Войны Света и тьмы на ФДК

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 14

#1 Марк » Сб, 21 июня 2014, 6:33

Уважаемые участники тем об Украине! Предлагаю больше не отвечать и не комментировать сообщения сторонников Майдана, АТО, власти олигархов и националистов в Киеве. Полгода беспрерывных попыток осветить их мрак сознания лучами разума, человечности, гуманности, здравого смысла и миролюбия, ни к чему не привели. Мы лишь зря тратим на них свое время, в то же время помогая им
раздувать свое Эго. Они чувствуют себя героями Украины на крови. А так как их совесть атрофирована, то для них плюс минус пара тысяч смертей на Юго-Востоке ничего не значат.
Предлагаю оценивать разумность ценителей Евромайдана в Псаках.
Кандидат №1
1. lucky- 100 псаков. Идеал для сторонника Майдана.
Постараюсь с этого дня больше не комментировать его сообщения.
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#121 АААААААААА » Чт, 26 июня 2014, 7:56

но ведь, случаются и рецидивы...

Но ты в правильном направлении мыслишь!
АААААААААА
Сообщения: 1600
Темы: 19
Зарегистрирован: Вт, 20 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#122 Марфа Меньшикова » Чт, 26 июня 2014, 8:23

АААААААААА, вы возможно заметили - я вас вообще не трогаю :tsss: .
А что вы каждый раз удаляетесь - это тайна за семью печатями, наверное какой-то сакральный смысл имеет :smile:
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#123 АААААААААА » Чт, 26 июня 2014, 8:24

а то...
АААААААААА
Сообщения: 1600
Темы: 19
Зарегистрирован: Вт, 20 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#124 Марк » Пт, 27 июня 2014, 7:43

Марфа Меньшикова писал(а):а вы зануда, Марк. Вы каждые полгода о ком-нить из женщин пишите и обличаете. У вас каждые полгода кто-нить встает на сторону тьмы, предательства сил добра, света и справедливости.
Ники меняются, суть претензий одна и таже.
Можно ставить тотализатор, кого вы найдете через полгода.
Поставьте. Но сейчас конкретно Вера и Элиза на стороне Тьмы в Украине, ведущей войну против части своего народа.
Марфа Меньшикова писал(а):Ой, все предсказуемо донельзя - вам еще немного надо поднажать в своих обличениях и поисках недостатков, вы пока не в самой своей агрессивной кондиции.
Как только до нее дойдете - сразу наступит разворот в виде выпивки и ваших любовно-признательных тем.
Все в мире стремится к равновесию. Иначе он превращается в болото.
Берендейка писал(а):А мне нравится Марк
Он умен, незлоблив и не злопамятен
Спасибо за добрые слова. :approve:
АААААААААА писал(а):у тебя большая куча достоинств, но один недостаток, на мой взгляд, имеется (он во мне тоже живёт, но я с ним борюсь, как со злейшим врагом!!!) - ты, как и подавляющая часть участников тем по Украине, считаешь врагами всех тех кто с тобой не согласен... и как следствие - ты хочешь переделать ЭТОТ мир исключительно под свои каноны!... а не согласных с тобой - лицом к стенке и калашниковым их!!!... всех!!!!
Не надо мне приписывать того, о чем я не думал. Я всегда предлагал сторонникам унитарной Украины компромисс. У себя в Украине делайте, что хотите. Потому что историческая Украина - это Виница, Черкассы, Житомир, Полтава и т.д. Мне нет дела до Галичины . Хочет в Европу - флаг ей в руки. Но оставьте в покое Юго-Восток. Он не Украина был и сейчас ментально не Ровно. И у нас будет больше свобод и демократии чем у вас, где все одноязыкие и прыгают по команде на Майдане.
oldsatana писал(а):Всегда удивляло, почему на фдк считается, что когда недалекие люди собираются в какой-о теме и выссказывают свои претензии, догадки, фантазии о каком-то челе, о котором зачастую ничего не знают и не понимают, - что это ЕГО его "раскладывают по косточкам", а не просто пытаются выразить СВОЕ отношение к нему
Я неоднократно выражал свое отношение и к вам, и к Элизе. Вы душители свободы и демократии на Украине, со своими эволюционно тупиковыми идеями - один народ, один язык,одна страна. Что означает духовный этноцид всего многообразия Украины.
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#125 Марк » Сб, 28 июня 2014, 5:23

Новый кандидат в клуб имени Псаки: 90%, готовый евромайданщик, но уже на Болотной.
arty писал(а):это-то Кремль и погубит. Разорвет на части просто. Одной рукой разжигаем экстремизм и сепаратизм во имя "русского мира", другой рукой вводим уголовную ответственность за экстремизм и сепаратизм - для того же "русского мира". Взрывчатка в чистом виде
/viewtopic.php?f=8&t=57111
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#126 Шера » Сб, 28 июня 2014, 8:22

Марк писал(а):Новый кандидат в клуб имени Псаки: 90%, готовый евромайданщик, но уже на Болотной.
arty писал(а):это-то Кремль и погубит. Разорвет на части просто. Одной рукой разжигаем экстремизм и сепаратизм во имя "русского мира", другой рукой вводим уголовную ответственность за экстремизм и сепаратизм - для того же "русского мира". Взрывчатка в чистом виде
/viewtopic.php?f=8&t=57111
у мальчика явные проблемы со способностью отделять семена от плевел
Шера

  • 1

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#127 АААААААААА » Сб, 28 июня 2014, 8:35

Марк писал(а):Не надо мне приписывать того, о чем я не думал. Я всегда предлагал сторонникам унитарной Украины компромисс. У себя в Украине делайте, что хотите. Потому что историческая Украина - это Виница, Черкассы, Житомир, Полтава и т.д. Мне нет дела до Галичины . Хочет в Европу - флаг ей в руки. Но оставьте в покое Юго-Восток. Он не Украина был и сейчас ментально не Ровно. И у нас будет больше свобод и демократии чем у вас, где все одноязыкие и прыгают по команде на Майдане.
материалист он и в Южном остается материалистом и в Одессе, и в Москве...
нет худшего оппонента для дискуссий, чем неисправимый материалист, который хочет переделать и мир и людей в нем живущих под свои материалистические взгляды... Он всё взвешивает... всех оценивает по своей шкале материальных ценностей, заставляя и других думать также своим материальным мозгом...

Одно то, что ты не в состояние узнать человека под другим ником, говорит только об одном: о твоей узколобости и отсутствие в тебе сердца, способного чувствовать...
Только одно: бла-бла-бла... какие все, что меня не понимают. Я самый лучший, а меня никто не ценит...

я тебя послал?
О, как я правильно сделал!!!
плыви!

"— Воины-путешественники не жалуются, — продолжал дон Хуан. — Они принимают любое испытание со стороны бесконечности. Испытание есть испытание. Оно безлично. Его нельзя принимать как проклятие или милость. Воин-путешественник или принимает вызов и выигрывает, или гибнет. Лучше победить! Так побеждай!

Я ответил, что ему, или кому-то еще, легко так говорить, а вот выполнить это — совсем другое дело, что мои проблемы неразрешимы, поскольку происходят от неспособности окружающих меня людей быть последовательными.

— Дело не в окружающих тебя людях, — сказал он. — Они ничего не могут с собой поделать. Это твоя оплошность, так как ты можешь помочь себе, но вместо этого склонен судить их, будучи в высшей степени самоуверенным. Судить может любой дурак. Судя их, ты можешь лишь взять от них худшее. Мы, люди, все являемся пленниками, и именно эта несвобода заставляет нас поступать столь жалким образом. Твоя задача в том, чтобы воспринимать людей такими, каковы они есть! Оставь людей в покое."
Последний раз редактировалось Марфа Меньшикова Сб, 28 июня 2014, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.12
АААААААААА
Сообщения: 1600
Темы: 19
Зарегистрирован: Вт, 20 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#128 Шера » Сб, 28 июня 2014, 8:59

АААААААААА писал(а):Твоя задача в том, чтобы воспринимать людей такими, каковы они есть! Оставь людей в покое.
сам то читал - или только кнтрл+с > кнтрл+v?
Шера

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#129 Марк » Сб, 28 июня 2014, 14:04

АААААААААА писал(а):Одно то, что ты не в состояние узнать человека под другим ником, говорит только об одном: о твоей узколобости и отсутствие в тебе сердца, способного чувствовать...
Только одно: бла-бла-бла... какие все говно, что меня не понимают. Я самый заебательский, а меня никто не ценит...

я тебя послал?
О, как я правильно сделал!!!
плыви!
Успокоился? :wink: Эго потешил. Иди лучше выпей коньячку. :beer_for_two: А то все по кругу мне что то пытаешься втолковать. :-D
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#130 Шера » Вс, 29 июня 2014, 7:17

выпейте вдвоем - и больше не ссорьтесь :grin:
Шера

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#131 Марк » Ср, 2 июля 2014, 8:08

Елена12
Вы можете объяснить спокойно и по человечески, чем вам так не нравится идея независимости Донецка и Луганска от Киева? :smile:
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#132 Марк » Чт, 10 июля 2014, 12:20

" Главный шок. …Меня очень испугало количество зомби. Не «Правый сектор», не коктейли Молотова, не каратели въезжающие на бронетехнике в город моего детства, не бомбардировки своих же городов авиацией и артиллерией, не тотальная ложь СМИ и даже не запредельно зверские и циничные казни несогласных в Одессе или Корсуни. Меня всерьез испугали миллионы (!) ранее милых людей, которые вдруг превратились в одинаковых оскаленных кукол, словно всем разом вынули и съели мозги какие-то мозговые паразиты, оставив в головах только одинаковые лозунги и пропагандистские штампы. Как бы христиане, молящиеся за успешные массовые убийства... Как бы интеллигенция, поддерживающая агрессивное вооруженное поселковое быдло… Я вдруг понял, что умные и добрые люди вокруг - это была просто моя иллюзия, моя ментальная проекция. Мой самообман. Я жил в придуманном мире, где большинство - у разумных и от природы добрых людей, стремящихся к Миру и Знаниям. А реальные люди - вот они. Такие. Настоящие. Страшно... "
Константин Дараган, астролог
http://www.astrology-online.ru/comments-06-07-2014.shtml
Марк
Автор темы
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Войны Света и тьмы на ФДК

#133 Мир » Вт, 4 ноября 2014, 11:55

С Днем Народного Единства и Согласия! :unsure:
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php