Идея многожёнства принадлежит славянам.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Пт, 8 апреля 2016, 3:30

А мусульмане просто её переняли и сохраняли эту славную традицию до наших дней, в то время как сами славяне были одурманены и введены в невежество христианскими жрецами.

Данилов, конечно же, в эфире.

Что делать, когда нет нормальных мужчин - опыт Предков?
https://www.youtube.com/watch?v=8qKeIPXUsIww

Никаких интриг "хюремсултановских" в славянском гареме, только забота об общем счастье, о мужчине, о здоровом потомстве.
Чем достойнее муж, тем больше счастливых жён готовы облагораживать и гармонизировать его очаг.
:smile:
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев


Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#21 Сергей Б » Пт, 8 апреля 2016, 15:26

dragonfly писал(а):вот как оказывается....кто что видит :-D
:smile:
teo писал(а):Я скоро без компа остаюсь, отдохнёте без меня :smile:
А как же без тебя тут скучно будет, Да ты на новый заработаешь быстро. :yes:
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#22 dragonfly » Пт, 8 апреля 2016, 15:28

Helenka писал(а):

Законы мироустройства - женщина инь энергия - энергия разрушения,
почемуй то? :wacko: :huh: :huh:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
teo писал(а): отдохнёте без меня :smile:
это ты от нас отдохнешь....энергию саккамулируешь, и направишь в нужное русло...на созидание :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#23 Сергей Б » Пт, 8 апреля 2016, 15:29

Аватар Кришна имел 16тысяч с гаком жен. Мужское и женское началы должны быть разумными, дабы не разрушать, но созидать друг-друга в паре.
Сергей Б
Откуда: кузбасс
Сообщения: 8193
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 18 апреля 2012
С нами: 12 лет

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#24 dragonfly » Пт, 8 апреля 2016, 15:30

teo,
мне кажется, тебе форум только во вред :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#25 Невидимочка » Пт, 8 апреля 2016, 15:34

А вампир пошел нахой что прилепился.
Благодаря тебе и всяким опам, хорошим людям поговорить невозможно по предмету форума. Такая цель, да? Чтоб Россия не прозревала?
Невидимочка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Сб, 19 июля 2014
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#26 teo » Пт, 8 апреля 2016, 15:41

Helenka писал(а):семья из 2 жён (или мужей) могла быть только у духовно развитых людей, кто уже восприятие божественного усилил до такого уровня, что уже ему естественным образом в этом видна божественная воля и единство мира , они уже не воспринимают этот мир как физический, у них божественное восприятие выше, то есть они уже по другому воспринимают мир. Когда все эволюционно развиты - тогда всё нормально в этом деле

Да, что-то такое мне понятно. :yes: совсем иная плоскость восприятия.

Но какой-то элемент несовершенства присутствует всегда, где больше трёх, даже уродства что ли.

Эленка, а каких авторов Вы цените? Что бы посоветовали из "надёжного и безопасного"? Кроме Коба, Лазарева.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
dragonfly писал(а):мне кажется, тебе форум только во вред

Согласен, Драги. Как и алко, и сигареты, и кофе, и секс. Монашество, только оно :cry:

Добавлено спустя 30 секунд:
Слишком фанатичен, меры не знаю.
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#27 Helenka » Пт, 8 апреля 2016, 15:45

teo, а почему кроме Лазарева? там все изучено или не хочется? :smile:

если по славянской тематике, то однозначно Трехлебов.
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#28 dragonfly » Пт, 8 апреля 2016, 15:56

teo писал(а):Добавлено Пт, 8 апреля 2016, 15:43:
dragonfly писал(а):мне кажется, тебе форум только во вред

Согласен, Драги. Как и алко, и сигареты, и кофе, и секс. Монашество, только оно :cry:

Добавлено Пт, 8 апреля 2016, 15:44:
Слишком фанатичен, меры не знаю.
teo
ты прямо какойто человек Достоевского :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#29 teo » Пт, 8 апреля 2016, 16:08

Helenka писал(а):teo, а почему кроме Лазарева? там все изучено или не хочется?

У меня аллергия на СНЛовские работы. Я чересчур, видимо, восприимчив - глубоко сели штампы его, ещё из первой серии зелёных книжец. Не знаю, как объяснить. Он потом 25000 раз "переворачивался" в своих видениях, а первые семена уже проросли... тётка зараза подсадила в раннем юношестве ещё. :smile:


Трехлебова слушал одно время, но не оч внимательно. Не только славянство интересует, всё ЧЕСТНОЕ и от ДУШИ. :smile: Хоть сказки, хоть заметки, хоть стихи :smile:

А что говорят о тех, кто стал "жертвой кровосмешения"? Каков их путь? Пушкин кем был - своим или чужаком?

Добавлено спустя 53 секунды:
dragonfly писал(а):ты прямо какойто человек Достоевского

Это как? :crazy:
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#30 dragonfly » Пт, 8 апреля 2016, 16:10

teo,
а зачем тебе кого то читать?...мне кажется, ты итак предельно интеллектуален и насыщен информацией.......имхо, тебе нужно чтото другое...другая форма бытия....не накопление новых знаний....ты итак много знаешь :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#31 teo » Пт, 8 апреля 2016, 16:10

dragonfly писал(а):Слишком фанатичен, меры не знаю.

С ума схожу от всей этой синтетики. Буквально . Что от компа, что от алкоголя.
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#32 dragonfly » Пт, 8 апреля 2016, 16:10

teo писал(а):
dragonfly писал(а):ты прямо какойто человек Достоевского

Это как? :crazy:
ну ты читал?...Братьев Карамазовых?......
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#33 teo » Пт, 8 апреля 2016, 16:12

dragonfly писал(а):ты итак много знаешь

Да нет, не много. Во-2х, знать - это одно, а быть осведомленным - другое. Скорее, я осведомлен.

А что другое, Драги, что за форма бытия такая?

Добавлено спустя 36 секунд:
dragonfly писал(а):ну ты читал?...Братьев Карамазовых?......

Давно, уже не помню. :smile:
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#34 dragonfly » Пт, 8 апреля 2016, 16:16

teo писал(а):

А что другое, Драги, что за форма бытия такая?

честно говоря, не знаю....на такие вопросы очень сложно дать ответ даже в случае себя, а уж про другого я не говорю.....нужно очень долго и серьезно слушать интуицию, и ответ придет как награда, за терпение и другие качества....это удача
а с новой информацией у тебя, похоже, тоже самое как с алкоголем, форумом, кофе....это тебя будоражит, кайф может дать...но пользы не приносит, скорее даже вред
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#35 teo » Пт, 8 апреля 2016, 16:17

dragonfly писал(а):а с новой информацией у тебя, похоже, тоже самое как с алкоголем, форумом, кофе....это тебя будоражит, кайф может дать...но пользы не приносит, скорее даже вред
:approve:
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#36 dragonfly » Пт, 8 апреля 2016, 16:22

teo,
возможно, тебе стоит даже пойти куданибудь в монастырь...я не знаю, можно это сделать на какоето время......ну, скажем, на полгода.....пожить там, поработать, очиститься....если ты, конечно, тяготеешь к православию.......я, вот, например, при всем моем глубочайшем уважении, все равно не могу сказать, про себя, что я православная

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
но вообще, кстати, в монастырях, говорят, тоже не просто...как в мирской жизни.......там тоже есть и опасности, и бухают и еще, говорят, кое что..............но я от этого далека...точно не знаю

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
teo,
в любом случае выход есть....его просто нужно найти...точнее, даже не выход, абсолютно неправильное слово, а скорее, путь....твой путь....иначе, ты бы просто не родился и не жил :smile: :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
teo писал(а):
dragonfly писал(а):ты итак много знаешь

Да нет, не много. Во-2х, знать - это одно, а быть осведомленным - другое. Скорее, я осведомлен.

ну так ты ни от кого из книг не получишь знаний...их надо самому добыть, из жизни.......единственно, я вот заметила, что есть литература, но это скорее какиенибудь такие религиозные статьи, которая настраивает на нужную волну, на правильную, уводит от страстей...но это должна быть хорошая литература, бесстрастная и, кстати, не художественная.....имхо
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#37 teo » Пт, 8 апреля 2016, 16:46

dragonfly писал(а):ну так ты ни от кого из книг не получишь знаний...их надо самому добыть, из жизни.

Ваще гут сказано. Прямо гут-гут-супагут :music:

dragonfly писал(а):в любом случае выход есть....его просто нужно найти...точнее, даже не выход, абсолютно неправильное слово, а скорее, путь....твой путь....иначе, ты бы просто не родился и не жил

:yes:

dragonfly писал(а):возможно, тебе стоит даже пойти куданибудь в монастырь...я не знаю, можно это сделать на какоето время......ну, скажем, на полгода..

Это полюбасу :yes: Я уже выбрал себе обитель. Там природа красивая :smile:
Только надо поработать счас, с долгами раскидаца и вперед. :yahoo: Буду с ума сводить братьев-монахов, с упырями воевать... ммм... хочу-хочу-хочу в монастырь :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
dragonfly писал(а):не могу сказать, про себя, что я православная

Ты сейчас просто славная. Браинькая такая. Запомню тебя такой, пока в мегеру не обратилась :rose:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
зы

я фильм смотрю и договора заполняю, не отвлекайте шибко.
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#38 Благодарю » Пт, 8 апреля 2016, 16:54

идея все же хороша!
и как ни странно, но в реале пользуется спросом)))
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#39 Helenka » Пт, 8 апреля 2016, 20:43

teo писал(а):С ума схожу от всей этой синтетики. Буквально . Что от компа, что от алкоголя.

тогда лопату в руки и на природу - польза и для души и для тела :grin:


Volodar Ivanov

Спойлер
Основной причиной, заставившей меня уехать в глушь Калужской области, было простое желание выжить. К 40 годам я уже успел наесться карьерой и поколесить по миру. Успел купить квартиру и неплохую машину. Не было проблем и в семейной жизни. Любимая жена всегда была опорой, а шестеро детей весело подрастали и радовали успехами. Атрибуты успешной, состоявшейся жизни были на лицо. Но я не находил себе места, я чувствовал что медленно и неотвратимо умираю.

Не помогало посещение краснознамённого фитнес-клуба, евроремонт и отдыхи у тёплых морей. Астрологи, ретриты, мантры, расстановки, регрессивные гипнозы и даже гадалки! меня не брали. Я был устойчив и бронебоен в своём движении к обрыву. Жизнь тускнела. Ощущение бессмысленности всей моей деятельности и даже какой-то обречённости только нарастало. Мне казалось, что я проживаю не свою жизнь, (играю в каком-то театре абсурда). И осознание себя, только как инструмента уверено и мощно зарабатывающего деньги, лишь вводило в депрессию.

Деньги – чёткий и универсальный показатель успешности. Есть деньги - ты должен быть счастлив. Со мной же этот принцип, почему-то не работал. Деньги были, счастья, (удовлетворенности) не было. И чем больше их приходило, тем стабильнее накатывали периоды непонятной меланхолии. Это начинало пугать.
Мне не хватало жизни. Той, которая била ключом в сплавах по Катуни и Чуе. Драйва, который фонтанировал через край при восхождении на Белуху и конных маршрутах по Алтаю. Мне не хватало той жизни, где всё зависит только от тебя; там, где я был настоящим.

Искусственная городская жизнь меня убивала. Искусственная радость в кинотеатрах, искусственный воздух в метро, фальшивая еда в фастфудах и вода в пластиковых бутылках. Суррогат жилья в виде квартиры; Насмешка с парковой перед ней. Подделка звёздного неба и полное отсутствие ночной тишины. Фальшивая забота о моём здоровье. Нелепая архитектура и театральные жизненные ценности.
Городская жизнь развивалась по своим неведомым законам, на которые я никак не мог повлиять. Пробки становились матёрее. Микрорайоны плотнее, а река всё грязнее. Чувство беспомощности, ненужности, невостребованости только нарастало. Я определёно был чужой на этом празднике жизни. Торговые центры открывались десятками, но и они почему-то не радовали. Город загонял меня в прокрустово ложе кем-то уже принятых решений и практически лишал меня какого-либо творчества, (да и выбора тоже).
Город забирал мою жизнь по капле. Он перемалывал её равнодушием чиновников, бездарной музыкой в торговых центрах, толкучкой в метро, строгостью видеокамер и вульгарной рекламой. Обессиливал запахом сигарет, рядами спиртного в супермаркетах и привычными очередями на кассах.

Так или иначе, но я устал быть донором. Мне надоело вливать килотонны энергии в бездонный мегаполис. Я не смог больше бежать в этом беличьем колесе. Город, куда я так стремился ещё 25 лет назад, стал просто скучным, неинтересным, и похоже даже опасным. Каким-то хитрым способом он отнимал мои силы, опустошал, разряжал до сульфатации, а такие разряженные аккумуляторы обычно выбрасывают на свалку.
Я напрягся, так как умирать не хотелось, да и на свалку тоже. Хотелось жить. Хотелось снова ощущать полное удовлетворение от прожитого дня и чувствовать восторг от проделанной работы. Есть еду, в которой точно, на 120% нет никаких пестицидов и химикатов. Отпускать детей гулять самостоятельно, не боясь за их безопасность. Хотелось, как в детстве купаться в речке, где воду ещё можно пить и вспомнить о гитаре, которая давно уже пылилась на шкафу. Мне нужно было восстановить моё здоровье, незаметно растраченное в карьерном росте. Да в конце концов, - Я просто хотел иметь хорошее настроение и ясную голову.

Разум подсказывал – Для выполнения всего этого надо возвращаться к корням – на землю. Но мой опыт категорично протестовал – Куда угодно, но только не в деревню. Пришлось с ним согласиться и придумать альтернативный план по возвращению к истокам, а если повезёт, то и по приобретению единомышленников.
План был несложный. Первое – надо было успокоить опыт. А он панически боялся деревенской разрухи и алкашей. Хорошо, деревни не рассматриваем. Ищем поселения с совсем другим населением. Второе – надо было угодить мечтам и амбициям. Никаких 6 соток. Что ж это за поместье? Где тут играть детям? Где тут место для моей любимой бани, сада, теплиц и загадочной пермакультуры? Нет, ищем не меньше пары гектар.
Третье – никаких Северов. Трудное Карельское детство, суровые комары и снег (порой выпадающий в июне), отрезал сразу пол страны.
Поселения без снега в июне в то время уже были. В них (как я надеялся) жили совсем другие люди и землю там точно выдавали гектарами. Ближайшее такое чудо оказалось Ковчегом. Вокзал, электричка, Малоярославец, 12-ти километровое испытание для машины и вот он Ковчег.
Люди здесь оказались другими, и это решило всё. Последние сомнения пали. И я решился на переезд, (но не в Ковчег, так как мест там уже не было).

План сработал. Я выжил. Для этого потребовалось уехать в поселение, в глушь Калужской области. Заняться земледелием и оздоровительными практиками. Научиться выращивать превосходные фрукты и овощи. Пришлось строить дома и заготавливать дрова; Разобраться с альтернативной энергетикой и устройством погреба. Пришлось научиться взаимодействовать с соседями и познать множество житейских мелочей, о которых я раньше не имел никакого представления.
Сейчас жизнь бьёт ключом, но теперь она настоящая без всяких суррогатов и подделок. И это здорово, так как и я теперь стал настоящим.
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Идея многожёнства принадлежит славянам.

#40 teo » Сб, 9 апреля 2016, 2:55

Volodar Ivanov писал(а):Мне казалось, что я проживаю не свою жизнь, (играю в каком-то театре абсурда)
:yes:

Хорошо написал, правдиво. Я испытываю то же самое, но пока не так остро.

Великий плюс, когда средства есть для побега, у меня же пока одни долги :smile:

И странное дело - меня всегда двое. Вот я сейчас мечтаю о спокойной "сельской" жизни, о живописных пейзажах, незатейливых досугах, простоватых в самовыражении людях рядом. Но в то же самое время моя вторая натура жаждет славы в этом тленном мире, жаждет богемного образа жизни, почёта, признания, роскоши. Кому отдать вожжи - хбз :pardon:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Helenka писал(а):тогда лопату в руки и на природу - польза и для души и для тела

В понедельник, компутер на выходных ишо побудет :roll:



Данилова говнецом поливают слегка:

http://radoslavie.od.ua/pravda-o-sergee-danilove.html
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php