Бедный котик, извини..

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Re: Бедный котик, извини..

#3 Nadin » Пт, 20 апреля 2012, 18:35

Типа извини, но я была права :-D
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Бедный котик, извини..

#4 RinkA » Пт, 20 апреля 2012, 18:47

Элиза писал(а):но и ты должен понять мои мотивы
когда извиняются, НО не вставляют , СН говорил, не искренне это :rose:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

Re: Бедный котик, извини..

#5 Helenka » Пт, 20 апреля 2012, 19:38

Элиза писал(а):что смакования на сексуальные темы пачкает душу.

а зачем ты читала эти "смакования" и вообще в теме была? переживала за тех, кто может запачкать душу?
Я читала тему и ржала.Те, кто с юмором не дружат, видимо увидели только смакования. :ugu:
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Бедный котик, извини..

#7 Nadin » Пт, 20 апреля 2012, 19:47

Элиза писал(а):Helenka, мало ли над чем вы ржете. На ФДК есть правила.

Вот-вот, обсуждать правила и "законность" их применения и нарушения, а также морально-этический облик модераторов и конкретных участников плиз в ВДО.
Nadin
Модератор
Откуда: Германия, Питер
Сообщения: 7831
Темы: 58
Зарегистрирован: Пн, 8 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Бедный котик, извини..

#9 Helenka » Пт, 20 апреля 2012, 19:51

Элиза, ты че такая зануда стала? Никто никого не оскорблял вроде в теме, хотя видимо сама тема оскорбила идеалы некоторых моралистов. Ну бывает :smile:

вот-вот..это тема вообще для Бедного котика

показуха это, а не тема.
Так не извиняются.
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Бедный котик, извини..

#11 Pine » Пт, 20 апреля 2012, 20:46

Элиза писал(а):это тема вообще для Бедного котика
а ято думала,что темы для всех,а нет,есть избранные,печально :(
Pine F
Откуда: ca
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Ср, 2 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Бедный котик, извини..

#12 Pine » Пт, 20 апреля 2012, 20:46

Элиза писал(а):это тема вообще для Бедного котика
а ято думала,что темы для всех,а нет,есть избранные,печально :(
Pine F
Откуда: ca
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Ср, 2 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Бедный котик, извини..

#13 Pine » Пт, 20 апреля 2012, 20:49

упс
Pine F
Откуда: ca
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Ср, 2 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Бедный котик, извини..

#14 Music_DJ » Пт, 20 апреля 2012, 20:49

Элиза писал(а):И должен блюсти здесь форумские правила.

Все должны соблюдать правила. Но какое отношение это имеет к твоим высказываниям? :vom:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Бедный котик, извини..

#16 Бедный котик » Пт, 20 апреля 2012, 21:05

Элиза, извинения приняты... :rose:
Алаверды, со своей стороны тоже приношу свои извинения за обзывоны. :rose:

Честно говоря, не сильно то и обиделся, НО... детей трогать в подобных контекстах - последнее дело. Это, знаешь, когда доводов не хватает, а очень-очень хочется победить любой ценой - используют самые, что ни на есть гнусные и подлые методы, абы только победить... любой ценой. Когда мужики дерутся самой большой подлостью среди мужиков считается удар в пах. После этого совершивший сие, перестаёт считаться среди своих приятелей "мужиком", ибо - подлец. Это допустимо лишь тогда, когда - один против десяти и нужно выжить... тогда да, а один на один - это гнусно и подло. Так вот - вписывание детей в подобные перепалки - одинаково по смыслу с ударом в пах. И эти методы я видел всего от трёх человек - от Дизеда и от тебя (о третьем умолчу, ибо сей участник уже давно не использует подобных методов в силу определённых причин - свои дети появились и пришло понимание - как это больно и плохо)... НО... ТЕБЕ, с твоими (если не ошибаюсь) четырьмя... - подобные методы... Уж прости. :dont_knou: Я просто очень сильно был шокирован. Сама же должна знать - КАК это, когда кто-то... в суе... да ещё в ТАКОМ контексте... ты меня сильно этим расстроила. :( (т.е. не самими теми словами, которые ты адресовала мне, а своим непониманием всего тобой творимого)... :dont_knou:
Бедный котик
Аватара
Откуда: с крыши
Сообщения: 2100
Темы: 33
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Приблуда

Re: Бедный котик, извини..

#18 Kadet » Пт, 20 апреля 2012, 21:40

Теперь о той теме, про халатики.
Я сам являюсь приверженцем порядочности и нравственности,.. и иногда сам жалуюсь на некоторые проявления подлости, гнусности и разложения морали... НО... при этом всегда исхожу из внутреннего содержания всего, а уж потом - поверхностного. Так вот - если, скажем, кто-то будет постить голые тела... я на это пожалуюсь и буду требовать удалить... Если кто-то будет постить эротические и т.п. рассказы,.. анналогично - потребую убрать... Если кто-то будет разглагольствовать о том, как хорошо трахаться, изменять супругам и т.п., советовать в этом друг другу (как уже было) - аналогично - удалить... Но та тема под эти критерии не подходит...
Почему? Да просто потому что все те перечисленные примеры - возбуждают низменные желания, возбуждение, вожделения и т.п... т.е. - низменные чувства, низменные желания, страсти... Пусть встанет и открыто скажет ТОТ (кроме вас с Дизедом, конечно, ибо вы не в счёт), у кого та тема вызвала хоть в малой доле, хоть какой-то оттенок тех низменных чувств, которые перечислены. Уверяю тебя, НИКТО!!! Да, не спорю... тема была действительно вульгарная, НО... она не несла ни капли негатива, она не возбуждала, она не унижала... энергетика её была очень сильна, причём сильна именно ПОЗИТИВОМ, положительными эмоциями, доброжелательностью, искренностью...
Мало того, утверждал, и буду стоять на своём - ТЕМА БЫЛА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА!!! Она была полезна тем, что ломала ненужную шелуху и позволяла посмотреть на себя и на других с иронической, весёлой стороны... и всё это было в атмосфере юмора и шуток... без капли злобы и негатива.
Вот ты помянула правила ФДК. Т.е. - формальную сторону дела. НО... даже по правилам - никто ничего не нарушал. Никто матом не ругался,.. никто никого не оскорблял,.. никто не пропагандировал - секс, насилие,... не было осуждения и обсуждения кого бы то нибыло... не было национализма и т.п. Все просто и от ДУШИ - ВЕСЕЛИЛИСЬ... по доброму и с любовью...
Что сделали вы с Дизедом... Даже так - что сделала лично ТЫ. Ты, единственная, пришла туда с негативом. Ты - жёсткая и категоричная идеалистка. Поверь - идеализм в сотни раз хуже наших вульгарных разговоров, ибо он несёт колоссальную негативную энергию, агрессию... Именно из-за идеализма, костного и непримиримого - фашисты уничтожали целые народы,.. коммунисты - целые слои общества... Именно из-за своей костности и идеализма сейчас крыша съехала у Вовы Б и Юры О...
Тема - способна была взломать чей угодно идеализм и сделать чище и искренней (ДА, и ЧИЩЕ и ИСКРЕННЕЙ), причём сделано это было бы просто и легко, мягко, с юмором и с настоящей любовью. Именно ЭТИМ и была ценна та тема... НО, ты... испугалась покушения на свою костность... Не стоить лицемерить, не за "мораль" или "нравственность" ты боролась, и не за "духовность" ФДК,.. ты испугалась именно за СВОЮ КОСТНОСТЬ, за свой ИДЕАЛИЗМ (за идеалы, которые ты рисуешь себе в мечтах - какими "должны" быть ФДКшникки, а какими "не должны"... как это делали и пытались воплотить Вова и Юра, и Дизед тоже) Но... посмотри чем заканчивают те самые Юра и Вова... Я ещё почти год назад говорил (когда этого ещё совсем не было видно и когда они ещё вели себя также как и ты, и твёрдо верили что делают они правильно и даже находили не малую поддержку в своих действиях)... так вот - ещё год назад я говорил - добром это не кончится... рано или поздно крышу у них снесёт... Теперь... в общем и появнять о том, что с ними твориться не стоит... Даже самые ярые их приверженцы, ослеплённые симпатиями к ним, уже не в состоянии отрицать то, что у них попросту снесло крышу... НО... ведь это же было ясно и понятно ещё год назад... Почему же они не сделали определённые выводы, хотя их предупреждали?.. Костность, упёртость в своей правоте... Мало того - они и сейчас всего этого - НЕ ВИДЯТ...
Так вот, Элиза, я тебе сейчас говорю прямо в лицо, как говорил это и Вове и Юре - остановись и подумай. С твоим идеализмом и костностью - нужно срочно что-то делать... Тебе его нужно ломать и выходить из него... Души в тебе мало, иначе ты бы почувствовала в той теме всю её силу и полезность... Пойми, если ты этим не займёшься сейчас - может стать уже поздно...
Начина именно сейчас… Ломай – гордыню, ломай идеализм, ломай ненужную скорлупу… И тебе не уничтожать и бороться с подобными темами нужно, а влезать и участвовать… раскрепощяться… становиться искренней… чище… добрей… Учиться видеть любовь во всех её проявлениях, даже в дерьме… (ведь она там тоже есть)…

P.S.:
Переоделся для того, чтобы некоторые всё же начали воспринимать мои слова всерьёз... :wink:
Kadet
Аватара
Откуда: Таганрог
Сообщения: 8776
Темы: 113
Зарегистрирован: Пт, 5 ноября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев
О себе: Одинокий вой в тумане

Re: Бедный котик, извини..

#19 Music_DJ » Пт, 20 апреля 2012, 21:43

Лично я с Элизой больше общаться не буду, даже удалил ее из одноклассников. Таких людей не должно быть в моем окружении :vom: :vom: :vom:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Бедный котик, извини..

#20 Бедный котик » Пт, 20 апреля 2012, 21:44

Элиза писал(а):Бедный котик, :frends: спасибо.
ДА не за что. :pardon:
Бедный котик
Аватара
Откуда: с крыши
Сообщения: 2100
Темы: 33
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Приблуда

Re: Бедный котик, извини..

#21 Бедный котик » Пт, 20 апреля 2012, 21:47

Music_DJ, та не... зачем же так...
Любой человек имеет право на ошибки и имеет право их исправить. Она, по крайней мере, способна ещё увидеть свои кракозябры, и поработать (я чувствую это)... просто ей нужно помочь в этом. :wink: И всё у ней получится, если она перестанет быть такой уж категоричной. :wink:
Бедный котик
Аватара
Откуда: с крыши
Сообщения: 2100
Темы: 33
Зарегистрирован: Чт, 27 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Приблуда

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php