СУОКК -диагностический террорист

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Обитель » Вт, 19 июня 2012, 16:24

CYOKK писал(а):
Grinch писал(а):СУОКК -диагностический террорист


Ну давайте... Самой интересно как буду держать удар! :grin:

http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=27&t=15280&start=450
Обитель
Автор темы
Сообщения: 5018
Темы: 16
Зарегистрирован: Пн, 19 января 2009
С нами: 15 лет 2 месяца


Re: СУОКК -диагностический террорист

#1441 CYOKK » Сб, 11 июня 2016, 15:14

Lora Craft.
Хорошее? Зависимость от нравственности резко пошла вниз к норме. Может ты и мужчиной скоро станешь :lol:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1442 Танюша » Сб, 11 июня 2016, 20:47

CYOKK, Очень прошу посмотрите меня, пожалуйста. У меня в последние несколько лет какие-то непонятки по здоровью. Сама я уже не знаю что и подумать......
Танюша
Сообщения: 267
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 27 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1443 Lora Craft » Вс, 12 июня 2016, 8:15

CYOKK писал(а):Lora Craft.
Хорошее? Зависимость от нравственности резко пошла вниз к норме. Может ты и мужчиной скоро станешь :lol:
Может быть Вы имеете в виду зависимость от идеализма, а не зависимость от нравственности?
А что видно по поводу депрессии?
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1444 Gulya » Пн, 13 июня 2016, 7:35

Lora Craft писал(а):А что видно по поводу депрессии?
Мое имхо, что депрессия тут наилучшее зло, чтобы хоть как-то вожделение затормозить :ugu:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1445 Natish » Пн, 13 июня 2016, 11:08

CYOKK доброго дня! А у меня есть что-то положительное? или усе пропало? :grin:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1446 Lora Craft » Пн, 13 июня 2016, 13:23

Gulya писал(а):
Lora Craft писал(а):А что видно по поводу депрессии?
Мое имхо, что депрессия тут наилучшее зло, чтобы хоть как-то вожделение затормозить :ugu:
Gulya, не знаю правильно ли говорить про вожделение... Если, конечно, под вожделением не понимать желание перестроить мир по своему образу и подобию, а не принимать Божественное устройство мира.
Если в таком понимании, то наверное, можно говорить про вожделение.
Но, наверное, в данном случае, можно говорить, что депрессия торомозит агрессию к внешнему миру и является следствием несогласия с Божественным устройством мира. Так?
А что Вы понимаете под вожделением?
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1447 Gulya » Пн, 13 июня 2016, 16:55

Вожделение - это когда желание наслаждения становится выше Бога.
Суокк упомянула Мерлин Монро, я понимаю это как поклонение отношениям МиЖ, но вожделение думаю гораздо шире этого.
А Гарри Поттер - это поклонение сверхспособностям - гордыня, Суокк, так?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Вожделенцы часто очкарики, они любят получать наслаждение через внешнюю красоту, я сама очки ношу :smile:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1448 Lora Craft » Пн, 13 июня 2016, 17:32

Gulya, если честно, то я не понимаю почему упоминалась Мерлин Монро. Может быть тут ассоциативный фон связанный с вожделением как таковым, вне зависимости от пола? Мерлин была желанна и объектом поклонения. Может быть такого же плана эмоции и у меня присутствуют - вожделение как таковое?
С Гарри Поттером более менее понятно - желание управлять, желание изменить то, что не устраивает.
Lora Craft
Загадка года
Аватара
Сообщения: 2703
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 7 июля 2015
С нами: 8 лет 8 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1449 Gulya » Вт, 14 июня 2016, 9:22

Lora Craft, наверно.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1450 CYOKK » Пт, 17 июня 2016, 23:32

Танюша,
Хм, большие проблемы с картиной мира, ты в каком-то идеалистической тумане, все тебе кажется, что мир должен развиваться по законам морали. Фигу! Вон Российская империя развалилась за три года и на её месте вырос Красный Монстр (шучу конечно).Ужас как несправедливо и больно. Но видимо уже невозможно было по иному нашей тогдашней власти втолковать о необходимости глубинных реформ. Поэтому мораль была попрана ради высших целей.
Надо многое переосмыслить в своём прошлом и простить. Даже предательство, а уж интриги и подавно. :tongue:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Natish,
Почему пропало? Ты пахала, унаваживала и сеяла. Теперь жди урожая, уповая на погоду и Господа Бога! :aiai:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1451 Танюша » Сб, 18 июня 2016, 12:02

CYOKK писал(а):Танюша,
Хм, большие проблемы с картиной мира, ты в каком-то идеалистической тумане, все тебе кажется, что мир должен развиваться по законам морали. Фигу! Вон Российская империя развалилась за три года и на её месте вырос Красный Монстр (шучу конечно).Ужас как несправедливо и больно. Но видимо уже невозможно было по иному нашей тогдашней власти втолковать о необходимости глубинных реформ. Поэтому мораль была попрана ради высших целей.
Надо многое переосмыслить в своём прошлом и простить. Даже предательство, а уж интриги и подавно.
СУОКК, Вы подметили самое главную мою негативную черту характера - максимализм (несмотря на возраст) и оценивать поступки окружающих по себе, по качествам (моральным), присущим мне. Избавляться от них очень тяжело, часто болит душа, даже не от обиды, а за других. Мне кажется негативными (с моей точки зрения) поступками люди торят себе дорогу не Наверх, а Вниз. Я даже на исповеди много раз каилась, что не могу пройти мимо несправедливости и всегда стараюсь защитить обиженного. На что мне один молодой батюшка сказал, что справедливости нет ни на Небе ни на Землею, и многое нужно воспринимать как данность с Выше. Стараюсь всегда помнить его слова и бросаюсь в бой только в крайних случаях. А когда случаются со мной подобные "сюжеты" первым делом спрашиваю - для чего? А от людей, совершающих неблаговидные поступки просто стараюсь уходить, даже прекращаю общение. Наверное, это тоже не выход, но объяснять, что так нельзя поступать уже не считаю для себя допустимым.
Огромное спасибо, дай Вам Бог всего самого доброго. Будем работать дальше. СПАСИБО :rose: :rose: :rose:
Танюша
Сообщения: 267
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 27 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1452 Natish » Сб, 18 июня 2016, 12:04

CYOKK писал(а):Почему пропало? Ты пахала, унаваживала и сеяла. Теперь жди урожая, уповая на погоду и Господа Бога!
:heart: туманно, но оптимистичненько :grin:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

  • 1

Re: СУОКК -диагностический террорист

#1453 CYOKK » Сб, 18 июня 2016, 23:08

Natish, зависимость от идеалов есть, но в пределах среднестатистического в нашей непростой стране.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Марк писал(а):CYOKK
Дайте, если посчитаете это этичным, свою диагностику Анариону и Ашикирахо, пожалуйста. :?
Очень я сомневаюсь, что под этими никами выходил один человек. Похоже на коллективное творчество.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php