deleted core

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Сб, 12 мая 2012, 19:50

deleted core
Ашикирахо
Автор темы


#641 Saturnia » Чт, 24 мая 2012, 21:39

:smile:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#642 CYOKK » Пн, 28 мая 2012, 13:42

Бедный котик писал(а):Поиск по автору babochka в архиве: Результатов поиска: 12676 (846 страниц)...

А теперь взгляни в эту тему http://forumarchiv.lazarev.ru/viewtopic.php?f=1&t=29252&p=1098263&hilit=+%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C+%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2#p1098263и скажи почему ник babochka неактивен и все её сообщения удалены!? :approve:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#643 CYOKK » Пн, 28 мая 2012, 13:44

Dmitrig писал(а):Когда же СИОКК покажет свежую фотку?

Ты её можешь созерцать на моей аве сколько угодно, я не прячусь!!! :wink:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#644 CYOKK » Пн, 28 мая 2012, 14:38

По поводу т.н. Нового форума.
Есть книга Майи Кучерской "Бог дождя". Именно по мотивам умонастроений тамошнего форума. Возможно кто-то читал, если не читал то очень рекомендую.
Может остановить от многих неверных шагов в сторону зависимости от чувственного счастья. :rose:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#645 Natish » Пн, 28 мая 2012, 19:47

CYOKK писал(а):скажи почему ник babochka неактивен и все её сообщения удалены!?
но там, кажется, сама Бабочка удаляла? Не?
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#646 CYOKK » Пт, 1 июня 2012, 13:55

Жемчужина,


Не знаю! Ник её неактивен ваще! Поэтому я её и спросила. Котик же решил сумничать и ответил за неё!!! :smile:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#647 Saturnia » Пт, 1 июня 2012, 14:32

CYOKK, я полтора года назад удалила свой акк. Вот здесь под спойлером в старпосте почитайте. Я там автор темы и тоже не активна.
/viewtopic.php?f=90&t=30111

Потом через месяц вышла под другим ником, а еще через месяц переделала его опять а бабочку. Поэтому 2 ника бабочки. Один активнен, другой нет. Мертвая и живая бабочка :-D
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#648 Saturnia » Пт, 1 июня 2012, 15:17

Бедный котик, успокоил :-D
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: deleted core

#649 Мир » Пт, 21 ноября 2014, 20:48

Спойлер
Stella писал(а):по поводу волны презрения - меня всегда вышибает в каких себе интонациях позволяет с другими общаться Лана. Отчитывает как первоклашек :-D
Другие модераторы на НФ уже признают свои ошибки и публично извиняются, но только Лана прогибает свою линию. Лана, а потом удивляешься почему все стеклось к твоей персоне.
И никто тебя отсюда не выживал. Просто просили сменить тактику. Но ты настолько срослась со своим мировоззрением, что когда просят быть помягче и лояльнее к другим, воспринимаешь, как посягательство лично на твою персону.
:(
Kadet писал(а):А мне кажется, что мерзость НФ-шная пришла сюда и пытается сорвать нам общение...
Лана и иже с вами, покиньте, пожалуйста, сию беседу,.. и желательно форум вцелом (раз он для вас такой мерзкий, что вы опустились до подлости). Вы уже сделали всё, что смогли для этого...
Оболгали как только смогли. Позвольте теперь нам выработать ответные действия без вашего участия (вы же нашего мнения не спрашивали, вот и мы не интересуемся вашим)...
А вообще - никто ФДК не закроет. Ну, конечно, если мерзость не продолжать строить козни... А они могут...
Даже если закроют - думаю переживём.
А СНЛа вот хотелось бы попросить просто хоть бы разочек честно непредвзято продиагностировать оба форума, а уж потом выносить судебные решения...

И вообще - хотелось бы модераторов попросить удалять оффтоповы сообщения, особенно когда в обсуждении ответных действий пытаются участвовать лица из числа 11-ти...
:attack:
Человеков писал(а):Насколько я знаю, обычно там банят за истерики, флуд и агрессию. Короче за всё то, к чему местный народ привык за последние годы мягкой модерации ФДК. Не приветствуют на НФ и отход от тематики ДК в "свободное плавание". Можно сказать, что тут "проходной базар-вокзал", а там- скорее свой "монастырь" с куда более строгим уставом. На вокзал пустят любого. А в монастырь чужих пускают на время, при условии соблюдения ими его правил. А если хочешь там жить- требования будут гораздо строже. Кому-то больше нравится обитать на вокзалах, кому-то в монастыре. Это просто разная специфика. Говорунов и "проходимцев" больше тут. Там больше работников над собой. Как любые нормальные монахи- жители НФ не очень любят привечать у себя пустых говорунов и проходимцев. Поскольку те мешают им работать над собой.
:ugu:
Kadet писал(а):Вообще там не интересно стало... Лана и Анн вообще в Юру и Вову уже полностью превратилась (Анн - так та уже в открытую - "Пользователь № 2" :hi-hi: )... :-D Я же говорил - крыши съедут очень быстро..
:huh:
Deri писал(а):ПС Оставьте Вы уже НФ в покое :smile: Это все равно, что Вы лезете в личную жизнь соседа со своими советами. А что бы был понятнее - к Вам постоянно лезет сосед и учит что и как делать
:water: :water:
Человеков писал(а):Жители и модеры НФ - не святые, а обычные "начинающие ДК-шные монахи", сиречь работники над собой. Для них и создавался НФ. Конечно, они не приветствуют у себя пустых болтунов с раздутым ЧСВ, привыкших его "расчёсывать" здесь. Которые часто даже элементарно не уважают остальных форумчан. Поэтому там закономерно забанены некоторые одиозные местные обитатели, и ограничены в правах некоторые местные же болтуны.
Получается, когда я хочу серьёзно пообщаться по теме ДК и работы над собой, тут и обсудить это почти не с кем. Все в основном, заняты "ясельными разборками в песочнице" и "работой над другими", которые у них "плохие и мешают" . Или же пространным переливанием из пустого в порожнее. Как будто все активные ФДКшники уже стали просветлёнными и им некуда расти :smile: . Приходится идти на НФ.
:smile:
Kadet писал(а):В моём представлении НФ - ты правильно назвал, для новичков. Он мне очень очень напоминает ФДК периода где-то 2006-2008г., когда все носились со словом "любоффь" и тыкали его куда ни попадя, и все дыры им затыкали... совершенно не понимая ни глубины, ни важности, ни даже сути самого этого понятия... Вот тоже самое сейчас происходит на НФ... Т.е. - там чётко идёт работа на уровне сознания...
А тут уже перешли на уровень души. А ведь не мне тебе рассказывать, жизнь душой он как бы ставит сознание на вторые роли... и сознание уже как бы не играет той главенствующей роли, и не особо контролирует... в общем очень трудно что-то контролировать отдаваясь душе. прут чувства, эмоции и т.п.
Не говорю, что это хорошо. Это тоже своего рода перекос, крайность... Но, все же учатся. Чтобы правильно жить душой (чего мы раньше просто не умели и полностью отдавали бразды правления сознанию) - нужно же ещё научиться этому... ведь так? Вот и учимся...
В общем - там жизнь полностью подчинена холодному разуму, для которого все средства хороши (отсюда и вляпывание в подлость и ложь, ради "благой цели")...
А тут - жизнь полностью подчинена душе, а следовательно и мало вумных бесед, и казалось бы "развития", но это - ошибка, на мой взгляд. Даже простые темы о чувствах, о единстве, чувственном - это очень тонкая и глубокая работа. И это уже - единение... А это единство и чувство друг друга я чётко познал уже на НФ, где мне как-то довелось легонько слицемерить как тут же, молниеносно сразу два участника тут же уловили мою фальш и тут же меня подрихтовали. Я расценил это - высоким показателем единства и чувства друг друга..
:approve:
Мир
Сообщения: 3955
Темы: 69
Зарегистрирован: Сб, 13 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php