почему банят украинцев?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • -5

#1 lucky » Сб, 21 июня 2014, 7:34

почему банят всех несогласных, украинцы все так или иначе уже забанены уже не по одному разу. Ответ по моему на поверхности, неумение и полное нежалание принимать другое мнение. У модераторов есть одна точка зрения и все остальные не принимаются никогда и никак. Ответ простой, ведь это же русский сайт, значит все должны петь дифрамбы и не иначе. "Русские патриоты" задрав тормажки бегут доказывать, что все кто не согласен у них промытые мозги.
Другая интересная часть ==это навешивание ярлыков. Особо ретивые сразу вешают --бандеровец, фашист....добавьте сами остальные :-)
Как только ярлык повесили следующее действие вытакет тут же забанить, ведь он выражает преступное мнение. Или он враг России ведь он не думает так как мы, а все должны думать так же. Перечитываю "Архипелаг Гулаг" ну очень напоминает. Тогда была точно такая же ситуация. Могла ли партия ошибатся??? ну, конечно же нет. Поэтому враг определялся сразу и безоговорочно

Украинцы миллион раз говорили, что у них существуют различные источники информации и проправительственные и противоправительственные. При такой разнице информации можно послушать одних и других и самому решить, что есть правда.
Существует ли такая информация в России? есть ли сми где говорят, что захват Крыма это преступление? что поддержка сепаратистов это преступление? я даже не обсуждаю, что есть правильно, вопрос в другом есть или нет?
Промыть моги можно только при одном условии -----когда из всех источников льется одна и та же информация и даже без вариантов. Включил один канал ----украинцы==бандеровцы, другой===украинцы--воры; включил десятый украинцы==убийцы. Открыл страницы российского интернета получил то же самое. Вопрос кому мозги промывают?
Трудно промыть когда дается рзличная информация, тогда решение остается за тем кто смотрит. Как говорил Лазарев она не справа и не слева, она посередине
Право украинцев считать, что анексия крыма --это преступление против гос-ва даже не обсуждалось. Принималась одна точка зрения --крым наш и это правильно. Наплевать на меморандум 94 года подписанный президентом, лежа на диване получили территорию, главное потешили самолюбие. А, что это некогда дружественное гос-во наплевать. Основной лейтмотив всех выступлений --утритесь..........
То, что потеряли целый народ наплевать, как говорил Лазарев нужно разорвать внутреннее единство --разорвали и глазом не моргнули и подвели под это почву, это наша терротирия, мы защитили русское население и это уже не обсуждается. Главное побольше роликов и лозунгов, что бы тех кто не согласен не было слышно. А, в этом недостатка нет.
И, что в остатке то небольшое кол-во украинцев которые любят свою страну ни как не меньше чем россияне оказались не только в меньшестве, но и при данном модераторстве оказались записанными в фашистов и тут же забанены.
Вывод не такой уж и сложный не терпят российские граждане другого мнения. Словами Лазарева --принятие травмирующей ситиации решительмно рвется к нулю

Интересно как долго эта тема продержится????
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет


Re: почему банят украинцев?

#201 9999 » Вс, 22 июня 2014, 11:16

Шера писал(а):пока это не перешагнешь
Вот вы все, пишите в Украине насаждался нациолизм и фашизм 23 года независимости Украины ......
я вот смотрю ....очень интересно ....что вы насаждаете в темах ....на себя не пробовали взглянуть .....
на себя я вообщем.....
Спойлер
phpBB [media]
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: почему банят украинцев?

#202 Шера » Вс, 22 июня 2014, 11:20

9999, чтобы у нас не насаждалось - призывов "бей хохлов спасай Россию" нет и быть не может

Добавлено спустя 48 секунд:
не говоря уже о намеренных поощряемых властью массовых изощренных убийствах
Шера

Re: почему банят украинцев?

#203 Берендейка » Вс, 22 июня 2014, 11:32

9999 писал(а):однако , вы анализируете меня , как мне показалось , выпала мне такая честь, быть подопытным кроликом
Значит, мы оба кролики :wink: Потому что себя я тоже пытаюсь анализировать
У меня так мозг устроен :smile:

9999 писал(а):Так вот ,когда услышал , мне показалось ,что это песня со стороны России в сторону Украины ,а потом понял что наоборот .....и песня всё же вызвала неприятное какое ощущение , однако переключившись на волну песни Патриотизма Украины ,всё ...Окей...
:smile: А переключайтесь иногда в первый режим (неприятное ощущение от песни/стиха) - тогда получится диалог. :wink:

Меня вот этот ответ потряс:
phpBB [media]


Я так не умею - сразу реагировать на ненависть - любовью (иллюстрация к идее СНЛа :)
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: почему банят украинцев?

#204 Мелодия души » Вс, 22 июня 2014, 11:35

Шера писал(а):9999, чтобы у нас не насаждалось - призывов "бей хохлов спасай Россию" нет и быть не может
Шера, Девяточкин имел в виду призывы исключить (забанить) всех неугодных, имеющих отличную от большинства точку зрения форумчан, как правило, это форумчане из Украины. Причем только лишь за их мировоззрение, политические взгляды. А что это, если не фашизм?
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: почему банят украинцев?

#205 9999 » Вс, 22 июня 2014, 11:36

Шера,
Повторюсь. У Вас немного шире и глубже " выгода" , и тот ролик Михалкова ,говорит об этом , а именно тех настроениях и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Берендейка писал(а):А переключайтесь иногда в первый режим (неприятное ощущение от песни/стиха) - тогда получится диалог.

Меня вот этот ответ потряс:
:smile:
естественно, он Вас потряс , ведь он уже идёт в" нужном " направлении ...
ПС....это не диалог , это однобокость :yes: Каждый видит свою сторону и правду .
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: почему банят украинцев?

#206 Голока Вриндавана » Вс, 22 июня 2014, 11:43

У девчонки, читающей стихи"Никогда мы ..ит.д"- задуренные мозги , а те кто ей отвечал выглядят до смешного пафосно. :smile:
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 964
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 15 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

  • 1

Re: почему банят украинцев?

#207 Берендейка » Вс, 22 июня 2014, 12:05

9999 писал(а):это не диалог , это однобокость
А, ну ладно
Кто бы что не ответил тебе, и так изощряясь, и эдак - все равно все "однобоки"
На Вас не угодишь, батенька

Больше отвечать тебе не буду
Буду постить свои "однобокие" мысли в гордом одиночестве :smile: :rose:
Мелодия души писал(а):забанить) всех неугодных, имеющих отличную от большинства точку зрения форумчан, как правило, это форумчане из Украины. Причем только лишь за их мировоззрение, политические взгляды.
Я балдею от здешних модераторов :-D
Такого реально больше нигде нет
Только на фдк
У меня даже мысль закралась - если бы не было постов модераторов Марфы и Мелодии - вообще банить бы никого не пришлось :grin:
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: почему банят украинцев?

#208 АААААААААА » Вс, 22 июня 2014, 12:10

Brittany писал(а):
Iren17 писал(а):Коммуняку на гилляку.
Идеи охлократии процветают. :smile:
:-D прочитал:

"Идеи хохлократии процветают."
АААААААААА
Сообщения: 1600
Темы: 19
Зарегистрирован: Вт, 20 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: почему банят украинцев?

#209 Шера » Вс, 22 июня 2014, 12:20

Мелодия души писал(а):
Шера писал(а):9999, чтобы у нас не насаждалось - призывов "бей хохлов спасай Россию" нет и быть не может
Шера, Девяточкин имел в виду призывы исключить (забанить) всех неугодных, имеющих отличную от большинства точку зрения форумчан, как правило, это форумчане из Украины. Причем только лишь за их мировоззрение, политические взгляды. А что это, если не фашизм?
не передергивай - задолбали - люди призывали банить за хамство и оскорбления - а не за точку зрения
тть - лучше не заводи меня

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
9999 писал(а):Шера,
Повторюсь. У Вас немного шире и глубже " выгода" , и тот ролик Михалкова ,говорит об этом , а именно тех настроениях и т.д. и т.п.

[
и что дальше? выгода - это преступление? преступление - методы - при чем вашей выгоды - а не нашей

Добавлено спустя 1 минуту:
Берендейка писал(а):У меня даже мысль закралась - если бы не было постов модераторов Марфы и Мелодии - вообще банить бы никого не пришлось
+10000000

Добавлено спустя 28 секунд:
у меня такие мысли постоянно закрадываются
Шера

Re: почему банят украинцев?

#210 Milady de Winter » Вс, 22 июня 2014, 12:31

Берендейка,
у Леонида Корнилова вообще много сильных стихов.
Вот например:

phpBB [media]


phpBB [media]
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 2955
Темы: 48
Зарегистрирован: Пн, 24 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: почему банят украинцев?

#211 9999 » Вс, 22 июня 2014, 12:38

Берендейка писал(а):А, ну ладно
Кто бы что не ответил тебе, и так изощряясь, и эдак - все равно все "однобоки"
На Вас не угодишь, батенька

Больше отвечать тебе не буду
Буду постить свои "однобокие" мысли в гордом одиночестве
нема проблем :smile:
однобокость я имел ввиду взглядов , как России ,так и Украины .....ведь пока эта есть однобокость , диалог сложней происходит .
ПС....тогда я тоже заканчиваю свою писанину ))
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: почему банят украинцев?

#212 Шера » Вс, 22 июня 2014, 12:41

Milady de Winter писал(а):
phpBB [media]

запрещенный прием! :evil:
Шера

Re: почему банят украинцев?

#213 Берендейка » Вс, 22 июня 2014, 12:45

Milady de Winter писал(а):у Леонида Корнилова вообще много сильных стихов
Да, мне он нравится. И стихи оформляет в виде роликов. Так он борется на этой ужасной войне. И при этом, при всей его страсти он - добродушен. В этом ценность ИМХО

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Шера писал(а):запрещенный прием!
Он - антипутитинец, явно
Но при этом он не оправдывает убийства на Украине
Таких в России почти не осталось.
Пусть будет :)

Все эти "борцы" за справедливость, права человека, демократию и т.п. (как на эхе москвы) облажались по полной в связи с Украиной. Все их слова обесценились и превратились в труху, так как оказалось, что они примитивно борятся против Путина и за развал страны. А на горе, смерти, боль и слезы людей им плевать с высокой колокольни.
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: почему банят украинцев?

#214 Мелодия души » Вс, 22 июня 2014, 13:00

Берендейка писал(а):Я балдею от здешних модераторов
Такого реально больше нигде нет
Только на фдк
У меня даже мысль закралась - если бы не было постов модераторов Марфы и Мелодии - вообще банить бы никого не пришлось
Балдеть - это хорошо :roll:, рада, что Вам нравицца.
Последнюю фразу только не поняла :unsure: хотите сказать, что именно из-за нас с Марфой счас человек десять в бане? :unsure:
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: почему банят украинцев?

#215 Берендейка » Вс, 22 июня 2014, 13:14

Мелодия души писал(а):хотите сказать
Я хотела сказать, что вот этот ВАш пост:

Мелодия души писал(а):забанить) всех неугодных, имеющих отличную от большинства точку зрения форумчан, как правило, это форумчане из Украины. Причем только лишь за их мировоззрение, политические взгляды. А что это, если не фашизм?

несет в себе две, на мой взгляд, недопустимые для модератора составляющие:
1. Вы пишете откровенную неправду о том, что призывают забанить тех, кто имеет "отличную от большинства точку зрения"
2. Вторая неправда: призывают забанить "за мировоззрение"
3. Далее, Вы пишете - "что это, если не фашизм?" - утверждение, которое служить целью внести рознь между форумчанами и разогреть неприязнь между ними.

То есть, из двух неправдивых посылок Вы делаете жесткий оценочный вывод, нацеленный на раздувание розни и негативных эмоций (Вы обидели пророссийски настроенных форумчан, обозвав их фашистами, Вы их оболгали и одновременно - вызвали негативне эмоции у проукраински настроенных форумчан, на которых на форуме "нападают русские фашисты").

Отсюда я делаю вывод, что модератор занимается разжиганием ненависти внутри форума.
Зачем Вам это надо?
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

Re: почему банят украинцев?

#216 rita123 » Вс, 22 июня 2014, 13:19

Iren17 писал(а):какой патриотизм. медаль нада, не, лучше орден..............бред........
Откуда еще можно узнать о людях и странах, как не из первых рук. Нет, чтоб ценить........

какое удовольствие не следить за хохлосрачем и вообще не интересоваться, что там происходит, ибо правительство у нас , в кои веки, на редкость умное и нелохастое. В свои ворота наши больше не играют. Так что, можно жить своей жизнью и оставить политику политикам.

Беженцев принимаем и тут же в розыск Коломойского и Авакова. :approve: Скоко-то тысяч свидетельских показаний сняли (и ещё снимут). Показательно, что не америкосы или ес народ защищают, а Россия. А америкосы только наемникам и политикам платят.

И я в восторге от Марин Ле Пен! :approve: Говорит так, как будто для нее в Кремле речи пишут :-D А уж ее идея распустить ЕС подбросит дровишек.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: почему банят украинцев?

#217 Берендейка » Вс, 22 июня 2014, 13:22

rita123 писал(а):
Iren17 писал(а):какой патриотизм. медаль нада, не, лучше орден..............бред........
Откуда еще можно узнать о людях и странах, как не из первых рук. Нет, чтоб ценить........

какое удовольствие не следить за хохлосрачем и вообще не интересоваться, что там происходит, ибо правительство у нас , в кои веки, на редкость умное и нелохастое. В свои ворота наши больше не играют. Так что, можно жить своей жизнью и оставить политику политикам.

Беженцев принимаем и тут же в розыск Коломойского и Авакова. :approve: Скоко-то тысяч свидетельских показаний сняли (и ещё снимут). Показательно, что не америкосы или ес народ защищают, а Россия. А америкосы только наемникам и политикам платят.

И я в восторге от Марин Ле Пен! :approve: Говорит так, как будто для нее в Кремле речи пишут :-D А уж ее идея распустить ЕС подбросит дровишек.
:approve:
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • -2

Re: почему банят украинцев?

#218 Ирам » Вс, 22 июня 2014, 13:22

rita123, вполне нормальная речь, вы здесь явно на высоте, полностью согласна.
и не надо никого обзывать в связи с проживанием в другой стране. Я бы Лаки почитала, интересен другой взгляд.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Берендейка писал(а):Все эти "борцы" за справедливость, права человека, демократию и т.п. (как на эхе москвы) облажались по полной в связи с Украиной. Все их слова обесценились и превратились в труху, так как оказалось, что они примитивно борятся против Путина и за развал страны. А на горе, смерти, боль и слезы людей им плевать с высокой колокольни
Как же вы здорово написали. а теперь примените это к Донбассу. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Берендейка писал(а):1. Вы пишете откровенную неправду о том, что призывают забанить тех, кто имеет "отличную от большинства точку зрения"
За что забанили вчера Био? По моему за другой взгляд.
Кто выдал баны, на сколько и почему одним и тем же?
Мелодия не выдает банов, она не заангажированна так откровенно.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Шера писал(а):не передергивай - задолбали - люди призывали банить за хамство и оскорбления - а не за точку зрения
тть - лучше не заводи меня

Вы чудо. Я в отпаде. За что у вас с Кадетом баны? Кто больше всего откровенно хамит, не стесняясь в выражениях?
И кому это так долго и безнаказанно проходит? :grin:
Ирам

Re: почему банят украинцев?

#219 Шера » Вс, 22 июня 2014, 13:37

Мелодия души писал(а):хотите сказать, что именно из-за нас с Марфой счас человек десять в бане?
ну я то точно из-за вас сидела
Шера

  • 0

Re: почему банят украинцев?

#220 Мелодия души » Вс, 22 июня 2014, 13:37

Берендейка, я просто пыталась показать, как вижу Вас и вашу деятельность на форуме я, рознь Вы и сами прекрасно разжигаете. Хотя у Вас есть несколько манипулятивных приемов: первый -это "я обиделась и ухожу!", а второй - это уже тяжелая артиллерия - "я нажалуюсь на форум в прокуратуру, если не будет так, как хочу я" . а я лишь пытаюсь как то сгладить накал борьбы различных мнений в укр. темах на форуме, потому что если истребить одну сторону, никакого развития не будет и такой форум даже не надо будет сливать таким как Вы, он сам загнется за ненадобностью.
Мелодия души
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 5418
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 20 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php