижу энергии, я вижу чакры, я вижу шмакры.
Но это все видения одного, против галлюцинаций другого.

К примеру, люди обладающие телепатией, общаются друг с другом без применения сотовых. Это не отменяет наличия и необходимости сотовых для других (и пусть их большинство), но реальность меньшинства телепатов иная и у них иного качества "галлюцинации".
А Гринч-галлюцинация - может быть и является наиболее распространенной, но от этого не становится не единственно истинной, не единственно объективной.
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Танцы ли это?

#206 Grinch » Чт, 14 апреля 2016, 14:15

Анже-Лика писал(а):По-моему, Вы задираетесь.
Не всем дан абсолютный слух, к примеру, но это не дает веских оснований отрицать, что его вообще в природе нет
Не отрицалось,что нет в природе разных чудесностей. Но тот феномен, что некий креатиный чел,который смекнул, что если у него не достает знаний,опыта, интеллекта и аргументов что то отстоять в разговоре -ему достаточно перейти на бредини типа - а вот чешутся мне в правом боку чакровые потоки, а вот видится мне в пятом сне энергетические протоки с мантрами янтрами,тантрами. А уж видение мое ого го, а уж способности мои эге гей, а уж моща моя энергетическая хе-хей и хыч. Ну то ест опять обман и вранье. ))
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Танцы ли это?

#207 Grinch » Чт, 14 апреля 2016, 14:18

Анже-Лика писал(а):А Гринч-галлюцинация - может быть и является наиболее распространенной, но от этого не становится не единственно истинной, не единственно объективной.
деточка, скажи сколько мелочи рассыпано у меня на рабочем столе сейчас, а потом продолжай бредить, что твои сны объективны для всех. А не только для твоих фантазий, с помощью которых ты хочешь убедить всех в своей исключительности.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

  • -1

Re: Танцы ли это?

#208 Анже-Лика » Чт, 14 апреля 2016, 14:24

Для начала Вы попробуйте не сыпать в меня подобной "мелочью".
Давайте, как-нибудь попробуем что-то сообразить типа диалога, когда Вы вернетесь в свою мужскую ипостась и выключите эту старческую... В той ипостаси вы иногда не только терпимы, но бываете даже приятны.
И для справки: чувствовать энергопотоки - это не означает что-то видеть на расстоянии. К тому же я уже говорила, что не обладаю даже достаточным умением (и желания особого нет) развивать в себе эти способности и управлять ими.
Отношусь к этому довольно спокойно. Радуюсь, когда встречаю людей, способных тоже это чувствовать и они есть. Даже на этом форуме есть как-минимум один такой человек.
Но в ваших "галлюцинациях" у нас с ним глюки на двоих.
Я отношусь к этому ровно. По крайней мере на данный момент.
Да, и еще я почему-то редко когда хочу кому-то что-то о себе доказывать. :pardon:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Танцы ли это?

#209 Grinch » Чт, 14 апреля 2016, 14:33

Анже-Лика писал(а):Да, и еще я почему-то редко когда хочу кому-то что-то о себе доказывать.
Ааа,ну вот резко сдали назад. И молодец.Потому что девочек экзальтированных на свете пруд пруди. Одна видит сны про феечек,другая видит сны про хоббитов,третья видит сны про пылающее око сарумяна. Но никого из этих девочек на заставишь увидеть что-нибудь, что перепроверит каждый - простую мелочь,рассыпанную на столе со сдачи в магазине. Ну увидь ее,магическая деточка? )))
Нет, фигульки на рагульки. Будет много слов про то, что бубубубу и зузузу , как все неоднозначно,магично,трагично и блаблачно.
Ну а раз так. чего ты тогда лезешь со своими снами субъективными? Почему выдаешь рекомендации ,которые подходят только тебе,потому что дальше -ты просто не видишь. Ну ,так сколько мелочи у меня сейчас рассыпано на столе? Видящая -скажи ))
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Танцы ли это?

#210 dragonfly » Чт, 14 апреля 2016, 14:36

Grinch писал(а):Ну ,так сколько мелочи у меня сейчас рассыпано на столе? Видящая -скажи ))
Гринч, у тебя на столе рассыпано одна тысяча триста тридцать два рубля...тридцать пять копеек......потом еще вижу тридцать пять американских центов и несколько мелких монет непонятно каких стран....ты что, на паперти стоял? ...неужели столько накидали? :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Танцы ли это?

#211 Анже-Лика » Чт, 14 апреля 2016, 14:37

А он не выпивает, случаем? :scratch:
Что на Вас нашло такое?
Не пытаетесь ли Вы посыпать мою невинную голову пеплом собственных негативных выводов и вашего жизненного опыта?
Мои взгляды - субъективны изначально. И делюсь я именно такими взглядами, потому что форум тут с определенной спецификой. Не только материалистическое мировоззрение здесь обсуждается. :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Танцы ли это?

#212 Grinch » Чт, 14 апреля 2016, 14:38

monroe писал(а):мне иногда хочется создать тему "Кто задолжал Гринчу, отзовитесь"
Гиблый вариант -ашик пробовал много раз.. Все подобные темы обречены на провал и тому есть причины))
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Танцы ли это?

#213 dragonfly » Чт, 14 апреля 2016, 14:39

Анже-Лика писал(а):Мои взгляды - субъективны изначально. И делюсь я именно такими взглядами, потому что форум тут с определенной спецификой. :
а какой смысл делиться субъективными взглядами?........делиться нужно только тогда, когда точно знаешь, что твои взгляды не субъективны, а истина в последней инстанции :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Танцы ли это?

#214 Анже-Лика » Чт, 14 апреля 2016, 14:39

Гринч, у тебя на столе рассыпано одна тысяча триста тридцать два рубля...тридцать пять копеек......потом еще вижу тридцать пять американских центов и несколько мелких монет непонятно каких стран....ты что, на паперти стоял ...неужели столько накидали?

М.б. сердится за то, что недооценила его аватарку вчера? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
dragonfly писал(а):
Анже-Лика писал(а):Мои взгляды - субъективны изначально. И делюсь я именно такими взглядами, потому что форум тут с определенной спецификой. :
а какой смысл делиться субъективными взглядами?........делиться нужно только тогда, когда точно знаешь, что твои взгляды не субъективны, а истина в последней инстанции :smile:


Тогда мне пришлось бы молчать. Я все свои взгляды не считаю истиной в последней инстанции. :wink:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Танцы ли это?

#215 Grinch » Чт, 14 апреля 2016, 14:41

Анже-Лика писал(а):Мои взгляды - субъективны изначально.
Уже ленинские два шага назад. А еще страницей тому ваше энергетическое видение, ваши неземные таланты и способности давали основание к рекомендациям всем мужчинам и женщинам планеты Земля? С чего вдруг такие резкие перемены? ))
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Танцы ли это?

#216 dragonfly » Чт, 14 апреля 2016, 14:42

Grinch,
вы почему мой пост проигнорировали?...я правильно сумму назвала? ваше молчание означает согласие :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Танцы ли это?

#217 Grinch » Чт, 14 апреля 2016, 14:43

dragonfly писал(а):Гринч, у тебя на столе рассыпано одна тысяча триста тридцать два рубля..
Жестокий провал )))
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Танцы ли это?

#218 vodoley » Чт, 14 апреля 2016, 14:45

Лазарев как то говорил, что чем старее человек, тем меньше он верит в экстрасенсорное видение.
Тем меньше он верит в сказки.
У старого человека просто нет энергии на восприятие чего то потустороннего.
Дети полны энергией и они верят и в деда Мороза и в бабайку и в драконов, а в старости все это уходит.
Вопрос энергии.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 1

Re: Танцы ли это?

#219 Grinch » Чт, 14 апреля 2016, 14:46

_ANDREW писал(а):танцы для кайфа, а не для морали!
Как и всегда, мастер кунфу Эндрю рассыпает перед нами жемчуг своей мудрости. Да, танцы для дофаминовых инъекций ))
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Танцы ли это?

#220 Анже-Лика » Чт, 14 апреля 2016, 14:47

Grinch писал(а):
Анже-Лика писал(а):Мои взгляды - субъективны изначально.
Уже ленинские два шага назад. А еще страницей тому ваше энергетическое видение, ваши неземные таланты и способности давали основание к рекомендациям всем мужчинам и женщинам планеты Земля? С чего вдруг такие резкие перемены? ))

Все понятно. Гринч сегодня в боевой форме, а "противник" пятится ленинскими тропами. Он обречен был изначально. Бездарный, бесталанный и бестолковый собеседник. И рублик не увидел на столе. :-D
А не будь Гринча на этом форуме, защитника всея материалистов и обличителя шарлатанов, то негодница так бы и продолжала размахивать перед всеми своим субъективным копьем. Гипнотизируя доверчивых граждан. И создавая конкуренция на монетном поле.

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
Вопрос энергии.

Многие люди не чувствуют вообще.
Я не знала что это такое, не обращала внимания даже. Есть и есть. Думала у других также. Просто они об этом не говорят. Но потом столкнулась с группой экстрасенсов и после сталкивалась не раз с разными людьми, у которых были те или иные способности.
Они помогли мне понять, что мои ощущения не доступны для всех и что это именно способность чувствовать энергетику. Это очень необычные ощущения. Наверное, многие люди удивились бы испытав такое хоть раз. Но также еще раз повторяю, что это не такая уж редкость... И на этом форуме есть такой человек, который способен и посылать свои энергопотоки и принимать их. У нас к этому есть чувствительность. :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php