Здесь должны быть только пчёлы

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Dmitrig » Пн, 8 октября 2012, 8:46

Мы долго критиковали НФ и высмеивали их жёсткие, порой даже деспотичные, правила. Позиционировали наш форум как свободный. Как место, где каждый может высказать свою точку зрения. Место, где рады всем и каждому.

Но давайте посмотрим правде в глаза. Благодаря своей принципиальной позиции, НФ развивается хоть и медленно, но качественно. Новый форум наполняется полезным контентом, интересными беседами, новыми интересными людьми. ФДК же давно стал пристанищем клоноводов и троллей. Ни один воспитанный человек (не говоря уже об истинном единобожнике) не станет общаться в такой гнилой атмосфере.

Лазарев призывал нести на форум мёд. Но кто ещё кроме пчёл может нести мёд? Разве тролли и клоноводы умеют это делать? Нет! Принести мёд может только пчела. Так давайте же оставим в нашем улье только пчёл! Только тех, кто может нести мёд!

Призываю администрацию занять, наконец, принципиально жёсткую позицию в этом вопросе. Так же, как это сделали на НФ. Мусор должен безжалостно выметаться. ФДК - не отхожее место! Долой клоноводов и троллей! Здесь должны жить только пчёлы!
Dmitrig
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 19 лет 3 месяца


#3 Ашикирахо » Пн, 8 октября 2012, 12:16

ты упустил одно. деспотичные государства тоже сначала развиваются очень качественно. почитай историю германии.
Ашикирахо

#4 Ашикирахо » Пн, 8 октября 2012, 12:22

кроме того предлагаю сменить название. за что такая привелегия пчелам? пусть так: "здесь должны быть только собачки с длинными ротиками"!
Ашикирахо

#5 Скарлетт » Пн, 8 октября 2012, 12:25

Dmitrig писал(а):Призываю администрацию занять, наконец, принципиально жёсткую позицию в этом вопросе. Так же, как это сделали на НФ. Мусор должен безжалостно выметаться. ФДК - не отхожее место! Долой клоноводов и троллей! Здесь должны жить только пчёлы!
Мало нам тирании модераторов, еще и всякие форумские холопы будут указывать, как здесь должно быть и что. :ugu:
Скарлетт

#6 Ангел Скво » Пн, 8 октября 2012, 12:41

Ашикирахо писал(а):пусть так: "здесь должны быть только собачки с длинными ротиками"!
:-D :-D :approve:
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 16 лет 7 месяцев
О себе: все

#7 крыгл » Пн, 8 октября 2012, 12:44

Скарлетт писал(а):
Dmitrig писал(а):Призываю администрацию занять, наконец, принципиально жёсткую позицию в этом вопросе. Так же, как это сделали на НФ. Мусор должен безжалостно выметаться. ФДК - не отхожее место! Долой клоноводов и троллей! Здесь должны жить только пчёлы!
Мало нам тирании модераторов, еще и всякие форумские холопы будут указывать, как здесь должно быть и что. :ugu:
:rose:
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 16 лет 4 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость