Битва экстрасенсов

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Milady » Ср, 14 ноября 2012, 8:26

А вы смотрите?
Интересно, кто вам в последнем сезоне наиболее симпатичен?
Что вы сами думаете о проекте?
Milady F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма


Re: Битва экстрасенсов

#801 Lora Craft » Вс, 27 декабря 2015, 3:28

Ли за писал(а):Самым сильным за всё время Битв была, безусловно на мой взгляд, Ванг... и именно потому, что она изменяла реальность для присутствующих.

Ванг - это проект. А является ли она экстрасенсом - это еще вопрос.
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: Битва экстрасенсов

#802 Око » Вс, 3 января 2016, 17:58

Lora Craft писал(а):Ванг - это проект. А является ли она экстрасенсом - это еще вопрос.

:yes: является. и очень сильным. У нее зона третьего глаза очень сильная. Знакомый сенс сказал, что еще не встречал такой силы.
Другое дело, сказал он, что в личной жизни счастья нет. очень много страданий. есть дисбаланс с другими зонами
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: -->888

Re: Битва экстрасенсов

#803 Enmerkar » Вс, 3 января 2016, 18:07

я хоть и смотрю каждый сезон, для меня большой вопрос - есть ли там экстрасенсы, вернее остаются ли они к финалу )))
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Битва экстрасенсов

#804 Око » Вс, 3 января 2016, 18:29

этот мой знакомый сенс посмотрел пару сезонов. сказал, что Литвин точно имеет возможность видеть (точнее имел на момент победы) и еще кого-то назвал, не помню кого
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: -->888

Re: Битва экстрасенсов

#805 Enmerkar » Вс, 3 января 2016, 18:59

Око, ну Литвин...скорее всего да...
а остальные.... слишком много нескладухи.

Во-первых, тонкое видение - это всегда видение планов, с причинами и следствиями, многие же экстрасенсы видят сугубо "толстую" инфу плотного мира. Никаких тонких выводов... Типа - вот там тот стоит, там тот лежит, тот болеет, тот умер.... никакой кармы, никаких этических выводов..... Лишь пара тройка экстрасенсов за все сезоны давали такую инфу.
Во-вторых, чисто момент психологический - часто экстрасенс знает то, что знает кто-то. Типа сюжет, кто-то кого-то убил, кого-то подозревают, экстрасенс такой - Вася!!!! И все - да, да и мы на Васю думаем...)) Т.е. в конце понимаешь, что ничего нового экстрасенс не сказал. только или подтвердил уже существующую версию, или...ему "не дали" смотреть дальше.
В третьих, момент шоу - к концу сезонов, не бывает откровенно провальных выпуской. Даже среднего качества не бывает. Всегда катарсис! В жизни иначе - тут попал, тут промазал....

ну и по поводу Литвина - он книги пишет, блог ведет.... не знаю как насчет личного приема. но многие крутые экстрасенсы в итоге торгуют всякого рода амулетами, что как бы наводит на мысль....
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Битва экстрасенсов

#806 Мама Роза » Вс, 3 января 2016, 19:07

Enmerkar писал(а):слишком много нескладухи

не может человек даже со способностями видеть всё и не ошибаться

я лично не верю , когда безошибочно начинают шпарить
не бывает так
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: Битва экстрасенсов

#807 LadyClarick » Вс, 3 января 2016, 22:02

Око писал(а):
Lora Craft писал(а):Ванг - это проект. А является ли она экстрасенсом - это еще вопрос.

:yes: является. и очень сильным. У нее зона третьего глаза очень сильная. Знакомый сенс сказал, что еще не встречал такой силы.
Другое дело, сказал он, что в личной жизни счастья нет. очень много страданий. есть дисбаланс с другими зонами
А с какими? Он не сказал? :smile:


Око писал(а):этот мой знакомый сенс посмотрел пару сезонов. сказал, что Литвин точно имеет возможность видеть (точнее имел на момент победы) и еще кого-то назвал, не помню кого
Литвин через светлые Силы контактирует, а многие из проекта - через Тёмные. Тех же демонов. Демон вообще с человеком очень хорошо идёт на контакт. Проблема в их перекосах и необузданной энергии в каких-то конкретных планах, что чаще всего в человеке усиливается, когда тот начинает контактировать с демоническими сущностями.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
* * * * *

Влияние вампира наверное каждый из нас испытывал. Обычно, такие сущности приходят в пограничном состоянии между сном и бодрствованием, человека парализует, ты не способна двигаться, а парализуют они как правило через страх и ужас. То есть, осознаешь состояние как будто ты спишь и в тоже время не спишь, это пограничное состояние в котором вампир парализует и начинает сосать энергию.
А демоны же действуют продуманее - подселяются в человека и ждут своего часа. Например, когда человек теряет контроль из-за усталости или алкоголя/наркотиков. Поэтому, в том же Исламе запрещены дурманящие вещества.
LadyClarick F
Аватара
Сообщения: 10604
Темы: 277
Зарегистрирован: Сб, 22 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Milady

Re: Битва экстрасенсов

#808 Око » Пн, 4 января 2016, 14:12

LadyClarick, он много рассказывал. я уже не помню. там сложная система взаимосвязей этих "зон". Зоны, как я поняла, соответствуют чакрам.
Око
Модератор
Аватара
Сообщения: 1955
Темы: 33
Зарегистрирован: Пн, 3 февраля 2014
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: -->888

Re: Битва экстрасенсов

#809 Alisa SU » Пн, 4 января 2016, 14:28

LadyClarick, а ты финал последний битвы -посмотрела ?

Все же Виктория выиграла , я там где -то выше в теме ,еще за пару месяцев назад , ей победу предрекала ..после Пахома , но он ушел ...
ну Мерелин , конечно на финале -удивила ..ну надо же как ей эта победа была нужна , просто как воздух ..
вот обещалась в третий раз придти ( как она мне не нравилась ,так и не нравиться ) не могу понять почему ..вроде и все правильно делает и эктр.сильный и симпатичная , а вот отталкивает от нее что-то и всё ..
:pardon:
что Виктория =выиграла ,я была очень рада ..нравиться мне такой типаж девушек :angel:
или такой , у нее такой природный стержень внутренний или как Ванг , ну там шарм и харизма ..тоже типаж мой любимый ...
все остальные полутона ,не вызывают столько симпатии . :pardon:
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 14656
Темы: 136
Зарегистрирован: Вт, 27 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Битва экстрасенсов

#810 Enmerkar » Сб, 16 апреля 2016, 0:02

алё народ, тут новый сезон "Экстрасенсы ведут расследование" в самом разгаре....
Enmerkar
Аватара
Сообщения: 6048
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 18 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Битва экстрасенсов

#811 Quadriga » Чт, 19 мая 2016, 10:06

Участница еще полгода назад всех сдала :sorcerer:
Спойлер
phpBB [media]
Quadriga
Аватара
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Чт, 4 сентября 2014
С нами: 9 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php