Знакомимся с новым Администратором НФ

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Re: Знакомимся с новым Администратором НФ

#41 Rinna » Вт, 24 апреля 2012, 0:40

AKRESS писал(а):Да - грядут большие перемены...
грядут :yes:
Самарскому нужен толковый помощник (оплачиваемый)))
Успешный последователь системы Лазарева, опытный доброволец, независимый от чужого мнения и эмоцинально уравновешенный, т.е. владеющий основами фундаментальной психологии и главное располагающий свободным временем.
Потому что администратор чисто физически не в состоянии быть в курсе происходящего «на территории» форума. К сожалению от попыток объять необъятное у человека может случиться неврастения, а жизнь-то у всех одна, ни у кого ведь не лежит запасная в шкафу)

Для положительной динамики развития ресурса в целом, сайту необходим ЕДИНЫЙ ФОРУМ. Как показал опыт, форуму не нужна гвардия модераторов, некоторые из которых сегодня превратились в обычных «уборщиц», специализирующихся по мойке полов)) В гостиной у автора и так чисто, тут стерильность ни к чему, тем более надуманная. Форуму нужна простая дружелюбная атмосфера, в которой корифеи ДК могли бы свободно делиться опытом с желающими его получить.
Что касается правил, как для Пользователей, так и для административного корпуса, их имеет смысл упразднить до невозможности). Этим как раз помощник и займётся на первом этапе назревших перемен.

Уважаемый Самарский, да поможет нам небо! :grin:)))
Rinna
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Знакомимся с новым Администратором НФ

#42 AKRESS » Вт, 24 апреля 2012, 0:53

Rinna писал(а):К сожалению от попыток объять необъятное у человека может случиться неврастения, а жизнь-то у всех одна, ни у кого ведь не лежит запасная в шкафу)

Не-не - нам администраторов беречь надо... :ninja: :ninja: :ninja: Нонче такие кадры в цене... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Знакомимся с новым Администратором НФ

#43 Rinna » Вт, 24 апреля 2012, 1:07

Yella писал(а):
Rinna писал(а):Ну вообще-то парень - сам психолог (Самарский). :-D Кстати, работа профессионального психолога - дорого оплачивается!
замечательно! Админ - психолог, помощник тоже. За оплатой дело не встанет, когда на кон поставлена репутация ресурса.
Автор устал уже от нескончаемого потока разбирательств по поводу форумных недоразумений.
Ни на семинарах, ни на книжках не сосредоточиться от сплошного потока мартовских)) звонков и официальных заявлений, писем и уточнений :grin: Форум утратил своё прямое назначение, смысл которого в ОБЩЕНИИ ЛЮДЕЙ. Разных - и пушистых и ершистых. Мы же все едины на тонком плане, а значит каждый дополняет другого.

Экзюпери как-то сказал, что на земле есть самая большая роскошь, доступная любому нищему - роскошь человеческого общения. В наше время, особенно в больших городах, эта роскошь становится дефицитом. Один поэт написал, что города - "безлюднейшая из всех пустынь земли". Ведь общение - это не просто базар, этого хватает. Это и не "деловой разговор", после которого надо приходить в себя и подсчитывать потери. Иногда нервных клеток, иногда - денег, а иногда - друзей. Это и не разговор за чашкой чая (кофе или ...), хотя почему-то без этого общение тоже редко получается.

Общение - это Встреча. Встреча личностей на каком-то глубоком уровне, когда происходит Открытие. Открытие Другого, себя, мира, Вечности. И тогда - это на самом деле - роскошь, поскольку бывает нечасто. Но если готов к Открытию - тогда случается.

А еще Общение - это Мысль, иначе - тот самый базар, которого так много вокруг, и который так сильно мешает. Мешает прикоснуться к настоящему и обнаружить, что у жизни есть сМысл. А потому, когда Мысль появляется, то и Жизнь приходит. Мысли - это ж драгоценности, их надо отыскивать, собирать, делиться. Потому что, чем больше Мыслей, тем больше Жизни, и тем больше в ней сМысла. Собственно, за этим и ЖЖ сделал: давайте собирать сокровища!

Кроме того, Общение - еще и совместная жизнь. Именно этот смысл это слово имеет, например, в греческом. Я как-то думал: обязательно ли нужно открывать свою жизнь, чтобы было Общение? Понял, что без этого ничего не происходит. Только шум.


Так что давайте общаться: Встречаться, делиться Мыслями, открывать Жизнь... http://so-besednik.livejournal.com/
Rinna
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Знакомимся с новым Администратором НФ

#44 AKRESS » Вт, 24 апреля 2012, 1:11

Rinna писал(а):Автор устал уже от нескончаемого потока разбирательств по поводу форумных недоразумений.
Ни на семинарах, ни на книжках не сосредоточиться от сплошного потока мартовских)) звонков и официальных заявлений, писем и уточнений :grin:

А... Как бы... Ежели не секрет... Откуда такие данные?!... :ninja: :ninja: :ninja:

:ninja:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Знакомимся с новым Администратором НФ

#45 Rinna » Вт, 24 апреля 2012, 1:16

AKRESS писал(а):
Не-не - нам администраторов беречь надо...
вот и баллотируйтесь в помощники
У вас опыт, стаж, отличная коммуникация с форумчанами и не только, мужское начало)) да и на дворника вы не похожи :grin:
AKRESS писал(а):А... Как бы... Ежели не секрет... Откуда такие данные?!..
из первых рук :angel: ))
Rinna
Аватара
Сообщения: 405
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Знакомимся с новым Администратором НФ

#46 цветочек ромашка » Вт, 24 апреля 2012, 1:18

Rinna писал(а):Автор устал уже от нескончаемого потока разбирательств по поводу форумных недоразумений.
Ни на семинарах, ни на книжках не сосредоточиться от сплошного потока мартовских)) звонков и официальных заявлений, писем и уточнений :grin:
AKRESS писал(а):
А... Как бы... Ежели не секрет... Откуда такие данные?!... :ninja: :ninja: :ninja:

:ninja:
Rinna писал(а):из первых рук :angel: ))
:angel:
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

Re: Знакомимся с новым Администратором НФ

#47 AKRESS » Вт, 24 апреля 2012, 1:19

Rinna писал(а):вот и баллотируйтесь в помощники
У вас опыт, стаж, отличная коммуникация с форумчанами и не только, мужское начало)) да и на дворника вы не похожи :grin:

Ну - как бы - ежели так сказать - то и как говорицца... :ninja: :ninja: :ninja: А там будем поглядеть... :ninja: :ninja: :ninja:

Rinna писал(а):из первых рук :angel: ))

Понятненько-понятненько... :ninja: :ninja: :ninja:

____________
:ninja: :angel: :ninja:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Знакомимся с новым Администратором НФ

#48 Milady » Вт, 24 апреля 2012, 6:02

Yella писал(а):кстати, Самарский - ФСБ ешник, кто -то против этого :-D А значит, не чист перед законом! :-D Разбирайтесь с собой! Нефиг лезть куда дальше!
Он хороший, честный человек, и это самое важное.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

Re: Знакомимся с новым Администратором НФ

#49 Fermion » Вт, 24 апреля 2012, 6:04

Geula писал(а):Он хороший, честный человек, и это самое важное.
Fermion писал(а):Мент - по определению не может быть хорошим человеком!
:yes: :-D
А уж ЧЕСТНЫМ - тем более!!! :lol:
Fermion
Аватара
Сообщения: 4135
Темы: 180
Зарегистрирован: Вс, 10 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: низкодуховный умник

Re: Знакомимся с новым Администратором НФ

#50 Ольга Совякина » Вт, 24 апреля 2012, 6:06

Fermion писал(а):А уж ЧЕСТНЫМ - тем более!!!
:cannot:
но-но. У меня...есть родственник из той же... структуры. Он хороший :yes:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Знакомимся с новым Администратором НФ

#51 Fermion » Вт, 24 апреля 2012, 6:09

Ольга Совякина писал(а):но-но. У меня...есть родственник из той же... структуры. Он хороший
Да да... расскажите мне про честность ментов, ага. А то я вчера родился и никогда с ними не встречался. :-D
Fermion
Аватара
Сообщения: 4135
Темы: 180
Зарегистрирован: Вс, 10 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: низкодуховный умник

Re: Знакомимся с новым Администратором НФ

#52 Ольга Совякина » Вт, 24 апреля 2012, 6:16

Fermion писал(а):расскажите мне про честность ментов, ага.
не ментов- там другое было
А насчет ментов... Мне лично менты помогали несколько раз. И даже пару раз гаишники. :ugu:
Так что- нече на зеркало, сам такой :-D
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

Re: Знакомимся с новым Администратором НФ

#53 Бедный котик » Вт, 24 апреля 2012, 7:51

Rinna, не плохо... не плохо... :cry:
Причём - верно.
Однако с некоторым не соглашусь.
Очень уж жёсткие условия для админа и его помощника. Днём с огнём..., как грица... :wink:
Банда модеров - нужна, или тогда админ напару с помощником - очень скоро гигнется с нашей любовью к бурям и волнениям. Это физически невозможно.
Правила - действительно нужно минимизировать. Всё равно они в принципе не работают... Только в спорах бросаюца пунктами друг в друга или ставят при наказании (причём ссылаются всего навсего на - 3-5 пунктов,.. как щаз помню - 3.11, 3.12, 3.19 и 4.11) - другие попросту даже не упоминаются... т.е. получается и не работают... А как следствие и не нужны... разве что лишь в общих чертах.

AKRESS писал(а):
Rinna писал(а):Автор устал уже от нескончаемого потока разбирательств по поводу форумных недоразумений.
Ни на семинарах, ни на книжках не сосредоточиться от сплошного потока мартовских)) звонков и официальных заявлений, писем и уточнений :grin:

А... Как бы... Ежели не секрет... Откуда такие данные?!... :ninja: :ninja: :ninja:

:ninja:
Женя, а как ты думаешь, если бы ты занимался своими делами... Расслаблялся, решал глобальные мировые проблемы, а к тебе каждые пять минут - "папа я покакала... папа, он обзываеца,.. папа, я хочу кушать..." Знаешь, по себе знаю из конкретно текущей моей жизненной ситуации - напрягает... очень напрягает... :dont_knou:
Бедный котик
Аватара
Откуда: с крыши
Сообщения: 2100
Темы: 33
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Приблуда

Re: Знакомимся с новым Администратором НФ

#54 AKRESS » Вт, 24 апреля 2012, 8:59

Бедный котик писал(а):Женя, а как ты думаешь, если бы ты занимался своими делами...

Дык я ж не ставил под СОМНЕНИЕ - я спросил - ОТКУДА ДАННЫЕ?!... :grin: :grin: :grin: :-D
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Знакомимся с новым Администратором НФ

#55 Татьяна » Вт, 24 апреля 2012, 9:48

Rinna
нужен толковый помощник...Успешный последователь системы Лазарева

....ааааа, :? простите мне мою непонятливость.... :? успешный - :unsure: послед. системы - это по какой оценочной шкале :unsure:
Татьяна
Аватара
Откуда: Черкесск
Сообщения: 2318
Темы: 6
Зарегистрирован: Вт, 23 января 2007
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: Знакомимся с новым Администратором НФ

#56 Бедный котик » Вт, 24 апреля 2012, 10:08

Татьяна писал(а):Rinna
нужен толковый помощник...Успешный последователь системы Лазарева

....ааааа, :? простите мне мою непонятливость.... :? успешный - :unsure: послед. системы - это по какой оценочной шкале :unsure:
Кстати, да? :ugu:
Ведь - "Я бывают разные!", м/ф "Винни-Пух"
Бедный котик
Аватара
Откуда: с крыши
Сообщения: 2100
Темы: 33
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Приблуда

Re: Знакомимся с новым Администратором НФ

#58 Вилохвост » Вт, 24 апреля 2012, 10:14

тебя назначат модератором :wacko:
Вилохвост
Сообщения: 1685
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 15 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Знакомимся с новым Администратором НФ

#60 Вилохвост » Вт, 24 апреля 2012, 10:18

а то с кем же, моя дорогая... :?
Вилохвост
Сообщения: 1685
Темы: 24
Зарегистрирован: Вт, 15 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php