Подвал, глубиной в 1600 этажей.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 WOLAND » Вс, 3 апреля 2016, 13:24

Я ошибался, пытаясь забраться на дом в 1000 этажей. Ошибался. Потому, что дом - он на земле, а мы все давно в жопе! Глубоко в жопе!
Евреи знают что-то, но они не скажут.
Лазарев пытается нам облегчить жизнь, но мы всё-равно в жопе!

Один я не смогу выбраться из этого подвала, мне нужны компаньоны.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2633
Темы: 84
Зарегистрирован: Сб, 28 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц


Re: Подвал, глубиной в 1600 этажей.

#3 Samersen » Вс, 3 апреля 2016, 13:29

Копать, нужно копать! мы ищем клад?
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Подвал, глубиной в 1600 этажей.

#4 WOLAND » Вс, 3 апреля 2016, 15:06

Всё давно выкопано. А мы сидим в выдуманных подвалах. Лишь выбравшись из них мы найдём КЛАД - ... СВОБОДУ.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2633
Темы: 84
Зарегистрирован: Сб, 28 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Подвал, глубиной в 1600 этажей.

#5 teo » Вс, 3 апреля 2016, 16:00

А если мы не готовы к свободе? Для тех, кто долго сидел на цепях, свобода станет злой тёткой.


Спойлер
встрял плять :-D
teo
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Подвал, глубиной в 1600 этажей.

#6 WOLAND » Вс, 3 апреля 2016, 16:56

teo писал(а):А если мы не готовы к свободе? Для тех, кто долго сидел на цепях, свобода станет злой тёткой.

Нет счастья большего, чем погибнуть СВОБОДНЫМ!
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2633
Темы: 84
Зарегистрирован: Сб, 28 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Подвал, глубиной в 1600 этажей.

#7 WOLAND » Вс, 3 апреля 2016, 17:04

Аантюра с домом в 1000 этажей полностью провалилась. :(

Несколько лет я пытался забраться на этот дом. Но максимум 20-25 этажей.
Ловушки на каждом шагу. Ловушки и охрана, шестиголовые чудовища с мечами предвидят каждый твой шаг.
Ты даже не ошибаешься, но даже твой правильный шаг они обращают в ошибку.

Я в тупике.

И не знаю как пройти.


Одна ошибка - и ты снова там, на том месте, с чего начал.
Одному мне не справиться.

:(
phpBB [media]


может быть не получается потому, что нет чёткого плана?
Может быть из-за того что боюсь что-то потерять?
Может быть просто боюсь быть СВОБОДНЫМ? ... а здесь как-никак и ночлежка есть и кусок хлеба, что с голоду не подохнуть...
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2633
Темы: 84
Зарегистрирован: Сб, 28 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Подвал, глубиной в 1600 этажей.

#8 teo » Вс, 3 апреля 2016, 17:29

Почему я не заходил в твои темы, когда бухал. Щас как-то неловко даже :ku:
teo
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Подвал, глубиной в 1600 этажей.

#9 WOLAND » Вс, 3 апреля 2016, 17:31

ПЛАН:

Забыть о себе. Забыть, что ты живёшь. Всё-равно эту собачью жизнь нельзя назвать ЖИЗНЬЮ.
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2633
Темы: 84
Зарегистрирован: Сб, 28 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Подвал, глубиной в 1600 этажей.

#10 WOLAND » Вс, 3 апреля 2016, 17:35

teo писал(а):Почему я не заходил в твои темы, когда бухал. Щас как-то неловко даже :ku:

Всё нормально.
А у меня голова болит, когда бухаю. :unsure:
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2633
Темы: 84
Зарегистрирован: Сб, 28 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Подвал, глубиной в 1600 этажей.

#11 teo » Вс, 3 апреля 2016, 17:44

Дак потому что бухло чуждо организму. И продаваться должно среди лакокрасочных материалов, растворителей всяких, в прозрачной, ничем неприметной таре. :smile: Как и курево. И анальгин :smile:

Не отвлекайся, маэстро. Тебе нужно возродиться от собачьей жизни. как-то :smile:
teo
Аватара
Откуда: От верблюда
Сообщения: 1226
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 21 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Подвал, глубиной в 1600 этажей.

#12 спок » Пн, 4 апреля 2016, 11:52

а откуда ты узнал что этажей 1600? второй вопрос, зачем тебе нужна свобода? третий, кто тебе мешает, ты разве не свободен сейчас?

(если нужны компаньоны надо пообсуждать некоторые детали)

P.S. на заре мироздания люди не знали что такое смерть
спок
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Подвал, глубиной в 1600 этажей.

#13 WOLAND » Пн, 4 апреля 2016, 16:39

спок писал(а):а откуда ты узнал что этажей 1600? второй вопрос, зачем тебе нужна свобода? третий, кто тебе мешает, ты разве не свободен сейчас?

(если нужны компаньоны надо пообсуждать некоторые детали)

P.S. на заре мироздания люди не знали что такое смерть

Прочитал вопрос и подумал. А ведь это всё-таки ДОМ В ТЫСЯЧУ ЭТАЖЕЙ!
...
...

В тот вечер я действительно сильно замёрз. Меня привезли домой. Первым делом я пошёл в приёмную скорой помощи, где мне выковыривали остатки стекла изо лба. встречной машине повезло не больше. Водителю разорвало всё лицо и поломало рёбра и ноги. Он ещё месяц лежа в больнице. Хоть и уснул за рулём- его это не уберегло.
Я шёл за углём. Каждый шаг давался с трудом. Ноги распухли. Я знал, что это переломы пальцев на ногах, но в больницу на рентген идти не хотелось.
“Какой смысл!?-думал я. - от этого никуда уже не деться, а уголь надо принести домой.
Я по пути зашёл в церковь, постоял. Кинул в жертвенник последние копейки, что были. Вышел на улицу и пошёл.
Проходя мимо остановки мне так сильно хотелось курить, что я подумал;
“Хорошо бы, чтоб сейчас меня кто-нибудь угостил сигаретой”
Я остановился, огляделся... пустынные улицы. Посмотрел на скамейку на остановке и представил себе старушку цыганку, что сидит, курит сигарету и из-под-лобья смотрит на меня.
Почему цыганка? ... Не знаю... Может быть потому, что моя прабабка цыганкой была?...
-Ты веришь себе! - я представил, как мог бы получиться наш диалог.
-Ты не веришь себе! - Ещё раз произнесла старушка цыганка. Затягиваясь сигаретой. - На, покури.
Она протянула мне сигарету. Я взял. Она посмотрела на меня и достала ещё одну сигарету из пачки.
-Держи!
-Спасибо!- сказал я, пряча сигарету в карман.
-Ты не веришь себе. - ещё раз, сказала она внимательно посмотрев на меня и продолжила. - Откажи себе сорок раз по сорок и всё у тебя будет.”
Я прикурил сигарету и посмотрел на лавочку. Она была пуста.
...
“Спасибо, бабушка!” - сказал я мысленно, придуманной старушке и пошёл дальше, размышляя о последних её словах; “

“Что у меня будет? ... и в чём себе отказывать? ” - продолжал думать я.
Так незаметно в этих мыслях я прошёл весь путь.

...

по пути я придумал этот дом в тысячу этажей... верней в 1600, потому что 40х40=1600. Но в тысячу этажей звучит красивее...
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2633
Темы: 84
Зарегистрирован: Сб, 28 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Подвал, глубиной в 1600 этажей.

#14 спок » Пт, 8 апреля 2016, 14:33

пальцы зажили?
спок
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Подвал, глубиной в 1600 этажей.

#15 спок » Чт, 14 апреля 2016, 15:28

вот, надумал по поводу свободы/зависимости(несвободы)
прежде всего это подраздел дуальности (Адам до того как.. даже не знал свободен он или нет), соответственно тему свободы надо рассматривать вместе с темой зависимости, не свободы. О зависимости попалось очень интересное высказывание преподобного Серафима Вырицкого От Меня это было... Я хочу чтобы ты знал, что ты зависишь от меня
Почему-то Бог хочет знать что человек зависит он Него. Зачем?! Зачем Ему, чтобы я прибегал к нему? На поверхности ответ на вопрос не лежит. Надо хорошо подумать. Мне пришло в голову что вобщем-то это мне надо (знать что я завишу от Него). У человека есть животное начало. Где оно начинается наука ответа не знает. Мы это начало ощущаем как непонятно откуда берущиеся позывы. Бог наш воспитатель. Он воспитывает, в т.ч. и наше животное начало. Человек развиваясь, развивается на тонком плане, и , скорее всего, проходит стадию животного. При таком взгляде на вещи, все становится на свои места. Человеку нужно знать что он зависит от Бога, претензий к Богу не будет. Далее, если свобода в подчинении дуальности, значит для обретения свободы необходимо преодолеть проблемы связанные с дуальностью. Например кидание в крайности или как это не парадоксально, центризм (концентрация на середине). Почему я спросил кто тебе мешает быть свободным сейчас. Потому что человек всегда свободен. Он бывает несвободным когда на него оказываются влияния извне. Точнее , Ощущает себя несвободным. Особенно сейчас ощущаются такие влияния. Много народа , таких как Ярогор, уже глубокие посвященные, они развиты в области чувств, и могут "ограничивать" таких свободолюбивцев как мы с тобой. Тут на форуме я уже неоднократно читал продвинутые высказывания высокоразвитых личностей, которые по своей великой милости могут позволять или обрезать даже мысли! По правде говоря, опятьже если немного порассуждать, представь, сидит продвинутый человек, собирается отправить в рот хлеб намазанный маслом, а тут у такого как ты генерируется чувство "Какое прекрасное солнце! Как восхитительно оно светит!". "Какая в пень солнце!!!" - примерная реакция первого. Значит для того чтобы Быть свободным надо стараться не мешать другим. Иногда чувства могут заражать окружающих. Хорошо если это полезная идея, а если это грязная мечта о длинноволосой блондинке?.. Насчет внешних влияний. Надо знать что они существуют, соответственно приспосабливаться. Конечноже есть естественные влияния, есть воздействия и т.д. и т.д. и т.п. Скажу по секрету, мне кажется что все-таки есть место, где нет чужих влияний, где нет такой развитости на тонком уровне, где можно быть первопроходцем. Вот там настоящая свобода.
Циганка правильно сказала, чтобы стать свободным надо преодолеть 40х40 ступеней. Да, ты преодолеешь эти ступени. Твой зверь выйдет в тайгу и будет сильнее многих. Но в нём не будет Бога!

P.S. 1000 преодолеть сложно. Начни с десятка.
спок
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Подвал, глубиной в 1600 этажей.

#16 WOLAND » Чт, 14 апреля 2016, 15:49

БОГ?
...
я много думал об этом . вот книге "Следующий!" про нашего Бога:
Спойлер
Михаил: -А кто сделал землю? Людей? ...
Лили: -О! Это сделал 718-ый!) Его сразу повысили с 715 до 718-го!
Михаил: -... э ... Вы БОГ???
718-ый: -Что? ...
Михаил: -Ну... Вы ... сотворили землю? ... и людей?
718-ый: -То, что я изобрёл новые образцы шестизначные образцы выработки энергии - это не значит, что я БОГ! ... А лучше здесь не произносить этого слова вслух!
Лили: -Да, Михаил, лучше не произносить здесь этого имени. 718-ый просто сделал экспериментальную модель по своему образцу, урезав её и оставив в ней только шесть точек соприкосновения. За это в нашем отделе его повысили на три пункта с 715 на 718!
718-ый: -Да. Всё. А теперь отдыхать... Завтра много работы.
Лили: -Спокойной ночи, Михаил!
Михаил: -Спокойной ночи, Лили!
718-ый: -Спокойной ночи!
Михаил: - ... э ... извините ... Вы говорили, у Вас есть Мама...
718-ый: -Да ... она больна.
Михаил: -Что с ней?
718-ый: -Она стала терять память...
Михаил: -Чем Вы её лечите?
718-ый: -Её болезнь не поддаётся лечению.
Михаил: -У моей Мамы тоже так было... а потом ... там в пустыне ждущих людей ... она была здорова ... и узнала меня...
718-ый: -А меня не узнаёт ... давно уже...
Михаил: -А как она называла Вас раньше?
718-ый: -...Ярил... Ну всё. На сегодня всё! ... Спокойной ночи, Михаил!
Михаил: - ... спокойной ночи ... Ярил...

....

Лили: -Подъём! ... Вставайте, лежебоки!
718-ый: -Дай поспать! Сегодня выходной!
Лили: -Вставайте, вставайте! Сегодня много дел, надо всё успеть! Просыпайтесь!
Михаил: -Доброе утро!
Лили: -Как спалось?
Михаил: -Всю ночь какая-то баба снилась. Всё тёрлась возле меня толстой задницей.
718-ый: -Это графиня Орлова. Сколько муж из-за неё на дуэлях людей убил ?! ... А потом его и самого молодой корнет зарезал. Графиня то ему, мужу своему снотворного подсыпала перед дуэлью, вот реакция у него и замедлилась! ... Доброе утро!
Михаил: -Доброе утро, ...э ... Господи ...!
718-ый: -Зови меня просто, Эрик.
Михаил: -Извините ... но ... как-то ...
718-ый: -Всё нормально. Здесь мы все одного возраста. Ты скоро станешь таким же как мы.
Лили: -Да, мы все здесь похожи друг на друга и различаемся только по номерам. А вогнутая, как ты сказал сфера нашего мира все живые организмы делает одинаковыми.
Михаил: -У Вас нет ни кошек, ни собак, ни микробов?
718-ый: -Нет. Ничего этого у нас нет. К стати, кошку - Лили придумала!
Михаил: -Лили?!
718-ый: -Да. Она мне помогала, когда я занимался разработкой вашего мира.
Михаил: -Спасибо, Лили!)) У меня дома отличная умная кошка! ... Знаете, она умнее некоторых людей!?
718-ый: -... кхм ...
Михаил: -Ой, извините.
718-ый: -Люди не глупые, просто каждая марка человека отвечает за свой участок выработки энергии. Помню я долго думал, как сделать, чтоб Каин убил Авеля. Изначально я поменял полюса всех шести точек у Адама с Евой. Каин - получился у них добряк, а Авель злюка. Всего шесть основных модификаций человека. Одни рожают, другие-убивают, третьи ловят убийц, четвёртые пытаются всех примирить, пятые изобретают, а шестые - воспевают всё это. На этих шести китах и стоит вся Земля.
Михаил: -Скажите, Эрик, а Вам не жалко было Авеля?
718-ый: -Ты хочешь сказать, не жалко ли мне всех тех, кого убивают сейчас на Украине, не жалко ли мне бездомных, погибающих от голода и замерзающих, пытающихся согреться, укутавшись в старое тряпьё старушек в подъездах? ... Пойми, Михаил. Все мы искусственные существа, всех нас кто-то сделал. ... Вот вы люди выращиваете у себя коров, баранов, кур, а потом режете их и едите... Точно так же и мы, создаём инкубаторы, по выращиванию людей и питаемся их энергией.
Михаил: - А что за дерево с плодом, про которое пишут в Библии? Что там был за плод?
Лили: -Эрик, хотел дать шанс людям. И поэтому в тайне, от начальника, спрятал КОД в яблоке. Его бы утилизировали, если б с земли не поступало энергии. А когда Ева и Адам съели его, они включили в себе настройки КОДА.
Михаил: -На земле говорят, это дело рук Дьявола? ... Змея какого-то!?
718-ый: -Какой-то вирус, проник в систему, когда принимали объект. ... Его никто не может вычислить!?... Он есть и в нашем мире.
Михаил: -Вирус... Вы хотите сказать, что Вас тоже кто-то создал? ... и Вам перекрыта информация так же как и нам на земле ничего не известно о Вашем Мире?
718-ый: -Я этого не исключаю.
Михаил: -А как Вы узнаёте информацию, о том, что где то на земле произошёл выброс энергии?
718-ый: -Проще простого. Всё в вашем мире сделано из водорода. Он везде. В людях, в воде, в воздухе, в камне. По этим цепочкам к нам поступают мгновенные сигналы, о том, что где-то что-то выработало энергию. А здесь в приёмниках эта энергия, материализуется, упаковывается, а потом главный распределяет её раздачу. Кому чего, и сколько.
Михаил: -... ВОДОРОД!? ... ну конечно же!? ... Водо-РОД! ... родившийся в воде... "Выдерни травинку - и весь мир содрогнётся..."
718-ый: -Именно так. Мы знаем о каждом движении человека, о каждой мысли...
Михаил: - СТОП!!! ... Так ведь и про Вас точно так же кто-то всё знает!!!
718-ый: -... !? ... ты ничего не слышал!? ... Лили! ... Лили!!! ... Где ты!? ... Михаил! Одевай этот шлем и беги!!!! Я их задержу!!!
Михаил: -Эрик!!!
718-ый: -Быстро я сказал! ... у тебя нет времени! Этот шлем моя конструкция в нём тебя какое-то время не обнаружат! ... Беги!!! ...

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
вот Боги четвёртого измерения :
Спойлер
Пират: -Что-то здесь есть!
Михаил: -Что ты чувствуешь?
Пират: -Я чувствую, что кто-то здесь есть!
Михаил: -Кто здесь? ... Выходи!






Михаил: -Кто здесь? ... Выходи!
Пират: -Оно здесь! Я чувствую ЕГО!
Михаил: -Кто здесь? ... Кто ты? ...
...: - ... х ...
Михаил: -Вы слышали?!
Акула: -Да! ... спроси ещё раз.
Михаил: - ... х ... -Как тебя зовут?
...: - ... бох ...
Михаил: -... бох?
...: -Бох -Бох!
Михаил: -Бох? ... Я Вас не вижу?! Где Вы?
...: -БОГ -БОХ! ... я БОХ... БОГ! ... БОГ! ... вы моя галлюцинация.
Михаил: -Нет ! Мы не галлюцинация! Мы настоящие!!!
...: -БОГ -БОГ ... я БОГ!
Михаил: -Где Вы? ... Мы Вас не видим!?
БОГ: -Тьма... сплошная Тьма... вечная Тьма...
Михаил: -Вы нас видите?
БОГ: -Тьма ... я так устал от этой Тьмы... и от этих мыслей... а они всё лезет и лезут... я так устал...
Михаил: -Откуда Вы? Как Вы появились?
БОГ: -Тьма... вечная тьма... я не помню... было темно... и сейчас темно...
Михаил: -Постарайтесь вспомнить. Кто Вы т откуда?
БОГ: -Тьма ... вечная тьма...
Пират: -Мне страшно!?
Михаил: -... Что? ...
Пират: -Мне страшно!!!
Михаил: -Уходим! ... Быстро!!! ... Быстро уходим!!!!
БОГ: -Тьма ... вечная тьма... да будет Свет!



https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2hcDrPtEOK4

Акула: -Кое как успели.
Боец: -... да... ещё чуть-чуть и всё повторилось бы.
Михаил: -Мне кажется, что ОН не в себе после пробуждения.
Акула: -Мы его так и не увидели. А это точно был БОГ? ... Может быть очередная чья-то ЛОВУШКА?
Михаил: -Не думаю. Что-то говорит мне, что именно так всё и начиналось. Сначала, Пират почувствовал невидимую энергию, а потом, звук и голос и Свет...
Акула: -Дело за малым: узнать откуда эта энергия взялась?
Михаил: -Мдя ... откуда? ... У БОГА мы, похоже ничего нового не узнаем. Надо проследить за зарождением этой энергии. Что было этому причиной. Он ведь говорил:
«Тьма ... я так устал от этой Тьмы... и от этих мыслей... а они всё лезут и лезут... я так устал...»

Акула: -Значит, ОН такой же, как и ты!? ... ты ведь тоже говорил похожие слова:
Михаил: -Да... именно так. И я понимаю его. Но у меня были Воланд с Бегемотом, а у НЕГО нет!?

Акула: -Как ты сказал? Воланд с Бегемотом??? ... А кто сказал, что у НЕГО их нет? Мысленный диалог невозможен, если нет собеседника!?
Михаил: -Наверное ты прав. Надо снова попасть туда и попробовать узнать, у НЕГО, как появились первые мысли.
Акула: -Отлично едем. Только Боец останется в корабле, а то БОГ вдруг снова скажет "Да будет свет!"
Михаил: -Так и сделаем. Поехали.





Михаил: -Пират, ты ЕГО чувствуешь?
Пират: -Да. ОН здесь!
Михаил: -Э ... БОГ, Вы здесь?
БОГ: -... х....ох ... бох ... Бох ... БОГ! Я - БОГ!
Михаил: -Да ВЫ БОГ! и сейчас скажете, Пусть будет Свет! Потому, что ВАМ осточертела вечная Тьма! и ... голос внутри Вас.
БОГ: -Тьма... сплошная Тьма... вечная Тьма... тьма ... я тек устал от этой Тьмы... и от этих мыслей... а они всё лезет и лезут... я так устал...
Михаил: -Я ВАС очень хорошо понимаю. Ответьте пожалуйста: Когда Вы начали ощущать , ... э ... то есть чувствовать эту Тьму?
БОГ: -Она была всегда. Она была вечно... я так устал от неё...
Пират: -Мамочки!!???
Михаил: -Уходим!!!! БЫЫЫЫСТРОООО уходим!!!!! Все в корабль!!! Уходим!!!!!!!!!
БОГ: -... тьма ... вечная тьма ... ДА БУДЕТ СВЕТ!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
А вот тут Боги пятого измерения...
Спойлер
Пират: -Ррррррр !!!
Михаил: -Что такое, Пират?
Пират: -... рррррр ...
БОГ: -Извиняюсь, про какого БОГА Вы сейчас говорили?
Пират: -... ррр...
Михаил: -Спокойно, Пират! ... Здравствуйте! Я говорил про того, кто был в самом начале!
БОГ: -В самом начале? ... этих самозванцев развелось столько, что уже никто и не скажет, где было это ... НАЧАЛО...

Михаил: -А ты кто?
БОГ: -Я БОГ !
Пират: -Гав!
Михаил: -Спасибо, Пират. ... БОГ говоришь? ... Значит это твоих рук дело?

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bQSclGEFxHU

БОГ: -Не суди, да не судим будешь! ... К стати, относится ко всем присутствующим.
Боец: -Не (нецензурное слово), да (нецензурное слово) не будешь! Где остальные?
БОГ: -Вы как со мной разговариваете!? Я БОГ!!! Я всем судья!
Михаил: -Продолжайте! Не останавливайтесь!
БОГ: -Да! Альфа и Омега! Я начало и конец! Я создатель Мира! Потому что БОГ Я !!! ... А вы, хоть суди, хоть не суди, всё равно будете меня осуждать... Потому что срали вы на все авторитеты! Вам подавай факты!!! ... доказательства !? ... сотвори чудо!? .... А я ... я горд уже тем, что сделал вас на совесть, а вы!? ... эх вы !? ...
Пират: -Гав!
Михаил: -Я понял, Пират, спокойно... пусть говорит.
БОГ: -Что вы там шепчетесь!? Откуда вы такие берётесь!? Вы всё знаете!? ... Знаете как можно, а как нельзя?! ... Думаете, что всё можете решить за БОГА?! ... А я типа не знаю, что можно, а что нельзя...
Мужик отвечает за соху если он пахарь! А если он дворник, то отвечает за чистоту, как шофёр- за исправность тормозных шлангов, а хлебопёк - за хлеб, а женщина - за детей своих! У каждого своя обязанность в этом Мире! И только Я, которого вы считаете сидящим без дела на облачке, только Я один отвечаю за вас всех! Перед собой! Перед своей совестью отвечаю!
Вот и сейчас ты Михаил сидишь и усмехаешься про себя, веря своему псу больше, чем мне! Думаешь Я не знаю, что вы с ним договорились, о том, что он будет гавкать, если почувствует подмену БОГА!? ...
Михаил: -!?...
БОГ: -Мне всё известно! Я вездесущий! Вам что не понятно объясняли, что видеть меня нельзя!? ...В том числе и вам!
...Конечно! Вы единственные кто спит и видит меня втоптанным в грязь и изобличённым... А потом будете всем говорить, что БОГ в дурке!?
Почему вы решили, что имеете право обвинять меня!? ... Что вы сами создали в этой жизни!? Кто вы есть!? ... Или раскумарившись и подскочив на наркотик для клинической смерти, и в уме создав жалкое подобие уже созданного мной вы почувствовали себя богами!? ... Жидофобы (нецензурное слово)!... Террористы, воинствующие по инету дома за ноутбуком!? попивающие крашеные соки из пластиковых пакетов!?
Устроили тут показательные бои и разоблачение за месячный баланс безлимита!?
А что !? может показательный расстрел можно устроить?! Давайте (нецензурное слово) прямо тут уже! ... Давайте! стреляйте в БОГА! Вот он я! Где ваша ссылка с ютуба!?



https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2hcDrPtEOK4

Акула: -Ой, извините. Это мой авнтивирус сработал.
Акула: -Твой? ... но этот антивирус придумал я!?
Акула: -Нет! Это я придумал этот антивирус!
БОГ: -Что тут за стрельба?
Михаил: -Здравствуйте! А Вы кто?
БОГ: -Я БОГ! ... Создатель мира! ... Альфа и Омега. Как вам будет угодно.
Пират: -Гаф.
Михаил: -Спасибо, Пират.
БОГ: -Да ... я БОГ... и если у вас есть какие-то вопросы, неясности, то, спрашивайте.
Михаил: -Скажите пожалуйста, как много Богов вы встречали здесь?
БОГ: -Сначала я считал... потом сбился со счёта. Каждый новый шаг создаёт новое пространство и новое время... соответственно появляется и новый БОГ. И это настоящий БОГ...
Михаил: -Как же вы уживаетесь? ...
БОГ: -По началу было трудно. Но потом кто-то из нас нашёл выход из пятого измерения и они стали создавать миры... планеты и ... людей...
Их множество!
Вы даже не представляете себе цифры, сколько миров было создано за это время!? ... Если взять песчинку с пустыни Каракум и представить, что это мир созданный БОГОМ - то за день создавалось миллионы таких пустынь... миллионы таких миров... Некоторые миры пересекались по времени. Некоторые были созданы на одной планете. Некоторые до сих пор живут в межрасовой войне и у каждой расы свой БОГ... Некоторые делались несколькими БОГАМИ или целыми группами. На земле к примеру, есть БОГ дня, а есть БОГ ночи. БОГ охоты и БОГ сна. БОГ любви и БОГ ненависти. От того люди в постоянном поиске и видят во всём БОЖЕСТВЕННУЮ руку. И это так и есть. Но они не знают, что всем правит не один БОГ, а десятки и тысячи БОГОВ. ... БОГ огня и БОГ Солнца, БОГ дождя, и БОГ ветра... БОГ моря и БОГ суши. БОГ грустной и БОГ весёлой музыки...
Часто желания БОГОВ не совпадают во времени и случаются конфликты... и чтоб не принять неправильного решения на смертном суде - мы посылаем людей в пустыню ждущих людей... где они ждут своего часа... где они ждут своего БОГА-адвоката...
Михаил: -Как всё это началось?
БОГ: -Я сидел и размышлял что мне делать. Вы сами знаете, что атмосфера пятого измерения зовёт к действию. Но это лучше, чем было там... в шестом измерении, где нет ни времени ни пространства и в каждой точке ты видишь десятки своих отображений. Тебя начинает тошнить от самого себя. И вот тогда я придумал мир с пятью измерениями, где встречаешь себя лишь после того, как сделаешь ШАГ.
Михаил: -Как вы очутились в шестом измерении?
БОГ: -Мне кажется, что оно было всегда... хотя возможно, что я - это не Я!? ... И ответ знает лишь тот, кто из нас был первым... настоящим...
Михаил: -Как нам найти главного БОГА?
БОГ: -Здесь вы его не найдёте. Нужно попасть в шестое измерение.
Михаил: -Как?
БОГ: -Я не знаю...


Михаил: -А не накрыть ли нам всё это "пятое измерение"?
БОГ: -Это невозможно!?
Михаил: -Ещё скажите, что это бесполезно!? ... Невозможно - это не навсегда невозможно. Какой толк от этого пятого измерения? Что оно изменило? Ваш разум?
БОГ: -... ну не знаю, оно все-таки изменило ...
Михаил: -Изменяют девушки! А Вы каким были-таким и остались! ... разве что поделились на два лагеря. Тех, кто считает себя главным и тех. кто думает, что он лишь копия. И создавая людей говорили - "Теперь ты один из НАС."
Простым ходом задачу не решить. Мы прихлопнем это "пятое измерение".
Акула: -Как?
WOLAND
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2633
Темы: 84
Зарегистрирован: Сб, 28 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Подвал, глубиной в 1600 этажей.

#17 спок » Ср, 20 апреля 2016, 15:05

ну тебя нафих. я тебе дело предлагал..
спок
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php