Список разделов › Прочее › Беседка
ну, не катит мне эта твоя фразаАшикирахо писал(а):Зеленая ДК - ветхий завет. Текущая серия - новый завет, который не получился. Бог не подписал с СНЛ ом новый договор.
ты так видишь...Ашикирахо писал(а):подобно тому как у пророков на своем уровне было два договора, два завета.
у меня есть предложение:Ашикирахо писал(а):через обещание этих благ! а это суть договор, завет
Ашикирахо писал(а):невозможно заманить человеком будущего не описав его свойства это раз.
А во вторых свыше похоже за желание взять руководство человеком будущего в видении СНЛ очень прилично СНЛ а турнули.
В высшей степени оптимистичное суждение.Ашикирахо писал(а):кризиса(не духовного, его никогда и не было
drovosek писал(а):И тут СНЛ промахнулся.
drovosek писал(а):Ашикирахо, ты в претензии к СНЛ, потому что он кинул тебя раньше, чем ты его.
А он случайно не восхищается богатой московской епархией, владеющей торговым концерном "Храм Христа Спасителя"?Ашикирахо писал(а):Дежанейров говорил - странно, но среди последователей нет более менее богатых людей
dised писал(а):А он случайно не восхищается богатой московской епархией, владеющей торговым концерном "Храм Христа Спасителя"?Ашикирахо писал(а):Дежанейров говорил - странно, но среди последователей нет более менее богатых людей
Наверное, эти люди смогли правильно понять Христианство. Ну а нищие старцы чего-то недопонимали....
А кто владелец храма, если не секрет?acolyte писал(а):РПЦ не владеет Храмом Христа Спасителя
ОЗПП сообщает, что специалисты общества провели проверку предприятий торговли и сферы услуг в Храме Христа Спасителя.
"В результате было установлено, что на территории храма имеется действующая автомойка, шиномонтаж, автосервис, платная автостоянка, столовая, химчистка, торговые ларьки и павильоны, реализующие ювелирные изделия, сувениры, посуду, столовые приборы, швейные изделия и другие потребительские товары. Отдельные помещения храма сдаются под проведение банкетов и корпоративов", - говорится в исковом заявлении.
ОЗПП отмечает, что такие услуги должны регулироваться светским законодательством, и заявляет, что фактически на территории храма действует бизнес-центр, предоставляющий потребителям широкий спектр коммерческих предложений, однако вопреки закону "О защите прав потребителей" и "Правил продажи отдельных видов товаров" на здании отсутствует вывеска с информацией о продавце, его наименовании, месте нахождения и режиме работы.
"Кроме того, отсутствует информация о правилах продажи товаров, нет оформленных ценников на реализуемый товар, отсутствует книга отзывов и предложений, а торговля осуществляется без контрольно-кассовых машин", - сообщают истцы.
В иске ОЗПП просит суд обязать религиозную организацию "Подворье патриарха Московского и всея Руси кафедральный соборный Храм Христа Спасителя Русской православной церкви (Московский патриархат)" прекратить действия, нарушающие права потребителей.
Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей