Челябинск и область. Отмечаемся, обчаемся)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Артемида » Пн, 25 июня 2012, 23:26

Привет, земляки!))))
Для тех, кто тут впервые, предлагаю отписаться: кто, где живёт, когда родился, какие интересы? Любимый уголок мегаполиса. Как узнал о существовании системы ДК С.Н. Лазарева? А для уже отписавшихся имеется возможность: поздравлять друг друга с ДР и другими праздниками, делиться своими проблемами, обсуждать городские новости.
Но вначале вкратце о себе:
1.Ник по второму имени одной и той же богини. Поэтому в миру я – просто Диана.
2.Родилась 2 июля 1978г.
3.Живу в Центральном районе. Между Калибром и 24-хэтажным домом.
4.Интересы творческие (рисую – пишу – читаю). Люблю мечтать на тему «Мир будущего».
5.Свободного времени предостаточно.
6.Привычный круг: гипермаркет «Калибр» - магазин «Изумруд».
7.О книгах ДК С.Н.Лазарева посчастливилось узнать с самого начала в передаче «Бумеранг».
8.(свой личный вопрос) Кто бы и как отнёсся бы к созданию Уральского ЦПДК им. С.Н.Лазарева «Духовный СТАРТ», в функции которого могло бы входить:
1) Организация проведения его семинаров и лекций.
2) Продажа его книг и видеозаписей.
3) Внутренний обмен опытом и мыслями.
4) Аудио-видеозаписи таких встреч с последующими опубликациями либо тут на его сайте, либо на его е-мэйл.
5) Уникальные эксперименты и исследования в областях духовного просветления, и помощи, как к себе, так и к другим людям.
6) Обучение чему-либо для развития тонкой энергетики.
7) Ну, и в конечном итоге: привлечение новых людей ради донесения истинных ценностей до каждого?
( А ради обсуждения именно такой темы на форуме вам следует пройти по этой ссылке: http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/1374/ )
Артемида
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Челябинск
Сообщения: 96
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев
О себе: свободна как ветер


#21 Артемида » Вс, 5 августа 2012, 22:59

Как-то уже закидывала в такую-же тему одну полуудачную идею, может на этот раз побольше повезёт? Вот у кого из наших челябинских пользователей может возникнуть идея об идеальном адресе и времени, где мы могли бы впервые встретиться с друг с другом? Кто-нибудь предложить такое место для первой реальной встречи не хотел бы? Вот у кого какой мог бы возникнуть интерес к такому предложению? :smile: :roll: :hi: :grin:
Артемида
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Челябинск
Сообщения: 96
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев
О себе: свободна как ветер

#22 обычный » Пт, 10 августа 2012, 15:05

Артемида писал(а):Как-то уже закидывала в такую-же тему одну полуудачную идею, может на этот раз побольше повезёт? Вот у кого из наших челябинских пользователей может возникнуть идея об идеальном адресе и времени, где мы могли бы впервые встретиться с друг с другом? Кто-нибудь предложить такое место для первой реальной встречи не хотел бы? Вот у кого какой мог бы возникнуть интерес к такому предложению? :smile: :roll: :hi: :grin:
Привет, Диана. :)
Меня зовут Евгений, живу в районе Теплотеха.
Кто-нибудь откликнулся?
Я бы не против встретиться, но времени катастрафически не хватает - с работы не вылажу + ремонт. Ну и честно говоря не очень общительный, живу немного уединённо. Хотя, когда-нибудь можно и встретиться с единомышленниками (если коллектив наберётся).
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 9572
Темы: 98
Зарегистрирован: Пт, 2 апреля 2010
С нами: 14 лет
О себе: божествен как и все

#23 Артемида » Пт, 10 августа 2012, 23:58

Привет, Евгений! Пока откликнулись только вы. Я вообще-то тоже не очень общительна, но поскольку с двумя отсюда я уже встречалась, то мне теперь более, чем любопытно увидеть всех, кого только можно, и тех двух заново. Поэтому, мне такой момент интересен пока лишь в теории. Со временем всё равно будет уже более чётко видно, насколько такая возможность будет вполне реализуемой. :roll:
Артемида
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Челябинск
Сообщения: 96
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев
О себе: свободна как ветер

#24 Папа_Карло » Вс, 12 августа 2012, 7:46

Артемида писал(а):то мне теперь более, чем любопытно увидеть всех, кого только можно,

Приезжайте в Питер.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#25 Артемида » Вс, 12 августа 2012, 10:23

Да, вот так взяла и приехала непонятно зачем. Я же о единомышленниках в своём городе имела ввиду. И тех двух, которых с собой к вам не потащишь. А вот так цепляться за слова, по-моему это не очень-то и умно.
Артемида
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Челябинск
Сообщения: 96
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев
О себе: свободна как ветер

#26 Папа_Карло » Вс, 12 августа 2012, 13:56

Артемида писал(а):Да, вот так взяла и приехала непонятно зачем. Я же о единомышленниках в своём городе имела ввиду. И тех двух, которых с собой к вам не потащишь. А вот так цепляться за слова, по-моему это не очень-то и умно.

Ну вот смотрите,
1. в сентябре, в начале, намечается встреча в Киеве, можете приехать.
2. Если вы заявите, что хотите приехать в Питер и организовать встречу, то может народ подтянутся. Вот , например Nadin, живущая в Германии, будет в Питере до конца сентября. Но имейте ввиду, что вряд ли вам удастся собрать такой зал, который обычно собирает СНЛ. :-D :wink: Как правило, на встречах собираются ФДКшники из разных городов..

и ещё, в Питере есть неплохая архитектура... :-D
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#27 Y-ina » Вс, 12 августа 2012, 13:58

давайте, встретимся в СПб 16 сентября :-D
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#28 Артемида » Вт, 14 августа 2012, 20:29

Спасибо за приглашение? :-D :-D :-D Но у меня фотки на фоне памятников архитектуры Петербурга ещё с детских времён сохранились, так, что за отказ, извините. А вот на фоне своих челябинских единомышленников пока ещё нет, да и вряд ли подобными кто-либо может тут похвастать. Так, чтоб без самого С.Н. Лазарева собрать свою дружную компанию в своём городе, вот это-то я и считаю истинным духовным прогрессом. Так, что лучше попробуйте для начала такое же предложение в своей теме города закинуть, а уж потом с хохотом предлагать нечто похожее тут.
Артемида
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Челябинск
Сообщения: 96
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев
О себе: свободна как ветер

#29 Папа_Карло » Ср, 15 августа 2012, 0:31

Артемида писал(а): Так, что лучше попробуйте для начала такое предложение в своей теме города закинуть, а уж потом с хохотом предлагать нечто похожее тут.

Переведите, плз...
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#30 Артемида » Сб, 18 августа 2012, 20:46

Во-первых, не плз, - а пожалуйста. А во-вторых, если вы ещё ни с одним своим городским единомышленником с сайта Лазарева не встречались в реальности, то рекомендую попробовать. А если конкретной темы объединяющей единомышленников с вашего города ещё не существует, то для начала её стоит открыть, потом предложить желающим встретиться в реальности. И только после того, как вы разместите фотки с этой встречи тут, можете уже предлагать встретиться сборными компаниями из разных городов в каком-нибудь из них на встречах с Лазаревым. - Так попонятней?
Артемида
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Челябинск
Сообщения: 96
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев
О себе: свободна как ветер

#31 Папа_Карло » Вс, 19 августа 2012, 1:08

Артемида писал(а):А во-вторых, если вы ещё ни с одним своим городским единомышленником с сайта Лазарева не встречались в реальности, то рекомендую попробовать. А если конкретной темы объединяющей единомышленников с вашего города ещё не существует, то для начала её стоит открыть, потом предложить желающим встретиться в реальности. И только после того, как вы разместите фотки с этой встречи тут, можете уже предлагать встретиться сборными компаниями из разных городов в каком-нибудь из них на встречах с Лазаревым. - Так попонятней?

Я даже не знаю что ответить. Вы меня поставили в тупик. Соберусь с мыслями и постараюсь что то ответить. :smile:

Артемида писал(а): А вот на фоне своих челябинских единомышленников пока ещё нет, да и вряд ли подобными кто-либо может тут похвастать.
Да, вы правы. Похвастаться фотографиями на фоне ваших челябинских единомышленников никто не может. По крайней мере из тех 3х дестков человек с кем мне удалось встретиться, включая не только обычных форумчан, но и его администратора и модераторов, похвастаться такой фотографией никто не мог, несмотря на то, что встречи проходили в разных городах и разными составами.
А встречи в Питере это обычное явление.. :dont_knou: Даже не знаю, что и сказать.
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#32 Артемида » Ср, 9 января 2013, 13:48

C Новым годом, всех своих земляков, и любого заглянувшего сюда пользователя. И чтобы у вас было праздничное настроение не только по праздникам! :smile: :rose: :smile:
Изображение
Артемида
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Челябинск
Сообщения: 96
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев
О себе: свободна как ветер

#33 Леди » Ср, 9 января 2013, 16:47

Спасибо ,Диана за поздравление! :rose: Я тоже поздравляю тебя и всех всех с наступившим НОВЫМ 2013 ГОДОМ!Желаю обрести истинное счастье в душе. :wub:
Леди
Откуда: Южный Урал
Сообщения: 73
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 2 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

#34 Артемида » Пт, 15 февраля 2013, 17:10

Уважаемые уральцы и челябинцы, поздравляю вас с нашим днём Челябинского армагеддона!!! :-D :rose: Кто и как сегодня из вас видел этот великолепный метеоритный полёт, кто хотел бы об этом рассказать? Я-то сегодня его проспала, хотя взрыв и услышала, пострадало только одно внутреннее балконное дверное стекло. А мой дед, как раз в это время разговаривающий по мобильнику об этой самой вспышке, прямо в него и выматерился, - "А вот и взрыв найух..." да ещё и про Путина не забыл. Какие впечатления теперь у вас точно останутся о сегодняшнем дне?
Артемида
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Челябинск
Сообщения: 96
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев
О себе: свободна как ветер

#35 LiSonka » Пт, 15 февраля 2013, 17:13

Дианочка, я с утра тему тут забросила для местных ясновидящих, если интересно, почитай. Сначала ничё не понятно было - по радио и ТВ ни звука, сотовой связи нет, только в инете люди сразу начали писать и видео выкладывать.
LiSonka

Re: Челябинск и область. Отмечаемся, обчаемся)

#36 Артемида » Вт, 17 декабря 2013, 14:10

Интересно, а сегодня кто-нибудь из вас бегунов с олимпийским огнём видел?
Артемида
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Челябинск
Сообщения: 96
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев
О себе: свободна как ветер

  • 2

Re: Челябинск и область. Отмечаемся, обчаемся)

#37 Артемида » Пт, 16 января 2015, 14:24

Изображение
Артемида
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Челябинск
Сообщения: 96
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев
О себе: свободна как ветер

Re: Челябинск и область. Отмечаемся, обчаемся)

#38 Артемида » Пт, 6 марта 2015, 23:59

Всех прошу присоединиться к голосованию сюда: http://lazarev.reformal.ru/proj/?ia=770525. И почему о такой возможности я узнала только сейчас? :huh: А в любом случае, для просвещения, она полезна всем. :approve:
Артемида
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Челябинск
Сообщения: 96
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев
О себе: свободна как ветер

  • 1

Re: Челябинск и область. Отмечаемся, обчаемся)

#39 Артемида » Ср, 4 ноября 2015, 16:32

:smile: :rose: :heart: Поздравляю всех с этим государственным праздником! Изображение
Артемида
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Челябинск
Сообщения: 96
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 22 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев
О себе: свободна как ветер

  • 1

Re: Челябинск и область. Отмечаемся, обчаемся)

#40 Благодарю » Ср, 4 ноября 2015, 17:07

:cry:
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 49 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php