Очередная встреча с представителями внеземной цивилизации!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 SladerNon » Пн, 7 марта 2016, 19:44

Я уже как-то писал, что периодически встречаюсь с инопланетянами. Я им помогаю в определенном вопросе. Если очень грубо сказать в чём моя помощь, так это "поднеси подай, пошёл на х*й не мешай". Это очень грубо, но это факт.
Сегодня, в преддверии 8 марта, был некий разговор по душам. Я спросил о этом форуме, знают ли они его. Они его не знают. Всё это сборище, - называют игрой детей. Они всегда нас называли детьми. Мы только встаём и учимся ходить как они думают. Но я был в этот раз настойчив, и спросил про одного члена форума, ник которого почему-то запомнился. Марфа Меньшова. Ну вот, почему-то так. И был весьма существенный ответ, который я записал. В ПМ могу написать ей, если ей будет интересно.

А так,
что я могу сказать...

Даже Инопланетяне, - даже с других планет, поздравляют женщин с 8 марта!!!.

Чес слово :).
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: инопланетянин


Re: Очередная встреча с представителями внеземной цивилизации!

#21 SladerNon » Пн, 7 марта 2016, 21:07

Natish писал(а):
SladerNon писал(а):Всё ок!
шо значит ок? наши души гребут в ад? или как?))
если мы груднички еще, то что с нами после смерти творится? продолжаем искать титьку?

Это целая лекция. В двух словах так:
1). У нас есть совесть.
2). После смерти мозг не создаст лживых истин, и не оправдает уже нас, - мы остаемся один на один со своей совестью. (И в этом наши муки)
3). Мы сами выбираем куда идти дальше. Толи возвращаться на землю, то-ли в другие миры. Но в почёте те, кто возвращаются.

Это в двух словах.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Водолей писал(а):
SladerNon писал(а):Они говорил о том, что мы сами, придя в этот мир, захотели так. Завязали себе глаза, и сказали, что мы сами справимся со всем. И в этом была наша глупость.
Это неправда.
Мы не одни, нам помогают..

Конечно помогают.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: инопланетянин

Re: Очередная встреча с представителями внеземной цивилизации!

#22 Natish » Пн, 7 марта 2016, 21:14

SladerNon писал(а):Но в почёте те, кто возвращаются
почему? и зачем сюда возвращаться? гордыню дальше отращивать с грехами?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: мира всем!

Re: Очередная встреча с представителями внеземной цивилизации!

#23 SladerNon » Пн, 7 марта 2016, 21:18

Natish писал(а):
SladerNon писал(а):Но в почёте те, кто возвращаются
почему? и зачем сюда возвращаться? гордыню дальше отращивать с грехами?

Всё будет зависеть от того, как мы прожили эту жизнь. Мы можем вернуться сюда уже учителями.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: инопланетянин

Re: Очередная встреча с представителями внеземной цивилизации!

#24 Марфа Меньшикова » Пн, 7 марта 2016, 21:20

Солнечный лучик писал(а):
SladerNon писал(а):Она сама расскажет, если посчитает нужным.
Теперь я буду волноваться. Если она вдруг исчезнет, значит, её ТУДА забрали. На Марс :facepalm:
Солнечный лучик, не волнуйтесь, ничего нет. Это интрига :ninja:
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Очередная встреча с представителями внеземной цивилизации!

#25 Natish » Пн, 7 марта 2016, 21:20

:-D
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев
О себе: мира всем!

Re: Очередная встреча с представителями внеземной цивилизации!

#26 Водолей » Пн, 7 марта 2016, 21:24

SladerNon,
А как вы ними общаетесь ?
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Очередная встреча с представителями внеземной цивилизации!

#27 Марфа Меньшикова » Пн, 7 марта 2016, 21:28

Прошу никого не волноваться. Инопланетяне лично мне ничего не передали и надеюсь не передадут - я таких контактов могу не выдержать.
Передали что- то SladerNon, но он меня хранит от подробностей, и правильно.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Очередная встреча с представителями внеземной цивилизации!

#28 SladerNon » Пн, 7 марта 2016, 21:38

Водолей писал(а):SladerNon,
А как вы ними общаетесь ?
От людей в толпе их не отличишь. Общаюсь в живую, в условленном месте, так же как и со своими знакомыми и друзьями. Пожалуй выдаёт их чуть замедленная речь.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: инопланетянин

  • 1

Re: Очередная встреча с представителями внеземной цивилизации!

#29 tiss77 » Пн, 7 марта 2016, 21:46

SladerNon писал(а):Пожалуй выдаёт их чуть замедленная речь.
:hi-hi:
phpBB [media]
tiss77 F
Аватара
Сообщения: 1006
Темы: 9
Зарегистрирован: Пт, 17 октября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Очередная встреча с представителями внеземной цивилизации!

#30 Авалока » Пн, 7 марта 2016, 21:55

мой учитель описывал такие контакты. Некие сущности, уровнем сознания не выше демонического, даже не асурического, тонкоплановые, ищут к кому бы подсосаться, находят восприимчивого человека, придумывают легенду, кому как нравится, ангел, инопланетяне, предки, подключаются к определенным органам (тоже внетелесным) и транслируют картинки, взамен получая свет души (или ещё праной называют).
Ставят в 100% случаях себя выше человека, как и в данном случае "Всё это сборище, - называют игрой детей", так как человек по натуре автоматически раскрывается перед тем кого считает выше себя.
Данный человечек видимо начал заканчиваться, решили отправить на форум, мож ещё кто потянется, освоение новых рынков тсзть.
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: я это ты

Re: Очередная встреча с представителями внеземной цивилизации!

#31 SladerNon » Пн, 7 марта 2016, 21:57

Авалока писал(а):мой учитель описывал такие контакты. Некие сущности, уровнем сознания не выше демонического, даже не асурического, тонкоплановые, ищут к кому бы подсосаться, находят восприимчивого человека, придумывают легенду, кому как нравится, ангел, инопланетяне, предки, подключаются к определенным органам (тоже внетелесным) и транслируют картинки, взамен получая свет души (или ещё праной называют).
Ставят в 100% случаях себя выше человека, как и в данном случае "Всё это сборище, - называют игрой детей", так как человек по натуре автоматически раскрывается перед тем кого считает выше себя.
Данный человечек видимо начал заканчиваться, решили отправить на форум, мож ещё кто потянется, освоение новых рынков тсзть.

Всё гораздо проще.
Я хотел от имени представителей внеземной цивилизации, поздравить всех женщин с 8 марта!. Всё остальное вторично.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: инопланетянин

Re: Очередная встреча с представителями внеземной цивилизации!

#32 Водолей » Пн, 7 марта 2016, 22:11

SladerNon писал(а):От людей в толпе их не отличишь. Общаюсь в живую, в условленном месте, так же как и со своими знакомыми и друзьями. Пожалуй выдаёт их чуть замедленная речь.
Спасибо, больше вопросов нет. :smile:
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 5323
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 18 февраля 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Очередная встреча с представителями внеземной цивилизации!

#33 SladerNon » Пн, 7 марта 2016, 22:28

Авалока писал(а):мой учитель описывал такие контакты. Некие сущности, уровнем сознания не выше демонического, даже не асурического, тонкоплановые, ищут к кому бы подсосаться, находят восприимчивого человека, придумывают легенду, кому как нравится, ангел, инопланетяне, предки, подключаются к определенным органам (тоже внетелесным) и транслируют картинки, взамен получая свет души (или ещё праной называют).
Ставят в 100% случаях себя выше человека, как и в данном случае "Всё это сборище, - называют игрой детей", так как человек по натуре автоматически раскрывается перед тем кого считает выше себя.
Данный человечек видимо начал заканчиваться, решили отправить на форум, мож ещё кто потянется, освоение новых рынков тсзть.

Ну а если конкретно отвечать на то, что ты написал, то скажу следующее.
Они никогда не унижали меня. Наоборот, очень часто говорили о том, что я себя унижаю, или наоборот, - возвышаю. Что мы дети, - да. То, что они старше - это тоже говорили. Они не ангелы, - а обладают и живут в материальном мире. И пользуются физикой. Они говорили о том, что наша физика это по сути лож. И что нам ещё предстоит в этом разобраться. Когда я спрашивал, почему же вы нам не поможете, меня упрекали в том, что я жаден. Что я хочу увидеть мир ихними глазами, что я не хочу открыть свои. Упрекали в том, что моя память не совершенна. И я задаю одни и те же вопросы, но разными словами. Говорили о том, что я просто не хочу помнить. И одновременно говорили о том, что если я буду помнить все свои прошлые жизни - в этом нет счастья. Никаких картинок они мне не транслировали. Говорили о том, что да, есть сущности которые питаются нами также, как мы питаемся растительным и животным миром. И только от каждого из нас зависит, кто к нам придёт. Если я "темный", то и "темные" ко мне придут. Ну как-то так...
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: инопланетянин

Re: Очередная встреча с представителями внеземной цивилизации!

#34 Солнечный лучик » Пн, 7 марта 2016, 22:30

Марфа Меньшикова писал(а):Солнечный лучик, не волнуйтесь, ничего нет. Это интрига
Ага. Все говорят: интрига-интрига, а потом, пошла на кухню - и забыла зачем. Оказывается, на корабле побывала :ninja: ( в соседней теме так написано)
SladerNon писал(а):Всё гораздо проще.
Я хотел от имени представителей внеземной цивилизации, поздравить всех женщин с 8 марта!.
Во Клара Цеткин дает. Мы думали - 8 марта международный праздник, а он и межпланетный ишшо! Видно, инопланетянок тоже притесняли с правами... :ugu:
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Очередная встреча с представителями внеземной цивилизации!

#35 1234 » Пн, 7 марта 2016, 22:49

если от общения с кем угодно- планетянами или инопланетянами- возникает чуство/мысли, что "я лучше других", "я лучше тех", "я лучше окружающих", "я по определению высшая раса галактики", "моё тело 7 чакры растет быстрее, чем у других с телом 7 чакры такой же толщины"..- если такие мысли, это Тревожный звонок..
1234 M
Откуда: Москва
Сообщения: 1766
Темы: 17
Зарегистрирован: Сб, 25 декабря 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Очередная встреча с представителями внеземной цивилизации!

#36 SladerNon » Пн, 7 марта 2016, 22:52

1234 писал(а):если от общения с кем угодно- планетянами или инопланетянами- возникает чуство/мысли, что "я лучше других", "я лучше тех", "я лучше окружающих", "я по определению высшая раса галактики", "моё тело 7 чакры растет быстрее, чем у других с телом 7 чакры такой же толщины"..- если такие мысли, это Тревожный звонок..
Согласен.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: инопланетянин

Re: Очередная встреча с представителями внеземной цивилизации!

#37 Элиза » Пн, 7 марта 2016, 23:02

SladerNon писал(а):Пожалуй выдаёт их чуть замедленная речь.

эта? ))))
phpBB [media]
Элиза
Возвращение года
Аватара
Сообщения: 3026
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 3 ноября 2014
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Очередная встреча с представителями внеземной цивилизации!

#38 Фея333 » Вт, 8 марта 2016, 0:19

SladerNon, :-D :approve: хорошая тема :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
SladerNon писал(а):Всё гораздо проще.
Я хотел от имени представителей внеземной цивилизации, поздравить всех женщин с 8 марта!. Всё остальное вторично.


спасибо! :wub:
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php