Поступаю в ГИТИС

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 3

#1 teo » Пн, 4 апреля 2016, 3:47

К нам одно время часто приходили сантехники чинить трубы: постоянно топили соседей, даже судиться приходилось :smile:
Так вот с одним из них как-то завязался разговор долгий, ну там о жизни, о людях, об истории, о Боге и т.д. Всё как на хорошее застолье, только без застолья. Если верить ему, то он бывший чуть ли ни ректор местного университета культуры.
К своему прыжку до сантехника относится искренне философски: всё в этой жизни нужно попробовать, любой опыт ценен.
Но интересно не это.

Последние несколько десятилетий он проделывает тайную работу по реставрации русских народных сказок. Экс-ректор признался, что все современные сказки умышленно перевраны, искажены и опорочены, что в них нет никакой нравственной нагрузки, никакой мудрости, хотя изначально они имели глубокий, чуть ли ни сакральный смысл. Он тогда привёл пример сказки с репкой в изначальном, неискаженном виде. Современный вариант с "тянем-потянем" - с его слов, просто бред. Ни о чём. Сказка эта должна была изобличить моральное уродство жадных деда и бабы. Я сейчас уже точно не вспомню его повествование, но в его версии сказки якобы мышка просила небольшой кусочек репки у деда и бабы, а те ей отказали; в результате мышка решила их проучить, и как-то (боже, дай памяти!) утащила эту репку, то ли прогрызла в полу отверстие, то ли одно из двух.

Ещё запомнилась его теория эволюции. Согласно этой теории, движущей силой эволюции был первый театр, точнее искусство перевоплощаться. С его слов, люди отделились от обезьян в тот момент, когда научились играть со шкурами животных и другими их останками; эти первые актеры как бы покидали своё тело и перевоплощались в убиенное животное, начинали мыслить, как оно, чувствовать, как оно; эти игры давали огромный толчок развитию сознания, что в итоге способствовало возвышению людей над другими обезьянами. Как-то так.

На вопрос - верит ли он в Бога, в душу - он ответил, что бога нет, как и души, что мы все состоим из элементарных частиц, причём живых, сознательных, а человек - это не что иное, как огромная коалиция или содружество этих мельчайших единиц жизни, которые, общаясь между собой, строят общее счастье. Грустно, но в его мире, после смерти все частицы распадаются и жизнь прекращается навсегда, поэтому (он подчеркнул) лучше жить прямо здесь и сейчас, брать всё от текущего момента.

Не на все мои вопросы он, конечно, смог ответить. И я не стал его допекать сомнениями, я проникся к нему уважением и сочувствием. Он выглядел всегда как-то помято, в то же время интеллигентно. Никогда не пил - сантехник-то! Он говорил, что эта информация способна перевернуть весь современный научный и культурный мир, что небезопасно говорить об этом. Что если он даст мне на прочтение его труд, моей жизни может угрожать опасность. Он действительно как будто чего -то боялся, словно хотел лишний раз оглянуться, не пришёл ли кто за ним.

После нашей беседы, он вскоре сменил номер, видимо, пожалел, что проговорился. А чинить трубы приходил теперь его коллега, добродушный пьяница. :smile:

Хочу в ГИТИС поступать.
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев


Re: Поступаю в ГИТИС

#61 dragonfly » Вт, 5 апреля 2016, 15:40

teo писал(а):Харэ ванговать, Драги :smile: нажралась, веди себя цивильно :yes:

:kiss: :kiss: :kiss: :smile: :-D

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
teo
я подумала, а может тебе начать сочинять сказки.....у тебя такой хороший образный язык, фантазия, интересно тебя читать....читал, кстати, сказки Шефнера?............а поступать....ты итак образованный....можно учиться хоть до пенсии, стать вечным студентом, это тоже тупиковый путь.....
надо пытаться сделать хоть чтото :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Поступаю в ГИТИС

#62 teo » Вт, 5 апреля 2016, 16:12

dragonfly писал(а):надо пытаться сделать хоть чтото

Мне некуда торопиться :smile: Гоген в 50 с лишним созрел. Прецеденты есть.

Я могу себе позволить вообще ничего не творить, ничего не доказывать ни себе, ни Миру, просто прожить пару-тройку веков созерцателем Природы. :smile:
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Поступаю в ГИТИС

#63 dragonfly » Вт, 5 апреля 2016, 16:16

teo писал(а):Я могу себе позволить вообще ничего не творить, ничего не доказывать ни себе, ни Миру, просто прожить пару-тройку веков созерцателем Природы. :smile:
ну да, ты по своему прав.......эта позиция заслуживает неподдельного уважения, если ты на самом деле в ней искренен....а не рисуешься, прикрывая свою деградацию и лень позой.......
мне вот этого на самом деле не хватает....умения спокойно плыть по течению, наблюдая за тем, как по реке плывет осенний лист........вечно я суечусь и тороплюсь :smile: :smile:

Добавлено спустя 40 секунд:
всему свое время :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Поступаю в ГИТИС

#64 teo » Вт, 5 апреля 2016, 16:24

dragonfly писал(а):прикрывая свою деградацию и лень позой.......

Не перед кем кривляться и притворяться. Я - шедевр, и когда ленюсь и когда деградирую :kajf: :sun:

Помогать людям - вот для чего я призван в этот мир :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Я ооочень долго развиваюсь. Можно назвать меня дебилом :yes:

Добавлено спустя 36 секунд:
:crazy:
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Поступаю в ГИТИС

#65 dragonfly » Вт, 5 апреля 2016, 16:29

teo писал(а):Добавлено Вт, 5 апреля 2016, 16:26:
Я ооочень долго развиваюсь. Можно назвать меня дебилом :yes:
тебе виднее...главное, не врать самому себе....
но вообще, недавно узнала, что гуманитарии развиваются медленно...к сорока годам только созревают, в отличии от технарей...те быстро.....это из курса психологии
но медленное развитие может быть опасно, т.к. человека подстерегают соблазны, которые могут похитить его энергию ...и он может не доразвиться, так и остаться таким
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Поступаю в ГИТИС

#66 teo » Вт, 5 апреля 2016, 16:31

dragonfly писал(а):тебе виднее...

а чё "Я - шедевр" пропустила?
:-D :-D :-D
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Поступаю в ГИТИС

#67 dragonfly » Вт, 5 апреля 2016, 16:32

teo писал(а):
dragonfly писал(а):тебе виднее...

а чё "Я - шедевр" пропустила?
:-D :-D :-D
ну я подумала, что шедевр это нечто законченное...когда поставлена последняя точка :dont_knou: :dont_knou:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Поступаю в ГИТИС

#68 teo » Вт, 5 апреля 2016, 16:34

dragonfly писал(а):ну я подумала, что шедевр это нечто законченное...когда поставлена последняя точка

То бишь у дебилов шансы есть.. Фух... :-D
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Поступаю в ГИТИС

#69 dragonfly » Вт, 5 апреля 2016, 16:38

teo писал(а):
dragonfly писал(а):ну я подумала, что шедевр это нечто законченное...когда поставлена последняя точка

То бишь у дебилов шансы есть.. Фух... :-D
ну я просто не знаю как относиться........вообще, высокая самооценка это хорошо, в этом нет ничего плохого, имхо......созерцательность на самом деле тоже хорошо, я это написала....почему нет?
просто в жизни есть действительно опасные моменты, когда человек может себя потерять....они на самом деле есть...их надо уметь чувствовать и всеми силами избегать
лично я видела людей, потерявших себя....может, конечно, это и какаято другая форма развития.....но лучше ее не знать, имхо :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Поступаю в ГИТИС

#70 teo » Вт, 5 апреля 2016, 16:42

dragonfly писал(а):просто в жизни есть действительно опасные моменты, когда человек может себя потерять...

А есть моменты, когда человек себя ни разу и не находил, и не знал себя, и куда движется, он понятия не имеет :smile:
Я такой. :cat:
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Поступаю в ГИТИС

#71 dragonfly » Вт, 5 апреля 2016, 16:46

teo писал(а):
dragonfly писал(а):просто в жизни есть действительно опасные моменты, когда человек может себя потерять...

А есть моменты, когда человек себя ни разу и не находил, и не знал себя, и куда движется, он понятия не имеет :smile:
Я такой. :cat:
ну это все твое личное дело....в любом случае, пожинать плоды своего выбора будешь ты :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Поступаю в ГИТИС

#72 teo » Вт, 5 апреля 2016, 16:47

dragonfly писал(а):ну это все твое личное дело....в любом случае, пожинать плоды своего выбора будешь ты

Мудрость дня :approve: :-D
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Поступаю в ГИТИС

#73 Alisa SU » Вт, 5 апреля 2016, 18:51

dragonfly писал(а):творчество...просто еще не время ему появиться на свет..
во ты конечно выдала фантазию на заданную тему :huh: ну бывает ,я не обижаюсь )))

вопрос в том что в искусстве , надо было проявляться в 25-30 , в дальнейших цифрах ...уже все позади ...
оно конечно может проявиться , но уже в чем нибудь -другом , не прямо ..

и ты так упомянула про материнства , как будто это наказание или какая то -отработка ...
у людей искусства , по несколько детей и еще семеро по лавкам ...
материнство и творчество , не пересекаются по сути , потому что это одна и та же энергия созидания ,
просто у кого -то ее много хватает на все , а кого-то взаимозаменяемо и нет другого пути ...или -или ..
но не вместе ...
каждому свое .
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Поступаю в ГИТИС

#74 Ангел Скво » Вт, 5 апреля 2016, 22:59

А что значит эта фраза -"по несколько детей и еще семеро по лавкам"?
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца
О себе: все

Re: Поступаю в ГИТИС

#75 Alisa SU » Вт, 5 апреля 2016, 23:08

Ангел Скво писал(а):А что значит эта фраза -"по несколько детей и еще семеро по лавкам"?
я отвечала выше на фразу =отработаешь в этой жизни материнство ,в следующий звездой будешь =)))))

на что я сказала , что в этой жизни у творческих людей полно детей , причем еще не по одному и не в одной семье , а по несколько и в разных семьях ...
это не кому не мешает , не творить , не детей растить , ну правда у многих дети -то есть , а растят их бабушки ,дедушки или специально обученные люди ...

а что тут непонятного -то , вроде все не первый день живем и знаем , что и как у основной массы людей искусства :pardon:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Поступаю в ГИТИС

#76 dragonfly » Пн, 11 апреля 2016, 12:52

teo,
а вообще, мне кажется, тебе бы стоило поступить.......тебе нужны настоящие авторитеты, люди, которые действительно были бы намного тебя умнее, образованнее и эрудированнее и которых бы ты на самом деле бы уважал......это бы тебе пошло на пользу....поучиться у по настоящему образованной личности :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Поступаю в ГИТИС

#77 teo » Вт, 12 апреля 2016, 14:04

dragonfly писал(а):
teo писал(а):Год назад я пришёл сюда интеллигентом с калейдоскопом оригинальных мыслей и внутренних переживаний, что выражалось в творческих и интересных темах, а уходил озлобленным загнанным зверем. :smile: :wub:

тебе форум не на пользу явно...ты здесь больше отдаешь, чем получаешь....это такое своеобразное "Горе от ума" получается.....ты тут раскроешься, тобой попользуются, и в итоге ты только разрушишься.......имхо....надо уметь ценить себя, сохранять и созидать....свою личность......
я рада за тебя, если ты действительно решил уйти.........желаю тебе найти себя в реале, состояться, сформироваться, как личность........береги себя, это я серьезно.......ты классный, уникальный :approve: :approve: тебе важно сформироваться и не дать себя сожрать...
а на форуме действительно скучно....возможно, он просто изжил себя :dont_knou: :dont_knou: :bye: :bye: :bye: пока...очень рада была с тобой пообщаться :heart: :wub: :smile:


Не смог пройти :savag: твоего сообщения, премудрая Драги. :wub:

Благодарю тебя за неравнодушие (а говоришь, что холодная...)! Нужно быть очень мудрым и благородным человеком, чтобы в этой конкретно ситуации понять меня и выразить сочувствие :approve: Для людей, не особо обремененных сердцем и интеллектом, гораздо проще запустить в меня очередной булыжник. :yes:

Ты очень долго скрывала от меня эти свои добродетели. Видимо, нужно чаще уходить... :yes:

dragonfly писал(а):а вообще, мне кажется, тебе бы стоило поступить.......тебе нужны настоящие авторитеты, люди, которые действительно были бы намного тебя умнее, образованнее и эрудированнее и которых бы ты на самом деле бы уважал......это бы тебе пошло на пользу....поучиться у по настоящему образованной личности

В яблочко! :approve: Тяжело без учителей... Мне, как никому другому, нужна инструкция к жизни, некий сценарий.
Столько вопросов, а ответить некому. Банально - что есть хорошо, а что плохо.

Ум, образованность, эрудиция - прекрасно, но главное, чтобы человек чётко следовал тому, чему учит, что исповедует. Нужен Духовно развитый учитель.

Мне тоже нравится идея с Гитисом. Сначала ляпнул, потом понравилось, что ляпнул. :smile: Только Москва мне не нравится :pardon: Я себя теряю в ней, как будто меня нет...
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Поступаю в ГИТИС

#78 dragonfly » Вт, 12 апреля 2016, 14:23

teo писал(а):Мне тоже нравится идея с Гитисом. ...
так иди, поступай....делай дело....даже если ничего не выйдет, ты получишь опыт, который тебя изменит......отрицательный результат бывает тоже результатом

Добавлено спустя 31 секунду:
я б, на самом деле, если б была в нужном возрасте тоже бы пошла поступать туда

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
teo писал(а):Только Москва мне не нравится :pardon: Я себя теряю в ней, как будто меня нет...
ну и что...мне вот сейчас весь мир не нравится.....и Питер не нравится абсолютно...но жить-то както надо....вообще, если б у меня была б возможность, я бы удалилась бы на природу куданибудь жить, вдали от цивилизации.......но ты еще молодой....тебе нужно обязательно чтото сделать...или хотя бы попытку

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
teo писал(а):
Ум, образованность, эрудиция - прекрасно, но главное, чтобы человек чётко следовал тому, чему учит, что исповедует. Нужен Духовно развитый учитель.

...
таких не бывает...все люди несовершенны...у больших личностей и пороки зачастую большие......надо уметь отделять зерна от плевел...становится учителем самому себе...учиться у жизни, у Бога.......
а то, что ты хочешь это потребительство, инфантилизм, имхо...типа нужен такой большой идеальный безгрешный папа или гуру .....но этого не бывает в реальной жизни

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
teo писал(а):Для людей, не особо обремененных сердцем и интеллектом, гораздо проще запустить в меня очередной булыжник. :yes:

...
не цепляйся ты за людей.....не завись от них

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
teo писал(а):
Благодарю тебя за неравнодушие (а говоришь, что холодная...)! ...
ну я, наверное, и сама точно не знаю какая я......видимо, еще не так уж много живу, чтобы основательно познать себя :smile: :smile:

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
teo
хотя, конечно, тебе с твоей зависимостью от страстей творческая среда противопоказана.......в ней раскроются твои худшие наклонности.....но, с другой стороны, среда обывателей для тебя тоже может быть враждебна и опасна.....имхо, тебе нужно быть очень осторожным по жизни, постоянно на чеку....

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
teo писал(а):... Мне, как никому другому, нужна инструкция к жизни, некий сценарий.
..
понимаю тебя.....это в тебе чувствуется....что ты такой бесхозный чтоли...как бы не приписанный ни к какому ведомству по жизни, хотя в тебе ощущается и одаренность и незаурядность........понимаю тебя, у меня есть схожее в жизни и это вообще то нелегко на самом деле

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
teo писал(а):Столько вопросов, а ответить некому. Банально - что есть хорошо, а что плохо.

...
опять понимаю....я сама на какието вещи искала ответы, причем мучительно,...мне кажется, что ответы надо заработать.......сделать чтото и ответ на какойто вопрос неожиданно придет
ну, например, мне тоже захотелось пойти учиться на дизайн и я пошла......там преподавали рисунок.....и как то преподаватель говорит, " на картине могут быть абсолютно любые краски......черные, розовые, белые, голубые....любые.....главное - это насколько.....это самое сложное"...определить "на сколько", в какой пропорции.....то есть чувство меры " то же самое в жизни".....в смысле в написании картины аналогия с жизнью....может быть все что угодно, но важно определиться с чувством меры.....
просто я тогда ОЧЕНЬ долго и мучительно думала об этом...тоже, что хорошо, что плохо...и это замечание на рисунке стало как бы озарением, которое разрешила мои сомнения....дало ответ....причем легко и неожиданно....
хотя я сейчас так не думаю........
вобщем, понимаю тебя....ты просто формирующаяся личность......я раньше сама такой была.....это может быть опасный период, так как есть риск потерять себя.......но этот период пройдет и будет другой.....
главное, трудись!!!! не пребывай в расслабухе :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Поступаю в ГИТИС

#79 teo » Вт, 12 апреля 2016, 15:16

teo писал(а):не особо обремененных сердцем и интеллектом, гораздо проще запустить в меня очередной булыжник.
dragonfly писал(а):не цепляйся ты за людей.....не завись от них

Изображение

Добавлено спустя 10 минут:
dragonfly писал(а):так иди, поступай....делай дело....

Да легко! Только сначала из долговой ямы. Моя прошлая игрушка обошлась мне в минус полтора ляма, или около того. :smile:

dragonfly писал(а):таких не бывает...все люди несовершенны...у больших личностей и пороки зачастую большие......надо уметь отделять зерна от плевел...становится учителем самому себе...учиться у жизни, у Бога.......
а то, что ты хочешь это потребительство, инфантилизм, имхо...типа нужен такой большой идеальный безгрешный папа или гуру .....но этого не бывает в реальной жизни

Бывает не бывает - как это проверишь? Должны быть. Почему их нет - другой вопрос.
Желать совершенного учителя - это вполне естественно, нет здесь потребительства. Никто же не сложил лапки и не воет на сиротство своё.

dragonfly писал(а):но ты еще молодой....тебе нужно обязательно

Я УЖЕ молодой. "Ещё" звучит уныло, нельзя так со своим подсознанием. :yes:
Зачем на себя наговариваешь, это преступление. Ты УЖЕ молодая! Иди и поступай, прорубай свой коридор Света во мраке людских предрассудков. :approve:

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:
dragonfly писал(а):видимо, еще не так уж много живу, чтобы основательно познать себя

Благо, это не познаваемо.

dragonfly писал(а):хотя, конечно, тебе с твоей зависимостью от страстей творческая среда противопоказана.......в ней раскроются твои худшие наклонности.....но, с другой стороны, среда обывателей для тебя тоже может быть враждебна и опасна.....имхо, тебе нужно быть очень осторожным по жизни, постоянно на чеку....

В творческой среде с ума могу сойти, это мой рок, если ошибочный путь изберу. И так едва балансирую :crazy:

Да, верно, всегда на чеку. И звёзды так говорят, куда ни ткни - везде опасность. Пздц лотерею вытянул.

dragonfly писал(а):это может быть опасный период, так как есть риск потерять себя.

Риск есть, когда есть что терять. В моем случае риска нет :pardon:

dragonfly писал(а):важно определиться с чувством меры.....

:approve:

Чёртов фанатизм, он во всём. Если курю, то до безпричинного панического страха. Если пью, то до демонического существа в человечьем теле или до юродивого дурачка а-ля "отдам последнюю рубаху". Если на форуме общаюсь, то до "пока не пнут".

Чистота нужна.

dragonfly писал(а):я сама на какието вещи искала ответы, причем мучительно,...мне кажется, что ответы надо заработать.......сделать чтото и ответ на какойто вопрос неожиданно придет

Очень может быть. :smile:
dragonfly писал(а):главное, трудись!!!! не пребывай в расслабухе

Есть, мэм! :yes:
teo
Автор темы
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Поступаю в ГИТИС

#80 dragonfly » Ср, 13 апреля 2016, 12:10

teo писал(а):
dragonfly писал(а):но ты еще молодой....тебе нужно обязательно

Я УЖЕ молодой. "Ещё" звучит уныло, нельзя так со своим подсознанием. :yes:
Зачем на себя наговариваешь, это преступление. Ты УЖЕ молодая! Иди и поступай, прорубай свой коридор Света во мраке людских предрассудков. :approve:

нет...я не молодая, а зрелая...взрослая...и по паспорту и по состоянию души, и не вижу в этом абсолютно ничего плохого, мне это состояние ,наоборот, очень нра......а молодость с ее половодьем чувств, духом романтизма, авантюризма и склонности к саморазрушению для меня в прошлом, я это состояние полностью прошла и мне оно не интересно......а вот ты, еще молодой, имхо....и это чувствуется, и, возможно, еще долго таким будешь...может лет 10........и, в этот период, опять же мое имхо, ты себя либо потеряешь, либо найдешь....что тебе больше нра....выбирай :wink: :smile:

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
teo писал(а):
dragonfly писал(а):важно определиться с чувством меры.....

:approve:

Чёртов фанатизм, он во всём. Если курю, то до безпричинного панического страха. Если пью, то до демонического существа в человечьем теле или до юродивого дурачка а-ля "отдам последнюю рубаху". Если на форуме общаюсь, то до "пока не пнут".


знаешь, мне кажется, что твое спасение в труде......в работе....тебе надо много трудиться, работать, переводить свою энергию в какуюто другую реальную энергию, как в физике...осуществлять работу.....скажем, работать на работе ради денег....писать какиенибудь очерки или статьи в журналы........вспахать огород под картошку......в общем, делать, действовать, как мужик....... а не лясы точить с тетеньками в инете....в этом мне кажется, твой путь и твое спасенье.....
да, ты парень неглупый, талантливый....но всякие крупные дела, типа поступления в ГИТИС, тебе еще рано...ты не вызрел...на самом деле, в творческий вуз надо поступать уже имея свою программу...если на режиссерский, то ты при поступлении уже должен знать, что будешь ставить...ты еще сырой для этого....у тебя другой уровень и этап в жизни :smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
teo писал(а):
dragonfly писал(а):это может быть опасный период, так как есть риск потерять себя.

Риск есть, когда есть что терять. В моем случае риска нет :pardon:

ой....ну только вот этих глупостей пожалуйста не надо, ладно :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php