Помощь пострадавшим от военных действий форумчанам

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 11

#1 _Tasha » Вт, 19 августа 2014, 20:26

Тема создана для помощи нашим форумчанам с Донбасса.

...
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца


  • 1

Re: Солнечному лучику нужна помощь!

#3 Natish » Вт, 19 августа 2014, 20:55

О, я тебе так же,как и раньше,наверное, ок?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Солнечному лучику нужна помощь!

#4 _Tasha » Вт, 19 августа 2014, 21:00

Natish писал(а):О, я тебе так же,как и раньше,наверное, ок?

Ok :grin: :rose: Сами то как устроились? Работу нашли?
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 2

Re: Солнечному лучику нужна помощь!

#5 Natish » Вт, 19 августа 2014, 21:18

_Tasha писал(а):Сами то как устроились? Работу нашли?
Муж сегодня первый день вышел на работу, пока на место отпускника,а там видно будет, а мне надо сначала с садиком вопрос решить,ну и с жильем, пока в гостях живем....
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: Солнечному лучику нужна помощь!

#6 lyaska » Ср, 20 августа 2014, 8:37

_Tasha, а туда как - нормально переводы ходят? Чаво Лучик говорит? :scratch:
Передавай ей привет большой :smile:

Добавлено спустя 54 секунды:
Natish, желаю вам хорошо обустроиться на новом месте :smile:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 1

Re: Солнечному лучику нужна помощь!

#7 _Tasha » Ср, 20 августа 2014, 9:05

lyaska писал(а):_Tasha, а туда как - нормально переводы ходят? Чаво Лучик говорит? :scratch:
Передавай ей привет большой :smile:

Добавлено Ср, 20 августа 2014, 8:38:
Natish, желаю вам хорошо обустроиться на новом месте :smile:

lyaska, сегодня-завтра отправлю первый перевод и узнаю, как ходят. :smile: Я думаю, что не должно быть проблем. Если мы в Крым переводы смогли отправить (а там банковская система сейчас в переходном состоянии), то в регион РФ уж точно всё должно дойти. :smile:
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

Re: Солнечному лучику нужна помощь!

#8 _Tasha » Ср, 20 августа 2014, 12:25

Пришли деньги 2 000 руб. в личку никто не написал, потому сюда пишу. Деньги дошли и завтра, если Лучик на связь сегодня выйдет, вышлю. :smile: Спасибо. :rose:

Добавлено спустя 42 минуты 48 секунд:
Так, ещё 1 000 руб пришли. Никто не признаётся от кого. Подпольщики все стали. :hi-hi: В общем, деньги дошли. Спасибо. :rose:
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 7

Re: Солнечному лучику нужна помощь!

#9 Марк » Чт, 21 августа 2014, 5:16

_Tasha писал(а):Вот и Солнечный лучик была вынуждена уехать из своего города Харцызск (Донецкая обл.).
Дорогой Солнечный лучик, дорогой мой человечек!
Помогу обязательно! Вышлю 300 гривен Таше. Сегодня их стребую со своих работодателей. Все лучше чем пропить. Не унывайте! Я с вами! Ради вас и Людмилы даже на работу устроюсь. У меня заканчивается сезонная на пляже. Хоть какой то смысл в дурной непонятной жизни проявится.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Солнечному лучику!
phpBB [media]
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Солнечному лучику нужна помощь!

#10 _Tasha » Чт, 21 августа 2014, 5:47

Марк, :grin: :hi:

Мне Павлик ссылку на интересное интервью дал. Там можно слушать, а можно читать. Про Одессу много сказано.

Смешанные чувства: о путешествии по Украине. http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/28307
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

Re: Солнечному лучику нужна помощь!

#11 _Tasha » Чт, 21 августа 2014, 9:37

Получила по 1 000 руб от Авалока, Kasia и 2 000 руб от неизвестной. :smile: Спасибо! :rose:

Отправила перевод на 5 000 руб.

У Лучика пока сложности с выходом в инет, но вечером постарается на форум заглянуть.
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Солнечному лучику нужна помощь!

#12 Человеков » Чт, 21 августа 2014, 9:48

_Tasha, привет. А чего они в Кизляр поехали, не в центральную Россию- там родственники есть?
ИМХО, на такие вещи, как помощь попавшим в беду- как раз можно форумом скидываться.
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Солнечному лучику нужна помощь!

#13 _Tasha » Чт, 21 августа 2014, 9:52

Большая просьба! Ребята, когда отправляете деньги - указывайте, пожалуйста, кому. А то у меня сейчас 3 направления пересылки денег организовалось. Для Солнечного лучика, для Ludmila-2202 и Дмитро через меня деньги недавно переслали. Дмитро там семьям из Горловки их передаёт.
Дмитро писал(а):Огромное спасибо за материальную помощь. Я отдал деньги горлавчанам, теперь они смогут дольше оставаться тут. Ехать им вообще не куда. :rose:
/viewtopic.php?p=2384817#p2384817
Дмитро писал(а):С деньгами у меня более менее нормально. Все таки я продолжаю работу по диагностике. А вот тут со мною две семьи, они да в чем были в том и уехали, у них даже нет теплой одежды. Вот щас дожди пошли и им нечего одеть. Так что если есть желание им помочь, я передам им деньги.
Деньги сюда можно отправить только через перевод Золотая корона, ничего другого тут нет. При этом нужно будет указывать любой город России, потому что официально тут этого перевода нет. Перевод безадресный, но именной на мое ФИО. Если будете переводить напишите мне в личку вначале.
/viewtopic.php?p=2384226#p2384226
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

Re: Солнечному лучику нужна помощь!

#14 _Tasha » Чт, 21 августа 2014, 9:56

Человеков, там у них какие-то дальние родственники. Но живут они (родственники в смысле) очень скромно. В общем, помочь нужно Лене (Солнечному лучику) и её старенькой маме. Лена обещала сама вечером появиться. Сама и напишет, что посчитает нужным написать.
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 1

Re: Солнечному лучику нужна помощь!

#15 lyaska » Чт, 21 августа 2014, 10:02

Человеков, родня(близкие) их вроде позвала в Кизляр, присылали им письмо с приглашением
_Tasha, может, эту тему переименовать, вывесить координаты всех форумчан с Украины, кому помочь
Необязательно, чтобы тебя потом впрягать) Дмитро, например, предлагал ему в личку писать, и Людмила, кажется, так же(т.е. можно ей отправить напрямую Короной). Кстати, мне понравилось, как работает Корона :approve:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 4

Re: Солнечному лучику нужна помощь!

#16 elizabeth » Чт, 21 августа 2014, 10:03

_Tasha писал(а):Большая просьба! Ребята, когда отправляете деньги - указывайте, пожалуйста, кому. А то у меня сейчас 3 направления пересылки денег организовалось. Для Солнечного лучика, для Ludmila-2202 и Дмитро через меня деньги недавно переслали. Дмитро там семьям из Горловки их передаёт.

_Tasha, спасибо Вам за вашу деятельность по доставке матпомощи. :rose:
elizabeth
Аватара
Сообщения: 3421
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 19 ноября 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Солнечному лучику нужна помощь!

#17 _Tasha » Чт, 21 августа 2014, 10:13

lyaska, "Золотой короной" многие долго не могли в Крым отправить. Только у меня в городе сразу догадались, как её обмануть. Вот я и открыла специально карту Сбербанка, чтобы деньги собирать и пересылать. Сейчас можно и напрямую пересылать. Но девчонкам придётся часто в банк ходить. А тут насобиралось и высылаешь одной суммой.

Людмила говорит, что в банках в Евпатории очереди огромные, а у неё сынишка четырёх лет. А для Дмитро мне из-за границы деньги пересылали. А оттуда, точно никак в Крым не переслать. В общем, дело хозяйское. Я номер карты указала, кому нужно, тот воспользуется. Только пишите, для кого деньги высылаете.
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

  • 3

Re: Солнечному лучику нужна помощь!

#18 Человеков » Чт, 21 августа 2014, 10:22

_Tasha писал(а):Человеков, там у них какие-то дальние родственники. Но живут они (родственники в смысле) очень скромно. В общем, помочь нужно Лене (Солнечному лучику) и её старенькой маме. Лена обещала сама вечером появиться. Сама и напишет, что посчитает нужным написать.
Понятно, постараюсь помочь. Будешь говорить с Леной, передавай ей привет и слова поддержки!
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Солнечному лучику нужна помощь!

#19 Эка » Чт, 21 августа 2014, 10:29

_Tasha писал(а):Большая просьба! Ребята, когда отправляете деньги - указывайте, пожалуйста, кому
так и указывать в Сбербанке - для Солнечного лучика? :wacko: :wacko: ...или им без разницы? :huh: :huh: :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Солнечному лучику нужна помощь!

#20 _Tasha » Чт, 21 августа 2014, 10:31

Эка, когда с карты на карту, я тоже не знаю, как указывать дополнительную информацию. Можно и в личку написать, если при переводе денег не получилось.
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5120
Темы: 25
Зарегистрирован: Ср, 16 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Солнечному лучику нужна помощь!

#21 Марианна » Чт, 21 августа 2014, 11:27

_Tasha писал(а):Человеков, там у них какие-то дальние родственники. Но живут они (родственники в смысле) очень скромно. В общем, помочь нужно Лене (Солнечному лучику) и её старенькой маме. Лена обещала сама вечером появиться. Сама и напишет, что посчитает нужным написать.
Плюс у них с собой нет теплых вещей, сумок было куча, Лучик сама все везла, плюс пожилая мама...И в общем они без теплого там совсем...
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php