Дом в тысячу этажей.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 WOLAND » Пн, 4 апреля 2016, 16:45

Дом в тысячу этажей — это новый мир. Мир хаотичный и такой же бессмысленный.

"Становясь сильнее других, приближаясь по силе к богу, мы разрушаем гармоничный мир. Сильные мира сего, в результате борьбы за место на мировом престоле, терпят поражение. Союзы распадаются, империи деляется на государства, люди разобщаются, начинают говорить на разных языках и всё меньше понимают друг друга..." Ян Вайсс.

Спойлер
...

В тот вечер я действительно сильно замёрз. Меня привезли домой. Первым делом я пошёл в приёмную скорой помощи, где мне выковыривали остатки стекла изо лба. встречной машине повезло не больше. Водителю разорвало всё лицо и поломало рёбра и ноги. Он ещё месяц лежал в больнице. Хоть и уснул за рулём- его это не уберегло.
Я шёл за углём. Каждый шаг давался с трудом. Ноги распухли. Я знал, что это переломы пальцев на ногах, но в больницу на рентген идти не хотелось.
“Какой смысл!?-думал я. - от этого никуда уже не деться, а уголь надо принести домой.
Я по пути зашёл в церковь, постоял. Кинул в жертвенник последние копейки, что были. Вышел на улицу и пошёл.
Проходя мимо остановки мне так сильно хотелось курить, что я подумал;
“Хорошо бы, чтоб сейчас меня кто-нибудь угостил сигаретой”
Я остановился, огляделся... пустынные улицы. Посмотрел на скамейку на остановке и представил себе старушку цыганку, что сидит, курит сигарету и из-под-лобья смотрит на меня.
Почему цыганка? ... Не знаю... Может быть потому, что моя прабабка цыганкой была?...
-Ты веришь себе! - я представил, как мог бы получиться наш диалог.
-Ты не веришь себе! - Ещё раз произнесла старушка цыганка. Затягиваясь сигаретой. - На, покури.
Она протянула мне сигарету. Я взял. Она посмотрела на меня и достала ещё одну сигарету из пачки.
-Держи!
-Спасибо!- сказал я, пряча сигарету в карман.
-Ты не веришь себе. - ещё раз, сказала она внимательно посмотрев на меня и продолжила. - Откажи себе сорок раз по сорок и всё у тебя будет.”
Я прикурил сигарету и посмотрел на лавочку. Она была пуста.
...
“Спасибо, бабушка!” - сказал я мысленно, придуманной старушке и пошёл дальше, размышляя о последних её словах; “

“Что у меня будет? ... и в чём себе отказывать? ” - продолжал думать я.
Так незаметно в этих мыслях я прошёл весь путь.

...

по пути я придумал этот дом в тысячу этажей... верней в 1600, потому что 40х40=1600. Но в тысячу этажей звучит красивее...

"Несмотря ни на что, дом есть дом. И сердце всегда принадлежит ему." Сара Джио
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2633
Темы: 84
Зарегистрирован: Сб, 28 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц


  • 1

Re: Дом в 1000 этажей. Последняя попытка.

#81 WOLAND » Пн, 25 апреля 2016, 7:14

я не помню, что случилось в тот день.
Мы сдали последний экзамен. Последний гос экзамен. Через пять дней нам выдадут дипломы и мы - разъезжаемся в разные стороны.
Сегодня мы сдали этот последний экзамен. Политэкономия. Не знаю зачем он был нужен. Но на всякий случай неделю сидел и штудировал учебники. Если бы знал, то и не читал бы их. Когда подошла моя очередь отвечать. Наш зав кафедрой сказал председателю гос комиссии:
-А знаете, как он импровизирует на рояле!?
-Что!? ... и "дан приказ ему на запад" может сыграть?- удивился председатель.
-Можно? - вопросительно показал я на стоящий в кабинете "Блютнер".
-Пожалуйста! - с недоверием кивнул председатель.

Это был мой любимый инструмент с глухим породистым звуком. Мистические произведения звучали на нём шикарно. Я начал загадочно. Тихим тревожным звуком, предвещающим трагедию... Трагедию - которой суждено жить вечно.

На фоне мелодии жуткий ход баса, в сопровождении виолончельного подголоска сразу же заставили слушателей перестать дышать.
"Вот так и мы, жившие вместе 4 года... разойдёмся в разные стороны через пять дней... и многих больше никогда не увидим."-подумал я.
Вспомнил про брюнетку, с которой у меня назначена на послезавтра встреча.
Какая она красивая!?
Я не видел таких красивых. Она заочница... и так случилось, что встретились глазами. Русская девушка с чёрными глазами. Удивительное сочетание.
"Козырная дама!? - подумал я в тот момент, глядя ей в глаза.- Я то же не простой! Тут... либо вместе до конца, либо ... Смерть!?"

...вспышка уменьшённого аккорда - пролетела меж нами... краем глаза, я увидел, что председатель вздрогнул от ужаса.

Не знаю, нужно ли мне это... сейчас. Скоро меня тут не будет. Мы отвели глаза друг от друга одновременно. А через неделю, моя знакомая, учившаяся с ней на заочном отделении подошла ко мне и сказала:
-Ольга хочет с тобой встретиться! Она попросила меня сказать тебе это.
-Это эта- черноволосая? -спросил я.
-Да. Самая красивая у нас.
-В четверг. У почты я буду ждать её в пять часов. -сказал я. И забыл на время. Завтра надо подготовиться к экзамену, послезавтра- будем бухать после экзамена, а к пяти в четверг буду, как огурчик-прикинул я.

"Ромео и Джульетта" - Монтекки и Капулетти, что эти уроды не поделили? Почему им скотам всё мало и мало!? Всё хотят купить... продав душу за дерьмо, готовые убить за это дерьмо...
Басы... постепенно усиливались, превращаясь в лязг металлических доспехов, защищающих гнилое тело.
А против них - безоружное чистое и открытое лицо Любви... брюнетки с заочного отделения...
Безоружное, но не беззащитное!? ... Как вихрь... откуда ни возьмись пронёсся пассаж, закружив собой тупые тяжеловесные чудовища. Пронзая септимами толстую броню жадности и тупости. Перерастая в мощный поток Главной силы человека: ЛЮБВИ, против которой ни одна броня не спасёт...

Враг повержен... Но почему грусть в мелодии? ... Её нет рядом. А это ... больней всего. И одинокая скрипка ... плачет у костра ...

...

-Спасибо! - прослезился председатель, когда растаяли последние звуки. - Давайте поставим ему пятёрку в диплом.
-Нельзя ему в диплом пятёрку. - возразил наш зав. кафедрой, - у него тройка текущая.
-Почему?
-Они всё время на гастролях, на концертах. Нет времени учиться.
-Сделайте так, чтоб в дипломе стояла четвёрка! - сказал председатель.
-Хорошо! - согласился завкафедрой и незаметно подмигнул мне.
-Спасибо! - сказал я и вышел...

Завтра я встречусь с брюнеткой. А сегодня гуляем!!!
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2633
Темы: 84
Зарегистрирован: Сб, 28 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Дом в 1000 этажей. Последняя попытка.

#82 mimo » Пн, 25 апреля 2016, 7:20

WOLAND писал(а):На фоне мелодии жуткий ход баса, в сопровождении виолончельного подголоска сразу же заставили слушателей перестать дышать.
:approve:
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Дом в 1000 этажей. Последняя попытка.

#83 Фиалка » Пн, 25 апреля 2016, 7:23

mimo писал(а):Фиалка, я служил в областном театре звукооператором.. и знаю, как проверяют микрофоны.
Кстати. В театре не работают, а служат. Там всё по расписанию, как в армии.
вся жизнь театр, и люди в нем актеры :grin:
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дом в 1000 этажей. Последняя попытка.

#84 mimo » Пн, 25 апреля 2016, 7:25

Фиалка писал(а):вся жизнь театр, и люди в нем актеры
не верю (с)
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Дом в 1000 этажей. Последняя попытка.

#85 Фиалка » Пн, 25 апреля 2016, 7:30

mimo писал(а):
WOLAND писал(а):На фоне мелодии жуткий ход баса, в сопровождении виолончельного подголоска сразу же заставили слушателей перестать дышать.
:approve:
завидую музыкантам - по словам слышать музыку ..
а мне к этому всему надо музыку - чтобы понять, о чем это :(

Добавлено спустя 59 секунд:
mimo писал(а):
Фиалка писал(а):вся жизнь театр, и люди в нем актеры
не верю (с)
а вы в театре выпадаете из театра жизни :grin:
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дом в 1000 этажей. Последняя попытка.

#86 mimo » Пн, 25 апреля 2016, 7:33

Фиалка писал(а):а вы
Фиалка, таки мы на вы? Таки предупреждать надо.
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Дом в 1000 этажей. Последняя попытка.

#87 Фиалка » Пн, 25 апреля 2016, 7:36

mimo писал(а):
Фиалка писал(а):а вы
Фиалка, таки мы на вы? Таки предупреждать надо.
не - я про всех театральных - не мечтай, чтобы я тебе на вы :tongue:
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дом в 1000 этажей. Последняя попытка.

#88 mimo » Пн, 25 апреля 2016, 7:41

Фиалка, там особая жизнь. Но, зачем об этом? Воланд не в театре, он при ДК, как я понял.
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Дом в 1000 этажей. Последняя попытка.

#89 Фиалка » Пн, 25 апреля 2016, 7:44

mimo писал(а):там особая жизнь
так я и говорю - жизнь театр, театр жизнь :hi-hi:
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дом в 1000 этажей. Последняя попытка.

#90 WOLAND » Пн, 25 апреля 2016, 7:45

mimo, у меня осталось около 80 МБ. А звук в ноутбуке - неизвестно когда появится. Я дико извиняюсь. Думал в этом месяце получится отремонтировать ноутбук, но всё до копейки проиграл...

... Всё проиграл.
...
После экзамена. Все быстро рассосались, договорившись о встрече через 3 дня в ресторане, отмечать дипломы.
Остались мы вдвоём с корейцем. Он играл на саксофоне. Но больше был игрок в карты. Мы с ним часто заходили после стипендии в общежитие и часа через два выходили от туда с повышенной стипендией. Он ловко и незаметно умел заряжать карты, а я умел правильно сдвигать заряженную колоду.

Идти было не куда. "Жаль, что не сегодня назначена встреча с брюнеткой!?" - подумал я. Идти к старой подружке не хотелось.
-Пошли покатаем до вечера. Тут клиенты появились. - предложил кореец.
-Не охота. - сказал я.
-Ты не будешь. Мой брат на второй руке будет.

Его брат. Это фанат карт. Чемпион республики по теннису. "пин-понг", как он ласково называл его. Обыграл всех в карты в Казахстане... Вышел на международный уровень. Через год его убьют...

-Ты не будешь играть, просто посидишь на подстраховке.- сказал кореец.
-Хорошо. - ответил я, прикинув, что завтра деньги мне будут нужны, чтоб провести время с брюнеткой.

Я так увлечён был своими мыслями, что даже не помню где мы были, с кем... Что-то выпили...

Ночью, возвращаясь домой... поделив выигрыш, мы проходили мимо дома, где жила его будущая жена.
-Я на минуту зайду. - сказал кореец.
-Тебя ждать? - спросил я.
-Жди.-я быстро.

Я сел на скамейку возле дома и ... наверное закрыл глаза...

...

Открыв глаза я увидел тёмную комнату, наполненную спящими людьми и дверь ... с решёткой в маленьком окне, за которой прошла голова в милицейской фуражке...
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2633
Темы: 84
Зарегистрирован: Сб, 28 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Дом в 1000 этажей. Последняя попытка.

#91 mimo » Пн, 25 апреля 2016, 7:49

WOLAND писал(а):... Всё проиграл.
верю.. ещё год подожду.. хотя, я тебе намекал
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Дом в 1000 этажей. Последняя попытка.

#92 WOLAND » Пн, 25 апреля 2016, 8:21

дальше было это:
Спойлер
-Тебя ждать? -спросил я.
-Да я быстро. - ответил он.
Я присел на лавочку и ... уснул ...
Проснувшись первое, что я увидел в темноте - было маленькое окошечко в двери с решётками и милицейская фуражка проходившая мимо.
“Кто попадёт в вытрезвитель-документы не получит! Будет автоматически отчислен!”- вспомнил я слова нашей деканши и двоих с параллельного потока, которых за день до последнего экзамена исключили из института.
“Что же делать!? - закипело у меня в голове. Я мгновенно протрезвел.- Как я сюда попал? Где мои вещи? Где мои документы? Где Толик? ... Ах да... он пошёл к своей подружке, а я наверное уснул на лавочке. В самом центре города. ... Так, вот тут наверное менты меня и погрузили.”

Я не уснул до утра. Дежурный в диалог вступать не стал, сказал, что утром придёт начальник вытрезвителя и все вопросы к нему.
Было около двух часов ночи. Я ходил по камере, заполненной пьяными телами. Интеллигентными и явных алкашей, пропитанных запахом барматухи, как двери распахнулись и я услышал, как доставили ещё двоих. Судя по всему - муж с женой. Хотя... по тому, как они общались в этом можно было начать сомневаться. “Скорей всего - сожители после пьянки.” - подумал я. Разговаривали очень громко и я слышал каждое их слово.
Потом их разместили по разным камерам. Мужа в одну, жену в другую. Муж ещё долго кричал и возмущался в камере, что была через одну от той, где был я, а жена тихонько плакала в той, что была напротив. Там с ней была бабка алкашка и успокаивала её.
Через час. Менты зашли к ним в камеру сказали, старушке, что может идти домой, а молодой после того, как вывели старушку- предложили заняться сексом, пообещав, что выпустят её и её мужа.
Она сильно не сопротивлялась. Пройдя с ней в два круга - дежурные менты ушли.
-Куда вы? Выпустите теперь нас!? ... вы же обещали. - свозь решётку тихо обатилась она к ним.
-Утром придёт начальник и во всём разберётся.

Я слышал всё. Всё происходило в 5 метрах от меня. Слышал только я один. Все остальные спали мёртвым сном.

Под утро все стали просыпаться, проснулся и её муж.
-Света! К тебе ни кто не приставал? - закричал он в открытую решётку своей двери.
-Нет. - тихо плача, сидя на своей кровати, ответила она.

-Начальник! Мне надо в туалет.- сказал я, проходившему мимо дежурному.
-Возьми парашу, пошли. - ответил он.

Он открыл дверь, показал на ведро. Я взял ведро с помоями и пошёл за ним. Выходя из предбанника я обратил внимание на маленькое окошечко у самого потолка. Решётки а за ними утреннее солнечное небо и ... яблоня ... это такие маленькие яблочки за тёмной сушностью...

Выйдя в сад, увидев невысокий забор, прикинув, что легко могу перескочить через него. Мент отвернулся. ..
“Один удар и он готов! Через забор и я на воле и никто меня больше не найдёт!” - завертелось у меня в голове. “Блин! ... документы!!! ... у них могут быть мои документы!?” ... я вернулся в камеру.

...
Пришёл начальник. Всех по очереди стали вызывать к нему. Передо мной вызвали эту семейную пару и какого-то алкаша. Я наконец увидел её и её мужа. ... Нет ... они не были похожи на мужа с женой. Но она двумя руками вцепилась в него и сидела со слезами на глазах.
"Да... это не семейная пара. " - подумал я. Им лет по 30-35. Оба судя по всему любители выпить. Он ведёт себя, как герой Монте Кристо. Она - обманутая Ассоль.
"Такие не бывают мужем и женой. Скорей всего познакомились неделю назад." - решил я.

Передо мной в очереди был алкаш, лет 45 ... пропитый без права на жизнь. Начальник, майор сказал ему сидеть, посмотрел на меня и подозвал.
-Посмотри на него! -показал он на алкаша.- Он уже прописался здесь. А ты как тут оказался?
-Вчера мы сдали последний гос экзамен. Пошл с друзьями отметить. Отмечали много. А ночью я с другом возвращался домой. Он зашёл к подружке, а остался ждать его на лавочке. И наверное уснул.
-Ясно. - сказал майор. - Сержант! Отпустите его.
-Извините. У меня с собой был портфель, а в нём документы... Все документы.
-Сержант- верните ему всё. - сказал майор, что-то записывая у себя в журнале.
-У него ничего не было. Он лежал на лавочке и рядом никакого портфеля не было.
-Ясно? Накакого портфеля не было! - прямо смотря мне в глаза сказал майор.
-Ясно. Спасибо. - я всал и пошёл к выходу.
Поравнявшись с парочкой я заглянул ей в глаза. Посмотрел на него. Она прижалась к его руке и казалось ничего в мире больше не видит.
Я хотел развернуться и сказать. Рассказать о том, что слышал этой ночью. Взглянул ещё раз в её глаза. И понял о чём она думает.
Перед тем, как пришёл майор. Дежурный, что трахал её проходил мимо, а она из-за решётки своей камеры тихо обратилась к нему:
-Жаманчик! Я ж тебя так люблю!? Отпусти меня.
-Сиди! - презрительно кинул он ей всего одно слово и пошёл дальше.
...
Я посмотрел на них в последний раз... и пошёл к выходу.

А к вечеру у меня начались страшные головные боли, которые до сегодняшнего дня мучают меня.
Я лежал в комнатке своей квартиры и не знал, правильно ли я поступил? И чем больше думал- тем боль сильнее. Из последних сил я собрался и пришёл на вручение диплома. Там все обрадовались. Лишь одна сказала:
-Ну и дерьмо же ты!
...

Я три дня лежал пластом, а в голове была только одна картина :

Изображение
Через четыре дня боль прошла.
То ли то, что Ленка пришла тайком навестить меня. Толи, то что Мама приехала через 20 минут, как пришла Ленка. Они наконец познакомились. То ли пельмени, то ли анальгин... как бы то ни было- два с половиной года - болей не было.

В следующий раз - меня прижало но уже на две недели, в Армии, после того как отслужив - вернулся в Россию. Вдохнув знакомого воздуха увидев приветливые лица, красивые лица... Установив свои порядки с новым другом - Мишкой с Петразоводска. Он чемпион Карелии по боксу, и нам пришлось вдвоём поставить на место клан заносчивых армяшек на курсах офицеров.
Казалось бы- всё! ... Всё закончилось. Но ... после нашей очередной самоволки - снова эта боль... не отпускающая ни на секунду- боль. Я оказался в санчасти. Меня положили туда. Мишка, как настоящий друг- тоже лёг со мной. Он нашёл общий язык с симпатичной врачихой, лет тридцати. Он практически и не лежал со мной, а всё время проводил у неё в кабинете, беседуя о новых течениях в современной литературе, живописи и театре.

Мед брат (ефрейтор) - посоветовал мне принимать тройчатку: анальгин, амидопирин и кофеин. Удивительно, но это помогло. Я встал и тут же пошёл к вахтёрше в муз.училище. Она долго не верила мне, что я музыкант, глядя на мои руки. Лишь когда завела меня в концертный зал и подвела к шикарному роялю... Ну это уже другая история.
но что случилось в этот промежуток?

Я сел на скамейку возле дома и ... наверное закрыл глаза...

... ???????????

Открыв глаза я увидел тёмную комнату.

Именно с этого дня у меня начались эти боли в голове.
Я не смог пойти на встречу с брюнеткой. И на прощальную встречу в ресторане с однокурсниками - то же не пошёл. Как не пошёл сегодня на работу, валяясь третий день в постели... с этой жуткой болью ...
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2633
Темы: 84
Зарегистрирован: Сб, 28 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Дом в 1000 этажей. Последняя попытка.

#93 WOLAND » Пн, 25 апреля 2016, 8:38

итак:

Я сел на скамейку возле дома

дальше не помню ... ???????????

Открыл глаза уже в вытрезвителе.


Не настолько я был пьян, чтоб меня волокли менты и я не проснулся.
Значит: Кто-то помог мне заснуть.
Кто? и Как?
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2633
Темы: 84
Зарегистрирован: Сб, 28 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Дом в 1000 этажей. Последняя попытка.

#94 Фиалка » Пн, 25 апреля 2016, 8:42

а портфель так и пропал? что там было? может, ограбление?
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дом в 1000 этажей. Последняя попытка.

#95 WOLAND » Пн, 25 апреля 2016, 9:07

Нужно найти МОТИВ.

1.У меня была хорошая сумма денег.
2.Портфель с документами и шахматами.

Неужели кореец- Толик? Мы ж с ним как братья были.
Он потом сказал, что вышел минут через пять - меня уже не было.
Снотворное исключается. Я проснулся в тюрьме около 2 часов ночи и больше не заснул. Сна ни одном глазу не было.
Мотив деньги?
Нет. Не та сумма, за которую он стал бить бы меня по голове.

Толик - исключается.

А вот те, у кого деньги были выиграны- они могли проследить за нами.

Тогда всё совпадает с показаниями ментов. Я лежал на лавочке - и ничего у меня не было ни сумки - ни денег.

Так.
Толик вышел через пять минут. Меня уже не было.

Значит всё случилось за этот промежуток времени.

ПЯТЬ МИНУТ

т.е. я сел на лавочку. Кто-то подошёл незаметно ко мне и отключил меня.
Как подъезжали бы менты - я бы видел.
Ну а если я успел заснуть. То же возможно. Кто-то подошёл - обчистил мои карманы, забрал сумку и успел убежать до приезда ментов.

Это либо Толик, либо те кто следили за нами.

так.

Какой мотив у Толика?
Я трахнул его тёлку? Он ещё не знал об этом. К тому же это не его жена, а так случайная... она сама полезла первая.
Исключаю.

Не Толик!

Значит те, кого выиграли в этот день. Или менты.
Центр города. Они могли случайно проезжать мимо. Деньги забрали себе, а сумку с документами и прочим потом выкинули. На всякий случай вырубив меня каким нибудь хитрым ударом.

Значит был какой-то удар. И от этого удара у меня и начались боли.
Что за удар?

Карате как раз было в моде. Помню наши каратисты соревновались кто забьёт больше мячей ударами от ворот до ворот. Играли босиком!? Представьте какой был удар, когда они били одиннадцатиметровый!? Вратари были счастливы - если им удавалось увернуться от такого удара!?

Что за удар?

Куда могли ударить!? Куда могли ударить так, что всю жизнь болит?
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2633
Темы: 84
Зарегистрирован: Сб, 28 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Дом в 1000 этажей. Последняя попытка.

#96 WOLAND » Пн, 25 апреля 2016, 9:30

Ясно. Это либо менты- либо каталы. Кто из них уже не важно. И те и те могли знать этот удар.
Надо в гугле посмотреть: "удар действием на всю жизнь".
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2633
Темы: 84
Зарегистрирован: Сб, 28 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Дом в 1000 этажей. Последняя попытка.

#97 Фиалка » Пн, 25 апреля 2016, 9:34

а сотрясение было?
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Дом в 1000 этажей. Последняя попытка.

#98 WOLAND » Пн, 25 апреля 2016, 9:52

Фиалка писал(а):а сотрясение было?

не знаю. У меня очень сильно болела голова. Я думал поначалу, что это вчерашняя водка. Конкретной области боли не было. И следов удара то же не было.

До утра я ходил по камере. И к утру боли практически не осталось. Когда пришёл майор- я был трезв и свеж как огурчик... По мне и не сказать было, что я вообще пил.

но к вечеру этого же дня... голова была огненным шаром, и три дня боль не проходила.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2633
Темы: 84
Зарегистрирован: Сб, 28 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Дом в 1000 этажей. Последняя попытка.

#99 WOLAND » Пн, 25 апреля 2016, 11:34

Интересно... а если б встретился с брюнеткой... что бы было? ...
Простым трахом не обошлось бы.
Там было бы всё по серьёзному.

Всё пошло бы по другому.
Вся жизнь.

А голова - скорей всего какой-то нерв в шее защемился и кровь не поступает в голову.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2633
Темы: 84
Зарегистрирован: Сб, 28 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Дом в 1000 этажей. Последняя попытка.

#100 mimo » Пн, 25 апреля 2016, 11:38

..
mimo
Аватара
Сообщения: 10157
Темы: 186
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2012
С нами: 11 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php