"2016 год, пустая европа, холодная" - Ванга

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Скарлетт » Пт, 16 мая 2014, 12:53

В свете современных быстроразвивающихся событий интересно пересмотреть даже тем, кто уже видел.
phpBB [media]
Скарлетт
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев


  • 2

Re: "2016 год, пустая европа, холодная" - Ванга

#3 Марианна » Пт, 16 мая 2014, 13:06

Скарлетт, ага, я недавно пересматривала...Просто неясно, реальные ли это ее слова или уже кто-то додумал, ну во всяком случае мне так ответили...
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: "2016 год, пустая европа, холодная" - Ванга

#4 Скарлетт » Пт, 16 мая 2014, 13:08

Марианна писал(а):Просто неясно, реальные ли это ее слова или уже кто-то додумал, ну во всяком случае мне так ответили...
Поскольку ролик официальный телевизионный, я склонна верить, что переврать не риснули б.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
"Зло вырвется из под земли и уничтожит всё" - что стоит за словами Ванги, интересно?
Скарлетт
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: "2016 год, пустая европа, холодная" - Ванга

#5 Эка » Пт, 16 мая 2014, 13:15

Скарлетт писал(а):"Зло вырвется из под земли и уничтожит всё" - что стоит за словами Ванги, интересно?
Йелостоунский вулкан, что же еще? :dont_knou:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: "2016 год, пустая европа, холодная" - Ванга

#6 Марианна » Пт, 16 мая 2014, 13:16

Скарлетт, все что угодно :dont_knou: может имеется в виду просто зло, а может и землятрясение, извержение вулкана и т.д.
Кстати, у меня еще идут ассоциации с Откровением Иоанна Богослова...но не выкладываю какие именно моменты, потому что опять же, можно и подогнать под современные события, а может там и не это в виду имеется...
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: "2016 год, пустая европа, холодная" - Ванга

#7 Ofelia » Пт, 16 мая 2014, 13:18

Скарлетт, во-первых, у нас многое количество будущего. Поэтому многие предсказания не верны.
Во-вторых, сколко времени прошло после предсказаний? уже много чего могло энергетически изменилось.
Ofelia

Re: "2016 год, пустая европа, холодная" - Ванга

#8 Скарлетт » Пт, 16 мая 2014, 13:26

Ofelia писал(а):Скарлетт, во-первых, у нас многое количество будущего. Поэтому многие предсказания не верны.
Во-вторых, сколко времени прошло после предсказаний? уже много чего могло энергетически изменилось.
Но , например, предсказания Нострадамуса и через века актуальны.
Я так не особо верю в различные предсказания (исходя и в том числе из того, что говоришь ты - многое может быть изменено людьми, и будущее многовариантно. Исходя из постулата свободной воли, данной людям Богом).
Но Ванга, видимо, говорит главным образом о тех событиях, которые неизменны при любом раскладе, в силу накопленной до кармы. Судьбоносные то есть события, глобальные.
Скарлетт
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

  • -1

Re: "2016 год, пустая европа, холодная" - Ванга

#9 Ofelia » Пт, 16 мая 2014, 13:28

Скарлетт писал(а):Но , например, предсказания Нострадамуса и через века актуальны.
здесь небольшой, но архиважный нюанс: Нострадамус свои пердсказания зашифровывал.

Оказывается, предсказатель не должен прямым текстом выкладывать свою информацию. Иначе она может исказиться или измениться.
Ofelia

Re: "2016 год, пустая европа, холодная" - Ванга

#10 Скарлетт » Пт, 16 мая 2014, 13:29

А вот здесь Ванга роняет фразу "Когда от людей что-то зависело".
Ролик длинный, нудноватый и с подробностями, которые уже 100 раз слышали, сразу предупреждаю.
phpBB [media]
Скарлетт
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: "2016 год, пустая европа, холодная" - Ванга

#11 Эка » Пт, 16 мая 2014, 13:29

а что там вообще?.......у меня звука нет......что в ролике Ванга предсказала.....................вообще, ужеже 2012 год пережили :dont_knou: :dont_knou:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: "2016 год, пустая европа, холодная" - Ванга

#12 Скарлетт » Пт, 16 мая 2014, 13:30

Эка, то, что в заголовке.
Скарлетт
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

  • 1

Re: "2016 год, пустая европа, холодная" - Ванга

#13 Эка » Пт, 16 мая 2014, 13:33

Скарлетт писал(а):Эка, то, что в заголовке.
дождемся 2016 года -увидим :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: "2016 год, пустая европа, холодная" - Ванга

#14 L@risa » Пт, 16 мая 2014, 13:36

Может жуткие холода будут и все будут сидеть дома ;)
Европа без центрального отопления ТС не пройдет. Я имею ввиду большие города.
Ну а ядерной зиме и думать не хочу.... Страшно.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Наводнение в Сербии сейчас- это удар большой по экономике....
Катаклизмы природы могут устроить нам армагедон((((
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: "2016 год, пустая европа, холодная" - Ванга

#15 Эка » Пт, 16 мая 2014, 13:41

L@risa писал(а):Катаклизмы природы могут устроить нам армагедон((((
они, наверное, были всегда......просто люди были гораздо менее рафинированы и легче это переносили............ну и в наш век информации, мы счас знаем, что в Сербии наводнение, а двести лет назад - не узнали бы........и не было б такого ощущения плотности таких событий

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
хотя, однозначно, что человек слишком активно вмешивается в дела природы своей деятельностью, и она в ответ реагирует.....но....не факт, что "конец" может наступить именно от этого
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: "2016 год, пустая европа, холодная" - Ванга

#16 Голока Вриндавана » Пт, 16 мая 2014, 13:49

Марианна писал(а):.Просто неясно, реальные ли это ее слова или уже кто-то додумал,
Если и придумывают, то с целью подготовить психологически к вполне запланированным событиям. То что происходит в послеперестроечной России можно назвать зачисткой. Бывшему СССР как детям , много не надо, немного растлевающей идеологии и все, это западу загнивать привычно- с ними другой разговор.. Понятно что Путинские за второго ребенка уже не поправят демографию. Народу много только в Москве за счет приезжей рабочей силы.
Ковчег планомерно готовился к эксплуатации и уже почти готов.
А поскольку страшно подумать сколько оружия в мире и соответственно зла, то оно где-то должно выстрелить.
И вулкан не исключен, т.к. существует и тектоническое оружие.
За чистую воду конечно, спасибо. потому что надеюсь на своем кусочке земли попить родниковую водицу еще многие лета. Главное с ума не сойти от всяких предсказаний :smile: .
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 964
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 15 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: "2016 год, пустая европа, холодная" - Ванга

#17 Эка » Пт, 16 мая 2014, 13:51

Герка писал(а): Главное с ума не сойти от всяких предсказаний :smile: .
надо жить так, как будто каждый твой день - последний....и благодарить за него Бога :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: "2016 год, пустая европа, холодная" - Ванга

#18 Скарлетт » Пт, 16 мая 2014, 13:53

Герка писал(а):Главное с ума не сойти от всяких предсказаний .
Не-не, загоняться не надо ни в коем случае. Мы все под Богом. Мы можем умереть в любой момент по независящим от нас причинам - но мы и в Боге, потому нечего бояться.
Скарлетт
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: "2016 год, пустая европа, холодная" - Ванга

#19 Эка » Пт, 16 мая 2014, 13:53

Герка писал(а):А поскольку страшно подумать сколько оружия в мире и соответственно зла, то оно где-то должно выстрелить.
.
да, как говорится, если на сцене есть ружье, то оно обязательно должно выстрелить.............но это уже под занавес :ninja:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Скарлетт писал(а):
Герка писал(а):Главное с ума не сойти от всяких предсказаний .
Не-не, загоняться не надо ни в коем случае. Мы все под Богом. Мы можем умереть в любой момент по независящим от нас причинам - но мы и в Боге, потому нечего бояться.
я когда думаю на эти темы, то меня сразу подсознание к этому выводит....чтоб я думала именно о своей жизни, зачем она мне дана.......старалась оставшееся время провести с максимальной пользой.....ведь неизвестно, если допустим и конец, то когда?.........если через 10 лет, 20, 30.........для вселенной это ничего, а для человека очень много.....очень много можно успеть
я вот еще думаю, почему родилась именно в такое время?.....в таком отрезки мировой истории?........ну и всякий раз, когда об этом подумаю, сразу всплывают такие мысли......что надо ценить жизнь.........даже один день надо использовать мудро...это ведь большой шанс :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: "2016 год, пустая европа, холодная" - Ванга

#20 Голока Вриндавана » Пт, 16 мая 2014, 14:06

Эка писал(а):надо жить так, как будто каждый твой день - последний....и благодарить за него Бога
Если человек думает что этот день может стать его последним днем, то ему в самый раз к Богу обратиться , это точно.
Я все-таки говоря о сумасшествии подразумевала состояние паники, когда нормальный человек вдруг начинает вести себя как безумец.
Такое поведение наблюдается у людей в стрессовых ситуациях, когда повинуясь силе природного инстинкта они бегут к ближайшему выходу, как раз там где настоящая опасность.
Голока Вриндавана
Аватара
Сообщения: 964
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 15 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

Re: "2016 год, пустая европа, холодная" - Ванга

#21 Скарлетт » Пт, 16 мая 2014, 14:07

Тоже интересно, про Вангу немного, но разговоры интересные.
Америку предлагают спасать. :smile:
phpBB [media]
Скарлетт
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 11 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php