Сегодня диагностировал главную больницу Карелии.
Взял матрицу пациентов - вроде всё стабильно. За исключением отдела травматалогии. Какие-то вибрации не те. Взял поближе картинку травматологии. Оказалось, что там до 70% бездельников, пьяниц, бомжей и наркоманов. Начал сравнивать энергетику их матрицы с полным каталогом матриц - выявились совпадения с матрицей раковой опухоли.
Все эти бездельники, пьяницы, бомжи, наркоманы, грешники - они почти не платят налогов совсем. Но пользуются преимуществами бесплатной медицины. А люди работающие в поте лица - им болеть некогда. А когда они заболевают, то часто обращаются за платными медицинскими услугами.
Т.е. работяги оплачивают своими деньгами лечение грешников. Это как если бы человек с глистами кормил глистов, вместо того чтобы их выводить. На деньги работяг создаются комфортные условия для продление жизни грешников, что противоречит всем законам вселенной.
Издревле грешники побивались камнями. И жаль, что люди позабыли об этом богоугодном деле. В каждой больнице должен быть специальный крематорий, где необходимо сжигать подобного рода потребителей.