Войны Света и тьмы на ФДК

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 14

#1 Марк » Сб, 21 июня 2014, 6:33

Уважаемые участники тем об Украине! Предлагаю больше не отвечать и не комментировать сообщения сторонников Майдана, АТО, власти олигархов и националистов в Киеве. Полгода беспрерывных попыток осветить их мрак сознания лучами разума, человечности, гуманности, здравого смысла и миролюбия, ни к чему не привели. Мы лишь зря тратим на них свое время, в то же время помогая им
раздувать свое Эго. Они чувствуют себя героями Украины на крови. А так как их совесть атрофирована, то для них плюс минус пара тысяч смертей на Юго-Востоке ничего не значат.
Предлагаю оценивать разумность ценителей Евромайдана в Псаках.
Кандидат №1
1. lucky- 100 псаков. Идеал для сторонника Майдана.
Постараюсь с этого дня больше не комментировать его сообщения.
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#101 Еллада » Ср, 25 июня 2014, 15:57

Марфа Меньшикова писал(а):А на что вы обращаете внимание?
Марфа Меньшикова, куда ведет интуиция, на то и обращаю
среда - а все что видим через свое сознание проявлено в нас внешне, значит, или это нам нужно или если не нужно, тогда
меняя внутри, изменяем и внешнее
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#102 Марфа Меньшикова » Ср, 25 июня 2014, 16:01

Zoe, понятно, но далеко не у всех людей интуиция работает, или скажем так, они ее слушают.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#103 Еллада » Ср, 25 июня 2014, 16:05

Интуиция как правило не подводит, - это из собственного опыта, когда внутри идет четко - не делай того то и того то, или не влезай туда то, и если нарушаешь- как правило получаешь очередную "шишку"...
Еллада
Аватара
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 2865
Темы: 9
Зарегистрирован: Чт, 22 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#104 Марфа Меньшикова » Ср, 25 июня 2014, 16:11

Zoe, если бы ничего не подводило, мы бы жили идеально, и не совершали ошибок....
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#105 Марк » Ср, 25 июня 2014, 16:37

Марфа Меньшикова писал(а):Марк мыслит исключительно логически.
Потом напивается и начинает просить прощения у всех, в отношении которых мыслил логически и писал свои пасквили.
1.В нетрезвом состоянии у меня вылазит одна из моих субличностей. Которая любит всех одинаково. Но это не означает, что мои другие субличности поддерживают уничтожение людей в Донбассе за их убеждение силой оружия. А не переговорами.
2.Что вы конкретно называете пасквилями? То что я прямо пишу, что офелия встала на сторону Тьмы, которая насилием разрушает свободу и демократию в Украине?
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#106 Марфа Меньшикова » Ср, 25 июня 2014, 16:40

Марк писал(а):2.Что вы конкретно называете пасквилями? То что я прямо пишу, что офелия встала на сторону Тьмы, которая насилием разрушает свободу и демократию в Украине?

Да вы зануда, Марк. Вы каждые полгода о ком-нить из женщин пишите и обличаете. У вас каждые полгода кто-нить встает на сторону тьмы, предательства сил добра, света и справедливости.
Ники меняются, суть претензий одна и таже.
Можно ставить тотализатор, кого вы найдете через полгода.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#107 Марк » Ср, 25 июня 2014, 16:42

Zoe писал(а):Ни разу не была тому свидетелем, но предполагаю, что человек страдает,
А вот офелия трезва. И ни разу открыто не выступила против войны на Украине. Лучше б напилась до чертиков и открыла свою душу.
Марфа Меньшикова писал(а):Как это не были? Вроде вы на форуме 2,5 года уже
А вы просто ревнуете. Потому что с вами люди ни хотят ни дискутировать, ни даже порицать, как Элизу. :-D :aiai:
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#108 Марфа Меньшикова » Ср, 25 июня 2014, 16:43

Марк писал(а):.В нетрезвом состоянии у меня вылазит одна из моих субличностей. Которая любит всех одинаково. Но это не означает, что мои другие субличности поддерживают уничтожение людей в Донбассе за их убеждение силой оружия. А не переговорами.

Ой, все предсказуемо донельзя - вам еще немного надо поднажать в своих обличениях и поисках недостатков, вы пока не в самой своей агрессивной кондиции.
Как только до нее дойдете - сразу наступит разворот в виде выпивки и ваших любовно-признательных тем.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

  • 1

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#109 Марфа Меньшикова » Ср, 25 июня 2014, 16:44

Марк писал(а):А вы просто ревнуете. Потому что с вами люди ни хотят ни дискутировать, ни даже порицать, как Элизу.

Конечно я ревную. Со мной никто не хочет разговаривать - все только с вами общаются.
Более того - не только ревную - я еще в вас тайно влюблена.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#110 Марфа Меньшикова » Ср, 25 июня 2014, 16:46

Марк писал(а):А вот офелия трезва. И ни разу открыто не выступила против войны на Украине. Лучше б напилась до чертиков и открыла свою душу.
Боже мой, ОФелия ни разу открыто не выступила... как же так...... не открыла Марку душу.....
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#111 Берендейка » Ср, 25 июня 2014, 16:51

А мне нравится Марк :)
Он умен, незлоблив и не злопамятен :wub:
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#112 Марфа Меньшикова » Ср, 25 июня 2014, 16:53

Берендейка, э, вы сегодня по графику любите Кадета.
А то я заревную еще сильнее.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#113 Берендейка » Ср, 25 июня 2014, 16:54

Марфа Меньшикова писал(а):э, вы сегодня по графику любите Кадета. А то я заревную еще сильнее.
Спойлер
совпало по графику двое :ninja:
Берендейка
Аватара
Сообщения: 2482
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 13 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#114 Марфа Меньшикова » Ср, 25 июня 2014, 17:11

И где же Марк? Я собралась открывать ему свою душу... где он, куда сбег?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#115 АААААААААА » Ср, 25 июня 2014, 20:31

Марк, у тебя большая куча достоинств, но один недостаток, на мой взгляд, имеется (он во мне тоже живёт, но я с ним борюсь, как со злейшим врагом!!!) - ты, как и подавляющая часть участников тем по Украине, считаешь врагами всех тех кто с тобой не согласен... и как следствие - ты хочешь переделать ЭТОТ мир исключительно под свои каноны!... а не согласных с тобой - лицом к стенке и калашниковым их!!!... всех!!!!

Здесь несколько моментов:

1. А откуда в тебе эти каноны? Тебе их привили, как в детстве всем делают прививки - тебя не спрашивали, а вот именно ТАКИЕ каноны привили, а не иные. Другим сделали другие прививки - и у них иные взгляды на обустройство того пространства, в котором ты обитаешь И что? Всех не согласных с тобой к стенке?
2. Т. е. получается, что твои взгляды - это НЕ ТВОИ взгляды, а взгляды тех кто делал тебе прививку. А ты только продолжатель дела тех врачей, что делали тебе вакцинацию...
3. Если каждый будет каждого не согласного с ним на конкретное обустройства ЭТОГО мира ставит к стенке, то христиан в мире не останется.
4. И как вывод - а не лучше ли создавать свой мир - мир, где будут жить только души, взгляды которых полностью совпадают с твоими взглядами на обустройство мира? А в ЭТОМ мире просто жить... наслаждаться и жить, учась у Всевышнего, как правильно надо обустраивать ТВОЙ НОВЫЙ мир. Т. е. ЭТОТ мир ты используешь только как образец того - ЧТО и КАК НЕ НАДО делать. ВСЁ в ЭТОМ мире делается через задницу. Потому задница - для задницы, а сердце - к сердцу...
Как любит говорить Президент России:
"Мухи - отдельно, котлеты - отдельно".
АААААААААА
Сообщения: 1600
Темы: 19
Зарегистрирован: Вт, 20 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#116 Opti » Ср, 25 июня 2014, 21:05

Марфа Меньшикова писал(а):И где же Марк? Я собралась открывать ему свою душу... где он, куда сбег?
:-D он в шоке от вашей тайной любви к нему.
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4756
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 30 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#117 АААААААААА » Ср, 25 июня 2014, 21:09

да, от её любви все мужики сбегают!

Ты думаешь, почему Дмитриг теперь так редко на форум заходит?
Правильно! Марфа Меньшикова и ему призналась в своей любви...

Тока имей в виду, Марфа Меньшикова, что я никого не люблю, а тебя просто поджарю прилюдно, если ты посмеешь признаться в своей любви к моему "я" :aiai:
АААААААААА
Сообщения: 1600
Темы: 19
Зарегистрирован: Вт, 20 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#118 Opti » Ср, 25 июня 2014, 21:18

Кстати,Дмитриг точно пропал. Недавно снег выпал там, в Карелии . Уж не замерз ли наш Дмитриг?
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4756
Темы: 29
Зарегистрирован: Чт, 30 мая 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#119 oldsatana » Чт, 26 июня 2014, 7:50

Марфа Меньшикова писал(а):вот если создадут тему о вас и разложат по косточкам, и вас это не напряжет
Всегда удивляло, почему на фдк считается, что когда недалекие люди собираются в какой-о теме и выссказывают свои претензии, догадки, фантазии о каком-то челе, о котором зачастую ничего не знают и не понимают, - что это ЕГО его "раскладывают по косточкам", а не просто пытаются выразить СВОЕ отношение к нему :-D
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#120 Марфа Меньшикова » Чт, 26 июня 2014, 7:52

АААААААААА писал(а):Тока имей в виду, Марфа Меньшикова, что я никого не люблю, а тебя просто поджарю прилюдно, если ты посмеешь признаться в своей любви к моему "я"

Зачем вам признаваться? Вы и так стабильно сбегаете с форума, без всяких признаний.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php