О прописке (отделено)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • -1

#1 Y-ina » Вт, 22 марта 2016, 18:47

Анже-Лика, ничего не изменилось. Как была регистрация, так и осталась. Прибавилась только временная регистрация, но это не за 4 года.
Y-ina
Автор темы
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион


  • 1

Re: О прописке (отделено)

#121 Фея333 » Чт, 24 марта 2016, 11:35

_ANDREW писал(а):А, ну тогда другое дело! Программа меняется - Эка в спортзал вместе с Монро, а ты ко мне в гости на выходные!


ага... а какой у тебя размер? я знаешь ли тоже - придирчивая
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

  • 1

Re: О прописке (отделено)

#122 Мама Роза » Чт, 24 марта 2016, 11:37

_ANDREW писал(а):Я на сайте знакомств каждый день торчу и заметил, что для многих дам московское происхождение что то значит - они им как бы козыряют.
дак не только у дам
мне по работе приходится часто с товарищами из Москвы общаться
уж такие важные

"вам звонят из Москвы "
и чё :-D
мы так то тоже в деревне живем
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 3 месяца

  • 1

Re: О прописке (отделено)

#123 _ANDREW » Чт, 24 марта 2016, 11:37

Фея333 писал(а):
_ANDREW писал(а):А, ну тогда другое дело! Программа меняется - Эка в спортзал вместе с Монро, а ты ко мне в гости на выходные!
ага... а какой у тебя размер? я знаешь ли тоже - придирчивая
16 см. Всю Москву устраивает, приезжай! :-D
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

  • 2

Re: О прописке (отделено)

#124 Фея333 » Чт, 24 марта 2016, 11:39

_ANDREW писал(а):16 см.

кокетка, блин
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

  • -1

Re: О прописке (отделено)

#125 Y-ina » Чт, 24 марта 2016, 11:42

_ANDREW писал(а):Из Казани?! За колбасой?! ну да - для бешеной собаки 7 верст не крюк. -))
почему только за колбасой? мясо, куры, слив. масло, яйца, конфеты, конд. изделия и прочее, прочее, прочее. Это в 80-е годы. Крупные десанты были у деда сестры. Родители столько увезти не могли, конечно :-D
В Москве, во-первых, это было без талонов. Лично нам продуктов по талонам хватало, но некоторые питались в усиленном режиме. Плюс в Москве продукты были хорошего качества, не то что наши. Плюс ассортимент.
Многие студенты ездили в 70-80-е годы в Москву поесть мороженого. У нас пломбира не было, было сливочное или молочное, всегда только 1 сорт. Мороженое надо было ловить. Идешь по улице, тебе навстречу с мороженым. Спрашиваешь: а вы где мороженое купили? Тебе отвечают: на Лобачевского. Или: на Большой Красной. Бежишь туда. Если не кончилось, покупаешь.
_ANDREW писал(а):для многих дам московское происхождение что то значит - они им как бы козыряют. Типа, "Москвичка", "Коренная москвичка", "Родилась и выросла в Москве".
есть такое. Нередко встречаются москвичи с гордыней, которым гордиться больше нечем, как только пропиской. Вот мой знакомый москвич, как и вы, не имеют такой гордыни.
В Петербурге тоже такой отряд попадается местами.
Y-ina
Автор темы
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: О прописке (отделено)

#126 Анже-Лика » Чт, 24 марта 2016, 11:46

В Москве я бывала лишь проездом, На Андрея сильно не рассчитывайте, из своего опыта знаю, что ежели окажешься в Москве, но с мужем, то он даже встретить и пообщаться не прийдет. :smile:
Питер мне очень понравился. От Москвы немного странные у меня впечатления. Не люблю больших городов и их суеты.
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

  • 2

Re: О прописке (отделено)

#127 Фея333 » Чт, 24 марта 2016, 11:57

Анже-Лика писал(а):В Москве я бывала лишь проездом, На Андрея сильно не рассчитывайте, из своего опыта знаю, что ежели окажешься в Москве, но с мужем, то он даже встретить и пообщаться не прийдет.

дак... понятное дело))
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

  • 1

Re: О прописке (отделено)

#128 _ANDREW » Чт, 24 марта 2016, 11:59

Y-ina писал(а):[есть такое. Нередко встречаются москвичи с гордыней, которым гордиться больше нечем, как только пропиской. Вот мой знакомый москвич, как и вы, не имеют такой гордыни..
У меня в анкете указано, что в приоритете находятся девушки, родившиеся и выросшие в любом другом городе кроме Москвы. -)) Я знаю, что во всех нас есть какой то не выявленный мной изъян.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Анже-Лика писал(а):В Москве я бывала лишь проездом, На Андрея сильно не рассчитывайте, из своего опыта знаю, что ежели окажешься в Москве, но с мужем, то он даже встретить и пообщаться не прийдет. :smile: .
Ну таки да, я человек традиционных предпочтений в сексе, поэтому против присутствия мужа категорически возражаю. -))
А общаться приятнее в компании, пусть даже небольшой, как на последней встрече - больше тем.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: О прописке (отделено)

#129 Скарлетт » Чт, 24 марта 2016, 12:03

_ANDREW, когда ты успел с Анже-ликой связываться, она 4 месяца на форуме..?!?
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

  • 2

Re: О прописке (отделено)

#130 Анже-Лика » Чт, 24 марта 2016, 12:05

Скарлетт писал(а):_ANDREW, когда ты успел с Анже-ликой связываться, она 4 месяца на форуме..?!?
У нас было общение на другом форуме в прошлом. Он уже и не помнит, кто я. в т.ч. и в связи со стилем своей жизни. :smile:
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

  • 2

Re: О прописке (отделено)

#131 Скарлетт » Чт, 24 марта 2016, 12:06

Анже-Лика писал(а):
Скарлетт писал(а):_ANDREW, когда ты успел с Анже-ликой связываться, она 4 месяца на форуме..?!?
У нас было общение на другом форуме в прошлом. Он уже и не помнит, кто я. в т.ч. и в связи со стилем своей жзни. :smile:
На секс-форуме??!!
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

  • 1

Re: О прописке (отделено)

#132 Анже-Лика » Чт, 24 марта 2016, 12:08

Скарлетт писал(а):
Анже-Лика писал(а):
Скарлетт писал(а):_ANDREW, когда ты успел с Анже-ликой связываться, она 4 месяца на форуме..?!?
У нас было общение на другом форуме в прошлом. Он уже и не помнит, кто я. в т.ч. и в связи со стилем своей жзни. :smile:
На секс-форуме??!!


Нет. На форуме Свияша. :-D
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

  • 1

Re: О прописке (отделено)

#133 _ANDREW » Чт, 24 марта 2016, 12:08

Скарлетт писал(а):_ANDREW, когда ты успел с Анже-ликой связываться, она 4 месяца на форуме..?!?
Не знаю. Не помню ее предложение встретиться, но это не ничего не меняет в моем ответе.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Анже-Лика писал(а):[Нет. На форуме Свияша. :-D
я уже имен даже не помню тех людей. кроме тех, с кем в реале виделся
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: О прописке (отделено)

#134 Анже-Лика » Чт, 24 марта 2016, 12:11

_ANDREW писал(а):
Скарлетт писал(а):_ANDREW, когда ты успел с Анже-ликой связываться, она 4 месяца на форуме..?!?
Не знаю. Не помню ее предложение встретиться, но это не ничего не меняет в моем ответе.


Нет, я просила нас встретить и помочь. Но все равно спасибо, что ты многое мне подсказал из тонкостей Москвы тогда. И ты был на работе, это был будний день. Так что. м.б. ты в жизни и гораздо лучше, чем на форумах воспринимаешься. Ладно, хватит об этом. Смысла никакого нет. :smile:

Добавлено спустя 42 секунды:
я уже имен даже не помню тех людей. кроме тех, с кем в реале виделся

А как поживает Алекс? Он больше не участвует в форумах?
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

  • 1

Re: О прописке (отделено)

#135 _ANDREW » Чт, 24 марта 2016, 12:18

Анже-Лика писал(а):[А как поживает Алекс? Он больше не участвует в форумах?
Что то такое помню, но смутно...

Алексу наскучил инет, как мне кажется. Он гениальный художник-ювелир и полностью поглощен этим творчеством (и хождением под парусом в теплое время года). А Виталий умер пару лет назад - сердце.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: О прописке (отделено)

#136 dragonfly » Чт, 24 марта 2016, 12:24

_ANDREW писал(а):
Фея333 писал(а):
_ANDREW писал(а):А, ну тогда другое дело! Программа меняется - Эка в спортзал вместе с Монро, а ты ко мне в гости на выходные!
ага... а какой у тебя размер? я знаешь ли тоже - придирчивая
16 см. Всю Москву устраивает, приезжай! :-D
меня бы не устроило :-D :-D ...все таки, уж извини, но маловат..... все равно, чтоб не говорили, размер имеет значение.....но, на безрыбье и ежик барабанщик :dont_knou: :dont_knou: :-D :wink: :smile:
dragonfly
Сообщения: 5220
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 29 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: О прописке (отделено)

#137 _ANDREW » Чт, 24 марта 2016, 12:26

dragonfly писал(а):[меня бы не устроило :-D :-D ...все таки, уж извини, но маловат..... все равно, чтоб не говорили, размер имеет значение.....но, на безрыбье и ежик барабанщик :dont_knou: :dont_knou: :-D :wink: :smile:
Не, люди, вы посмотрите на эту Б! Всю Москву устраивает, а ей маловат! Балована Катька у нас, ох балована!
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: О прописке (отделено)

#138 Анже-Лика » Чт, 24 марта 2016, 12:26

_ANDREW писал(а):
Анже-Лика писал(а):[А как поживает Алекс? Он больше не участвует в форумах?
Что то такое помню, но смутно...

Алексу наскучил инет, как мне кажется. Он гениальный художник-ювелир и полностью поглощен этим творчеством (и хождением под парусом в теплое время года). А Виталий умер пару лет назад - сердце.
Слушай, очень жаль. Виталий был мне очень по-душе. Только Петровича я там не сносила... Да, я в курсе про Алексея. И изделия его видела. Талант у человека, картины тоже и стихи он пишет хорошие, когда не матерные. Санни тоже вроде из ваших? Нет уже того форума, я так понимаю.
Анже-Лика
Сообщения: 1910
Темы: 7
Зарегистрирован: Вт, 17 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

  • 1

Re: О прописке (отделено)

#139 _ANDREW » Чт, 24 марта 2016, 12:29

Анже-Лика писал(а):[Санни тоже вроде из ваших? Нет уже того форума, я так понимаю.
Её не видел. вроде она создала свой форум и собрала туда осколки прежнего, но я не хожу к ним - мне нужно многолюдство. А официального форума нет, Свияш свой сайт переделал и форум удалил.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

  • 1

Re: О прописке (отделено)

#140 Айрим » Чт, 24 марта 2016, 12:34

Анже-Лика писал(а):На Андрея сильно не рассчитывайте, из своего опыта знаю, что ежели окажешься в Москве, но с мужем, то он даже встретить и пообщаться не прийдет
поклеп и напраслина! Андрей общительный и гостеприимный в т.ч. по отношению к мужу :smile:
Айрим
Аватара
Сообщения: 8623
Темы: 81
Зарегистрирован: Чт, 16 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php