Список разделов › Прочее › Беседка

А вечером ты тоже ложишься спать, когда темно?Julia писал(а):я тоже далеко не каждое утро работаю, но зимой я живу по зимнему времени как привык организм. А он привык спать когда темно.


спать по 14-15 часов в сутки к сожалению не в моих силах))))Dmitrig писал(а):А вечером ты тоже ложишься спать, когда темно?Julia писал(а):я тоже далеко не каждое утро работаю, но зимой я живу по зимнему времени как привык организм. А он привык спать когда темно.
Yella писал(а):Залезли в Лазарева - отвечайте по полной.
Yella писал(а):бери все грехи баб на себя, на которых - запал, и попробуй только не взять! Жену и ребенка - отводим от тебя на сей момент, они не при чем.
Давай отправляй. Чего уж там.Yella писал(а):хорошо, отправлю и тебе обратку

Шо, шо. Бурные фантазии Йеллы. Которые выйдут ей боком.tigrizia писал(а):шо это?

Yella писал(а):Dmitrig, ты - труп!

Yella писал(а):Dmitrig, отлично! Жене и детям - ты тоже не нужен! Ты - труп! МЧС - ты тоже не нужен!


Хорошо. Но ты не ответила на важные вопросы...Yella писал(а):ты аутсайдер



Подожди ка... А с Анарионом то что? Тоже завис на фаллосе, стал трупом и перестал быть нужным?Yella писал(а):Раздели свою участь с Анарионом

замётано.Yella писал(а):Dmitrig, не надо давить на жалость - это участь убогих.

Yella писал(а):Dmitrig, и ты и Анарион - убогие.
Yella писал(а):Т.е. герои.
Yella писал(а):Подгибайтесь под эльфов



Что ж, ладно.Yella писал(а):Dmitrig, не продолжим, с тобой -все решено!

Это кто такая, если не секрет? Ведь всегда ты была эльфой Анариона?Yella писал(а):Вон, Анариона уже пришпорила одна эльфа

Аа.....Yella писал(а):Dmitrig, золотце, я асур, а не эльфа.

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей