deleted core

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вс, 27 мая 2012, 20:00

deleted core
Ашикирахо
Автор темы


#3 Ашикирахо » Вс, 27 мая 2012, 21:03

первая строчка согласен. а вторая - это по идее может делать и гармоничный человек для развлечения имхо.
Ашикирахо
Автор темы

#4 Ашикирахо » Вс, 27 мая 2012, 21:22

раньше- позже. тот кто раньше делал и позже под настноение может подразнить кого то. ничего особо страшного в этом не вижу.
Ашикирахо
Автор темы

#5 Ашикирахо » Вс, 27 мая 2012, 21:43

хвоста в виде вилки ПРОНЯЛО))))))
Ашикирахо
Автор темы

#6 drovosek » Пн, 28 мая 2012, 2:39

Ашикирахо, мне, вот, интересно - а ЗАЧЕМ человек хочет кого-то другого за собой утянуть?

Можно по-простому - мол, что бы не один, что б вам тут жизнь мёдом не казалась и прочее (из серии "нагадить"), но как-то не убедительно ...

Так что подумалось:
когда человек "тонет", то это есть следствие несовпадения ЕГО Реальности и Реальности сущей. Понятное дело, что в такой ситуации сила всегда на стороне сущей Реальности. А против неё мааааленькая единственная Реальность имярека.

Но это оценка с нижнего "этажа". Если смотреть с "этажа" более высокого, видно, что имяреков, подобных смотрящему, в Реальности сущего много. И все вместе они и составляют ту Реальность, что отвергла имяряека и ЕГО Реальнось.

И каков вывод? - а таков, что если поменять этих имяреков, то с ними поменяется и Реальность. СУЩАЯ! И в ТОЙ Реальности судьба исходного имярека вполне может быть оптимитичной - если ВСЕ такие как он сам, то с какой стати Реальности сущей отвергать Реальность имярека? Различие-противоречие исчезло, а с ним исчезла неотвратимость отвержение. У чела появилось будущее!

Так вот потому "тонущий" и старается утащить за собой как можно больше народу, чтобы этот народ ПОМЕНЯЛ РЕАЛЬНОСТЬ пребывания "тонущего" на ту, в которой он уже НЕ ТОНЕТ.

У образующейся группы уже большая мера устойчивости и относительно исходного состояния одиночки она (групповая) имеет больше шансов на выживание. Конечно, карма никуда не девается - она просто перекладывается на более высокий уровень (коллективный). Будь то уровень группы (типа форума), города, страны ... Ну и заодно по времени отодвигается

Такая, вот, идея.
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 18 лет 3 месяца

#7 Ашикирахо » Пн, 28 мая 2012, 8:59

ну что ж - вполне логично. только задачи и методы противодействия от этого не сильно меняются.
Ашикирахо
Автор темы

#8 astra111 » Пн, 28 мая 2012, 9:49

Ашикирахо, а что тебе лично нравится на новом форуме?
astra111
Аватара
Сообщения: 1315
Темы: 24
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2011
С нами: 14 лет 1 месяц
О себе: ветеран

#9 Ашикирахо » Пн, 28 мая 2012, 10:10

форум не может быть плохим. форум - это программный код. а народ - тот же самый. может быть модератор который ограничивает права нравствненого человека и дает простор негодяю(с СНЛ)
Ашикирахо
Автор темы

#10 Ашикирахо » Пн, 28 мая 2012, 11:51

да ну. :unsure:
Ашикирахо
Автор темы

#11 Нея » Пн, 28 мая 2012, 13:32

Ашикирахо, Анариоша, ты же знаешь, что на НФ матриархат, так что соваться в чужой монастырь со своим уставом, опасно. Особливо ежели это женский монастырь. Так что тебе всего то и надо, очаровать монашек ... И ты у цели, то есть в модераторской. :wink: :grin:
Нея
Аватара
Сообщения: 3937
Темы: 18
Зарегистрирован: Сб, 28 мая 2011
С нами: 14 лет 2 месяца
О себе: все

#12 Нея » Пн, 28 мая 2012, 13:43

цветочек ромашка, а что, разве не так? Может и не в курсах пока что, но со временем осознают.
Нея
Аватара
Сообщения: 3937
Темы: 18
Зарегистрирован: Сб, 28 мая 2011
С нами: 14 лет 2 месяца
О себе: все

#13 Синтипулькин » Вт, 29 мая 2012, 3:29

Yella, :) тагды надоть не напрягатьсо... :unsure:
Синтипулькин
Аватара
Откуда: Братск. Сибирь.
Сообщения: 2719
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2011
С нами: 14 лет 5 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron