
Список разделов › Прочее › Беседка
Geula писал(а):опять с утра на грудь принимаете? )))
Честным трудом вы называете с самого утра за воротник закладывать?Марк Омаров писал(а):Geula писал(а):опять с утра на грудь принимаете? )))
Гантели? Нет. Мне хватает честного физического труда.
Марфа Меньшикова писал(а): нормально это совместимо.
Марфа Меньшикова писал(а):ничего пояснять не буду. Этот разговор не имеет смысла.))).
Это совместимо только для тех, у кого православие какое-то своё, особенное. Переделанное под себя.Марфа Меньшикова писал(а):Марк Омаров, нормально это совместимо.
Использование православие в сугубо личных целях - очень даже хорошо. Так многие делают. Не себя отдают православию, а используют православие для себя, как средство, когда что-то надо.Dmitrig писал(а):Переделанное под себя.
Я не говорю хорошо это или плохо. Я говорю что переделанное православие - это не православие. Просто не надо себя обманывать и всё.Скарлетт писал(а):Использование православие в сугубо личных целях - очень даже хорошо.
Dmitrig писал(а):Я не говорю хорошо это или плохо. Я говорю что переделанное православие - это не православие. Просто не надо себя обманывать и всё.
Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей