Такой день..

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Фея333 » Пн, 4 апреля 2016, 22:50

в общем такой день... :wacko: Но всё же в природе гармонично, да? :Meditation:

Без настроения пошла на йогу - ну сходила и сходила.

Потом значит - работа - ну так себе - серединка на половинку, ничего примечательного. :unsure:

Потом гаишник остановил - оказывается поехала совсем не туда - денег пришлось отдать.
жалко так - до слёз.

Вот, интересно, что будет если у меня по-настоящему что-то отнимут. :dont_knou:
Это что, жадность что ли??

Вот, в общем-то более менее литературный пересказ моих сегодняшних матюгов.
Фея333
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир


Re: Такой день..

#61 Фея333 » Вт, 5 апреля 2016, 12:53

Господи, как я не хочу на работу!!

Вот буду тут писать - как я куда не хочу. Хотите читайте - хотите не читайте ))))) буду тут ныть и сопли размазывать :smile:

ни хачуууу :cry: ни хочу ни хачууу... :cry: :cry:

брр... достали меня эти дети и их одноименные родители ((((
Фея333
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

Re: Такой день..

#62 _ANDREW » Вт, 5 апреля 2016, 12:54

dragonfly писал(а):
_ANDREW писал(а): я не злюсь.
ты добрый.....у меня тоже была одноклассница, по гороскопу рыба, как ты....както они с подружкой пошли в бар, там сняли каких то парней, с их слов умопомрачительных секси, поехали к девкам домой...а квартира была навороченная, эти парни девкам чтото подлили в выпивку, они отключились и они квартиру обчистили, неслабо.....аппаратуру там, шмотки, что нашли.......так эта самая рыба, когда очнулась выдала "хорошо, хоть трахнуться успели"...такая у нее была реакция на материальные потери....ну это все было давно, счас просто вспомнилось, в связи с твоими словами :smile: :smile:
Я сейчас это прочитал как рассказ из анти-вселенной. Где все как у нас, только перевернуто с ног на голову. девки любят секс, сами клеют пацанов, привозят их домой и поят... Скажи, а у вас там на заборах хулиганы пишут уем слово "мел"?
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Такой день..

#63 Фея333 » Вт, 5 апреля 2016, 12:56

_ANDREW писал(а):Где все как у нас, только перевернуто с ног на голову. девки любят секс, сами клеют пацанов, привозят их домой и поят... Скажи, а у вас там на заборах хулиганы пишут уем слово "мел"?
_ANDREW,
ты как будто бы с луны свалился.

Сейчас в основном так и происходит. Только не девки - а женщины по-старше.. у которых либидо сильнее.
Фея333
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

Re: Такой день..

#64 _ANDREW » Вт, 5 апреля 2016, 12:58

Фея333 писал(а):
_ANDREW писал(а):Где все как у нас, только перевернуто с ног на голову. девки любят секс, сами клеют пацанов, привозят их домой и поят... Скажи, а у вас там на заборах хулиганы пишут уем слово "мел"?
_ANDREW,
ты как будто бы с луны свалился.
Сейчас в основном так и происходит. Только не девки - а женщины по-старше.. у которых либидо сильнее.
Блин, а мне начинает нравится ваш Питер! :-D
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Такой день..

#65 dragonfly » Вт, 5 апреля 2016, 12:59

Фея333 писал(а):
Сейчас в основном так и происходит. Только не девки - а женщины по-старше.. у которых либидо сильнее.
ну это как раз были девки....только школу закончили......ну это было уже давно....
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Такой день..

#66 Фея333 » Вт, 5 апреля 2016, 13:01

_ANDREW писал(а):Забей. это у всех случается.
Меня вот на День Дурака шлюшка молоденькая обокрала - 10 000 из кошелька сперла пока я ее трахал.

Прямо пока ты её - это самое :unsure: :unsure: ты не заметил?
вот гнида!!!!!!!! Андрюша, не расстраивайся! Бог то всё видит. Поди, накажет её
Фея333
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

Re: Такой день..

#67 dragonfly » Вт, 5 апреля 2016, 13:03

_ANDREW писал(а):
Фея333 писал(а):
_ANDREW писал(а):Где все как у нас, только перевернуто с ног на голову. девки любят секс, сами клеют пацанов, привозят их домой и поят... Скажи, а у вас там на заборах хулиганы пишут уем слово "мел"?
_ANDREW,
ты как будто бы с луны свалился.
Сейчас в основном так и происходит. Только не девки - а женщины по-старше.. у которых либидо сильнее.
Блин, а мне начинает нравится ваш Питер! :-D
да я и в Москве таких знаю....просто счас уже перешли в другую возрастную категорию, а так по молодости лет зажигали
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Такой день..

#68 Фея333 » Вт, 5 апреля 2016, 13:03

_ANDREW писал(а):Блин, а мне начинает нравится ваш Питер!


о да!!! северная жемчужина разврата! поэтому - лучше ты к нам
Фея333
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

Re: Такой день..

#69 dragonfly » Вт, 5 апреля 2016, 13:03

Фея333 писал(а):
_ANDREW писал(а):Забей. это у всех случается.
Меня вот на День Дурака шлюшка молоденькая обокрала - 10 000 из кошелька сперла пока я ее трахал.

Прямо пока ты её - это самое :unsure: :unsure: ты не заметил?
вот гнида!!!!!!!! Андрюша, не расстраивайся! Бог то всё видит. Поди, накажет её
не обязательно совсем...может это какоето кармическое воздаяние с ее стороны или равновесие
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Такой день..

#70 _ANDREW » Вт, 5 апреля 2016, 13:07

Фея333 писал(а):
_ANDREW писал(а):Забей. это у всех случается.
Меня вот на День Дурака шлюшка молоденькая обокрала - 10 000 из кошелька сперла пока я ее трахал.

Прямо пока ты её - это самое :unsure: :unsure: ты не заметил?
вот гнида!!!!!!!! Андрюша, не расстраивайся! Бог то всё видит. Поди, накажет её
Да не надо ее наказывать.
Дело в том, что я ей в начале предложил домой ко мне поехать (ее из дому выгнали) и посекситься с удобствами, и чтоб она выспалась. Она колебалась, а потом отказалась, сказав, что надо еще заработать в этот вечер. А дома у меня лежит 1 000 000 руб - на той неделе забрал истекший депозит из банка и пока никуда не пристроил. Представь что могло случиться, прими она мое предложение? -))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
dragonfly писал(а):[да я и в Москве таких знаю....
Они тощие? если да, то давай зови их - организуем совместную встречу в твой очередной приезд. Люблю таких давалок.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: Такой день..

#71 Фея333 » Вт, 5 апреля 2016, 13:12

_ANDREW писал(а):Дело в том, что я ей в начале предложил домой ко мне поехать (ее из дому выгнали) и посекситься с удобствами, и чтоб она выспалась. Она колебалась, а потом отказалась, сказав, что надо еще заработать в этот вечер. А дома у меня лежит 1 000 000 руб - на той неделе забрал истекший депозит из банка и пока никуда не пристроил. Представь что могло случиться, прими она мое предложение? -))


слушай.. да.. Контингент этот всё таки опасный. Легко отделался, можно сказать.

Ты смотри, по-осторожнее там
Фея333
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

Re: Такой день..

#72 dragonfly » Вт, 5 апреля 2016, 13:15

Фея333 писал(а):
Ты смотри, по-осторожнее там
Фея, ты о нем заботишься, как пожилая женщина, с нереализованным материнским инстинктом...это мужчин отпугивает :-D :-D :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
_ANDREW писал(а): Люблю таких давалок.
ну ты может и любишь, но сам ты наврятли сможешь зажечь в ком то искру страсти....слишком ты потаскан и однообразен, так что твое долгожданное появление не будет никем отмеченно с вожделением......так что, пасись там со всякими продажными девушками, опекай их и т.д......это у тебя тоже так проявляется инстинкт продолжения рода в извращенной форме....
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Такой день..

#73 Фея333 » Вт, 5 апреля 2016, 13:19

dragonfly, пф... напугала
Фея333
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

Re: Такой день..

#74 dragonfly » Вт, 5 апреля 2016, 13:20

Фея333 писал(а):dragonfly, пф... напугала
не напугала...а предупредила...недавно читала толковую статью на эту тему, которая мне многое объяснила....у меня у самой такого типа было :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Такой день..

#75 Скарлетт » Вт, 5 апреля 2016, 13:20

dragonfly писал(а):Фея, ты о нем заботишься, как пожилая женщина, с нереализованным материнским инстинктом...это мужчин отпугивает :-D :-D :smile:
Не, она типа как "друган".
Выше предрассудков и всепонимающая.
Прям ждёшь, что скажет - "я сама такая , люблю тёлочку подвезти, а потом завалить её на заднем сидении"
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: Такой день..

#76 _ANDREW » Вт, 5 апреля 2016, 13:21

dragonfly писал(а):[ну ты может и любишь, но сам ты наврятли сможешь зажечь в ком то искру страсти....слишком ты потаскан и однообразен, так что твое долгожданное появление не будет никем отмеченно с вожделением......так что, пасись там со всякими продажными девушками, опекай их и т.д......это у тебя тоже так проявляется инстинкт продолжения рода в извращенной форме....
Да и хрен с вами. Наверно они тоже толстые и с сиськами 6го размера....
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Такой день..

#77 Фея333 » Вт, 5 апреля 2016, 13:22

dragonfly писал(а):ну ты может и любишь, но сам ты наврятли сможешь зажечь в ком то искру страсти....слишком ты потаскан и однообразен, так что твое долгожданное появление не будет никем отмеченно с вожделением......так что, пасись там со всякими продажными девушками, опекай их и т.д......это у тебя тоже так проявляется инстинкт продолжения рода в извращенной форме....

К чему обсуждать чужой образ жизни? Ты бы лучше на себя посмотрела и на своё вожделение. :grin:
Фея333
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

Re: Такой день..

#78 dragonfly » Вт, 5 апреля 2016, 13:23

Фея333 писал(а):
dragonfly писал(а):ну ты может и любишь, но сам ты наврятли сможешь зажечь в ком то искру страсти....слишком ты потаскан и однообразен, так что твое долгожданное появление не будет никем отмеченно с вожделением......так что, пасись там со всякими продажными девушками, опекай их и т.д......это у тебя тоже так проявляется инстинкт продолжения рода в извращенной форме....

К чему обсуждать чужой образ жизни? Ты бы лучше на себя посмотрела и на своё вожделение. :grin:
а чего ты так за Андрюху оскорбилась?...он что зажег в тебе искру страсти? :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Такой день..

#79 Фея333 » Вт, 5 апреля 2016, 13:23

Скарлетт писал(а):Прям ждёшь, что скажет - "я сама такая , люблю тёлочку подвезти, а потом завалить её на заднем сидении"

)))))))) о да. :grin:
Фея333
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

Re: Такой день..

#80 dragonfly » Вт, 5 апреля 2016, 13:24

_ANDREW писал(а):
dragonfly писал(а):[ну ты может и любишь, но сам ты наврятли сможешь зажечь в ком то искру страсти....слишком ты потаскан и однообразен, так что твое долгожданное появление не будет никем отмеченно с вожделением......так что, пасись там со всякими продажными девушками, опекай их и т.д......это у тебя тоже так проявляется инстинкт продолжения рода в извращенной форме....
Да и хрен с вами. Наверно они тоже толстые и с сиськами 6го размера....
да, все 90килограммовые и с сиськами 10 размера :smile: :yes: :yes:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php