Интересные регрессии

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 6

#1 dzadzen » Вт, 5 апреля 2016, 19:52

Девушка с 17:00 минут вспоминает что была Фредериком Шопеном в прошлой жизни. В этой жизни она виолончелистка. Возможно начиталась и с фантазировала, а может и нет. Может просто подключилась каналу Шопена. Но интересно было послушать о его процессе сочинения. Что он всегда слышал музыку, и что красота природы у него транспонировалась в звуки. Ну и то что Шопен был чувственным и ранимым, а в другой жизни она была мужековатой бой-бабой, прачкой.

phpBB [media]
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца


Re: Интересные регрессии

#41 L@risa » Пн, 18 апреля 2016, 12:02

как вариант помощи от части своей души , оставленной Там, понимаю. Но почему из будущего?
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Интересные регрессии

#42 dzadzen » Пн, 18 апреля 2016, 13:36

L@risa писал(а):как вариант помощи от части своей души , оставленной Там, понимаю. Но почему из будущего?
Как бы я не слышал как регрессолог это трактует, потому как он лекции не читает во время регрессии :-D Но в целом если будущее реально как и настоящее, но многовариантно и в тоже время едино, и при этом с каждой жизнью душа совершенствуется, то где то в будущем наверное наша душа достигла определенного совершенства и может самой себе помогать на этом пути.

А может это просто наше высшее я на другом уровне в отличие от нашего осознавания. Там охват и знания больше, тут уже не из будущего получается, а просто с высших планов.

А может и то и другое смотря как посмотреть, потому как на определенном уровне время едино, а еще выше уровнем - за пределами времени, все настоящее.

Тут из трехмерного мира сложно судить и понять как оно есть на самом деле. Но несомненно в глубине души мы знаем как оно есть. Заглянуть внутрь себя - там ответ.
dzadzen
Автор темы
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Интересные регрессии

#43 L@risa » Пн, 18 апреля 2016, 13:41

способность заглянуть внутрь себя дана более развитым душам. молодым нужна помощь.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Интересные регрессии

#44 Око » Ср, 20 апреля 2016, 7:33

L@risa писал(а):
Око писал(а):Но все это требует большой концентрации, много энергии.
и в какой-то момент поняла, что эта энергия берется от потомков.

поясни пожалуйста, почему ты сделала такие выводы?

Ларис, я в свое время плотно занималась расстановками Хеллингера и даже проводила их. Сформировалась определенная картина родовых потоков и структур. Каждый из нас, являясь членом родовой структуры, имеет возможность либо наполнять ее своим творчеством, либо опустошать.
Всякие эксперименты с тонкими мирами, идущие не в ногу в процессом, заданным Творцом, опустошают.
Поэтому любой ритуал, искусственно вызывающий связь с нематериальным миром, разрушает связи с Родовой структурой, уводит энергии человека из Потока. а значит, Родовой Поток становится беднее, потомки лишаются энергии.
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: -->888

Re: Интересные регрессии

#45 Кася » Ср, 20 апреля 2016, 8:39

Око писал(а):Ларис, я в свое время плотно занималась расстановками Хеллингера и даже проводила их. Сформировалась определенная картина родовых потоков и структур. Каждый из нас, являясь членом родовой структуры, имеет возможность либо наполнять ее своим творчеством, либо опустошать.
Всякие эксперименты с тонкими мирами, идущие не в ногу в процессом, заданным Творцом, опустошают.
Поэтому любой ритуал, искусственно вызывающий связь с нематериальным миром, разрушает связи с Родовой структурой, уводит энергии человека из Потока. а значит, Родовой Поток становится беднее, потомки лишаются энергии.
А можно ли привести примеры? Я ничего не поняла.
Кася
Аватара
Сообщения: 1085
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 10 октября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re: Интересные регрессии

#46 Око » Пт, 22 апреля 2016, 8:09

Кася писал(а):А можно ли привести примеры? Я ничего не поняла.
примеры людей, посвятивших себя тонкому миру и имеющих проблемы с потомками?
не совсем поняла вопрос.

Если непонятна описанная картина системы Рода, то подробнее вот тут http://charysh.kz/books/Берт_Хеллингер_порядок_любви.PDF
в двух словах объяснить это сложновато.
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: -->888

Re: Интересные регрессии

#47 Кася » Сб, 23 апреля 2016, 14:59

Око писал(а):Если непонятна описанная картина системы Рода, то подробнее вот тут http://charysh.kz/books/Берт_Хеллингер_порядок_любви.PDF
в двух словах объяснить это сложновато.
спасибо, попробую
непонятно, например, Каждый из нас, являясь членом родовой структуры, имеет возможность либо наполнять ее своим творчеством, что значит наполнять творчеством?
Поэтому любой ритуал, искусственно вызывающий связь с нематериальным миром, разрушает связи какой ритуал, например.

Хотя я впервые встречаю текст, который мне абсолютно непонятен, наверное, действительно в двух словах не объяснить.
Кася
Аватара
Сообщения: 1085
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 10 октября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Интересные регрессии

#48 Око » Вс, 24 апреля 2016, 12:39

Кася писал(а): Каждый из нас, являясь членом родовой структуры, имеет возможность либо наполнять ее своим творчеством, что значит наполнять творчеством?
достаточно включить образное мышление. Можно представить, например, остов дома. Каждый житель вносит в украшение и обустройство дома свою лепту - это и есть наполнение дома творчеством, творение уюта, тепла, радости вокруг.
Поэтому любой ритуал, искусственно вызывающий связь с нематериальным миром, разрушает связи какой ритуал, например.
например, частое гадание.
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: -->888

Re: Интересные регрессии

#49 Кася » Чт, 5 мая 2016, 11:31

Око, спасибо. Уже понятнее. :smile:

Добавлено спустя 51 минуту 11 секунд:
Око писал(а):например, частое гадание.
а астрология?
Кася
Аватара
Сообщения: 1085
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 10 октября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re: Интересные регрессии

#50 Око » Сб, 7 мая 2016, 14:56

Кася, тут посложнее. Астрология - это инструмент всего лишь.
Здесь включается ум. А поскольку ум включается, включается трезвое отношение к выводам и исключается уход в тонкие слои (в иллюзии).
Правда, лукавость может случиться в момент интерпретации. надо быть осторожным.
Ну, и конечно, всегда присутствует искушение для "погадать" (есть и такие техники в астрологии).
Я стараюсь использовать этот инструмент для рассмотрения психологических особенностей личности (или для характеристики определенной конкретной ситуации). То есть для описания возможностей текущего момента. не для предсказаний. :ugu:
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: -->888

Re: Интересные регрессии

#51 Кася » Вс, 8 мая 2016, 11:40

Око, спасибо, надо подумать над этим.
Кася
Аватара
Сообщения: 1085
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 10 октября 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re: Интересные регрессии

#52 Джулия » Пт, 1 июля 2016, 19:09

Люди на этом видео проделали путь в тысячи километров, чтобы встретить этот рассвет, 21.06.2016г здесь, на Аркаиме.
Среди них мои друзья.
Все они вспомнили, как 72 тысячи лет назад ровно в этот день они добровольно принесли себя в жертву, пошли на мучительную смерть ради всего человечества.
Тут они творят мистерию с той же целью.
Жертв было 72 тысячи человек. Воплощаются они в основном в России.

Меня интересуют ваши особые чувства, если они возникнут при виде этого.
Ругаться тоже можно. :-D



phpBB [media]
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Интересные регрессии

#53 L@risa » Пт, 1 июля 2016, 19:25

Джулия писал(а):Все они вспомнили, как 72 тысячи лет назад ровно в этот день они добровольно принесли себя в жертву, пошли на мучительную смерть ради всего человечества.
Тут они творят мистерию с той же целью.
Жертв было 72 тысячи человек. Воплощаются они в основном в России.

Усомнюсь, что вспомнили ВСЕ.
Каков был замысел и оправдание столь массового акта самоубийства. Или это была жертва как отказ от строительства круглых пирамид в пользу квардатных? :grin:
Самоубийство массовое ради всего человечества :no:
Если нет понимания, то не стала бы восторга испытывать от таких воспоминаний. А чуйство, что они гордятся этим. Спасители прям.... :pardon:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Око писал(а):Всякие эксперименты с тонкими мирами, идущие не в ногу в процессом, заданным Творцом, опустошают.
соглашусь безусловно. Только один вопрос. КАк без опыта и практики понять в ногу с каким процессом ты идешь?
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Интересные регрессии

#54 Джулия » Пт, 1 июля 2016, 19:33

L@risa, все это так. Как Вы и говорите.
Но Вы же знаете... что на самом деле все неоднозначно.
L@risa писал(а):Каков был замысел и оправдание столь массового акта самоубийства.
Это трудно понять.
Так было нужно. Чтобы человечество смогло пережить время тьмы. 72 тысячи лет.
Я не разобралась точно.
Человеческая жертва заключалась в том, что надо сохранить любовь во время зверской казни.
Как бы то ни было.
Я хочу понять, почему они вспоминают это?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
L@risa писал(а):Если нет понимания, то не стала бы восторга испытывать от таких воспоминаний. А чуйство, что они гордятся этим. Спасители прям....

У них понимание есть...
Не совсем восторг. Много боли на самом деле.
:crazy: А это... нам и должно так казаться. Это нормально.
Потому что такой истории нет в истории.
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Интересные регрессии

#55 L@risa » Пт, 1 июля 2016, 19:38

Джулия писал(а):Я хочу понять, почему они вспоминают это?
понимаешь, чувство прикосновения к таинству мало... надо больше людям , массовость мешает слушать себя.
Возьмемся за руки друзья... прочувствуем единение, нашу исключительность... мы спасам мир.... как уже много раз спасали....

Понять можно все, трудно через 72000 лет? а опыт понимания куда деть :dont_knou: ?

Поспрашай их поподробнее, может им (некоторым) дана инфа для покаяния, а не для радости спасения человечества в очередной раз....

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Джулия писал(а):Потому что такой истории нет в истории.
ок. пусть они сели на космический корабль и улетели на перезагрузку, тк предыдущая версия человечества стала уже опасна для маленького шарика в солнечной системе... и они добровольно сошли с земли.... :Meditation:
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Интересные регрессии

#56 Джулия » Пт, 1 июля 2016, 19:46

L@risa писал(а):может им (некоторым) дана инфа для покаяния

Конечно же, там покаяние в основном.
Зря Вы так, превосходяще оцениваете.
Привели каяться тех, кто дрогнул.
Там моя подруга, ну скорее приятельница. У нее и свеча погасла и ей очень плохо было. Она просила прощения у города.
Я так поняла, что сохранил любовь там только один человек. С него содрали кожу.
Вообще там было кровавое месиво.
L@risa, понятно.
Вы ничего не чувствуете. Особого.
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Интересные регрессии

#57 L@risa » Пт, 1 июля 2016, 19:53

Джулия писал(а):Вы ничего не чувствуете. Особого.

Люди пришли в нужное время в нужное место... можно считать это проведением...
Посторонним нельзя влезать в этих поле без разрешения и тем более так рано от прошедшей даты. Энергетически сильное место всегда долго оказывает влияние. Это их место, это их работа над собой и чужим туда нельзя.

страсти мордасти и сохранившем любовь без кожи не для нас...
Четверо скажут соленое, и пятый полизав сахар скажет: солоно.
Я скептик, что касается массовых откровений.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Интересные регрессии

#58 Natish » Пт, 1 июля 2016, 19:54

Джулия писал(а):Ругаться тоже можно.
фиговые из них магики, даже единый круг толком сделать не сподобились :-D
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Интересные регрессии

#59 Джулия » Пт, 1 июля 2016, 19:55

:dont_knou:

Импровизация же.
Но ничего случайного нет.

Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды:
L@risa писал(а):Посторонним нельзя влезать в этих поле без разрешения и тем более так рано от прошедшей даты. Энергетически сильное место всегда долго оказывает влияние. Это их место, это их работа над собой и чужим туда нельзя.

L@risa, :rose:
Это очень хорошая мысль.
Я знала все как бы поневоле.
Я болела сильно когда они там были.
После этих видео как бы по новой.
И тут я поняла что это связано может быть с ними, по времени совпало и сразу все сошло на нет.

А дело вовсе не в том, что я имею отношение какое то, а в том, что не надо в это лезть!
Мистика - вред, как учит меня товарищ Лазарев.
А интересно все же почему они...
Джулия
Аватара
Сообщения: 2521
Темы: 26
Зарегистрирован: Пт, 20 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 2

Re: Интересные регрессии

#60 L@risa » Пт, 1 июля 2016, 20:27

Джулия, тебя приведут туда, точнее тебе будет дозволено придти туда, куда ТЕБЕ надо и именно тогда, когда тебе будет Нужно.

Уверяю тебя, любой восход далеко от дома в уединении, тебе будет в радость и на пользу.
Люди всегда имеют ожидание от чего-то эдакого. Может это с желанием понять прошлое связано, может с надеждами на будующее.
Может туда дозволено было придти некоторым кто отрабатывает/работает с прошлым, и тем кому безопасно туда придти поглазеть.... кто знает.
Я скептик, что касается массовости подобной. В такие же моменты можно столько всего нацепить там на себя, что мама не горюй... люди же искренне открываются ..., а не все так просто.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php