Танцы ли это?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Папа_Карло » Пн, 11 апреля 2016, 19:08

http://videochart.net/framevideo/9d287.396998397174c63f03147cbf8e9b?i=_v1almCMXxk

http://hueviebin1.livejournal.com/246470.html

Изображение

Спойлер
Вот и министр образования Хабаровского края Алла Кузнецова крайне не осведомлена о сложности воздушной акробатики и хореографии со снарядом, который стоит вертикально и ничем не отличается от снарядов в художественной гимнастике и т.д. Зато МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ очень хорошо осведомлен про стриптиз и безответственность в своей полной мере.



Я не знаю этой женщины, я ее даже никогда в жизни не видел. Но, благодаря лишь одному ее твиту, мне совершенно точно известно, что у нее либо секса очень давно не было, либо оргазма. В общем, фригидная она.

Если ваш знакомый во всем видит разврат, категорически не рекомендую доверять ему няньчиться с вашими детьми... А то вдруг у него в итоге что-то там перещелкнет, и все его грязные мыслишки будут выплеснуты в реальности на ваше чадо? Ничего личного, только наука. Наука о поведении человеческой психики.

На самом деле им можно помочь в решении их проблемы. Для этого достаточно обратиться к квалифицированному психоаналитику. Но ханжеское невежество никогда не позволит им этого сделать, а посему они как были старыми жирными усатыми пizdоrванями, так и останутся пердеть у разбитого корыта своей половой несостоятельности.

Без палок в таком же костюме — можно!
Две палки параллельно земле в таком же костюме — можно !
Одна палка вертикально земле в таком же костюме, девушкам до 16 лет. - нельзя!
Одна палка вертикально земле в таком же костюме, девушкам, после 16 лет. - можно!



Одна палка вертикально земле, мужчинам в любом костюме и в любом возрасте - можно!

Своего мнения, у меня, пока, нет...обдумываю.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц


Re: Танцы ли это?

#221 _ANDREW » Чт, 14 апреля 2016, 15:29

Grinch писал(а):
_ANDREW писал(а):танцы для кайфа, а не для морали!
Как и всегда, мастер кунфу Эндрю рассыпает перед нами жемчуг своей мудрости. Да, танцы для дофаминовых инъекций ))
Конечно! ночь на танцполе заряжает энергией как хороший трах! Выходишь весь на позитиве, вытряся все плохое из себя....

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Анже-Лика писал(а):[И на этом форуме есть такой человек, который способен и посылать свои энергопотоки и принимать их. У нас к этому есть чувствительность. :smile:
Пошлите мне ваши энергопотоки. Сомневаюсь что я что то почувствую.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Re: Танцы ли это?

#222 Grinch » Чт, 14 апреля 2016, 15:32

Анже-Лика писал(а):И на этом форуме есть такой человек, который способен и посылать свои энергопотоки и принимать их. У нас к этому есть чувствительность
О да. И тогда эти люди,объяснили мне. И они сказали -ты избранная. И тогда я подумала. А они тогда опять сказали. И все пушкинсое стихотврение про шестикрылого серафима, на перепутье ему явившегося " (с)
Видите ли в чем дело,Анже-Лика. Видят многие и не видят ничего многие. Вопрос лишь в том, что видят и как интерпретируют и какую выгоду хотят из этого получить. И если особо предприимчивые молодые люди считают, что их слово о своих чрезвычайных способностях, видениях чакр,макр, янтр и танрт -способны вызвать в головах местных индейцев сакральный трепет -то они ошибаются и очень сильно. Трындеть не мешки ворочать, сочинять байки умеют все, а мелочь на рабочем столе по-прежнему рассыпана. Ну ежели твое видение такое галлактическое - ну это ведь такая ерунда, увидеть сколько монеток рассыпано на столе. А если ты этого не видишь и прячешься за словами, ну не ври тогда, не обманывай. Почесывай свои чесотки в левом боку - это толькотвои чувствования , только в твоем теле и больше ни в чьем))
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Танцы ли это?

#223 Анже-Лика » Чт, 14 апреля 2016, 15:34

_ANDREW писал(а):
Grinch писал(а):
_ANDREW писал(а):танцы для кайфа, а не для морали!
Как и всегда, мастер кунфу Эндрю рассыпает перед нами жемчуг своей мудрости. Да, танцы для дофаминовых инъекций ))
Конечно! ночь на танцполе заряжает энергией как хороший трах! Выходишь весь на позитиве, вытряся все плохое из себя....

Все время вспоминаю прошлый форум. Помнишь, у Алекса тоже была аватарка с гоблином и он тоже "адвокатом" твоим частенько выступал, хотя и журил тебя. Даже помню, что у Гинча пост какой-то был почти один в один, где он как и Алекс когда-то писал, что вот выгонят тебя с форума высокодуховные люди и как тут без тебя...
Находишь ли и ты схожесть этих ситуаций? И есть вообще подобная тенденция "повторов" в твоей жизни?
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Танцы ли это?

#224 Grinch » Чт, 14 апреля 2016, 15:36

Анже-Лика писал(а):Даже помню, что у Гинча пост какой-то был почти один в один, где он как и Алекс когда-то писал, что вот выгонят тебя с форума высокодуховные люди и как тут без тебя..
А не будем прибегать уж к открытому обману. Никогда гинч (или гринч) подобного в жизни не писал,потому как ему даже в голову бы такое не пришло ))
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Танцы ли это?

#225 Анже-Лика » Чт, 14 апреля 2016, 15:36

Пошлите мне ваши энергопотоки. Сомневаюсь что я что то почувствую.

Нет, Андрей. Я намеренно это почти никогда не делаю, а во время беременности тем более. К тому же не так часто это происходит. Опять же, те люди больше в этом ведущие. Они лучше умеют управлять, я могу лучше воспринимать и чувствовать. И потом, я быстро иссякаю.
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Танцы ли это?

#226 Brittany » Чт, 14 апреля 2016, 15:39

Анже-Лика, )))способность чувствовать энергопотоки заложена
практически в каждом человеке.
Нет ничего в этом особенного,удивительного
и выдающегося.
Есть люди, которые на этом акцентируются, потому что уже осведомлены об
энергопотоках,
есть люди, которые чувствуют,но не отдают себе в этом отчёта,
есть люди,которые чувствуют,но не акцентируются,потому что об этом и слыхом
не слыхивали.
А сама по себе эта способность присуща всем живым организмам.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Танцы ли это?

#227 Grinch » Чт, 14 апреля 2016, 15:40

Анже-Лика писал(а):Они лучше умеют управлять, я могу лучше воспринимать и чувствовать. И потом, я быстро иссякаю
ну так если вы больше не, больше никак, больше слегка и больше не в теме, то почему вдруг причисляете к способным давать рекомендации?
Опять в том смысле, что язык без костей? Проверить нельзя, а сказать можно что угодно? Так вранье вскроется рано или поздно.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Танцы ли это?

#228 Анже-Лика » Чт, 14 апреля 2016, 15:40

А не будем прибегать уж к открытому обману. Никогда гинч (или гринч) подобного в жизни не писал,потому как ему даже в голову бы такое не пришло ))

:aiai: Послушайте, я перестану доверять вашей памяти... Вы писали... Не дословно, конечно, но смысл был таков. И кажется, это было в Алисы Су, в которой она просила помощи у форумчан. В самом начале моего участия на форуме. Я это хорошо запомнила, потому что предполагала, что Алекс - это Вы, по-началу. :pardon:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Танцы ли это?

#229 Grinch » Чт, 14 апреля 2016, 15:43

Анже-Лика писал(а):Послушайте, я перестану доверять вашей памяти... Вы писали... Не дословно, конечно, но смысл был таков. И кажется, это было в Алисы Су, в которой она просила помощи у форумчан. В самом начале моего участия на форуме. Я это хорошо запомнила, потому что предполагала, что Алекс - это Вы, по-началу
Не дословно, может не так, может не писали, а может я придумала, а может -мне приснилось. И вы хорошо запомнили то, что не запомнили, а может вам показалось, а может и пригрезилось, а может и приснилось.
Врать хорошо и весело, но мера тоже должна быть ))
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Танцы ли это?

#230 Анже-Лика » Чт, 14 апреля 2016, 15:43

Анже-Лика, )))способность чувствовать энергопотоки заложена
практически в каждом человеке.
Нет ничего в этом особенного,удивительного
и выдающегося.

А почему это должно быть особенным? Это или есть или этого нет (способность ощущать). Есть не у всех. Вот Гринч вообще сомневается в существование этого.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Не дословно, может не так, может не писали, а может я придумала, а может -мне приснилось. И вы хорошо запомнили то, что не запомнили, а может вам показалось, а может и пригрезилось, а может и приснилось.
Врать хорошо и весело, но мера тоже должна быть ))

Вы на разные манеры об одном и том же. Не выношу этого же качества в муже. Когда он сам что-иибудь забудет, а потом пытается плавить мне мозг. И даже вспомнит, вряд ли извинится...
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Танцы ли это?

#231 Grinch » Чт, 14 апреля 2016, 15:46

Анже-Лика писал(а):Вот Гринч вообще сомневается в существование этого.
Гринч не вообще сомневается в разных чудесностях. Он сомневается в том, что восприниматель чудесностей воспринимает всеобщую чудесность, а не свою собственную. А еще сомневается во всеобщих рекомендациях -делайте так, ибо открылося мне. Чего тебе отрылося, какому такому тебе и в каком состоянии твоего рассудка? ))
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Танцы ли это?

#232 Grinch » Чт, 14 апреля 2016, 15:48

Анже-Лика писал(а):Вы на разные манеры об одном и том же. Не выношу этого же качества в муже. Когда он сам что-иибудь забудет, а потом пытается плавить мне мозг. И даже вспомнит, вряд ли извинится.
Ну вот, вы чего то там забыли, чего то вам пригрезилось -а мозг всем плавите. Тоже не выношу это, что у вашего мужа, что у вас, что у любого фантазера, не могущего ответить за свои слова.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Танцы ли это?

#233 Анже-Лика » Чт, 14 апреля 2016, 15:49

Grinch писал(а):
Анже-Лика писал(а):Вот Гринч вообще сомневается в существование этого.
Гринч не вообще сомневается в разных чудесностях. Он сомневается в том, что восприниматель чудесностей воспринимает всеобщую чудесность, а не свою собственную. А еще сомневается во всеобщих рекомендациях -делайте так, ибо открылося мне. Чего тебе отрылося, какому такому тебе и в каком состоянии твоего рассудка? ))


Если Вы соскучились по беседам со мной, то Вам лучше отыскать вариант отличающийся от стиля "дам по тыкве". :Meditation:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Танцы ли это?

#234 Grinch » Чт, 14 апреля 2016, 15:55

Анже-Лика писал(а):Если Вы соскучились по беседам со мной
Да нет. беседы с вами к особой ностальгии не располагают. Расклад один - я такое ваще вижу, я такая ваще уникальная, я такая ваще энергоемкая, что всем даю рекомендации, как надо жить соразмерно моим фантомным видениям.
Далее в том или ином виде вопрос -если ты такой ходячий рентген -сколько мелочи рассыпано на столе. Ежели скажешь - то твое видение можно проверить и перепроверить, а значит оно не субъективно.
Ответ -ах нет, ищите себе дам по тыкве, я не такая жду трамвая, оставьте меня жалкие ничтожные люди)) В это ашик играл, в это тео играл, в это дзадзен играет, ну вот вы теперь. Вот чудо чудное.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Танцы ли это?

#235 Анже-Лика » Чт, 14 апреля 2016, 15:59

Да нет. беседы с вами к особой ностальгии не располагают. Расклад один - я такое ваще вижу, я такая ваще уникальная, я такая ваще энергоемкая, что всем даю рекомендации, как надо жить соразмерно моим фантомным видениям.
Далее в том или ином виде вопрос -если ты такой ходячий рентген -сколько мелочи рассыпано на столе. Ежели скажешь - то твое видение можно проверить и перепроверить, а значит оно не субъективно.
Ответ -ах нет, ищите себе дам по тыкве, я не такая жду трамвая, оставьте меня жалкие ничтожные люди)) В это ашик играл, в это тео играл, в это дзадзен играет, ну вот вы теперь. Вот чудо чудное.

Нет так нет. С такой дамой можете и не общаться вовсе.
А сейчас мне интересен ответ Андрея. Вдруг, ему такая мелочь от Вас тоже вспомнится... утрем нос вашей недопамяти. :grin:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Танцы ли это?

#236 Grinch » Чт, 14 апреля 2016, 16:02

Анже-Лика писал(а):утрем нос вашей недопамяти.
недопамять у вас, раз уж вы привели пример, а подтвердить его фактами вам нечем
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Танцы ли это?

#237 Анже-Лика » Чт, 14 апреля 2016, 16:05

Grinch писал(а):
Анже-Лика писал(а):утрем нос вашей недопамяти.
недопамять у вас, раз уж вы привели пример, а подтвердить его фактами вам нечем

Нет, конечно. Вы не помните, а мне не хочется перечитывать все ваши посты и искать тот самый.
Но только в вашей "объективности" это означает, что "не было ниче...".
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Танцы ли это?

#238 Grinch » Чт, 14 апреля 2016, 16:13

Анже-Лика писал(а):Вы не помните, а мне не хочется перечитывать все ваши посты и искать тот самый.
Но только в вашей "объективности" это означает, что "не было ниче...".
Так про вас можно сказать, что вы по кустам душите младенцев и не раз заявляли об этом открыто. Вот только лень искать где, но заявляли,ох как заявляли. Просто лень искать. Такая вот милая форма лжи
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Танцы ли это?

#239 Анже-Лика » Чт, 14 апреля 2016, 16:29

Так про вас можно сказать, что вы по кустам душите младенцев и не раз заявляли об этом открыто. Вот только лень искать где, но заявляли,ох как заявляли. Просто лень искать. Такая вот милая форма лжи

Grinch, а для Вас важно быть объективным на самом деле?
Я еще раз Вам повторяю, что пост с таким смыслом был. Он мне запомнился именно потому что я сразу вспомнила предыдущий форум и участника, который был с гобленской аватаркой и очень похожей позицией в адрес Андрея.
А теперь, если Вы сегодня не только в своем "субъективно-уличительном" настроении, а хотите хоть немного в адекват, то оставьте себе возможность предположения о том, что такой пост был для Вас слишком не значащим, поэтому Вы могли и не запомнить его, а для меня он был связан с моими воспоминаниями. Это раз.
У меня хорошая память - это два.
И Вы сегодня уже написали много всякой бяки, которая существует лишь в ваших мыслях обо мне и я не вижу смысла в дальнейшем продолжений этих тенденций.
В логику вы сегодня тоже никак не уперлись...
Требовать от сенсора дара ясновидения и строить на этом всю остальную "доказательную" базу - это как-то слишком уж "политически".
Поэтому еще раз предлагаю пока остановиться. А там время покажет... Вдруг нога, с которой Вы изволите иногда ходить не атрофировалась еще.
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Танцы ли это?

#240 Grinch » Чт, 14 апреля 2016, 16:35

Анже-Лика писал(а):Я еще раз Вам повторяю, что пост с таким смыслом был
Точно также,говорю,что не было- ваше слово, против моего. Докажете - станет фактом, оставите только словом -останется вашей ложью. Повторяю, помню как вы душите детишек по кустам и варите из них борщ -был где то ваш пост форумчанину пете,или васе ))
И у врунов тоже есть руки ноги, кто знает, может за ложь атрофия конечностей настигает быстрее? Чтобы пугаться вашими пугалками -в них надо верить. А чтобы в них верить, нужно получить проверяемые доказательство, что вы не прост мелите языком. Пока ,кроме болтовни, у вас ничего такого нет. Значит, можно не верить))
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php