В астрал самостоятельно?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Благодарю » Вс, 17 мая 2015, 18:22

Кто нить выходил, иль занимается путешествиями?
:smile:
Помниться был опыт при голодовке, но пересрался ненашутку и обратно вернулся.
:-D
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца


Re: В астрал самостоятельно?

#81 Скарлетт » Вс, 20 марта 2016, 9:39

Благодарю писал(а):В то время я экспериментировал в школе, стоя посередине класса, с техникой, которую называл “частичной потерей сознания”.
Фу. У нас некоторые мальчишки это делали. Идиоты.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: В астрал самостоятельно?

#82 Благодарю » Вс, 20 марта 2016, 9:46

Скарлетт писал(а):
Благодарю писал(а):В то время я экспериментировал в школе, стоя посередине класса, с техникой, которую называл “частичной потерей сознания”.
Фу. У нас некоторые мальчишки это делали. Идиоты.
ну че сразу идиоты
мы тож таг расширяли опыты с сознанием
оч прикольные видюки
и ведь не поспоришь с тем кто хоть однажды вот таким способом побывал в других измерениях,- потому, как есть личный опыт.
это ускоренный процесс выхода из тела
опасный правда

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
вот Диноелка отправить таким макаром на прогулку в иные сферы, а потом спросить,- ну шо товарищ, что терь на енто скажите? )))
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: В астрал самостоятельно?

#83 Дмитро » Вс, 20 марта 2016, 11:38

Благодарю писал(а):Кто нить выходил, иль занимается путешествиями?
:smile:
Помниться был опыт при голодовке, но пересрался ненашутку и обратно вернулся.
:-D
В девяностые читал, пойму вторую книгу СНЛ, он там делал эксперимент по исследованию других миров. Посылал свой дубль. А потом сильно получил за это по голове. Я не долго думая седлал такой же эксперемент. Прикольно было посмотреть. На утро у меня на лбу выскочило множество гнойничков. Испугался я сильно :grin: Но ничего отмолил. В общем больше так не делал. :smile:
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 2

Re: В астрал самостоятельно?

#84 Скарлетт » Вс, 20 марта 2016, 11:44

Благодарю писал(а):ну че сразу идиоты
Благодарю писал(а):Тогда я не знал, что максимальный эффект мог привести к физической смерти!
Спойлер
Здравствуйте. Я — патологоанатом. У меня самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми». На страницах сайта "задолбали" есть много обиженного жизнью народа. Продавцы жалуются на покупателей, покупатели на продавцов, неформалы на обывателей, обыватели на неформалов. Я должен сказать, правы все.

Дело в том, что бесценный опыт, полученный мною в ходе трудовой деятельности, подсказывает, что 80% людей по уровню интеллекта не дотягивают даже до инфузории-туфельки. Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны на добрый десяток процентов. Для того, чтобы мои выводы стали очевидны, я объясню методику подсчёта.

Если вы не справились с управлением на обледенелой дороге и разбились, это автокатастрофа. Если вы исполнили этот номер, выжимая по льду 120 км/ч на летней резине, вы — жертва собственной тупости.

Если вы отравились некачественными продуктами — это прискорбно. Если вы сожрали просроченные консервы просто потому, что их жалко выбрасывать, вы — тупой.

Если вас убило током, это несчастный случай. Если вы полезли во включенный телевизор «только подкрутить» — вы клинический дебил, мозг которого был мёртв задолго до официальной кончины.

Если вы сгорели при пожаре — я соболезную. Если пожар начался от того, что вы пьяным курили в постели — ну, вы меня поняли.

Я каждый день вынимаю выдранные с корнем рули из окоченевших рук стритрейсеров, сворачиваю в рулоны придурков, пытавшихся писать SMS, переходя автомагистраль, собираю, как пазл, дебилов, светивших себе спичкой в бензобак, и сметаю в гроб идиотов, пытавшихся спереть высоковольтный кабель. Конца этому нет, что красноречиво свидетельствует об интеллектуальном уровне населения.

Не надо обижаться на других — на дураков не обижаются. И сами других не обижайте — нефиг с дураками связываться. А если вы вдруг решили, что принадлежите к редким 20% только на том основании, что ещё топчетесь по земле ушами кверху, то просто помните: это не вы такие умные, это просто дуракам везёт.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 2

Re: В астрал самостоятельно?

#85 Бриджит » Вс, 20 марта 2016, 11:55

Скарлетт, согласна с патологоанатомом, люди крайне небережливы к собственной жизни, особенно молодежь.
Я часто езжу по трассе, и меня часто обгоняют молодые сумасшедшие, которые выжимают педаль газа до упора, не смотря на знаки. Моя машина часто мощнее их, стоит дать газу и они замучаются обгонять, но я всегда уступаю, ухожу вправо или притормаживаю, если в зеркале вижу несущегося на всех парах камикадзе в обгоне. Они улетают в кюветы, долбятся о разделительные полосы, не вписываются в повороты, и их последователям все равно. Почему молодость так не ценит жизнь?
Я иногда жалею, что нам сделали хорошую федеральную трассу до Самары, ибо когда были ямки и колеи, они хотя бы жалели свои авто. И еще думаю, по причине большого количества дураков, у нас в России с дорогами беда. Дуракам спасают жизнь дороги. Лучше колесом в яму и проклинать коммунальщиков, чем на гладком асфальте прямо в морг
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: В астрал самостоятельно?

#86 Y-ina » Вс, 20 марта 2016, 11:57

Бриджит, карма плохая
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: В астрал самостоятельно?

#87 Благодарю » Вс, 20 марта 2016, 15:23

Скарлетт, о, да,..застращала)))

Дело в том, что таких людей, как Диноелк и его прошивка, мол "мы все умрем, а дальше смерти тела ни че и нет",- полным-полно.
Када думал на енту тему, то пришел к выводу,- ну, а че, можно ведь землянина просто-напросто сводить на те планы, шоп он очухалси хоть маненько и перестал гнать пургу.
Ведь помотрите вокруг, че творица в виду нехватки такой инфы.
Ведь любое почти преступление чел совершает будучи уверенным, что по ту сторону ни че и нет, живет он один раз, а дальше хоть потоп.
Понимаете в чем дело?
Не просто из любопытства, а по причине решить траблу нехватки информации для любого индивида.
Гришь так с некоторыми, а их мотать начинает, как ток речь заходит о духовных понятиях. Настолько они вросли в это физическое тело, что даже простые разговоры о вере начинают их ломать.
Причем люди-то казалось бы церкви посещают, собрания разные где проповедуют о тонких планах.
А стоит им сказать мол тело енто скафанр и вы в полном сознании покидаете его при смерти, - на дыбы встают.
Ну чисто зомбаки.
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php