Список разделов › Прочее › Беседка



, кстати - его сказки - это всё разный народный фольклор- чуть приукрашенный, чуть переделанный
- художественно интерпретированный через личную призму.а этого и щас не надо. это лазареды придумали что её можно копить, удерживать, учиться.Dmitrig писал(а):Её не надо было копить, её не надо было удерживать, к ней не надо было стремиться и не надо было любви учиться.
да знаю яНея писал(а):это лазареды придумали что её можно копить, удерживать, учиться


Dmitrig писал(а):Любовь была основным состоянием
Dmitrig писал(а):Человек, как и Бог, был любовью. Любовь была причиной и мотивом всех мыслей, всех слов, всех поступков человека. Основой всех его других чувств и эмоций.
Однако в жизни есть сказки пострашнее.
Когда полуживотное-получеловек бегал от динозавров или за динозаврами.
И думал лишь о выживании себя и племени. И вот так миллионы лет до глобального катаклизма. На смену одной Расы пришла другая. Потом еще. Если посмотреть на многих преступников, то это, как раз, уровень тогдашних людей у которых эмоции живут отдельно от разума. А разум находится еще в зачаточном состоянии, и только через боль физическую и (или) лишение свободы этот разум как-то может сформироваться в понимании того, что можно, а что нельзя. Человек начал с каменного века и пришел к нанотехнологиям. Также и в эмоциях - от грубых до утонченных. И помощник в этом прогрессе - религии.
ну што ж вы мягонько то так, за всех за нас?...
надоть резать правду_Мать во всей ея полноте и объективности, коль взялись, не транжЫря трафик полумерами: ВСЕ КАКАШКИ, и лишь один Дядь Дим молодец!!!
ггРина Август писал(а):Выходит, что лазареды отнюдь не тупые дураки и дуры



Рина Август писал(а):да, совершенно верно, я лазаревка!!!

совершенно согласна!!!!!не. дурак ничо придумать не может, а вот повторять бездумно - сколько угодно....Dmitrig писал(а):все лазареды тупые
дураки и дуры


Dmitrig писал(а):да знаю яНея писал(а):это лазареды придумали что её можно копить, удерживать, учиться
все лазареды тупые
дураки и дуры

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей