Дрифт

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 zoommer78 » Ср, 26 декабря 2012, 20:08

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=a9-eH-Kaq8c

Вот так вот предлагает бороться человек с теми, кто ведёт антиобщественный образ жизни. Тема злая, сейчас менее актуальная, чем в 90-е годы, но она есть. Согласен, здесь далеко до любви и нравственности, внутренней работы над собой, прощения и заботы, это скорее тема ворошиловского стрелка!

По сути да, уголовно его наказать сложно. Даже если поймать. Мало ли что несет человек домой. Подловить его захотят только отравившиеся, но у самих рыльце в пуху. То есть в перспективе только келейные разборки, иикак иначе!

Главный герой точно попался на таких выродков. Но он не пошёл в спортзал качать мышцы или покупать пистоль или тэквандо заниматься. Он ловит на живца.

Сложно сказать, как бы поступил я! Но идея есть...

Высказываемся, кто что думает!
zoommer78
Автор темы
Аватара
Сообщения: 141
Темы: 21
Зарегистрирован: Ср, 16 сентября 2009
С нами: 15 лет 11 месяцев


#3 Благодарю » Ср, 26 декабря 2012, 20:11

zoommer78, перескажи че в ролике, а то трафа нет смотреть :smile:
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 18 лет 9 месяцев

#4 zoommer78 » Ср, 26 декабря 2012, 20:53

Краткое содержание "Ворошиловского стрелка" без завязки. Только месть. Но не просто к одному, а ко многим.
Слово в слово пересказывать мне в облом! :smile:

В этом тоже есть элемент воспитания. Кому-то повезет, кто-то выживет, а кто-то нет. Плохо, что автор решает такие вопросы каждый день после работы. да ещё и с чувством морального удовлетворения. Это уже тянет на сдвиг в психике! Ладно, сделали ему больно - взял, одного-другого - отомстил, но не в таком же количестве. Это же что ему прижали, что он так лихо за них взялся?
zoommer78
Автор темы
Аватара
Сообщения: 141
Темы: 21
Зарегистрирован: Ср, 16 сентября 2009
С нами: 15 лет 11 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron