Начата процедура ВЫБОРОВ на Новом форуме (НФе)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 AKRESS » Ср, 13 июня 2012, 22:05

AKRESS
Автор темы
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна


#101 погода » Чт, 14 июня 2012, 12:05

Мда.... Говорил я Самарскому: "Не дружи ты с Акрессом, до беды доведет !". Все. Конец его карьере. Теперь в провинциальном ФДК останется работать до пенсии обычным администратором :ugu:

цветочек ромашка писал(а):

АМИНЬ! :rzhach:

АДМИНЬ !
Спойлер
А ты все подхихикиваешь, ОКеан Гедеонович?! :evil:
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#102 Ofelia » Чт, 14 июня 2012, 12:14

а вы тут никак злорадствуете опять :ugu: ..ух-ты, как мы быстро накатали 10 страниц :approve: :approve:
Ofelia

#103 escape » Чт, 14 июня 2012, 13:59

AKRESS писал(а):Так - свои имхо на НФе озвучиваю тута - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/1316/ - пока меня там не забанили...

никак в админы лыжи навострил? :-D
escape
Аватара
Сообщения: 2850
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: скво

#104 Kadet » Чт, 14 июня 2012, 15:20

Мне сейчас админы НФ напоминают трёхголового дракона, Змея Горыныча, где правая голова поссорилась с левой и банят друг друга... :-D
А средня голова - сохраняет позицию нейтралитета и наблюдает с ожиданием - чем же всё это кончится... :-D

Я так полагаю, даже уверен, что снёс тему опять таки наш "серый кардинал"... И вполне вероятно, что Самарский выложил её задолбаный Юрием уже вконец... типа - психатака... Орешина вообще трудно выдержать, обсобенно после его психического припадка полторамесяца назад. Думаю, скоро самому СНЛу придётся вмешаться и изгнать зарвавшегося админа так же, как он изгнал зарвавшегося модера в своё время.
Хотя... кто его знает... :hi-hi:

Видимо скоро мы будем иметь удовольствие видеть очередную битву титанов, с публикацией каких-то писем вместо сайта и прочими подобными детскими капризностями Орешина...
В общем, я наивно полагал, что всё уже клонится к закату,.. а-н нет... всё только начинается... Чем дальше, тем веселей...
А Самарский молодец! Наш человек. :approve: Смелый поступок. :approve:
Нужно налить ему чарку. :drink:
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца
О себе: Одинокий вой в тумане

#105 Дежанейров » Чт, 14 июня 2012, 15:26

:ninja:
Спойлер
миврул на форуме ( нф)
Спойлер
Активные участники: 551015kr, Alla.Va, arco-iris, azlena, born111, Elena J., Geleo, guest, Ivan7enych, junj, LanaSWE, Lenka, liliya Rimskaya, Mari, marucka1981, mivrul, Natalina, Natalya Borisova, nikv, rimi, WezzyWee, Yargon, Zolina, алексей кутырёв, Альгута, Анарион, КАНТЕМИР, Кобозев Сергей Сергеевич, Кондратьев Андрей, Корица, куся, Лана*И*, Лола, Марфа Меньшикова, Попова Светлана Геннадьевна, Робот проекта, Самарский, Соль 1, ТanyaS, Ученица
Дежанейров

#106 НЕМО » Чт, 14 июня 2012, 23:52

Провокаторы не дремлют. Неугомонные, всё дерутся за власть.
Мудрый доктор должен прописать им лечение :Enema:
НЕМО
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1457
Темы: 41
Зарегистрирован: Пт, 14 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: Чучело влюбленное

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php