Список разделов › Прочее › Беседка
monroe писал(а):"Ангел или Демон"
они мне не нравятся.oksy писал(а):monroe писал(а):"Ангел или Демон"
Монро ,они тебе нравятся ?![]()
Это ж ацкая смесь
У меня голова сразу болеть начинает с них
их же несколько разных "ангелов и демонов", у меня le secret, очень токий и женственный аромат, второй флакон уже! А я на запахи очень подвижна, малейшее подозрение на приторность ..все, не прикоснусь) А вот бело-черный флакон это жесть..бррoksy писал(а):monroe писал(а):"Ангел или Демон"
Монро ,они тебе нравятся ?![]()
Это ж ацкая смесь
У меня голова сразу болеть начинает с них
Круче чем Гучи Раш?oksy писал(а):Жесть запах..
Надин .. о,божеNadin писал(а):Мои любимые на данный момент))) на вечер...
Я всё заедаю сладким и ваниль люблюbio писал(а):Ух, вообщем да, стресс заедаю сладким , это правда! Потребности любви ..ой не знаю..это ж новый стресс, а его заедаю Никак не отпустит меня .
категорически все.Nadin писал(а):О каких именно речь? Там 3 РАЗНЫХ аромата! Из них 2 мне совсем не нра, вообще бе))))
ну Пуазон, только Pure, другие тараканов травить можноNadin писал(а):Марианна, я просто самые убойные выбирала))) типа пуазон))))
а вот мне интересно, куда вы ходите? с такими духами? вы же в деревне, вроде как?Nadin писал(а):Это изысканные духи, они такими и должны остаться, не для беготни по магазам и маршруткам, не на работу, и уж тем более не на каждый день.
Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей