Список разделов › Прочее › Беседка
Ашикирахо писал(а):когда возникли первые подозрения?
через 16 лет совместной жизниАшикирахо писал(а):когда возникли первые подозрения?
Enmerkar писал(а):через 16 лет совместной жизниАшикирахо писал(а):когда возникли первые подозрения?
Свадьба и (особенно!) рождение детей сильно укрепляют положение женщины. После этого процесс "порчи" уже не остановить - ты же сам ей дал в руки это оружие. Меняется все, необратимо.Ашикирахо писал(а):просьба к форумчанам. Если кто то женился, а жена попалась плохая и потом пришлось развестись. Можете описать, как именно проявлялись ее пороки и когда возникли первые подозрения? Особенно интересна динамика свадьба до нее и после, а также в течении ближайших недель.
Ашикирахо писал(а):через 16 лет совместной жизни
-----
а ты разве уже 16 лет как женат?
Время замечания недостатков зависит от того, насколько высоко стремление получения чувственных наслаждений от партнерши и насколько сильно нежелание выполнения своих обязанностей в браке.Ашикирахо писал(а):просьба к форумчанам. Если кто то женился, а жена попалась плохая и потом пришлось развестись. Можете описать, как именно проявлялись ее пороки и когда возникли первые подозрения? Особенно интересна динамика свадьба до нее и после, а также в течении ближайших недель.
Да, что-то было подобное: у кого...чего... болит...Ашикирахо писал(а):уже создавал тему когда то о чертах качественной жены. ну что ж, видимо ты ее пропустил.
Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей