deleted core

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Сб, 12 мая 2012, 19:50

deleted core
Ашикирахо
Автор темы


#3 Нея » Сб, 12 мая 2012, 19:54

Ашикирахо, зачем? чо сами не разберёмся? всё подпорки нужны?
Нея
Аватара
Сообщения: 3937
Темы: 18
Зарегистрирован: Сб, 28 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев
О себе: все

#4 Ашикирахо » Сб, 12 мая 2012, 20:04

написать его и не отправлять как вариант. а выложить на НФ. на всеобщее обозрение.
Ашикирахо
Автор темы

#5 Alesja » Сб, 12 мая 2012, 20:10

Ашикирахо, напишите и можно обсудить.
Alesja

#6 Ашикирахо » Сб, 12 мая 2012, 20:28

я прикреплю к теме.
Ашикирахо
Автор темы

#7 Yur@ » Сб, 12 мая 2012, 20:51

чо тоже на НФ компромат собрать? :-D я могу, но смысл?
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#8 Ашикирахо » Сб, 12 мая 2012, 20:51

ромашка. я же первый создал тему. хорошо бы ее перенести туда и склепать общее письмо. иначе это дело заглохнет!
Ашикирахо
Автор темы

#9 Ашикирахо » Сб, 12 мая 2012, 20:52

Участники НФ стали бояца захвата власти на форуме и краха красивой картинки мира
----------------------------
высаживаемся десантом, оставляем чистую землю и грязную воду. проблема сама собой решится :grin:
Ашикирахо
Автор темы

#10 Nadin » Сб, 12 мая 2012, 20:54

Ребята, я объединяю эти темы в 1. Это об одном и том же. Сама я пока воздержусь от комментов, в шоке легком пребываю от прочитанного.
Nadin

#11 Yur@ » Сб, 12 мая 2012, 20:56

да на фдк хамят, ругаются. но они то какого!! взять из болтунов-шутников представить магов оккультистов. это низко и подло. низко пали, низко. фу противно аж :vom:
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#12 Nadin » Сб, 12 мая 2012, 21:08

Сорри, объединила темы. Давайте думать, надо писать письмо, не надо, и вообще что делать теперь...

Вот тут по теме еще есть /viewtopic.php?f=136&t=44963
Nadin

#13 Ашикирахо » Сб, 12 мая 2012, 21:12

конечно надо
а то у СНЛ однобокое представления. мой отрезок вовсе не зачем копировать а АРГУМЕНТЫ из него - хорошо бы вставить в письмо!
Ашикирахо
Автор темы

#14 Nadin » Сб, 12 мая 2012, 21:20

Ашикирахо, а о какой магии речь? Всех оккультистами обозвали, ппц. Сплошное хамство. Ладно ты диагност, но пoчитаешь письмо то, как будто сатанисты одни тут. Надо что-то с этой "магией" по-другому приподнести...
Nadin

#15 Ашикирахо » Сб, 12 мая 2012, 21:24

значит ты не вполне поняла их мышление. для них - любая малейшая свежая идея -уже оккультизм. любая попытка конфликта -уже магия.
Ашикирахо
Автор темы

#16 Nadin » Сб, 12 мая 2012, 21:27

Ашикирахо, Теперь понятно. Я просто не осознала еще всю степень крайности этого явления. :crazy:
Nadin

#17 Ашикирахо » Сб, 12 мая 2012, 21:35

туда пришли люди которые и СНЛ то не хотят на самом деле. им нужны развлечения, наслаждения и радость от этого.
Ашикирахо
Автор темы

#18 Nadin » Сб, 12 мая 2012, 21:43

Ашикирахо писал(а):туда пришли люди которые и СНЛ то не хотят на самом деле. им нужны развлечения, наслаждения и радость от этого.

Не соглашусь с этим, мое имхо, что там хотят обсуждать ДК в тепличных условиях, все строго по ДК (они лучше знают, как это).
Еще поразило, что фдк-шников назвали далекими от ДК, это круто, конечно. :wacko:
Nadin

#19 igudym » Сб, 12 мая 2012, 21:52

Nadin писал(а):Не соглашусь с этим, мое имхо, что там хотят обсуждать ДК в тепличных условиях, все строго по ДК (они лучше знают, как это).
Еще поразило, что фдк-шников назвали далекими от ДК, это круто, конечно. :wacko:
А какая разница, далёкий кто-то от ДК или близкий? :wink: Разве кто-то экзамены по этому принимает, удостоверения выдает или сертификаты какие-то?
Неужели так важно чувствовать свою "причастность к церкви", гордиться этим? :-D Потом же все равно придет время отрываться от нее и будет больно... :ugu:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#20 Nadin » Сб, 12 мая 2012, 21:56

igudym, Так ведь нет, но на этом там заострили внимание, тем более, это не правда, большинство участвующих с ФДК там, имеют прямое отношение к ДК.

Вот, например, наш Гоша, совсем не лазаревец, но не только прекрасно вписался в наш форум, но и часто говорит прекрасные здравомыслящие вещи. :wub:
Nadin

#21 igudym » Сб, 12 мая 2012, 22:46

Nadin писал(а):igudym, Так ведь нет, но на этом там заострили внимание, тем более, это не правда, большинство участвующих с ФДК там, имеют прямое отношение к ДК.
Я говорил к тому, что гордиться своей причастностью к чтению книг ДК или к посещению форумов ДК, скажем мягко, немного нескромно. Поэтому и пугаться такого не стоилось бы тоже. :smile:

Nadin писал(а):Вот, например, наш Гоша, совсем не лазаревец, но не только прекрасно вписался в наш форум, но и часто говорит прекрасные здравомыслящие вещи. :wub:
Гоша наверняка это совместный проект ЦРУ и Пентагона. :ninja: И как опытный разведчик, он должен проявлять верх обаяния и умение выживать в любой ситуации... :cool: :-D
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php