Gulnar Bek Man писал(а):Amigo- вы знакомы с со статистическими программами? Ого!!!!!!!! и знаете как ставить вопросы? Ого!!!!!!!! мое почтение ВАМ!!!!!!!

или возьмете за основу - свою диагностику, как диагностический террористы

? надо брать точку начальную и последнюю, графики выводить - там тренды\бренды - по годам - это тоже, голубчик!!!!!!. Анализ\выводы проводятся с числом топиков не менее 150 - знаете об этом? Можете посчитать белые шумы тоже? я ВАС поздравляю !!!!!!

у ВАС грандиозная работа!!!!!!! куратор есть у ВАС?

как все серьезно у Вас))
Если бы я захотел заняться глубоким статанализом, то пришлось бы более ответственно подойти к вопросу и и сделать усилие над собой и вспомнить все эти страшные слова которые Вы произнесли, аж передернуло

Такая вредная тетка вела у нас статистику.. Ну да Бог с ней)) Но главное там все равно у нее на парах интересно было))
Так что не нервничайте Вы так
я понимаю у вас со статистикой глубокий роман был.. или есть?

Она ответила Вам взаимностью?
Я обязательно обращусь к Вам за советом, если такая необходимость возникнет

Всегда уважал профессионализм.. в любых сферах
