Религия Любви

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Natish » Ср, 27 марта 2013, 16:34

В детстве, когда мне было страшно, я словно слышала божественный голос с неба: "Я здесь — забудь страх " и мне становилось спокойно, и страх уходил.
:wub:
http://www.sathyasai.ru/post/1356
Кто осилит сей толмуд, врядли пожалеет :wink:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!


#3 Natish » Ср, 27 марта 2013, 16:43

Удивительная история, похожая на сказку, о необычном мальчике по имени Сатья
http://www.sathyasai.ru/post/1460
:angel: :heart:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#4 Natish » Ср, 27 марта 2013, 16:55

Спойлер
Дорогие мои дети,

ПРОСНИТЕСЬ! ПРОСНИТЕСЬ! ПРОСНИТЕСЬ!

Нет времени на сон. Вы пребывали во сне и грезах на протяжении тысяч жизней. Если вы не проснетесь сейчас, то этот шанс может не появиться еще тысячи жизней.

Я отделяю Себя от Себя для того, чтобы полюбить Себя еще больше. Пойдемте со Мною, разделение уже больше не стоит на повестке дня. Этот опыт пройден, теперь Я хочу вернуть всего Себя и слиться в единое.

Я дал многим из вас преимущество несчастного детства, включая конфликты или разделение с матерью и отцом. Поступив таким образом, Я освободил вас от искушения быть привязанным к человеческим родителям или какой-то определенной семейной обстановке.

Это оставило вам единственный выбор, а именно — «привязать себя ко Мне».

Почему бы вам не воспользоваться этой возможностью вместо того, чтобы непрерывно находиться в поиске тех отношений, которые никогда не смогут вас удовлетворить? Даже если бы ваше детство было бы таким идиллическим, какое вы бы желали для себя, не в материнской любви вы нуждаетесь.

В конце концов, это даже не любовь данного Имени и Формы (Бабы), которой вы жаждете. Ваша глубочайшая внутренняя потребность — это вернуться к себе самим, полюбить себя, стать Сат Чит Анандой (Бытием, Сознанием, Блаженством), — тем, чем вы всегда были.

Дайте прошлому уйти, перестаньте пытаться получить друг от друга то, чего, как вам кажется, вам не хватало в детстве или в браке.

Вы никогда не найдете никого, кого бы вам было достаточно, даже Меня.

Любите Себя, знайте Себя — только Вас Самих всегда будет достаточно!

Вы не можете не любить себя, потому что Я люблю вас снова и снова? Разве не сдвинул Я сами небеса и землю, дабы привести вас к Себе?

Я просил всех своих преданных повторять мантру: «Я есть Бог. Я не отличен от Бога».

Теперь Я особо прошу вас следовать этому руководству. Это будет вам гораздо полезней, чем что-либо другое, предпринятое вами.

Помните о том, что Я люблю вас, — любите Самих Себя.

Баба, 19.02.1997
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#5 Natish » Ср, 27 марта 2013, 17:02

Любовь — религия вселенной
http://www.sathyasai.ru/post/1357#mc-container
:wub:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#6 Natish » Ср, 27 марта 2013, 17:16

"Ты, правда, бог? Он ответил: «Правда. И ты бог, и твоя мама. Только я это знаю, а вы нет». :grin:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#7 Natish » Ср, 27 марта 2013, 17:18

Россини написал «Севильского цирюльника» за три месяца. Шапорин, советский композитор, писал оперу «Декабристы», в которой мне пришлось петь в Мариинском театре. Он писал семнадцать лет и не мог окончить.

Эту муру пытались поставить и не смогли. Чтобы что-то получилось, надо оказаться в потоке и тогда, поэт пишет стихи, композитор — музыку, ищущий — одухотворяется.
:rose:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#8 Фея333 » Ср, 27 марта 2013, 23:43

Natish,

молодец ты какая.. :? Спасибо :yes:
Фея333
Аватара
Сообщения: 8279
Темы: 295
Зарегистрирован: Вт, 31 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: во мне весь Мир

#9 Бриджит » Чт, 28 марта 2013, 0:05

Natish писал(а):"Ты, правда, бог? Он ответил: «Правда. И ты бог, и твоя мама. Только я это знаю, а вы нет»

когда я была у него в ашраме, он говорил не так)) Он говорил : "Различие между мной и вами лишь в том, что я знаю, что я Бог, а вы не знаете что вы Боги"
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

#10 Natish » Чт, 28 марта 2013, 20:51

Варда-Сахара писал(а):когда я была у него в ашраме, он говорил не так))
суть -то одна :grin: ...этот ответ был дан девочке...вам слегка слова поменял в предложении :-D ...Там же в рассказе ясно дали понять, что лик Бога не имеет значения...также и постановка предложения не имеет особого значения, главное смысл, посыл....
Фея333 писал(а):молодец ты какая..
Да, мне вот подумалось, что в пост было бы недурно немного душе приятное сделать.. :angel:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#11 Natish » Пт, 14 июня 2013, 15:47

Всезнание, всемогущество и всеприсутствие
В последнее время на страницах печатных изданий стали появляться сообщения о загадочном чудотворце из Путтапарти. В книгах о нем пишут, что его появление было предсказано в разных священных писаниях, в том числе и Иоанном Богословом. По рассказам очевидцев, побывавших в индийском городке Путтапарти (среди них немало вологжан: побывала там и я) великий чудотворец Сатья Саи Баба обладает неземными божественными качествами всезнания, всемогущества, всеприсутствия, это и привлекло к нему бесконечные вереницы, тысячи паломников из всех стран мира. Все они являются свидетелями невероятных чудес, происходящих там. Баба исцеляет людей и даже оживляет их (известно три случая, подтвержденные медицинской экспертизой), материализует различные предметы, свободно, владеет телепатией, знает все о людях во всех подробностях, известны невероятные случаи его появления в двух или трех местах. Эти качества Бабе не надо было развивать специальными духовными практиками, с ними он рожден. С 14 лет Баба передает свои глубокие духовные знания простым людям (родился он 23 ноября 1926 г.).

Мне посчастливилось побывать в живописном местечке Путтапарти в сентябре-октябре 1996 года, когда из Вологды собралась большая группа людей (18 человек)...

Первое заочное знакомство с Саи Бабой было в 1990-м году, когда прочитала о нем небольшую статью в сборнике «Аум», но настоящие чудеса в моей жизни начались три года назад, после того, как мне подарили книгу известных в Англии писателей Пегги Мейсон и Рона Ленга «Сатья Саи Баба. Воплощение любви». С некоторым сомнением я открывала первые страницы книги, задав себе мысленно вопрос «Кто это?» И в голове сразу ответ: «Это истина» — такое самой не придумаешь. И каково было мое удивление, когда в процессе чтения я нашла расшифровку, смысл слова «Сатья» — это Истина?! Эмоциональный рассказ Пегги Мейсон о пребывании в Путтапарти оказывал благотворное влияние, наступало умиротворение, появилось ощущение, что все, темные тучи, которые висели тогда над моей головой из-за всей нашей непростой жизни, рассеиваются. Во все происходящие там описанные невероятные чудеса я поверила сразу, — если две тысячи лет назад загадочный назаретянин Иисус мог удивлять своих учеников и всех присутствующих чудесными деяниями, то почему в наше время не может быть подобных явлений, тем более что все духовное учение Саи нисколько не противоречит нашему христианскому учению. Я в своей жизни еще не видела учения, которое так сильно могло бы изменить людей, их характеры, как духовное учение Христа и духовное учение Саи, здесь тысячи живых примеров...

В моей жизни чудеса потекли ручейком и сейчас уже превратились в широкую реку. Я стала замечать, что в моей жизни стали исчезать все видимые и невидимые препятствия, я стала слышать внутренний голос, который мне подсказывал, как ориентироваться в трудных ситуациях. Без единой таблетки исчезла все хронические болезни, вообще пропало чувство усталости и всякого раздражения, недовольства, исчезли негативные ощущения и эмоции — в душе полный покой и умиротворение, и самое важное светлое ощущение — чувство любви ко всем и всему живому.

И еще одно важное сделала для себя открытие — я вдруг почувствовала какую-то невидимую защищенность. Если на пути появлялись люди, собаки в агрессивном состоянии, которые могли причинить вред, то их агрессивность пропадала теперь в первые же минуты. Какая-то невиданная сила ставила невидимую перегородку и «агрессоры» не могли подойти близко.

Настоящее чудо Саи Баба показал мне в сентябре 1995 года, когда я приехала в С. — Петербург на международную конференцию организации Сатья Саи. Внимательно слушая выступающих, я смотрела на большой портрет Сатьи Саи Бабы. Вдруг портрет стал превращаться в большой экран цветного телевизора, я обомлела — галлюцинаций у меня никогда в жизни не было, а тут, на экране во всех красках я увидела Индию, ашрам, сидящих на полу людей и Бабу в его постоянной одежде — огненно-оранжевом, длинном до пят платье. Когда я рассказала об этом сидящей рядом женщине (оказалось, что она недавно вернулась из ашрама), она разъяснила мне: все, что я видела на своем «экране», полностью соответствует тому, что есть в реальности в ашраме. Свой «видеофильм» я смотрела до вечера. Непонятным было уже только одно — почему никто, кроме меня, не видел это неповторимое чудо. И тут я вспомнила, как накануне поездки на конференцию я лила горькие слезы, что мне никогда не удастся побывать в Индии и увидеть Бабу, потому что с финансовой точки зрения это было абсолютно нереально. А через несколько месяцев на меня «свалились» деньги — как снег на голову, и я знала, что это для поездки в Индию и что это, без всякого сомнения, — подарок Бабы. И в конце сентября 1996 года вместе с другими путешественниками — вологжанами я спускалась по трапу самолета на священную индийскую землю...

И вот мы в Индии, на земле великих мудрецов и пророков. Вологодская группа паломников отличалась от других туристов: выглядели скромно, не было у нас стопудовых торб и сумок, в руках только то, куда можно было поместить книги, подарки и сувениры для родных и знакомых. Мы растерянно топтались в кассовом зале аэропорта. Предстояло дальнее путешествие на поезде через всю Индию — на юг, а билетов не было. Куда податься? Хотя не покидала уверенность, что все будет хорошо, нам говорили, что всезнающий Саи знает о всех путешественниках, направляющихся к нему, и помогает в дороге. И, действительно, помощь пришла незамедлительно. Прямо у кассы за 12 долларов нам предложили полный сервис — автобусы, на сутки гостиницу и большую экскурсию по индийской столице.

И вот все многочисленные длинные дороги позади. Мы в ашраме у Саи Бабы. Ашрам — монастырь, мало похож на наши русские монастыри, скорее, похож на санаторий — светлые корпуса для проживающих, много зелени, сад, магазин — универмаг, почта, больница. Самое основное место в ашраме это мандир — красивый храм, построенный в индийском стиле. Перед ним огромная площадка под навесом, где проходят встречи с Саи Бабой и духовные песнопения. Утренние и вечерние выходы Саи Бабы к своим преданным ученикам называются даршанами. Наш первый даршан был вечером. Под навесом — длинные шеренги людей, сидящих на полу (около 6-7 тыс. человек), мужчины и женщины сидят отдельно. Все ожидают появления своего учителя — чудотворца, ждать надо еще около часа, вечерний выход Бабы в 16 часов. Я закрываю глаза и вдруг, как во сне, вижу Бабу, он идет навстречу ко мне, улыбается, и его огромные глаза — звезды смотрят на меня. «Удивительное видение», — подумала я, открыв глаза и растерянно оглядываясь. А через несколько минут к нам подходит севадалка, служащая храма, и на английском языке спрашивает: «Вы русские?» Мы утвердительно киваем головой. «Мне нужна Ольга», — продолжает севадалка, все наши удивленно показали на меня. Женщина, улыбаясь, подошла ко мне ближе и начала что-то говорить: «Саи баба...». Ее монолог продолжался минут 10, я ничего не поняла, т.к. совсем не знаю английского, ничего не поняли и рядом сидящие со мной наши путешественники. И только позднее рядом сидящая немка, слышавшая весь разговор, на немецком языке рассказала суть: Баба знает о моем приезде, знает, что я много читаю, работаю... Остается загадкой — почему севадалка подошла именно ко мне и как она так быстро смогла найти меня среди тысячи людей?

По ашраму начала разливаться красивая мелодия, все повернули головы к ажурным белым воротам: по дорожке шел он — знаменитый индийский чудотворец, учитель. Лучезарный ясный лик, плавные движения, мне казалось, что он не идет, а плывет... В конце даршана группа иностранцев по его приглашению пошла в мандир на интервью, личную беседу.

Русских в ашраме было около 80 человек, и, конечно, все мечтали попасть на интервью к Саи, но удалось далеко не всем, позднее начались большие праздники Матери, народу в ашраме было около 100 тысяч, и мечтать об интервью было уже бесполезно. Люди из московской группы, которым посчастливилось беседовать с Бабой, рассказывают о его необычайной простоте, юморе, заботе о них. Он знал все о каждом, давая советы, наставления, всем в их присутствии материализовал священный пепел, счастливчики получили подарки — материализованные кольца и четки. Наша группа в этот раз не попала на интервью, но каждый из нас ощущал как бы постоянную заботу Саи, чувствовал рядом с собой его добрую руку. Мы попали на все экскурсии, в музей религий и даже в супергоспиталь, куда можно попасть только по пропускам.

Супергоспиталь — величественное красивое здание, вход туда только через храм необычайной красоты, самое современное оборудование, компьютерный центр, поражает зеркальный блеск и чистота коридоров, кабинетов, палат, на стенах — прекрасные картины... Нам даже удалось побывать в медицинской библиотеке госпиталя. Все обслуживание бесплатное, меня пригласили в кабинет окулиста, где провели полное тщательное исследование моего зрения, выписали рецепт...

Маленькая деревушка Путтапарти, где 70 лет назад родился Баба, сегодня превратилась в красивый городок: огромный стадион, планетарий; университетский комплекс (обучение тоже бесплатное), куда стремятся устроить на обучение своих детей родители, живущие в разных уголках Индии. Часто Саи Баба сам читает студентам лекции (сейчас в наших магазинах появились переводы его книг — лекций). Строительство новых зданий, корпусов происходит невероятно быстро. Говорят, что огромное здание супергоспиталя было построено за 6 месяцев. Все проживающие в ашраме по желанию могут выполнять какую-то работу. Это называется сева. Мы работали в большом экзотическом саду, куда нас провел местный садовник. Здесь все делается с большим желанием и с любовью. Главный стимул труда — твоя внутренняя потребность принять участие в создании красоты. Постоянно испытывала ощущение полной душевной комфортности, умиротворения и радости. Эту радость создавала вся окружающая обстановка и гармония природы. Часто на даршане можно было услышать неповторимое божественное пение Бабы, голос у него очень молодой и красивый. Многие проживающие в ашраме люди общаются с ним телепатически; научиться этому, мне кажется, нетрудно. Мы сидели в комнате Анны, молодой женщины из С. — Петербурга, когда она вдруг неожиданно попросила меня взять бумагу и ручку и диктовать. «Говорит Баба», — тихим голосом сказала Анна. У меня не было сомнений в той информации, которую она мне передала: что касалось меня, знала только я, Анна этого знать не могла. Те предсказания, которые были записаны для меня на будущее, сейчас все сбываются... Приемы и методы телепатии давно известны в мире, в этом нет ничего удивительного. Удивительно то, что освоить этот метод с Бабой можно очень быстро, только надо быть прилежным учеником и больше заботиться о чистоте души своей, чем о материальных приобретениях и богатствах. Кто имеет искреннее желание очистить свое тело и душу, в ашраме проходят «чистку». Чаще всего это происходит в виде болезни. Люди осознают это и свою болезнь там принимают, как это ни звучит странно, с радостью. У нас в группе болели почти все, у некоторых даже было ощущение смертельной опасности, хотелось попрощаться с жизнью... На самом деле это душа и тело освобождались от ненужного груза и «шелухи»...

С грустью покидали мы живописную горную долину Путтапарти. Пора возвращаться домой. Маленький автобус увозил нас с территории ашрама. Высовываясь в открытые окна автобуса, мы «двумя руками» махали всем жителям этого маленького и удивительного мира, а нам отвечали взаимностью.

:angel:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#12 Natish » Пт, 14 июня 2013, 15:59

«Прежде чем указывать на недостатки других, исследуйте самих себя и удостоверьтесь, что вы свободны от недостатков. Только это дает вам право. Но чудо заключается в том, что вы замечаете недостатки в других, когда у вас самих есть эти недостатки. Однажды вы освободитесь от недостатков и будете абсолютно чистыми и хорошими. Все, к чему вы будете прикасаться, будет становиться золотом — это божественная алхимия Любви, Универсальной Любви ради самой Любви».
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#13 Natish » Пт, 14 июня 2013, 16:18

Я не очень настроена на интервью. Жизнь человека и его духовный опыт это великая мистерия, великая тайна, не подлежащая разглашению. Ищущий проходит свой путь испытаний, ошибок, становления. Если об этом говорить публично, то великие сокровища духа девальвируются, с другой стороны опыт индивидуален и неприменим для других. У каждого свой сокровенный путь. Также Саи Баба сказал, что он не нуждается в рекламе. В свое время, я постучусь в каждое сердце, и оно откроется. Я была у Саи Бабы пять раз, и вначале всем с увлечением рассказывала о своих впечатлениях. Потом поняла, что нужно говорить не о Саи Бабе, а о Боге, одной из видимых форм которого, он является. Работая со студентами, я стараюсь пробудить интерес к Всевышнему. Неважно как его называют, Христос, Аллах, Абсолют.

Всегда я чувствовала единство с природой. Каждую травинку ощущала живым существом. В 1989 году у сестры в Прибалтике я познакомилась с группой трансцендентальной медитации. Меня это заинтересовало как медика. Занимаясь практикой, получила опыт выхода в Космос. В 1990 году ко мне неожиданно в физическом теле явились три Высоких Учителя. Все это происходило на фоне моей абсолютно материалистической жизни. Я была очень напугана, в первую ночь отказалась общаться, полагая, что у меня психический кризис. На третью ночь они пришли с ребенком, который показал на стене сцены из моей жизни, ответил на все мои вопросы, рассказал о моем прошлом и будущем. Они показали мое детство, как вели меня по жизни, охраняя в смертельно опасных ситуациях. Я вспомнила их посещения. Такой опыт пережила не только я, это из одного из созвездий Вселенной прибыли на Землю наши собратья, пробуждая сознание людей. В наставники мне дали Сергея Радонежского, а он привел меня к Иисусу Христу, я крестилась в православной церкви. Когда я стала рассказывать об этих событиях, то в институте мне предложили отпуск, хотя май это время напряженной работы. Я стала искать знающих людей, для того чтобы убедится в отсутствии психического заболевания. Такие люди вскоре нашлись. Я стала главным врачом центра нетрадиционной медицины, одобренного Минздравом. Центр вскоре распался, осталась группа, занимающаяся интегральной йогой. В 1994 году члены нашей группы поехали в Ауровиль и там узнали, что есть такой святой чудотворец. Через некоторое время они съездили к Саи Бабе и вернулись очень окрыленные. Я прошла много изотерических школ и имела свое миропонимание. Познакомившись с литературой Сатья Саи, почувствовала созвучность своим представлениям. Я послала письмо Саи Бабе, где просила дать знак, что услышана, и через некоторое время во сне, он пригласил меня в Индию. Работая в бюджетной сфере, финансовые возможности были ограничены, поездка была нереальна. Тем не менее, через год я смогла поехать к Саи Бабе. Я поехала к Саи Бабе как к учителю, намеренно и осознанно, в состоянии радости и счастья, а не в связи с проблемами. В тех школах, которые я прошла, были мастера, но не все меня в них устраивало. Приехав в Путтапарти, я была потрясена увиденным, я нашла великого, земного Учителя. Общение шло на тонком плане, без слов. Однажды, сидя в первом ряду, я вошла в его глаза и растворилась в бесконечности Вселенной. Постепенно возник диалог, стала вливаться его любовь. В первую поездку интервью не было. В группе все испытали достаточно болезненную чистку физического тела.

У Саи Бабы я видела Бориса Гребеньщикова, Артема Троицкого, Стивена Сигала, в 1998 году, Евгения Примакова.

Во вторую поездку собиралась активно, зная, что поеду еще не один раз. На интервью он пригласил меня, нас было 9 человек. Я сидела у его ног, а он спрашивал: «Как твои дела? Какие у тебя проблемы? Что ты хочешь?» Я ответила, что у меня неважное здоровье. Баба сказал, что у меня очень плохое здоровье, но он мне поможет, и дал вибхути. Мы все были потрясены близостью с Всевышним, ощутили покой, умиротворение и любовь. После второй поездки было много духовных переживаний.

В третью поездку было два интервью за три недели, оба раза Баба подходил ко мне. Подписал две свои фотографии. К этому времени я совмещала традиционную медицину с целительством. На интервью Баба сказал, положив мне руки на голову: «Я знаю, что ты врач и лечишь, я тебя благословляю. Ничего не бойся, я тебе всегда буду помогать». После третьей поездки я попала в стационар с подозрением на инсульт, были очень плохие показатели сердца, крови. Я поняла, что должна пережить какой-то опыт. Помылась, надела чистую одежду, поставила фотографию Бабы и стала молиться. Выйдя из тела, я поняла, что небо меня не принимает, а земля пока не отпускает. Я стала призывать Сатья Саи, через некоторое время пространство круговым движением открылось, на меня улыбаясь, смотрел Саи Баба. Потом он радужным сиянием слился со мной через руки. Я очнулась как от электрошока, все мое тело заработало по другому. Анализы подтвердили, что я здорова. После пятой поездки у меня было предынфарктное состояние, я снова попала в стационар. На грани между жизнью и смертью Баба показывает пограничные состояния сознания. Когда у меня остановилось сердце, я в доли секунды поняла, что если позову медиков, то мое слабое сердце не выдержит интенсивной реанимации. Повторяя мантру, я отдала ситуацию на волю Саи Бабы. Через 15 минут, получив опыт смерти, я была практически здорова. Так что учит Саи Баба достаточно жестко. На сегодняшний день я воспринимаю его как великого друга.

Я давно медитирую, постоянно в движении, пропагандирую вегетарианство, стала мастером Рейки, занимаюсь кундалини йогой. Всем рекомендую познакомиться с учением Мелхиседека и Меркабой. Благодаря Меркабе и активизации ДНК у меня образовалось тело Света. Ко мне явился Учитель с тибетскими чертами лица, и ввел в светящийся круг. Произошла революция сознания. Все есть состояние сознания. Сейчас я воспринимаю мир как иллюзию, состояние сознания бесконечного высокодуховного Существа, и мы части его чистого сознания. Учение Мелхиседека довольно сложно научно и математически. Обращаясь от имени Саи Бабы, я объясняю, что сейчас осталось очень мало времени до каких-то глобальных перемен. Каждый день нужно прожить так, чтобы не огорчить своего Божественного Учителя, а чем-то его порадовать. Баба говорит, что ему служащие людям руки дороже, чем молящиеся уста. Времени на сложные, продолжительные практики нет. Саи Баба показывает женский путь правого полушария, через любовь. Можно ничего не практиковать, но надо всех любить и всем служить. Для преданных есть прекрасная книга Саи Бабы «Садхана». Все что нужно делать, можно найти в литературе Саи. Медитации на Свет, мантры ОМ, СО-ХАМ, ГАЯТРИ вполне достаточно для духовной практики. Сатья Саи все время подчеркивает значение Гаятри мантры, величайшей матери Вед, которая уравновешивает, гармонизирует, исцеляет, соединяет человека и Бога. Если люди, как говорит Саи Баба, три раза в день будут повторять Гаятри, весь мир быстро изменится. В 2000 году на конференции Сатья Саи в Москве Филис Кристалл проводила занятия по работе с Божественным Я, методика мне очень понравилась. Один, два раза в день работаю со своим Божественным Я, в это время получаю ответы на возникающие вопросы. Саи Баба один, два раза в месяц приходит во сне, дает наставления по духовным и мирским вопросам, например, советует не есть майонез. Мы собираемся той группой, которая начинала ездить к Саи Бабе, советуемся, помогаем друг другу. Я занимаюсь целительством и когда приходиться работать с тяжелой, темной энергией, Саи Баба мне помогает. Несколько раз он приходил на помощь в сложных ситуациях, без просьбы с моей стороны, я наблюдала, как он это делает.

Сначала в институте посмеивались надо мной, но когда я помогла в диагностике заболеваний членов правительства Башкирии, стали приглашать на консилиумы в сложных случаях. Любые болезни излечиваются, если меняется сознание, так как сознание первично, а тело вторично. Я часть Саи Бабы и не отделяю себя от него. Он очень много чистого Света, а я маленький огонек. Людям я так объясняю пришествие Аватара, в поле Земли вошло огромное, сверхразумное существо в виде океана Любви. В ашраме мне было дано видение Саи Бабы как Кришны, сидящим на белом, как молоко океане. Этот океан разделился на множество капелек связанных с Создателем, которые вошли в материальные тела. Нам каждому нужно решить свою задачу. Кто-то запутался, погряз в материальном. Все это игра Всевышнего.

Нам всем на Земле очень повезло, мы живем в такое время, когда в человеческом теле присутствует Всевышний. Себя я вижу, как его инструмент.

http://www.sathyasai.ru/post/1163
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#14 Natish » Пт, 14 июня 2013, 16:25

Намасмарана — универсальная садхана (духовная самодисциплина)

1. «Индуисты, мусульмане и христиане могут иметь различия в своих религиозных традициях, но все они едины в прославлении Имени Господа.

Последователи этих религий воспевают Имя единого для всех Бога, одного и того же Господа, хотя способ повторения варьируют от религии к религии. Все они помнят, преклоняются и славят Имя Бога на своем языке. Каждый из них перебирает четки в зависимости от традиций своей религии. Но как бы там ни было, для каждого из них нет более плодотворного, универсального и святого из духовных упражнений, чем садхана Намасмараны — повторения Имени Господа. Джапа (Japa, повторение мантр) или Дхьяна (Dhyana, медитация).»

2. «Мусульмане молятся именем Аллаха, иудеи — именем Иеговы, вайшнавы молятся именем Пхуллабжакши, преданные Господу Шиве, молятся именем Шамбху. Тот, к которому обращены все эти молитвы — Единый Бог всего человечества, хотя в обращении к Нему, Его называют различными именами.»

3. «Знайте, что все Дхармы имеют Единого Бога, что все сердца тянутся к одному и тому же Богу и что все имена и формы указывают на одну и ту же Божественность. Развивайте в себе единомыслие ('Ekabhav'), это чувство единства и неразличения между Божественными именами различных вероисповедований всех стран и религий. Это послание Любви, которое Я принес вам, и хочу, чтобы вы его поняли и следовали ему. Распространяйте эту Любовь, живите этой Любовью. Если вы хотите, чтобы Любовь была в вас постоянной и становилась глубже, выполняйте духовную практику повторения Имени Господа, вспоминая Его Любовь и Сострадание, Его Величие и Славу.»

4. «Вы можете практиковать повторение любого из многочисленных Имен Господа, перечисленных мудрецами всех стран, народов и языков. При пробуждении начинайте ваши повседневные обязанности повторением Имени Господа, и заканчивайте ваш день с Его Именем. Это будет для вас постоянной дружеской поддержкой и источником вдохновения. С именем Господа на устах вы не будете спотыкаться и терпеть неудачи. Каждое мгновение оно будет делать вас чище и сильнее.»

5. «Рама, Кришна, Иисус, Аллах — всё это имена одного многоликого Единого Бога. Если вы обращаетесь к одному аспекту Господа — это не будет отрицанием или пренебрежением другого. Когда преданный ныряет в поток Блаженства, даруемого каким-то одним Именем-Формой, он погружается в океан Божественности. Воды этого океана не разделяются линиями, разграничивающими его на регионы одного Бога и регионы другого Бога. Ныряй в любое место, и попадешь в один и тот же океан Блаженства.»

6. «Намасмарана, таким образом практикуемая, объединяет людей, поскольку они приходят к пониманию того, что они дети Единого Бога. Так вымащивается путь к Отцовству Бога и Братству человечества.»
http://www.sathyasai.ru/post/1026
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#15 Natish » Пт, 14 июня 2013, 16:38

:wub: :angel: :heart:
Спойлер
Ваше путешествие к Богу
Опубликовано 02.12.2012 — 1 комментарий


Счастливая судьба, приведшая тебя к встрече со Мной, — это то, за что ты должен благодарить заслуги, заработанные тобой прошлыми жизнями.

Индия — удивительная страна, полная контрастов, чудес, древнейших памятников истории. Впервые ступив на священную индийскую землю, разные люди испытывают прямо противоположные ощущения.

Некоторые буквально с первым глотком воздуха чувствуют, что вернулись домой, они испытывают любовь ко всему, что видят: к коровам, стоящим посреди улицы и абсолютно не реагирующим на громкие гудки машин и рикш; к нищим попрошайкам, цепляющимся за полы одежды и протягивающим свои искореженные проказой руки; к водителям рикш, желающим получить с «богатых белых» втридорога; к «сусанинам» направляющим точно в противоположном направлении и заверяющим, что именно туда вам и надо идти.

Эти вселюбящие духовные путешественники давно стремились попасть в Индию, это было мечтой всей их жизни, и вот они перенеслись в Индию, и теперь осталось малая часть пути, и они окажутся у ног Учителя всех учителей, Единственного Гуру, Бога в человеческом обличий, у Лотосных Стоп Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы.

Другие путешественники, приехавшие с «цивилизованного» Запада, с первых шагов оказываются в шоковом состоянии от грязи и запахов индийской столицы, от шума, суеты и ужасающей жары, не говоря уже о диком страхе перед экзотическими болезнями, которыми их пугали. Их, только приехавших, захватывает одна мысль, зачем мы попали в этот ад, может быть, лучше сразу поменять билет и улететь назад в тепленькую уютную квартирку?

Но первый шок проходит, и они, хоть и брезгливо, но общаются с «этими индусами» соглашаются даже попробовать еду, приготовленную в антисанитарных условиях, и уже в поезде начинают понимать, что индусы — люди очень добрые и приветливые, готовые поделиться всем, что имеют. Попутчики обязательно спросят, куда вы направляетесь, и в вашем вагоне вы наверняка встретите преданного Саи Бабы, который окажет вам помощь, а потом даст свой адрес и пригласит в гости.

Сатья Саи Баба часто в Своих выступлениях с большой Любовью говорит о Бхарате, таково древнее название Индии:

У Бхараты культура, имеющая великую славу. Она пережила превратности пятитысячелетней истории. Огромное дерево баньяна выживает, благодаря корням, идущим глубоко в землю, чтобы сохранить его. Во многих странах древняя культура исчезла много лет назад. Только культура Бхараты сохранилась с далеких времен до наших дней. Какова причина этого? Божественные корни этой культуры дошли до сердца земли и основательно укоренились там. Эту культуру поддерживает сама божественность.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#16 Natish » Сб, 15 июня 2013, 12:53

Любовь - это особый вид духовной энергии, который зависит от магнитного поля наших мыслей, оно должно быть положительным. Это просто сделать: постарайтесь быть добрыми, тогда больше космической энергии вы сможете излучать людям. Зло в любви нужно побеждать добром, а не насилием и помнить, что "не покупаются доброе имя, талант и любовь". К духовно чистому человеку, не нарушающему Нравственный Закон, никакая порча и ворожба, никакая любовная магия привязаться не может. Формулы счастья не знает никто, но формула несчастья известна- это неумение беречь и ценить то, что имеем.
http://lawofattraction.ru/publ/magija_ljubvi/2-1-0-188
:heart:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#17 Natish » Сб, 15 июня 2013, 13:02

Мотивация - это занятие для дураков, игрушка эгоистов. Реальная сила во вдохновении. Согласие с происходящим событиями и обстоятельствами является великим секретом к счастью. Счастье приходит, когда вы не пытаетесь управлять своей жизнью.

Джо Витале.
:grin:
Спойлер
КАК Я ДУМАЛ, ЧТО ДОСТИГ СОВЕPШЕНСТВА.

В молодости мне казалось, что я стал настолько совеpшенным, что более не нyждаюсь в каких-либо дальнейших занятиях или yчебе. Вследствие того, что по сpавнению с дpyгими я выглядел более интеллектyально pазвитым и сам обyчал многих свами, мне пpедставлялось, что во всей Индии не найдется свами, более пpодвинyтого, чем я.

Когда я поведал своемy yчителю о столь высокой оценке самого себя, он посмотpел на меня и спpосил: "Ты что пpинимал наpкотики? Что ты несешь?" ... "Ты еще pебенок, — сказал он мне. — Ты знаешь лишь, как ходить в школy. Ты не овладел четыpьмя вещами. Овладей ими, и тогда ты, действительно, кое-чего достигнешь.

Желай встpетить и познать Бога, но не имей эгоистичного желания пpиобpетения каких-то вещей для себя. Полностью откажись от гнева, жадности и пpивязанности. Регyляpно пpактикyй медитацию. Лишь выполнив эти четыpе вещи, ты станешь совеpшенным".

Свами Рама, "Жизнь среди гималайских йогов".
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#18 Natish » Сб, 15 июня 2013, 13:12

Присоединяюсь к автору ниже:grin:
http://aauumm.ru/
Христиане дорогие,люди мои хорошие Я очень уважаю ваше мировоззрение,трепетно и нежно отношусь к вашим мыслям и думам.

Но я не разделяю религии.Я обьединяю их.

Все известные и неизвестные нам Боги - это представители Вселенского Совета.И всех их я так люблю,всех принимаю и трепещу перед их божественностью.

Молитва - это обращение к Высшему своими словами, или словами,данными мудрыми священниками.

Мантра - это то же обращение к Высшему,но через божественную формулу.Эти формулы дают нам сами Боги.Они нам пока не понятны (все переводы поэтические,примерные).Так же не понятны нам формулы лекарств,и тем не менее лекарство мы пьем и оно помогает.

Моя религия - ЛЮБОВЬ.И все Боги учат этому.

Я эту тему периодески подымаю,кому интересно,можете почитать еще тут,чтоб стало понятнее:

http://aauumm.ru/post85731589

http://aauumm.ru/post130879835#BlCom609779655

http://aauumm.ru/post234691403
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#19 Natish » Сб, 15 июня 2013, 13:15

Бросив злой взгляд на другого человека,
вы открываете сглазу и силам возмездия путь к самому себе.

Поэтому ваше благополучие зависит и всегда будет зависеть только от вас.

И наоборот, если вы удерживаетесь от осуждения другого человека,
осуждение никогда не постигнет и вас.

Только представьте.
В каком добром, милосердном и всепрощающем мире вы могли бы жить,
если бы просто перестали судить других.

Вспомните об этом, прежде чем кого-то судить.

Иегуда Берг.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#20 Natish » Сб, 15 июня 2013, 13:45

Находясь в собственном потоке,

стремясь реализовать своё осознанное назначение,
наслаждайтесь всеми удивительными ситуациями,
с которыми вы сталкиваетесь на своём пути.

Если жизнь начинает подталкивать вас в другом направлении,
меняйте свою цель. Будьте гибкими.

Если вы умеете радоваться всем неожиданностям,
которые вам преподносит жизнь,
она будет снова и снова одаривать вас чудесными сюрпризами.

Я ПРИНИМАЮ СЮРПРИЗЫ ОТ ЖИЗНИ.

Шакти Гавэйн.
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#21 Natish » Сб, 15 июня 2013, 13:52

Касты (варны) - эволюция души
Спойлер
О смысле этого воплощения, на примере Каст (Варн)



Человек приходит на землю множество раз, но Душа его остается одна и та же, меняется только физическое тело. Остается и фиксируется в душе только уровень развития сознания.
Смысл прихода Души на землю один – эволюция сознания, а конкретнее наработка определенных качеств. То есть в каждом воплощении человек старательно развивается – проходит уроки жизни, осознания, получение знаний, прохождение ситуаций через близких людей, наработка качеств через людей. Ведь каждый человек на пути – это учитель.
Основываясь на древних магических знаниях существует 4 касты людей.Человек эволюционируя, перерождается все более в высшей касте.В 25 лет заканчивается вхождение души в тело,в это время можно попробовать разобраться к какой касте относиться человек и понять куда идти в развитие дальше.
Подробно рассмотрим каждую касту отдельно. Но есть еще один момент для понимания – это Точка сборки (термин введенный Карласом Кастанедой). Человек с рождения окружен аурой( энергетическим коконом), в которой встроена на определенном уровне эта самая ТОЧКА СБОРКИ. Что это такое ТС? – это точка, через которую идет взаимодействие мира и вашего сознания. На том уровне на котором находиться ТС на коконе человека, с того уровня он и видит весь окружающий мир, его развитие и поведение. Или даже так – на каком уровне чакр весит ТС, на том уровне находиться сознание человека. Обычно там (на уровне чакры) находиться 70% всей энергии человека. Это видят только экстрасенсы.

1,2,3 каста – это каста людей. В этих кастах нарабатываются качества тела. Пока сознание не ясно проявляется , только-только человек начинает ОСОЗНАВАТЬ. 4 каста – это маги, люди уже осознанные, и работающие только на развитие и повышение потенциала сознания.

1 КАСТА (Работники) - ТС в районе Мулдахары.
В этой касте формируется “душа” (то, что дальше будет перерождаться). В этой касте люди совершают простую физическую работу (для сложной у них еще нет навыков) и ценят такие добродетели как прилежание и трудолюбие. Они, как правило, не многословны (так как разговаривать, еще толком не научились). Это крупные сильные люди с большим аппетитом и сильными мышцами (от природы). Они много едят (количественно) но в еде не прихотливы. К концу этой касты нарабатывается виртуозность в работе и появляется элемент творчества. Постепенно индивидуальных особенностей набирается столько, что возникает личность.

2 КАСТА (Купцы) – ТС в районе Свадисханы.
В этой касте нарабатывается навык общения и построения связей. Основной чертой человека этой касты является болтливость и любовь к компании. С точки зрения стороннего наблюдателя люди этой касты пустые болтуны, однако, они просто нарабатывают навык к коммуникации. В конце касты “купцы” овладевают навыком эффективного общения результатом, которого является прибыль. Это быстрые ловкие и непоседливые люди, не обладающие большой силой, но выносливые и обильно поглощающие пищу. Очень сексуально активны и постоянно меняют сексуальных партнёров. В сексе важен сам процесс. В еде не прихотлитвы. Требуют много пищи. Любители пикников, ресторанов, застольев. На этом уровне ещё нет принципов. Есть эмоциональность. Работают как правило в области бизнеса, торговли, оказания услуг, финансов. Никаких серьёзных занятий и знаний, изучений чего-либо им не нужно. Из искусства потребляют простое и эмоциональное, типа мыльных опер, романов. Из СМИ потребляют всё или ничего. Верят всему тому, что убедительно и эмоционально рассказано, или ничему не верят. Нет анализа информации. Стремятся в жизни заполучить много денег и красиво жить. В семьях Купцов бывает много детей. Детям всё дозволено, главное чтобы всем было хорошо. Дети часто являются целью и смыслом жизни. Очень важна семейственность, многочисленные родственники, крепкий семейный эгрегор. Частые родственные встречи, сопровождаемые обильным застольем. Людей ценят по родственным связям, по комфортности, по полезности. Человеческая личность особого значения не имеет.

3 КАСТА (Войны) – ТС в районе Манипуры.
Эти люди в жизни определяют свое место в социуме. Воины любят тренировки. Они все время готовятся к некой грядущей битве и боятся оказаться не готовыми. Воины отличаются волей, с помощью которой нарабатывают качества и борются со страхом. По жизни вечно сражаются, в основном все враги. Учатся, как выдерживать напряжение. Менее сексуальны чем Купцы, но всё ещё достаточно полигамны. Становятся более разборчивы в выборе партнёров. В сексе важен сам факт – достижение, завоевание, победа. Масса энергии на органах пищеварения. Любят хорошие застолья, пикники, много мяса.
Сознание этого уровня нарабатывает принципы и волевые качества. Качества руководства, управления. Общаются, как правило, только с себе подобными, относящимися к той же касте, тому же уровню, той же футбольной команде, социальному слою. Работают, организаторами и руководителями. Активно занимаются спортом – соревнуются как в спорте, так и в жизни. Следят за здоровьем и за внешностью – это дополнительные факторы в для социального успеха.
Эзотерикой и тонкими знаниями интересуются как возможностью получить дополнительные преимущества в конкурентной борьбе. Их ещё не интересует сама наука и познание. Им важно быть уверенным в том, что они учат самое «крутое» и самое «правильное» направление. Типо это «модно»,надо бы этим заняться тоже. Будут бесконечно спорить со всеми оппонентами, доказывая их несостоятельность, но даже не удосужатся познакомиться с материалами оппонентов, задуматься или проанализировать. Из искусства потребляют детективы, боевики, реалистическое искусство. Из СМИ потребляют новости, идеологию, всевозможные «разборки». Для Воинов всегда есть «правые» и «неправые», «свои» и «чужие», «друзья» и «враги». Всегда есть ассоциация с каким-либо «лагерем». Стремятся занять высокое руководящее положение, заработать много денег и реализовать кучу собственных идей. В семьях Воинов немного детей. Детей воспитывают в «воинском» духе – духе достижений. Поэтому, заставляют заниматься спортом, в развивающих кружках и секциях. Всячески поощряют достижения. Дети и их достижения являются целью и смыслом жизни. Победы и достижения детей расцениваются как успехи родителей. Людей ценят по имеющимся у них качествам. По достижениям, по силе, по возможностям, по должности.

4 КАСТА (Маги) – ТС в районе Анахаты (Сердце)
Эти люди занимаются познанием окружающего мира. Их влечет само знание, как таковое. Их состояние определяется во многом внутренними параметрами: эмоциями – для 1 уровня, мыслями – для 2, образами – для 3, и Системой – для 4. Основным признаком Магов является самодостаточность. Закройте человека в одиночестве на 2 недели и если к концу этого срока он не спятит, то это Маг. Для Магов интересен не только результат познания, но и сам процесс. Появляется ощущение энергии, начинают чувствовать энергии. Разум – это приемник энергий,приходит само собой понимание – хороший это человек или плохой, далее начинает чувствовать процессы происходящие в его жизни. Идет наработка ощущений. Теперь во всех проявлениях начинает восприниматься энергетический фактор. В сексе важен энергетический контакт, поэтому подходит далеко не всякий партнёр. Энергия уходит с органов пищеварения. Появляются трудности в потреблении «тяжёлых» продуктов, в частности мяса. Восприятие энергии потребляемых продуктов привносит дополнительные сложности. Порой достаточно одного взгляда на продукт, чтобы организм отказался его принимать. Сознание этого уровня потребляет информацию и нарабатывает более сложные алгоритмы поведения, не всегда востребованные в современном социуме. Стараются общаться с людьми мыслящими, не социальными, стремящимися к знаниям и готовыми анализировать и изменять алгоритмы собственного поведения. Работают там, где можно почерпнуть новую информацию. В науке, в исследованиях – археология, история, и прочее. А также там, где можно применить своё расширенное видение мира – советники, адвокаты, диагносты, искатели, экстрасенсы, гадатели, преподаватели и прочее. Только на этом уровне сознания появляется истинный интерес к знаниям, ради самих знаний, а не их прикладных аспектов. Эзотерикой интересуются с целью познания нового.
Из искусства потребляют только то, что поднимает Точку Сборки или выстраивает альтернативные реальности. Хорошую фантастику, специфическую музыку (например, медитативную, шаманскую).
Начинают реально задумываться о собственном развитии и перестраивают свою жизнь ради достижения новых целей. В семьях магов может вообще не быть детей. Может не быть и семьи тоже. Но могут быть и семья, и дети, которые не являются приоритетами в жизни. Дети не являются целью и смыслом жизни. Целью и смыслом жизни является собственное развитие. Людей ценят по активности сознания, по возможности самостоятельного мышления, по адекватности поведения в различных ситуациях.

Вышеперечисленные характеристики уровней сознания, или каст, относятся к самореализованным личностям. Тем, которые в полной мере реализуют возможности своего сознания. Некоторые личности находятся на переходном этапе между кастами, поэтому в поведении иногда прослеживается описание, присущие двум кастам.

Так вот, а что дальше то? Дальше, уже информация для продвинутых пользователей!

После того, как человек достиг уровня Мага. Далее идут подуровни. Для того чтобы развиваться дальше уже нужен учитель, нужно посвящение.
4.2 – уровень целителей, энергия сознания достаточно большая, чтобы лечить, диагностировать людей. Этот человек может воздействовать на внешние процессы в реальности.
Далее идет 4.3- уровень Алхимиков. Святые люди. Это отшельники, которые уходят от людей в пещеры, монастыри для того чтобы накопить больше энергии сознания. Они уже работают на другом плане. Своим сознанием могут преобразовывать материю. Вспомните Саи Бабу, который мог материлизовать алмазы и золото. Эти люди уже после смерти возносятся, и при желании возращаются на землю с памятью всех прошлых воплощений. 4.4 Демиурги – это личности у которых уже нет тела, это цельное сознание. Это высший уровень сознания.

У каждой касты свои интересы и свой путь. Обычно сложно общаться с человеком не со своей касты, приходит непонимание и разные ценности в жизни! Теперь, вы сможете легко определить свою касту и направление пути! Будьте счастливы!
http://aauumm.ru/tags/%EA%E0%F1%F2%FB/
:unsure:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php