В астрал самостоятельно?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Благодарю » Вс, 17 мая 2015, 18:22

Кто нить выходил, иль занимается путешествиями?
:smile:
Помниться был опыт при голодовке, но пересрался ненашутку и обратно вернулся.
:-D
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца


Re: В астрал самостоятельно?

#41 SladerNon » Ср, 19 августа 2015, 13:49

Благодарю писал(а):
SladerNon писал(а):
Благодарю писал(а):SladerNon, расскажи первый опыт?
Первые опыты были простейшими, и мало удачливыми. Уже потом, когда овладеваешь хорошо техниками, (техниками углубления и т.д.) начинает хорошо получаться.
ну, дык, ты по-порядку, иль спешишь куда?
астрал жеж не заменишь, все рано, иль поздно там окажимся)))
Первое. Я не буду описывать тут свои хождения. Это личное. Второе. Даже сейчас вы все живёте в астрале, но не замечаете этого. У нас есть семь тел, семь миров в которых мы живём. И когда я разговариваю с вами, я разговариваю с вами во множестве миров. Просто поверьте.
SladerNon M
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: инопланетянин

Re: В астрал самостоятельно?

#42 Grinch » Ср, 19 августа 2015, 14:21

SladerNon писал(а):Первое. Я не буду описывать тут свои хождения. Это личное. Второе. Даже сейчас вы все живёте в астрале, но не замечаете этого. У нас есть семь тел, семь миров в которых мы живём. И когда я разговариваю с вами, я разговариваю с вами во множестве миров. Просто поверьте.
Ты не будешь описывать, ты не будешь приводить доказательства, ты не будешь обосновывать, ты не будешь ...кроме того, что будешь предлагать свою непроверенную инфу. А просто поверить тебе,тогда с какого перепугу? Основанием служат только твои слова. Каждый скажет, что летал на луну и надо ему поверить, просто поверить. Ну, и сразу, все так и сделают.
Про тонкие тела - не такое уж откровение. Ну тела,возможно. И что с того? Ну чакры можно сюда притаранить, и что? Возможно, что есть и чакры.
Чувак из ролика компилирует кастанедовское наследие, а также наследие Роберта Монро и Стивена Лабержа по поводу осознанного сновидениия, все мило.Можно ознакомиться в их книжках. И просто поверить то тебе зачем,тогда?
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: В астрал самостоятельно?

#43 SladerNon » Ср, 19 августа 2015, 14:43

Grinch писал(а):И просто поверить то тебе зачем,тогда?
Я хочу родить в тебе сомнения. Так как сомневаясь, ты начинаешь думать. Тебе, я не буду доказывать. Когда ребенку объясняют, что можно, а чего нельзя, ему доказывают? И понимает ли он доказательства? :wink:
SladerNon M
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: инопланетянин

Re: В астрал самостоятельно?

#44 Grinch » Ср, 19 августа 2015, 14:59

Так детей тут нет. Сомнений по поводу твоих слов до фига,доверия к ним нет. Авторы.которые так или иначе упоминали осознанные сновидения известны, а кто ты такой с заявами по поводу верить тебе-непонятно
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: В астрал самостоятельно?

#45 SladerNon » Ср, 19 августа 2015, 15:08

Grinch писал(а):Так детей тут нет. Сомнений по поводу твоих слов до фига,доверия к ним нет. Авторы.которые так или иначе упоминали осознанные сновидения известны, а кто ты такой с заявами по поводу верить тебе-непонятно
Почему вы не хотите увидеть и найти ответ в себе?
SladerNon M
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: инопланетянин

Re: В астрал самостоятельно?

#46 Grinch » Ср, 19 августа 2015, 15:16

Речь была изначальна о состоятельности твоей инфы и цене твоих слов. Пока ноль. Оснований тебе верить никаких. Каждый и так складывает своё представление,а не чужое,если опять таки этому чужому нет доверия.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: В астрал самостоятельно?

#47 SladerNon » Ср, 19 августа 2015, 15:25

Grinch писал(а):Речь была изначальна о состоятельности твоей инфы и цене твоих слов. Пока ноль. Оснований тебе верить никаких. Каждый и так складывает своё представление,а не чужое,если опять таки ему нет доверия.
Если я приду к тебе авторитетом, что ты получишь от того? Ты должнен быть авторитетом, прежде всего себе и остальным. Давай сделаем так, – возьми, выйди и спроси, каким авторитетом обладаешь ты? Подумай. Ты приходишь и со знанием, сознанием доказываешь, что то-то и то-то, есть. Или ты приходишь, и сознанием и чувствами доказываешь, что есть астральные тела, которые хотят… и далее… и далее. Что? Поймут тебя? :grin:
SladerNon M
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: инопланетянин

Re: В астрал самостоятельно?

#48 Grinch » Ср, 19 августа 2015, 15:45

SladerNon писал(а):Если я приду к тебе авторитетом, что ты получишь от того? Ты должнен быть авторитетом, прежде всего себе и остальным. Давай сделаем так, – возьми, выйди и спроси, каким авторитетом обладаешь ты? Подумай. Ты приходишь и со знанием, сознанием доказываешь, что то-то и то-то, есть. Или ты приходишь, и сознанием и чувствами доказываешь, что есть астральные тела, которые хотят… и далее… и далее. Что? Поймут тебя?
Да ты гений. Да,чтобы чего впаривать, нужно обладать авторитетом у этих остальных. Как уж ты его добьешься -не знаю. Ну вот раз его нет -слова твои ничего не будут стоить. И просто так верить тебе никто не станет.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: В астрал самостоятельно?

#49 SladerNon » Ср, 19 августа 2015, 15:46

Grinch писал(а):
SladerNon писал(а):Если я приду к тебе авторитетом, что ты получишь от того? Ты должнен быть авторитетом, прежде всего себе и остальным. Давай сделаем так, – возьми, выйди и спроси, каким авторитетом обладаешь ты? Подумай. Ты приходишь и со знанием, сознанием доказываешь, что то-то и то-то, есть. Или ты приходишь, и сознанием и чувствами доказываешь, что есть астральные тела, которые хотят… и далее… и далее. Что? Поймут тебя?
Да ты гений.

:cool:

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Grinch,
1) Да, ты – ничтожен, т.к. знал величие.
2) Да, ты – глуп, т.к знал гениев.
3) Да, ты – слеп, т.к видел.
5) Да, ты – глух, т.к слышал.
6) Да, ты ищещь, т.к терял.
:evil:
SladerNon M
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: инопланетянин

Re: В астрал самостоятельно?

#50 Grinch » Ср, 19 августа 2015, 16:22

SladerNon, Еще одни твои ничего не означающие слова. Никак не относящиеся к существу вопроса. Типа, чем туманнее ,тем значительнее? Вовсе нет.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: В астрал самостоятельно?

#51 SladerNon » Ср, 19 августа 2015, 16:26

Grinch писал(а):SladerNon, Еще одни твои ничего не означающие слова. Никак не относящиеся к существу вопроса. Типа, чем туманнее ,тем значительнее? Вовсе нет.
Вы невнимательны. Я говорил о рождении сомнений.
SladerNon M
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: инопланетянин

Re: В астрал самостоятельно?

#52 Grinch » Ср, 19 августа 2015, 18:31

SladerNon писал(а):Я говорил о рождении сомнений.
Ты не в ту дверь стучишься,не по адресу. Сомнения только по поводу твоей компетенции в этой теме. Это,как если бы ты написал, а я могу народ научить плавать. Ну народ ответил, ну давай,научи - и каким стилем будешь нас учить? А ты в ответ - ну,сначала поймите ,что формула воды H2O. Это важно, вода мокрая, она скользкая,она водянистая. А народ к тебе -ну классно, а ты сам то каким стилем плаваешь, ты мастер спорта поди? А ты опять -это слишком личное раз, во-вторых все равно под водой придется выдыхать воздух,вдыхая его выше поверхности воды -два. А воздух -это смесь азота с кислородом,но не только. Мы и сейчас им дышим. Просто поверьте мне. А еще поверьте, что я олимпийский чемпион по плаванию.
Ну вот так со стороны ты и выглядишь. Так что в практическом вопросе плавания ты пустослов. А какое ты еще в довесок собрался рождать сомнение и в чем -еще одна твоя проблема.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: В астрал самостоятельно?

#53 SladerNon » Чт, 20 августа 2015, 15:03

Grinch писал(а):
SladerNon писал(а):Я говорил о рождении сомнений.
Ты не в ту дверь стучишься,не по адресу. Сомнения только по поводу твоей компетенции в этой теме. Это,как если бы ты написал, а я могу народ научить плавать. Ну народ ответил, ну давай,научи - и каким стилем будешь нас учить? А ты в ответ - ну,сначала поймите ,что формула воды H2O. Это важно, вода мокрая, она скользкая,она водянистая. А народ к тебе -ну классно, а ты сам то каким стилем плаваешь, ты мастер спорта поди? А ты опять -это слишком личное раз, во-вторых все равно под водой придется выдыхать воздух,вдыхая его выше поверхности воды -два. А воздух -это смесь азота с кислородом,но не только. Мы и сейчас им дышим. Просто поверьте мне. А еще поверьте, что я олимпийский чемпион по плаванию.
Ну вот так со стороны ты и выглядишь. Так что в практическом вопросе плавания ты пустослов. А какое ты еще в довесок собрался рождать сомнение и в чем -еще одна твоя проблема.
Grinch, мы с тобой уже общались в разных темах. Ты ведёшь порой себя не тактично, ты близость понимаешь за вседозволенность. Ты учишь меня, как говорить тебе. Если я скажу тебе: то-то и то-то, - то здесь надо было говорить так. Далее, ты говоришь – “понял”, говоришь – “хватит”, говоришь – "ладно" и подобное. И в следующий раз спрашиваешь то же. Что тогда ты понял? Что ты имел в виду, когда говорил “ладно” или “хватит?” :(
SladerNon M
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: инопланетянин

Re: В астрал самостоятельно?

#54 Ли за » Чт, 20 августа 2015, 15:58

SladerNon писал(а):
Grinch писал(а):
SladerNon писал(а):Я говорил о рождении сомнений.
Ты не в ту дверь стучишься,не по адресу. Сомнения только по поводу твоей компетенции в этой теме. Это,как если бы ты написал, а я могу народ научить плавать. Ну народ ответил, ну давай,научи - и каким стилем будешь нас учить? А ты в ответ - ну,сначала поймите ,что формула воды H2O. Это важно, вода мокрая, она скользкая,она водянистая. А народ к тебе -ну классно, а ты сам то каким стилем плаваешь, ты мастер спорта поди? А ты опять -это слишком личное раз, во-вторых все равно под водой придется выдыхать воздух,вдыхая его выше поверхности воды -два. А воздух -это смесь азота с кислородом,но не только. Мы и сейчас им дышим. Просто поверьте мне. А еще поверьте, что я олимпийский чемпион по плаванию.
Ну вот так со стороны ты и выглядишь. Так что в практическом вопросе плавания ты пустослов. А какое ты еще в довесок собрался рождать сомнение и в чем -еще одна твоя проблема.
Grinch, мы с тобой уже общались в разных темах. Ты ведёшь порой себя не тактично, ты близость понимаешь за вседозволенность. Ты учишь меня, как говорить тебе. Если я скажу тебе: то-то и то-то, - то здесь надо было говорить так. Далее, ты говоришь – “понял”, говоришь – “хватит”, говоришь – "ладно" и подобное. И в следующий раз спрашиваешь то же. Что тогда ты понял? Что ты имел в виду, когда говорил “ладно” или “хватит?” :(
SladerNon, я не адвокат Grinchу - я гораздо хуже.

Но что по мне, вот такие, как ты и "Радужные", которые глаголят о том, что "астрал - это ФСЁ!!!... это самое главное для человека современности!"... для меня это не более, чем призыв православной (католической, протестанской,... церквях), чтобы делали именно так, а не сяк.
Если ты мне будешь отвечать, то лично тебе сообщаю: у меня с этим всё нормально (с астралом).

Но вот таких чуваков, как ты, я крайне не уважаю!
Поясняю.
Я не уважапю тебя, Кукарекеу, Фокса/Тео, Лесника, Лазарева... (и еще человек двадцать) которые говорят:
- Делайте так, а не сяк! Делайте именно так, а не иначе, и всё у вас будет зашибись!

Ну, первый же вопрос стороннего человека, который слышит вас:
- А что такое - "зашибись"?

Второй вопрос от человека, который не является инфузорией туфелькой:
- Сэр! А что лично ТЫ хочешь поиметь от своих снов, которые ты называешь "ОС"? Ну, да - ТАМ, более кайфофо, чем здесь в реальности нашего усредненного бытия. Ну, а дальше то что, SladerNon? Не уже ли ты не так сдохнешь, как и все мы?
Стало быть, ты нам глаголишь, что время до смерти лучше проводить в "ОС", чем в этом "Бытии"?
И эта вся та разница между тобой, который познал "ОС", как свой член или как свои пять пальцев, и нами смертными, которые пока этого не удостоились?
Т. е. ты живешь в своих "ОС" более кайфофо, чем мы "здесь", и потому призываешь нас следовать за тобой?

SladerNon, зачем тебе "ОС"?
Ли за

Re: В астрал самостоятельно?

#55 Grinch » Чт, 20 августа 2015, 16:38

SladerNon писал(а):Grinch, мы с тобой уже общались в разных темах. Ты ведёшь порой себя не тактично, ты близость понимаешь за вседозволенность. Ты учишь меня, как говорить тебе. Если я скажу тебе: то-то и то-то, - то здесь надо было говорить так. Далее, ты говоришь – “понял”, говоришь – “хватит”, говоришь – "ладно" и подобное. И в следующий раз спрашиваешь то же. Что тогда ты понял? Что ты имел в виду, когда говорил “ладно” или “хватит?”
SladerNon, Применяешь тактику ездить по ушам. :grin: Так это легко -смотри. Да,мы общались. Ты говоришь мне о зеленом, а потом убеждаешь всех о напильнике. Если я скажу,что серое более мокрое, чем станок или кеды -где то,или сям то. Далее ты тупишь про облака на Фудзияме. Но ты тупишь, включаешь дурака,вешаешь лапшу, лепишь горбатого. Что ты понял? Что включил дурак, надул щеки, растопырил пальцы ? Желтое, вот то красное,которое гораздо железное, чем твое мучное. Пойми это.
Grinch
Аватара
Сообщения: 10235
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 10 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: В астрал самостоятельно?

#56 SladerNon » Чт, 20 августа 2015, 16:52

Ли за,
Каждый рождается для какой-то цели. Нет ничего случайного. Люди разные, душа – одна. Одни говорят – не трогайте, пусть живёт сам, другим – просто интересно на меня смотреть. Третьим, четвертым и далее – у каждого свои цели. У каждого своё понятие о моей жизни, а кто-то, просто, приходит обогатиться за мой счет. Или наоборот.
Вспомните аналогию с картинами. Какой взгляд нужнее? Вас допустим пятеро. Вы смотрите одну картину. У каждого своё мнение. Так как вы хотите, чтоб я вам сказал, чьё мнение точнее? :huh: Вы – ключ. Вы. Я говорю о разных взглядах. Картина одна, взглядов – много.
Далее, я считаю, что все религии - всего лишь, мечты. И согласитесь, у каждого свои мечты. И потому, как я скажу вам, что лучше а, что нет? Это значит, я буду действовать, и думать вами. Я тогда уже создаю религию и уже говорю вам: верьте в то, в остальное не верьте. :Meditation:
SladerNon M
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: инопланетянин

Re: В астрал самостоятельно?

#57 Ли за » Чт, 20 августа 2015, 17:06

SladerNon писал(а):Каждый рождается для какой-то цели. Нет ничего случайного.
да
SladerNon писал(а):Люди разные, душа – одна
исключительно твоя трехомундия: ни одна Душа человека не является подмножиством ни какой другой Души человека.
SladerNon писал(а):у каждого свои цели.
Это и говорит, что у каждого Душа - уникальная.
SladerNon писал(а):а кто-то, просто, приходит обогатиться за мой счет. Или наоборот.
Никто так не приходит. Это и есть "свобода воли", когда не видно своего предназначения.
Кто хочет "обогатиться за ТВОЙ счет" - это твоя лучезарность об этом говорит,.. как и лучезарность Кукареку или Тео... которые во всем и во всех видят исключительно только своих врагов, а не своих "друзей", которые своими помыслами толкают их к ИХ предназначению.
Стало быть, ты ни чем не лучше тех же Кукареку или Тео.

SladerNon писал(а):Далее, я считаю, что все религии - всего лишь, мечты.
Это твое полное право... и не важно, как "я" отношусь к этому твоему тезису.
К слову, я отношусь к этому тезису, как к словам человека, который только что вылупился под своей наседкой.

SladerNon писал(а):Ваша задача – уйти от всех религий.
Не говори мне куда мне уйти, и я не буду говорить о тебе - какой ты мудак.
Куда мне идти и что мне делать - это моё полное право, как моего "я", которое отлучено от прямого действия нашего Создателя.

И к тому же...
Ли за писал(а):- Сэр! А что лично ТЫ хочешь поиметь от своих снов, которые ты называешь "ОС"?
Сэр, вы можете еще много о чем говорить - я в эту верю, что в вас очень много есть что сказать.
Но можете ли вы ответить на мой элементарный вопрос обозначенный выше?
Ли за

Re: В астрал самостоятельно?

#58 SladerNon » Чт, 20 августа 2015, 17:21

Ли за писал(а):- Сэр! А что лично ТЫ хочешь поиметь от своих снов, которые ты называешь "ОС"?
Сэр, вы можете еще много о чем говорить - я в эту верю, что в вас очень много есть что сказать.
Но можете ли вы ответить на мой элементарный вопрос обозначенный выше?
Как Вы видите разницу между направлением и желанием? :wink:
SladerNon M
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: инопланетянин

Re: В астрал самостоятельно?

#59 Ли за » Чт, 20 августа 2015, 17:29

SladerNon писал(а):
Ли за писал(а):- Сэр! А что лично ТЫ хочешь поиметь от своих снов, которые ты называешь "ОС"?
Сэр, вы можете еще много о чем говорить - я в эту верю, что в вас очень много есть что сказать.
Но можете ли вы ответить на мой элементарный вопрос обозначенный выше?
Как Вы видите разницу между направлением и желанием? :wink:
А что ты рожу свою ухмылкою показываешь?
Я вообще ни разу не говорил о "НАПРАВЛЕИНИИ".
Приебаться больше не к чему?
Ты решил коньки поменять на лыжи и слинять от ответственности за свои слова?
Ты будешь отвечать за свои слова и ХОТЬ пытаться отвечать на задаваемые тебе вопросы?
Ли за

Re: В астрал самостоятельно?

#60 SladerNon » Чт, 20 августа 2015, 17:41

Ли за,
Ты не хочешь ответить на мой вопрос. Тогда, извини, зачем ты пошёл в школу? Ты пришёл в первый класс, много ли ты мог понять? Много ли? Но ты продолжал учиться. И то, что для тебя сейчас является абстрактностью в моих ответах, это счастье, что ты не можешь сознанием это понять. Твоя душа будет давать пищу сознанию, и сознание будет думать. :unsure:
SladerNon M
Аватара
Сообщения: 347
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 13 сентября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: инопланетянин

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php