Что делают с седыми волосами?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ольга ок » Пн, 14 декабря 2015, 9:31

Появился 3 седой волос. Два выдираю регулярно, а тут третий переливаться начал... папины гены.И копна волос от него и седые волосы.
Ни у мамы, ни у бабушки н одного седого волоса, но в крысиный хвостик можно собрать. У нас же с отцом грива, но он весь седой и вот у меня начали появляться. Красится влом, может есть какие современные мероприятия.. не знаю :dont_knou: Пока выдираю, но ведь их будет все больше и больше... больше чем полголовы, проредить не получиться :grin:
ольга ок
Автор темы
Дебют года
Сообщения: 2501
Темы: 64
Зарегистрирован: Вт, 7 апреля 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев


Re: Что делают с седыми волосами?

#101 Vesna1 » Пт, 18 декабря 2015, 16:28

CYOKK писал(а):Окраска всё равно не скроет седину.
Если волосы от природы мягкие, они и седыми не будут жесткими. Моя мама хорошо закрашивает седину хной. Хотя, мне кажется, хной можно закрасить все.
Vesna1

Re: Что делают с седыми волосами?

#102 CYOKK » Ср, 23 декабря 2015, 14:36

Vesna1, Ха! Мои неседые - мягкие. Седые - леска.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Что делают с седыми волосами?

#103 Vesna1 » Ср, 23 декабря 2015, 14:54

CYOKK писал(а):Ха! Мои неседые - мягкие. Седые - леска.
У моих родителей и седые мягкие. У нас у всех в семье мягкие волосы в любом состоянии.
Vesna1

Re: Что делают с седыми волосами?

#104 CYOKK » Ср, 23 декабря 2015, 15:02

Vesna1,

Я ещё очень давно заметила, что краска не закрашивает полностью седых волос у некоторых женщин. Сразу видно, что они у неё седые. Вернее волосы также окрашены, но седые на несколько тонов светлее.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Что делают с седыми волосами?

#105 Vesna1 » Ср, 23 декабря 2015, 15:07

CYOKK писал(а):Вернее волосы также окрашены, но седые на несколько тонов светлее.
Ну это само собой. Поэтому нужно подбирать тон нужный. У моей мамы достаточно седых волос, но не все седые. Волосы - рыже-каштановые после покраски хной. Но тут смотря сколько ее держать. От этого тоже цвет и оттенок зависит.
А папе за 70, но полностью седая лишь борода, волосы наполовину где-то седые, и в общем-то хорошо различим еще его природный цвет волос. У нас в семье в целом медленно седеют.
Vesna1

  • 1

Re: Что делают с седыми волосами?

#106 Ева2015 » Пн, 4 июля 2016, 23:37

Спойлер
Сегодня мы раскроем очень эффективное домашнее средство, которое вернет естественный цвет ваших волос совершенно естественным образом.

Ингредиенты:

3 зубчика чеснока
1 л меда
4 лимона (неочищенных)
200 мл льняного масла
Способ приготовления:

Вы должны нарезать чеснок и лимоны на ломтики. Затем добавьте мед и льняное масло. Смешайте все ингредиенты, чтобы получилась однородная смесь.

Храните лекарство в стеклянной банке в холодильнике.

Применение:

Вы должны употреблять 1 столовую ложку этого удивительного средства, два раза в день, перед едой.

Другие природные средства для седых волос.

Несмотря на этот мощный рецепт, мы предлагаем несколько других эффективных природных средств, которые могут помочь вам избавиться от седых волос:

Смешайте листья карри и кокосовое масло и вскипятите смесь. Затем процедите и дайте остынуть. Эту смесь нужно осторожно втирать в кожу головы, а затем нужно оставить на несколько минут, и после вымыть с шампунем и теплой водой.

Смешайте 1 литр кефира и 1 столовую ложку дрожжей. Употребляйте смесь небольшими порциями до еды.

Вы также получите отличные результаты, если будете массировать кожу головы смесью коровьего молока и сливочного масла, два раза в неделю. Повторяйте этот метод в течение 2-3 месяцев.
Ева2015
Дебют года
Сообщения: 1752
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 24 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Что делают с седыми волосами?

#107 WOLAND » Вт, 5 июля 2016, 2:40

А у нас директриса. Ей под 60, наполовину седая, но такая интеллигентная аккуратная стрижка, что седые волосы - в кайф смотреть на них.
А ещё всегда очки в золотой оправе и серьги... Молодые и не седые - не дышат рядом с ней. А муж у неё - охламон, бывший военный.
WOLAND
Аватара
Сообщения: 2633
Темы: 84
Зарегистрирован: Сб, 28 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php