Закон кармический и уголовный

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Пт, 15 ноября 2013, 7:05

Услышал в новостях про сбыт поддельных пятитысячных купюр через банкомат. Начал размышлять на эту тему, как это можно реализовать, но пришёл к мысли что как не крутись в преступной деятельности всё равно ответишь тк нарушение закона то же самое что нарушение кармического закона. Как думаете?

И кстати радует что нет у меня алчности. Не в деньгах счастье. Вот это тоже осознал. Счастье - это спать спокойно.

И кстати размышлял я и про блатную романтику, и пришёл к выводу что все кто встали на этот путь пожалеют о просранной жизни. Так что для меня тут больше нет вопросов. Хотя погрузиться в ту же зэковскую, тюремную среду было бы любопытно, но только как разнообразие. А сознательно я даже бычёк лишний раз не кину на москвоские улицы.
ambient
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2049
Темы: 225
Зарегистрирован: Чт, 9 декабря 2004
С нами: 20 лет 8 месяцев


#3 Эка » Пт, 15 ноября 2013, 10:37

ambient писал(а): Хотя погрузиться в ту же зэковскую, тюремную среду было бы любопытно, но только как разнообразие..
это опасно, т.к. эта среда засасывает...............
а вообще, ambient, вы уже опоздали........вам ведь уже за тридцать?...........обычно люди садятся в молодости, потом выходят, делают выводы и стараются больше уже не повторять........после тридцати уже семьи, дети........и преступная жизнь в прошлом.........раньше сядешь - раньше выйдешь :-D :grin:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 16 лет 2 месяца

#4 Ашикирахо » Пт, 15 ноября 2013, 12:44

Хотя погрузиться в ту же зэковскую, тюремную среду было бы любопытно, но только как разнообразие
:lol:
Ашикирахо

#5 Эка » Пт, 15 ноября 2013, 12:51

а еще это может быть чревато......получением нового сексуального опыта.........нетрадиционного
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 16 лет 2 месяца

#6 ambient » Вс, 17 ноября 2013, 7:15

Эка писал(а):а еще это может быть чревато......получением нового сексуального опыта.........нетрадиционного
Это ви таки верно подметили. Существенный минус этой среды что любой, самый крутой авторитет может стать опущенным в любой момент, а из опущенных уже не подняться никак абсолютно без вариантов по их понятиям.

А вот вам песенка-гимн этой среды

http://www.youtube.com/watch?v=tYnq_gZK3Ps

И проза жизни (осторожно, мат. ждём когда зазвучит в маршрутках)

http://www.youtube.com/watch?v=CHbZSw1YU0Q

Ну и гимн

http://www.youtube.com/watch?v=PRKE_-0GJto

а все начиналось с такой романтики

http://www.youtube.com/watch?v=FLA61tNk2es
ambient
Автор темы
Аватара
Сообщения: 2049
Темы: 225
Зарегистрирован: Чт, 9 декабря 2004
С нами: 20 лет 8 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron