почему банят украинцев?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • -5

#1 lucky » Сб, 21 июня 2014, 7:34

почему банят всех несогласных, украинцы все так или иначе уже забанены уже не по одному разу. Ответ по моему на поверхности, неумение и полное нежалание принимать другое мнение. У модераторов есть одна точка зрения и все остальные не принимаются никогда и никак. Ответ простой, ведь это же русский сайт, значит все должны петь дифрамбы и не иначе. "Русские патриоты" задрав тормажки бегут доказывать, что все кто не согласен у них промытые мозги.
Другая интересная часть ==это навешивание ярлыков. Особо ретивые сразу вешают --бандеровец, фашист....добавьте сами остальные :-)
Как только ярлык повесили следующее действие вытакет тут же забанить, ведь он выражает преступное мнение. Или он враг России ведь он не думает так как мы, а все должны думать так же. Перечитываю "Архипелаг Гулаг" ну очень напоминает. Тогда была точно такая же ситуация. Могла ли партия ошибатся??? ну, конечно же нет. Поэтому враг определялся сразу и безоговорочно

Украинцы миллион раз говорили, что у них существуют различные источники информации и проправительственные и противоправительственные. При такой разнице информации можно послушать одних и других и самому решить, что есть правда.
Существует ли такая информация в России? есть ли сми где говорят, что захват Крыма это преступление? что поддержка сепаратистов это преступление? я даже не обсуждаю, что есть правильно, вопрос в другом есть или нет?
Промыть моги можно только при одном условии -----когда из всех источников льется одна и та же информация и даже без вариантов. Включил один канал ----украинцы==бандеровцы, другой===украинцы--воры; включил десятый украинцы==убийцы. Открыл страницы российского интернета получил то же самое. Вопрос кому мозги промывают?
Трудно промыть когда дается рзличная информация, тогда решение остается за тем кто смотрит. Как говорил Лазарев она не справа и не слева, она посередине
Право украинцев считать, что анексия крыма --это преступление против гос-ва даже не обсуждалось. Принималась одна точка зрения --крым наш и это правильно. Наплевать на меморандум 94 года подписанный президентом, лежа на диване получили территорию, главное потешили самолюбие. А, что это некогда дружественное гос-во наплевать. Основной лейтмотив всех выступлений --утритесь..........
То, что потеряли целый народ наплевать, как говорил Лазарев нужно разорвать внутреннее единство --разорвали и глазом не моргнули и подвели под это почву, это наша терротирия, мы защитили русское население и это уже не обсуждается. Главное побольше роликов и лозунгов, что бы тех кто не согласен не было слышно. А, в этом недостатка нет.
И, что в остатке то небольшое кол-во украинцев которые любят свою страну ни как не меньше чем россияне оказались не только в меньшестве, но и при данном модераторстве оказались записанными в фашистов и тут же забанены.
Вывод не такой уж и сложный не терпят российские граждане другого мнения. Словами Лазарева --принятие травмирующей ситиации решительмно рвется к нулю

Интересно как долго эта тема продержится????
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев


Re: почему банят украинцев?

#221 Y-ina » Вс, 22 июня 2014, 13:41

Мелодия души, :-D :approve:
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: почему банят украинцев?

#222 Шера » Вс, 22 июня 2014, 13:41

Iren17 писал(а):И кому это так долго и безнаказанно проходит?
мне точно не проходит - то что вы видите - это не вся картина мира - а будете дальше клеветать - я пожалуй еще на один бан нарвусь - но зато скажу вам то - что заслуживаете - как впрочем и сидела за то же самое- в адрес тех же модеров
Шера

Re: почему банят украинцев?

#223 Мелодия души » Вс, 22 июня 2014, 13:42

Шера писал(а):
Мелодия души писал(а):хотите сказать, что именно из-за нас с Марфой счас человек десять в бане?
ну я то точно из-за вас сидела
:yes: я это признаю, моя вина, что я вступила с тобой в беседу, но я тогда не знала, что так будет, и не знала, что ты так не умеешь себя контролировать. Но я учла это и впредь постараюсь не повторять.
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: почему банят украинцев?

#224 Шера » Вс, 22 июня 2014, 13:43

Мелодия души писал(а):Берендейка, я просто пыталась показать, как вижу Вас и вашу деятельность на форуме я, рознь Вы и сами прекрасно разжигаете. Хотя у Вас есть несколько манипулятивных приемов: первый -это "я обиделась и ухожу!", а второй - это уже тяжелая артиллерия - "я нажалуюсь на форум в прокуратуру, если не будет так, как хочу я" . а я лишь пытаюсь как то сгладить накал борьбы различных мнений в укр. темах на форуме, потому что если истребить одну сторону, никакого развития не будет и такой форум даже не надо будет сливать таким как Вы, он сам загнется за ненадобностью.
переход на личности от модера - зато никого не банит - ангел :angel: кто-то у нас тут говорил - что лучше быть честным хамом - чем воспитанным подлецом

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Мелодия души писал(а):
Шера писал(а):
Мелодия души писал(а):хотите сказать, что именно из-за нас с Марфой счас человек десять в бане?
ну я то точно из-за вас сидела
:yes: я это признаю, моя вина, что я вступила с тобой в беседу, но я тогда не знала, что так будет, и не знала, что ты так не умеешь себя контролировать. Но я учла это и впредь постараюсь не повторять.
да уж -не вступай со мной в свои душеспасительные беседы - они лживы и провоцируют у меня выбрас - как любое лицемерие и казуистика
Шера

  • 3

Re: почему банят украинцев?

#225 Берендейка » Вс, 22 июня 2014, 13:47

Iren17 писал(а):За что у вас с Кадетом баны? Кто больше всего откровенно хамит, не стесняясь в выражениях?
Вот видите? Вы сами себе противоречите. Получается, что Кадета и Шеру банят за "хамит", а украинских патриотов - за мировоззрение :)
Вам самой - не смешно? :wink:
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • -1

Re: почему банят украинцев?

#226 AKRESS » Вс, 22 июня 2014, 13:49

..
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

  • 2

Re: почему банят украинцев?

#227 Берендейка » Вс, 22 июня 2014, 13:51

Мелодия души писал(а):я лишь пытаюсь как то сгладить накал борьбы различных мнений в укр. темах на форуме
Это красивые, правильные слова, за которые Вы спрятались - хорошая, правильная девочка. За всё хорошее против всего плохого. Но Ваш искренний и настоящий пост выше, который я проанализировала, говорит совсем об обратном: о попытке поддержать раздражение одной группы против другой и посеять ненависть.
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: почему банят украинцев?

#228 9999 » Вс, 22 июня 2014, 13:51

rita123 писал(а):ибо правительство у нас , в кои веки, на редкость умное и нелохастое. В свои ворота наши больше не играют.
вот ведь прикол , имхо , ещё одна существенная выгода , для правительств , тыкать на чужие недостатки , тогда свои замыливаются .
И об этом писалось , тоже не раз , но как обычно , это проходило "мимо"
Зачем , когда где то, там фашисты
"я так люблю тебя, когда ты далеко"
Спойлер
phpBB [media]
:smile:
rita123 писал(а):какое удовольствие не следить за хохлосрачем и вообще не интересоваться, что там происходит,
на 100% "ЗА"
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • -2

Re: почему банят украинцев?

#229 Ирам » Вс, 22 июня 2014, 13:53

Берендейка писал(а):
Iren17 писал(а):За что у вас с Кадетом баны? Кто больше всего откровенно хамит, не стесняясь в выражениях?
Вот видите? Вы сами себе противоречите. Получается, что Кадета и Шеру банят за "хамит", а украинских патриотов - за мировоззрение :)
Вам самой - не смешно? :wink:
Смешнее не бывает. Так как насчет Био вчера? :smile:
Ирам

Re: почему банят украинцев?

#230 Авалока » Вс, 22 июня 2014, 13:56

Я против бана Био! Мне нравится с ней длинно переписываться. Это добавляет конструктив в общении. И в отличии от многих она пишет довольно спокойно.
Разбаньте пожалуйста Био!
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: почему банят украинцев?

#231 Y-ina » Вс, 22 июня 2014, 14:00

направьте вашу энергию в мирное русло. Уберите мусор около дома.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 2

Re: почему банят украинцев?

#232 monroe » Вс, 22 июня 2014, 14:00

на кой хрен кого то банить, если на форуме пишет полтора землекопа?
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: почему банят украинцев?

#233 Берендейка » Вс, 22 июня 2014, 14:02

Iren17 писал(а):Так как насчет Био вчера?
Я не слежу за этим. Расскажите
Да, и я лично - против банов, кроме исключительных патологических случаев
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: почему банят украинцев?

#234 Мелодия души » Вс, 22 июня 2014, 14:03

Берендейка писал(а):
Мелодия души писал(а):я лишь пытаюсь как то сгладить накал борьбы различных мнений в укр. темах на форуме
Это красивые, правильные слова, за которые Вы спрятались - хорошая, правильная девочка. За всё хорошее против всего плохого. Но Ваш искренний и настоящий пост выше, который я проанализировала, говорит совсем об обратном: о попытке поддержать раздражение одной группы против другой и посеять ненависть.
Спасибо и за Ваше мнение обо мне.
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: почему банят украинцев?

#235 9999 » Вс, 22 июня 2014, 14:12

Авалока писал(а):Я против бана Био! Мне нравится с ней длинно переписываться. Это добавляет конструктив в общении. И в отличии от многих она пишет довольно спокойно.
Разбаньте пожалуйста Био!
ничё сибе :-D
меня очень поразило............................. Дровосек , " мы ведь держим таких ради того , чтобы не впасть в это........" "хорошая прививка от фашизма и нацизма и т.д."
А вообще это, подкинула олдсатана ,эту мысль .....что она приходит посмотреть сюда как ......КАК не надо делать ...я имею ввиду форум .
примерно ,я тяжёл с грамматикой и т.д. только чувствами
:-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: почему банят украинцев?

#236 сиять » Вс, 22 июня 2014, 15:05

ну кась идите все погуляйте телефоны дома забудьте, а то страшно вас читать ужо
сиять
Фотограф года
Аватара
Сообщения: 6120
Темы: 50
Зарегистрирован: Вс, 2 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: 1,6180339887...

Re: почему банят украинцев?

#237 Авалока » Вс, 22 июня 2014, 15:15

9999 писал(а):ничё сибе :-D
Опять ржачные смайлики. Я выступил против бана Био и считаю она забанена незаслуженно. Я что то опять не так сказал, или смешное?
Авалока M
Технический администратор
Аватара
Сообщения: 10059
Темы: 51
Зарегистрирован: Сб, 1 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: я это ты

Re: почему банят украинцев?

#238 Brittany » Вс, 22 июня 2014, 15:17

Авалока писал(а):Опять ржачные смайлики.
Это психологическая защита.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • -1

Re: почему банят украинцев?

#239 Milady de Winter » Вс, 22 июня 2014, 15:26

Brittany писал(а):
Авалока писал(а):Опять ржачные смайлики.
Это психологическая защита.
я заметила что они в постах как обязательный атрибут у иволи, олди, девяткина, нью71 :smile:
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 2955
Темы: 48
Зарегистрирован: Пн, 24 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: почему банят украинцев?

#240 ambient » Ср, 25 июня 2014, 9:36

Потому что мы Русская Советская империя. Горбачев нас предал, но мы берём реванш. Определяйтесь, вы с Западом или с нами. Хотя... Пока Путин у власти, хоть самому за Запад становись. Это питерская банда казнокрадов щас у власти в России...
ambient
Аватара
Сообщения: 2049
Темы: 225
Зарегистрирован: Чт, 9 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php