почему банят украинцев?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • -5

#1 lucky » Сб, 21 июня 2014, 7:34

почему банят всех несогласных, украинцы все так или иначе уже забанены уже не по одному разу. Ответ по моему на поверхности, неумение и полное нежалание принимать другое мнение. У модераторов есть одна точка зрения и все остальные не принимаются никогда и никак. Ответ простой, ведь это же русский сайт, значит все должны петь дифрамбы и не иначе. "Русские патриоты" задрав тормажки бегут доказывать, что все кто не согласен у них промытые мозги.
Другая интересная часть ==это навешивание ярлыков. Особо ретивые сразу вешают --бандеровец, фашист....добавьте сами остальные :-)
Как только ярлык повесили следующее действие вытакет тут же забанить, ведь он выражает преступное мнение. Или он враг России ведь он не думает так как мы, а все должны думать так же. Перечитываю "Архипелаг Гулаг" ну очень напоминает. Тогда была точно такая же ситуация. Могла ли партия ошибатся??? ну, конечно же нет. Поэтому враг определялся сразу и безоговорочно

Украинцы миллион раз говорили, что у них существуют различные источники информации и проправительственные и противоправительственные. При такой разнице информации можно послушать одних и других и самому решить, что есть правда.
Существует ли такая информация в России? есть ли сми где говорят, что захват Крыма это преступление? что поддержка сепаратистов это преступление? я даже не обсуждаю, что есть правильно, вопрос в другом есть или нет?
Промыть моги можно только при одном условии -----когда из всех источников льется одна и та же информация и даже без вариантов. Включил один канал ----украинцы==бандеровцы, другой===украинцы--воры; включил десятый украинцы==убийцы. Открыл страницы российского интернета получил то же самое. Вопрос кому мозги промывают?
Трудно промыть когда дается рзличная информация, тогда решение остается за тем кто смотрит. Как говорил Лазарев она не справа и не слева, она посередине
Право украинцев считать, что анексия крыма --это преступление против гос-ва даже не обсуждалось. Принималась одна точка зрения --крым наш и это правильно. Наплевать на меморандум 94 года подписанный президентом, лежа на диване получили территорию, главное потешили самолюбие. А, что это некогда дружественное гос-во наплевать. Основной лейтмотив всех выступлений --утритесь..........
То, что потеряли целый народ наплевать, как говорил Лазарев нужно разорвать внутреннее единство --разорвали и глазом не моргнули и подвели под это почву, это наша терротирия, мы защитили русское население и это уже не обсуждается. Главное побольше роликов и лозунгов, что бы тех кто не согласен не было слышно. А, в этом недостатка нет.
И, что в остатке то небольшое кол-во украинцев которые любят свою страну ни как не меньше чем россияне оказались не только в меньшестве, но и при данном модераторстве оказались записанными в фашистов и тут же забанены.
Вывод не такой уж и сложный не терпят российские граждане другого мнения. Словами Лазарева --принятие травмирующей ситиации решительмно рвется к нулю

Интересно как долго эта тема продержится????
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев


  • 0

Re: почему банят украинцев?

#241 lucky » Вс, 31 августа 2014, 3:49

скопировал выступление Немцова 2 раза и оба раза оно было удалено и разгневанный дровосек заблокировал мой вход но мeня это меньше всего беспокоит, пусть это будет самым большим несчастьем в жизни. Дело абсолютно в другом, статья не моя и ко мне вроде бы как притензий быть не должно, это былo мнение человека которохо я уважаю. Не могу сказать, что я согласен с ним во всем, но данная статья мне показась интересная. Тем, более что каждую минуту идет взброс кремлевской информации, это как противоположный взгляд на вещи. Для меня это показатель, что спорить с ним он не в состоянии, нужны факты, которые просто отсутствуют. Немцов может нравится или нет это дело вкуса, но вот дровосек предемонстроровал свое мировозрение в полный рост.
Мнение которое не совпадает с его, должно быть уничтоженно. Что он в принципе и демонстрирует


Что мне показало в очередной раз действие дровосека ---его слабость, полную некомпетентность, трусость
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: почему банят украинцев?

#242 Елена12 » Вс, 31 августа 2014, 7:08

lucky писал(а):скопировал выступление Немцова 2 раза и оба раза оно было удалено
Не может такого быть.
Дровосек исправно выполняет функции модератора.
Вы, наверное, выражались нецензурно? Или переходили на личности - понимаю, сейчас Вы не можете ответить.

Так может правила изменились?
И есть список лиц - на чье мнение можно ссылаться, а на чье - нет?
И Немцов не входит в их число?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 0

Re: почему банят украинцев?

#243 lucky » Вс, 31 августа 2014, 7:14

Елена12 писал(а):Не может такого быть.
Дровосек исправно выполняет функции модератора.
Вы, наверное, выражались нецензурно? Или переходили на личности - понимаю, сейчас Вы не можете ответить
зачем мне придумывать? это было его мнение без всяких моих комментариев

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Елена12 писал(а):И есть список лиц - на чье мнение можно ссылаться, а на чье - нет?
И Немцов не входит в их число?
Немцов явно не входит в число почитаемых на форуме, ведь он зачислен кремлем в 5-ою колонну
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 5

Re: почему банят украинцев?

#244 Lanka » Вс, 31 августа 2014, 7:26

А по мне так мало банят. Бесконечный антироссийский троллинг со стороны некоторых украинских "патриотов" уже достал.
Lanka F
Аватара
Сообщения: 930
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 6 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

  • 0

Re: почему банят украинцев?

#245 lucky » Вс, 31 августа 2014, 7:55

Lanka писал(а):А по мне так мало банят. Бесконечный антироссийский троллинг со стороны некоторых украинских "патриотов" уже достал.
а, не читай и все нормально будет. чем уже мировозрение тем труднее воспринимается информация
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

  • 1

Re: почему банят украинцев?

#246 Елена12 » Вс, 31 августа 2014, 9:30

lucky писал(а):это было его мнение без всяких моих комментариев
А какое именно? Это?
К воинам Вооруженных сил России
автор Борис Немцов политик, сопредседатель РПР-ПАРНАС, член движения "Солидарность"
В любой момент вас могут послать (а некоторых уже отправили) воевать с Украиной.
Путин, как Верховный главнокомандующий, отлично знает, что участие вооруженных сил в боевых действиях на востоке Украины незаконно. У него нет мандата на войну, нет разрешения Совета Федерации на применение ВС за рубежом.

Именно поэтому вы воюете без знаков отличия, на боевых машинах замазаны ваши опознавательные знаки.
Именно поэтому он врет, что вы заблудились, оказавшись в Луганской и Донецкой областях. Именно поэтому ваших товарищей из 76 дивизии ВДВ Леонида Кичаткина и Александра Осипова тайно хоронят на Псковском кладбище, а их родственников пугают, что если они расскажут правду, то останутся без пособий.

Именно потому, что ваше участие в войне незаконно, вы и ваши родственники бесправны.
Путин и командиры от вас отрекутся в любую секунду, скажут, что они вас на войну не посылали, а родственники никогда не найдут правды, если с вами что-то случится.

Вы давали присягу защищать Родину от врагов, а не воевать с братским, православным украинским народом.
Война с Украиной - преступление, у которого нет срока давности. Эта война на руку врагам России. Это не ваша война. Это не наша война. Это война Путина за свою власть и деньги. Это война его друзей-миллиардеров Ротенберга, Тимченко, Якунина за их обогащение.

Помните, вы воюете и умираете за них, а не за Россию.
http://echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1389578-echo/
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 3

Re: почему банят украинцев?

#247 acolyte » Вс, 31 августа 2014, 9:42

А почему сторонники укрофашистской хунты из под бана пишут? И так весь форум их флудом замусорен. Да еще и Надин из Доминиканы вернулась тупость преумножать.
acolyte
Аватара
Сообщения: 5811
Темы: 93
Зарегистрирован: Сб, 16 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

  • 3

Re: почему банят украинцев?

#248 Скво » Вс, 31 августа 2014, 10:49

я бы забанила непонятнокакой принадлежности аморе мио, для которой Родина - это
Nadin писал(а):Но самая родная родина- это помойка возле дома и вонь в подъезде.
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

  • -1

Re: почему банят украинцев?

#249 lucky » Вс, 31 августа 2014, 11:49

acolyte писал(а):А почему сторонники укрофашистской хунты из под бана пишут? И так весь форум их флудом замусорен
а, почему сторонники путинской хунты пишут, да еще и притензии предъявляют? для очень одаренных, слово bun --это не русское и из под bun писать нельзя
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: почему банят украинцев?

#250 Brittany » Вс, 31 августа 2014, 11:55

lucky писал(а):для очень одаренных, слово bun --это не русское
Саш,ты шутишь? :ninja:
Не bun, а ban.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • -1

Re: почему банят украинцев?

#251 lucky » Вс, 31 августа 2014, 11:58

Brittany писал(а):Саш,ты шутишь?
Не bun, а ban.
да, конечно ты права
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: почему банят украинцев?

#252 Brittany » Вс, 31 августа 2014, 12:04

lucky, :wink:

Спойлер
bun:
Изображение
ban:
Изображение
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: почему банят украинцев?

#253 Ирам » Вс, 31 августа 2014, 19:43

Lanka писал(а):А по мне так мало банят. Бесконечный антироссийский троллинг со стороны некоторых украинских "патриотов" уже достал.
Так. Похоже вот оно. Объяснение происходящего на НФ.
"Есть мощность лидера человек на четыресто, значит столько останутся в конечном итоге."
Только не на четыресто человек, а на тех человек, которым ДК нужно главным образом для работы на уровне здоровья и и проблем по жизни. "Мощности лидера" только на этих людей пока хватает. И проблем с модераторами у них нет.

Lanka F
Аватара
Сообщения: 118
Темы: 1
С нами: 2 года 2 месяца
Ирам

  • 0

Re: почему банят украинцев?

#254 rita123 » Вс, 31 августа 2014, 19:54

Lanka писал(а):А по мне так мало банят. Бесконечный антироссийский троллинг со стороны некоторых украинских "патриотов" уже достал.

и пиндосят бы банить за компашку. Пусть дружат в бане.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 0

Re: почему банят украинцев?

#255 acolyte » Вс, 31 августа 2014, 19:59

Brittany писал(а):Саш,ты шутишь?
Не bun, а ban.

Тут можно наблюдать пример человека, который русский язык забыл, а английского не выучил. Фактически превратив себя в троглодита, лишенного навыков осмысленной членораздельной речи
acolyte
Аватара
Сообщения: 5811
Темы: 93
Зарегистрирован: Сб, 16 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

  • 1

Re: почему банят украинцев?

#256 Марианна » Вс, 31 августа 2014, 20:02

Ребят, не забывайте что форум у нас не политический и нас мало. Весь набор форумчан, это те, кто создает, поддерживает этот форум. Эзотерический форум, кстати.

Так что может лучше нам всем задуматься на тему, как общаться так, чтобы не провоцировать друг друга.
А если с кем не хочется, просто не общаться.
Никто ж не заставляет
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

  • 1

Re: почему банят украинцев?

#257 Ирам » Вс, 31 августа 2014, 20:03

acolyte писал(а):лишенного навыков осмысленной членораздельной речи
acolyte писал(а):сторонники укрофашистской хунты
acolyte писал(а):Надин из Доминиканы вернулась тупость преумножать.
:ugu: А это какая речь? Агитпрома?
Ирам

  • 0

Re: почему банят украинцев?

#258 lucky » Вс, 31 августа 2014, 20:36

acolyte писал(а):Тут можно наблюдать пример человека, который русский язык забыл, а английского не выучил. Фактически превратив себя в троглодита, лишенного навыков осмысленной членораздельной речи
look who's talking? :grin: all your accusations are pathetic :grin:
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: почему банят украинцев?

#259 Кент » Вс, 31 августа 2014, 21:40

:-D
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 0

Re: почему банят украинцев?

#260 lucky » Вс, 31 августа 2014, 22:08

rita123 писал(а):и пиндосят бы банить за компашку. Пусть дружат в бане
не нужно так офишировать свое жлобство, оно и так на поверхности
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php