Данилов: Разница между Богом и Господом.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 teo » Чт, 7 апреля 2016, 15:04

https://www.youtube.com/watch?v=xdSRJWqEbuw&ebc=ANyPxKoOKCbDMDgpYkTmd8QTL1zMjbc_IUfBLZ5JG011L0LecMRJ_8FDkbmVKI1SoQ7M1lsnY-ljiRg04Y8FNvWMAACTD2sNpg&nohtml5=False&spfreload=10

Тема не новая, но посмотрите обязательно. Всего 12 минут - и пошатнётся целый пласт ложного и наносного.
Тем, кто боится истинных знаний, конечно, лучше воздержаться.

Краткие выдержки:


Бог за первые 7 дней сотворил (по образу и подобию) мужчину и женщину. Это 750 млрд. лет.

На 8й день появляется новая фигура - Господь - и создает (не сотворяет - клонирует) из праха мужчину. Затем клонирует из его ребра женщину - Еву. Это примерно 5570 лет назад.

Первым людям были завещаны Земля и все её богатства, чтобы плодиться и размножаться. Они свободны в своем выборе, и в какой-то момент они начинают лениться, засыпать, уклоняться от своей миссии.

Проект Господа был призван разбудить первых людей. Созданные Господом отличается послушностью и исполнительностью, эдакие люди-солдаты.

Давайте гадать - ху из ху.
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев


Re: Хотел переобуться, а тут такое...

#3 dragonfly » Чт, 7 апреля 2016, 15:12

а я все равно не понимаю, как эти рейдерские захваты происходят....может, ктонибудь мне объяснит доступным языком......когдато давно ко мне пришла одна бывшая однокурсница, работающая дизайнером и рассказывала, что на фирму, в которой она работала был совершен рейдерский захват...говорит, я про это много слышала, но не представляла как это ужасно на самом деле....рассказывала она всякие ужасы, но счас я их не помню уже

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
teo писал(а):
Был одним из лучших магазинов пару лет назад. Постоянно там закупался, правда на распродажах, т.к. ценник здесь всегда гораздо выше, чем на других площадках.

teo
так ты, значит, парень модный...следишь за модой, не ходишь в каких нибудь обносках или в ватнике :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Хотел переобуться, а тут такое...

#4 teo » Чт, 7 апреля 2016, 15:16

:smile:

Добавлено спустя 11 часов 23 минуты:
Драги, не понимаю, о чём ты, но прошу не флудить.
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Данилов: Разница между Богом и Господом.

#5 Ольга Прохорова » Пт, 8 апреля 2016, 2:50

teo,
Давайте гадать - ху из ху.
Зачем?
Ольга Прохорова
Аватара
Сообщения: 1100
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 10 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Данилов: Разница между Богом и Господом.

#6 teo » Пт, 8 апреля 2016, 3:01

Опыч, я для Вас целых две ветки выделил. Не флудите, пожалуйста, в других темах :smile:
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php