Няшка Поклонская

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Samersen » Сб, 29 марта 2014, 17:39

phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Погоны красивые

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Чайка назначил свою молодую коллегу старшим советником юстиции

Этот же классный чин присвоен и.о. прокурора Севастополя. «Спасибо за доверие!» - такая запись появилась в неофициальном аккаунте, который ведется от имени Натальи Поклонской. Накануне там смеялись над киевскими правоохранителями, объявившими «няшу» в розыск: «Передайте дуракам - я каждый день с 8-00 до 22-00 на ул. Севастопольская, 21»
Изображение
Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка присвоил классный чин старшего советника юстиции Наталье Поклонской, с 25 марта исполняющей обязанности прокурора российского Крыма. "Наталье Поклонской присвоен классный чин старшего советника юстиции. Также генеральный прокурор Российской Федерации присвоил классный чин старшего советника юстиции исполняющему обязанности прокурора города Севастополя Игорю Шевченко", - сообщила РИА «Новости» в четверг официальный представитель надзорного ведомства Марина Гриднева.

Наталья Поклонская родилась 18 марта 1980 года в Крымской области, СССР. Служила в Генпрокуратуре Украины до 25 февраля этого года, когда написала рапорт об увольнении. Уже 11 марта она была назначена на должность прокурора Автономной Республики Крым. А через шесть дней, 17 марта, Поклонская стала прокурором Республики Крым.

Впрочем, популярность Поклонская приобрела не столько благодаря неожиданному выдвижению на высокий пост, что особенно примечательно, если учесть молодой возраст работницы юстиции. Прокурор снискала международное признание среди интернет-пользователей благодаря своей внешности и, как может показаться, не вполне соответствующей ей строгой манере речи и поведения. Молодую женщину с выразительными большими глазами, светлыми волосами и изящными, несколько даже кукольными чертами лица первыми оценили японцы, загромоздившие видеозаписи выступлений крымского прокурора комментариями о невероятной «кавайности» (от японского слова, означающего «милый») Поклонской. «Прокурор-тян» («тян»на сетевом жаргоне означает «девушка», все из того же японского) и просто «няша» - так даму в погонах нарекли уже российские пользователи соцсетей.

Правда, восторгов «сетевых хомячков» не разделяют новые власти Киева, поспешившие пополнить фамилией Поклонской список разыскиваемых украинскими предохранителями лиц. В Twitter-аккаунте, неофициально ведомом от имени прокурора, на этот счет появилась ехидная ремарка: «Если вдруг будут искать и не найдут, передайте дуракам - я каждый день с 8-00 до 22-00 на ул. Севастопольская, 21. Тел. 51-84-36))».

В чеверг утром ведущий этот Twitter человек (очень может быть, что и сама Поклонская, но как частное лицо) написал: «Повысили в звании, теперь я старший советник юстиции! Спасибо за доверие!»
Samersen
Автор темы
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: Няшка Поклонская

#3 Samersen » Сб, 29 марта 2014, 17:48

Накануне там смеялись над киевскими правоохранителями, объявившими «няшу» в розыск: «Передайте дуракам - я каждый день с 8-00 до 22-00 на ул. Севастопольская, 21»
Samersen
Автор темы
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Няшка Поклонская

#4 Шера » Сб, 29 марта 2014, 17:59

:grin:
phpBB [media]
Шера

Re: Няшка Поклонская

#5 L@risa » Сб, 29 марта 2014, 17:59

:ugu: тяжело быть лапочкой.
Но такая женщина - украшение революции, хоть и с другой стороны барикад.

зачем ей такая должность? :pardon: . Через год переведут Москву украшать, точно.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Няшка Поклонская

#6 rita123 » Сб, 29 марта 2014, 18:06

"комментариями о невероятной «кавайности»" :-D

Не по годам взрослая... и поразительно искренняя. Интересно будет понаблюдать за ее карьерой.

Местами похожа на Джоди Фостер ..пока молчит.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Няшка Поклонская

#7 Kadet » Сб, 29 марта 2014, 18:09

Кстати, заметили она пропала из новостей?

Мне кажется, что она сама попросила об этом.
Уже запиарили и затюкали в СМИ. Мне тоже было бы не по себе от такого обильного ВСЕМИРНОГО вдруг свалившегося внимания.
Да ещё при такой серьёзной и ответственной должности.

Она сама говорила, что ей это в тягость.
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: Няшка Поклонская

#8 rita123 » Сб, 29 марта 2014, 18:12

Kadet писал(а):Кстати, заметили она пропала из новостей?Мне кажется, что она сама попросила об этом.Уже запиарили и затюкали в СМИ. Мне тоже было бы не по себе от такого обильного ВСЕМИРНОГО вдруг свалившегося внимания.Да ещё при такой серьёзной и ответственной должности.Она сама говорила, что ей это в тягость

Так и должно быть. Действительно нелегко и отвлекает. Что бы она ни написала, не столько будут читать, сколько.. ути-пуси ..
Интересна биография, из какой семьи ..

Российская власть набирает очки :-D
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Няшка Поклонская

#9 Kadet » Сб, 29 марта 2014, 18:12

L@risa писал(а):Через год переведут Москву украшать, точно.
Вряд ли. Да и она вряд ли согласится.

Кто она будет в Москве? Одна из тысячи помощниц...

А в Крыму мало того, что главней всех, так ещё и легенда.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Хотя вот думаю...
Она же очень молода ещё, очень симпатичная.

Работает много.

В общем - замуж выйдет, да и дитяти ещё родить... не помешает.
А как же должность?.. :hi-hi:

Интересно - на таких должностях уходят в декреты с сохранением должности?.
:hi-hi:
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: Няшка Поклонская

#10 rita123 » Сб, 29 марта 2014, 18:18

найдется кому рожать :no: пусть работает :smile:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Няшка Поклонская

#11 L@risa » Сб, 29 марта 2014, 18:19

Kadet писал(а):А как же должность?.
она же уже имеет дете, поэтому понимает условность значения должности, имхо.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Няшка Поклонская

#12 Скарлетт » Сб, 29 марта 2014, 18:22

У неё уже дочка есть. От дочки, как пишут, она и узнала, что стала "анимэшкой".
34 года, не девчонка и не старуха, ребёнок есть, самое время карьеру делать, молодец. :approve:
Тем более реально стала самым известным РОССИЙСКИМ прокурором, всё на пользу стране. :)

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
- Наталья Владимировна, вы были непосредственным свидетелем событий на Майдане и в целом в Киеве. По вашему мнению, Генпрокуратура Украины могла как-то повлиять на эту ситуацию?

- Генеральная прокуратура тогда выполняла свои функции. Но, к сожалению, руководство страны, по всей видимости, не справилось. Оценивать работу правительства я не буду, так как это мое субъективное мнение. Когда на Майдане начали происходить события, я занимала должность - старшего прокурора второго процессуального отдела. Наше управление дежурило по событиям на Майдане. Мы отслеживали всю информацию. А все что происходило на уровне руководства, какие переговоры, какие мероприятия планировалось провести, мне было не известно. Но все прекрасно понимали, что в государстве происходит, ну мягко говоря, расцвет неконтролируемого беспредела! Те люди, которые стояли на Майдане, указывали и отдавали команды куче народа, не задумывались о безопасности граждан, которые проживали в Киеве. Это никем не контролируемый процесс. В настоящее время Генеральная прокуратура Украины, на мой взгляд, пытается защитить самих себя. А поскольку лучшая защита - это нападение, им ничего не остается, как нападать на меня и моих коллег, в том числе возбуждать уголовные дела, объявлять в розыск, выносить решение о моем задержании. Но они в первую очередь должны оценить свои поступки – законно или незаконно.

- Ваш рапорт об увольнении из Генпрокуратуры – это единичный случай или так поступили многие ваши сослуживцы?

- Насколько мне известно, некоторые из заместителей генерального прокурора Украины Виктора Пшонки написали рапорты. Но я их не видела. Также мне никто не показывал рапорты моих коллег. Все, что я знаю, - это только то, что я сама написала рапорт на увольнение, когда исполняющий обязанности президента Турчинов представил нам исполняющего обязанности генерального прокурора Махницкого. После этого я и решила уйти по собственному желанию. Рапорт мне никто не подписал, пояснив тем, что я устала и мне необходимо отдохнуть и прийти в себя. Но я высказала свою позицию по поводу всего того, что произошло в Киеве, прямо назвав это расцветом нацизма. Мне стыдно за наше общество, за наше поколение и за тех руководителей, которые сейчас сидят и руководят. Кем и чем они там руководят, нацистами? Теми предателями, которые убивали нас и наших дедов? Я собрала вещи и сразу уехала, прекрасно понимая, что обратно не вернусь. А приехав домой, к родителям, я обратилась в правительство Крыма с просьбой, чтобы меня приняли, чтобы я могла чем-то помочь, вплоть до того, чтобы бюллетени печатать. На тот момент я не знала, что буду занимать такую должность, но я благодарна нашему правительству и благодарна всем, кто оказал мне такое высокое доверие. Я сделаю все, чтобы наш Крым процветал.
- Помимо уголовного дела преступной группировки «Башмаки», у меня была масса других дел. Причем не менее ответственных и страшных. Конечно же, я переживала за свою семью, но это моя работа, и я действовала по закону. Что касается киевских событий, мне было не страшно, а противно и обидно. Обидно, что я живу в непонятно какой стране. Мне хотелось куда-то убежать, улететь, чтобы никто не знал, что я гражданка Украины. Нельзя узаконивать нацизм!
- Вы, конечно же, видели ваши портреты в стиле «анимэ». Появление армии поклонников в Интернете вас удивляет?

- Есть же рисунки всяких чиновников, политиков и других публичных людей. Я к этому так и отношусь – никуда от этого не уйдешь. Я очень поздно приезжаю домой после работы, и дочка, ежедневно отслеживая все эти рисунки, потом радостно рассказывает мне про то, что я скоро стану героиней японских мультсериалов. Дочке это, конечно же, интересно. А я не вникаю, потому что просто нет времени. Насчет того, узнают ли меня на улицах, – не было еще такого, что кто-то подбежал и сказал, что меня узнали. Никто мой телефон звонками не обрывает, я же все-таки не супермодель.

- Аккаунт @Npoklonskaya в твиттере - не ваш?

- Это не мой. Меня нет ни в каких социальных сетях. Все, что опубликовано от меня, – это не мое. Я нигде не зарегистрирована. У меня была когда-то страничка в «Одноклассниках», но я ее удалила еще до назначения.

- В одном из интервью вы сказали, что живете в Крыму с 10 лет и считаете себя крымчанкой.

- Действительно, мы переехали в 90-м году с родителями в Крым, в Евпаторию, и вот с того времени я живу здесь. Родители у меня уже пенсионеры.

- Сейчас все активно интересуются – свободно ли ваше сердце. Все знают, что официально вы в разводе, а как на самом деле? У свободных интересных мужчин есть шанс?

- Официально я в разводе.
http://www.kp.ru/daily/26210.7/3094699/
Скарлетт

Re: Няшка Поклонская

#13 Fermion » Сб, 29 марта 2014, 18:43

Lagom писал(а):Няшка Поклонская

phpBB [media]
Fermion
Аватара
Сообщения: 4135
Темы: 180
Зарегистрирован: Вс, 10 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев
О себе: низкодуховный умник

Re: Няшка Поклонская

#14 rita123 » Сб, 29 марта 2014, 18:49

- Помимо уголовного дела преступной группировки «Башмаки», у меня была масса других дел. Причем не менее ответственных и страшных. Конечно же, я переживала за свою семью, но это моя работа, и я действовала по закону. Что касается киевских событий, мне было не страшно, а противно и обидно. Обидно, что я живу в непонятно какой стране. Мне хотелось куда-то убежать, улететь, чтобы никто не знал, что я гражданка Украины. Нельзя узаконивать нацизм!
даа..вот так нормально чувствующим - тяжело
Чтобы государство скатилось в такую махновщину .. в наше время ... :wacko:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Няшка Поклонская

#15 rita123 » Сб, 29 марта 2014, 18:50

Fermion, а Аджария это где? :-D
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

Re: Няшка Поклонская

#16 Y-ina » Сб, 29 марта 2014, 18:53

Аджария - это Батуми. Юг Грузии, граничащий с Турцией.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Няшка Поклонская

#17 tatpit » Сб, 29 марта 2014, 18:55

Челюсть напрягает излишне
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Няшка Поклонская

#18 Natish » Сб, 29 марта 2014, 18:56

Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: Няшка Поклонская

#19 tatpit » Сб, 29 марта 2014, 19:07

Natish, няшка? :unsure:
tatpit
Сообщения: 34783
Темы: 168
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Няшка Поклонская

#20 Milady de Winter » Сб, 29 марта 2014, 19:09

Lagom, а Оля Фреймут против. Так что, тебе придётся выбирать. :ugu:
Milady de Winter F
Аватара
Сообщения: 2955
Темы: 48
Зарегистрирован: Пн, 24 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php