Знакомимся с новым Администратором НФ

Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Сообщение Val » Сб, 26 фев 2005, 09:32

А вот еще... На тему гостевых и форумов...
http://www.rapira.ru/articles/article03.htm
Val

Re: Знакомимся с новым Администратором НФ

Сообщение Бедный котик » Ср, 25 апр 2012, 23:40

И вообще - шо за нафиг?
Шо за деления ото на "наших" и "ненаших"? :evil:
Я там с этим воюю, а вы тута эту фигню разводите. Мы все и туташние и тамошние... И фсе мы "НАШИ"...
И пора ужо избавляться он тех стереотипов, коие создали и напичкали нас Вова и Юра... :evil:
/"Хватат,.. Я сказал - НЕТ" м/ф "Белка и Стрелка"/ :wink:
Не могу быть долго злым. Добрый я ужжжасно.
..................................................................../Кот Леопольд/
Бедный котик

Сообщение AKRESS » Ср, 25 апр 2012, 23:49

Бедный котик писал(а):И вообще - шо за нафиг?

Наверное - в контексте использованного в ЭТОЙ теме можно так сказать - что НАШИМИ и НЕ НАШИМИ кто-то для кого-то может быть в таких случаях, когда:
Положим - кто-то общается ТОЛЬКО здесь, и кто-то общается ТОЛЬКО там... Так вот тот, кто общается только ТАМ, будет для того, кто общается только ЗДЕСЬ - "не нашим" просто ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ... Так как они ВООБЩЕ никак не пересекаются... А вот когда начинаются разделения среди самих УЧАСТНИКОВ ОДНОГО ФОРУМА - то здесь - да - немотивированное разделение...

Это я к чему?!...
К тому, что сами термины "наши" и "не наши" могут использоваться в РАЗНЫХ КОНТЕКСТАХ - и сообразно контексту уже будут нести окраску... :ninja: :ninja: :ninja:
Мексиканский тушкан
AKRESS
Модератор
Модератор

Сообщение Бедный котик » Чт, 26 апр 2012, 00:00

AKRESS, та то понятно, конечно же ж... Только в свете последних событий, а в особенности в свете тех пожеланий СНЛа (которые ты кстати совсем "забыл" выложить здесь для всеобщего обсуждения, что было бы не лишним,.. как и то, что и кто там стал новым администратором)... Предлагаю от этой терминологии отходить (даже для народа никак не пересекающегося)... Понимаю, что это в принципе пофигу и понятно для здравомыслящего человека... НО... это может быть истолковано превратно и "непонято", заведомо неправильно (как и многое другое, как показывает практика)... Поэтому предлагаю всё же от этой терминологии отступить (хотя бы на время)...
Хотя бы потому, что - все мы, и тут и там - на форумах ДК... И это - должно обобщять нас, а не разгонять по углам формальностями...

Кстати,.. а как порадовал меня сегодня Эдуард(!!!). На фоне - он выглядел очень даже продвинуто. Чувствуется наша школа (хоть и выпускные экзамены не сдал... :hi-hi: )... Однако... Очень порадовал. Очень достойно выглядел. Молодец!
Я его даже не узнавал сегодня - ты ли это, Эдик? :rose: :hi-hi:
Не могу быть долго злым. Добрый я ужжжасно.
..................................................................../Кот Леопольд/
Бедный котик

Сообщение AKRESS » Чт, 26 апр 2012, 00:03

Бедный котик писал(а):та то понятно, конечно же ж...

Понимаю, что это в принципе пофигу и понятно для здравомыслящего человека... НО... это может быть истолковано превратно и "непонято", заведомо неправильно (как и многое другое, как показывает практика)...

Дык по этому и написал... :smile: :smile: :smile:
Мексиканский тушкан
AKRESS
Модератор
Модератор

Сообщение цветочек ромашка » Чт, 26 апр 2012, 00:06

Бедный котик писал(а):А вообще - там ща правда прикольно... :-D Они так испугались Самарского, так испугались нашего нашествия... :hi-hi:

так, фактически Их Админа Орешина убрали, а поставили как бы Нашего Самарского. :ninja:

Бедный котик писал(а):Девственности тоже (вроде) лишаться поначалу больно,.. но зато потом ТАК приятно... :hi-hi: :?

:-D
:)
цветочек ромашка

Сообщение цветочек ромашка » Чт, 26 апр 2012, 00:17

Бедный котик писал(а):И вообще - шо за нафиг?
Я там с этим воюю, а вы тута эту фигню разводите. Мы все и туташние и тамошние... И фсе мы "НАШИ"...
И пора ужо избавляться он тех стереотипов, коие создали и напичкали нас Вова и Юра... :evil:
/"Хватат,.. Я сказал - НЕТ" м/ф "Белка и Стрелка"/ :wink:

не сказал бы. У ФДК и НФ разная судьба. люди собирают себе форум кому что ближе. благодаря этому лазаревцы ФДК и лазаревцы НФ могут протий разными тропинками.

воевать воюй на здоровье. да, только Владимир Б и Орешин это лишь верхушка айсберга.
Изображение

не для того, чтобы обидеть кого либо. быть может. одним людям требует чуточку больше порядка и внешней дисциплины (НФ). другие могут себе позволить более свободное общение не опасаясь за свои моральные ценности (ФДК). оба варианта нужны. оба хороши.

моё мнение близко с Дровосеком.
Сообщение drovosek » Вт, 24 апр 2012, 00:39
цветочек ромашка

Сообщение цветочек ромашка » Чт, 26 апр 2012, 00:20

AKRESS писал(а): А вот когда начинаются разделения среди самих УЧАСТНИКОВ ОДНОГО ФОРУМА - то здесь - да - немотивированное разделение...

ну, в ситуации, когда участники общается на НФ и ФДК и при этом говорит, что ФДК пора закрыть. он воспринимается скорее как чужой, хотя на ФДК общался, когда НФ еще не было. видимо, по ЭНЕРГЕТИКЕ он ближе к НФ. Энергетика НФ манит некоторый давник фдкшников. Им больше нравятся процессы НФ, чем процессы ФДК. тоже ситуация.
цветочек ромашка

Сообщение Laaaaaaa » Чт, 26 апр 2012, 00:29

:-D Конкистадоры, блин :-D
Laaaaaaa

Сообщение babochka » Чт, 26 апр 2012, 00:45

Laaaaaaa писал(а)::-D Конкистадоры, блин :-D

Надо мужчиам НФ, объединяться с мужчинами ФДК, тогда завоевание будет более успешным. А так мужчины с ФДК все обвешаны предами, а Кадета могут скоро расстрелять :-D с его антиматричными экспериментами
Наше представление о людях больше говорит о нас, чем о них (с)
babochka

Сообщение Laaaaaaa » Чт, 26 апр 2012, 00:47

babochka писал(а):Надо мужчиам НФ, объединяться с мужчинами ФДК

Не, у них воспитание разное. :-D Надо сначала завоевать, потом перевоспитать, а потом уже и объединяться можно :-D
Laaaaaaa

Сообщение Laaaaaaa » Чт, 26 апр 2012, 00:49

babochka писал(а):А так мужчины с ФДК все обвешаны предами

Это от повышенного внимания к ним. Признак обнадеживающий :-D
Laaaaaaa

Сообщение babochka » Чт, 26 апр 2012, 00:52

Laaaaaaa, :-D
Наше представление о людях больше говорит о нас, чем о них (с)
babochka

Сообщение цветочек ромашка » Чт, 26 апр 2012, 01:00

цветочек ромашка

Сообщение drovosek » Чт, 26 апр 2012, 01:16

Бедный котик писал(а):Шо за деления ото на "наших" и "ненаших"?

В значительной мере, это фигура речи... согласен, что она может быть обращена против ФДК. Но посыл был в том, чтобы противодействовать попыткам УНИФИКАЦИИ форумов, сведению их в однородную массу.

Т.е. если человек хочет - пусть, конечно, участвует в работе обоих форумов. Но как бы понимая - теперь они РАЗНЫЕ. Даже идеолог НФ - Лана, и та строго разделяет стиль общения на НФ, и стиль общения на ФДК. Если это понимание разности удерживать - то будет славно.

А причины различия, уже сказал: у нас разные ПРОБЛЕМЫ, и потому если участник (хоть НФ, хоть ФДК) имеет соответствие по ДАННОЙ проблеме - ему и место там, где ЭТИ проблемы у большинства.

:smile:
... вот только не хватает сердечной теплоты.
drovosek

Сообщение цветочек ромашка » Чт, 26 апр 2012, 01:21

drovosek писал(а):Т.е. если человек хочет - пусть, конечно, участвует в работе обоих форумов. Но как бы понимая - теперь они РАЗНЫЕ. Даже идеолог НФ - Лана, и та строго разделяет стиль общения на НФ, и стиль общения на ФДК. Если это понимание разности удерживать - то будет славно.

+1
цветочек ромашка

Пред.След.

Вернуться в Беседка