
Вот, сейчас мы составим список, а потом начнём голосовать - кто же у нас самый-самый-присамый вампир ФДК?

(10:55:33) Dmitrig: Вообще, хорошо бы устроить на форуме соревнования по вампиризму
Список разделов › Прочее › Беседка
(10:55:33) Dmitrig: Вообще, хорошо бы устроить на форуме соревнования по вампиризму
начнем кормитьmimo писал(а):потом начнём голосовать
mimo, раскачать можно только того, кто раскачиваетсяmimo писал(а):Занимаются круглосуточной демагогией и раскачивают форумчан на энергию
mimo,mimo писал(а):1 Дмитриг2 Ашикирахо3 Владимир Б4 Дисет
SvETTUS1, это так кажется. Они уже пару лет вампирят форум на одну и ту же тему. Медленно и методично.SvETTUS1 писал(а):мимо, Вова и Эдик - детский сад по сравнению с настоящими и даже сознающими себя вампирами.. эх ты..
Brittany, ты себя предлагаешь в список? Счаз оформим. Чистосердечное признание. Явка с повинной.Brittany писал(а):mimo,mimo писал(а):1 Дмитриг2 Ашикирахо3 Владимир Б4 Дисетне вижу в них вампиров.
Brittany писал(а):mimo,с моей ТЗ,тема неэтична (даже если ты имел в виду
какой-то...юмор...), поэтому ставлю минус тебе,
уж не обессудь...
Dmitrig писал(а):Предлагаю игнорировать эту тему.
SvETTUS1 писал(а):А вот вопрос тебе.. на засыпку.. Какие обязательные качества должны быть .. к примеру, у мошенников?
Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей