Ревнивые жёны

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Re: Ревнивые жёны

#101 Music_DJ » Пт, 20 апреля 2012, 1:01

Варда-Сахара писал(а):Любовь у всех своя. У меня сестра ревнивая. И телефоны проверит и в интернет залезет. И ещё скандалы - постоянные скандалы. Ему нельзя в кругу друзей за праздничным столом даже упомянуть, что какая то его знакомая женщина - хорошая. Однажды я за столом на дне рождения их дочери сказала опрометчиво, что ему передает привет одна девушка, с которой они пересекались по работе сто лет назад. О! что тут началось! Слово за слово, она пошла собирать ему чемоданы, чтобы отправить жить к той, которая передала привет. Он орёт, она перекрикивает......за столом гости.
Это просто средненький такой случай.
И живут они вместе уже 17 лет. Разводятся по сто раз в месяц на словах. Дети слышат скандалы. Однако не расстаются.
А однажды у неё появился поклонник на работе. Один раз подвёз домой. И я увидела реакцию её мужа. Это была реакция человека, испугавшегося, что вдруг все действительно случится. И он стал настаивать на смене работы для неё.....


:-D зачот! :approve: Знакомая история :-D
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Ревнивые жёны

#102 Бриджит » Пт, 20 апреля 2012, 11:34

Stella писал(а):то потому что ты любишь без трусов ходить, а монро вон написала, что без трусов не может :-D :-D :-D :-D
Да не очень смешно то.
У нас в соседнем офисе юристы сидят. Главный из них приветливый такой, начитанный. У нас основной офис в Самаре, нам оттуда привозят канцтовары, бумагу, он всегда поможет разгрузить мальчишкам, на кофеёк заглядывает, поговорить любит. Книги читает по эзотерике. И сложились с ним такие классные дружеские отношения. Я никогда не дружила с мужчинами вот проста так, как с женщинами, и аж обрадовалась. Приходит как то с каким другом, прайс лист попросил, потом вышли на крыльцо покурить. А это было 17 го апреля, как раз наступила дикая жара - я окно нараспашку открыла, стою, радуюсь весне. И слышу их разговор обо мне на крыльце. Со второго этажа все слышно, как будто рядом. Тот спрашивает кто такая мол, этот объясняет кем работаю , чем компания занимается. И тут же добавляет: "Как ты думаешь, муж её удовлетворяет? "
Я не захотела дослушивать разговор. Отошла. Слышала только их смешки. Понимаю, что идеалистка и вобщем получаю за это. Но все таки неприятно.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Ревнивые жёны

#103 Y-ina » Пт, 20 апреля 2012, 11:49

Варда-Сахара, а чего неприятно-то?
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Ревнивые жёны

#104 Brittany » Пт, 20 апреля 2012, 12:02

Варда-Сахара писал(а):Слышала только их смешки.
Надо было самой похихикать: уж они-то были уверены, что удовлетворят кого угодно... :grin: вот и на тебя глаз положили.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ревнивые жёны

#105 Brittany » Пт, 20 апреля 2012, 12:02

.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ревнивые жёны

#106 Марфа Меньшикова » Пт, 20 апреля 2012, 12:05

Варда-Сахара писал(а):А это было 17 го апреля, как раз наступила дикая жара - я окно нараспашку открыла, стою, радуюсь весне. И слышу их разговор обо мне на крыльце. Со второго этажа все слышно, как будто рядом. Тот спрашивает кто такая мол, этот объясняет кем работаю , чем компания занимается. И тут же добавляет: "Как ты думаешь, муж её удовлетворяет? "
Я не захотела дослушивать разговор. Отошла. Слышала только их смешки. Понимаю, что идеалистка и вобщем получаю за это. Но все таки неприятно.

А это как-то связано с трусами? Вообще странно, что такой разговор завели.
Но хотя правда если они видели отсутствие трусов - то реакция понятна.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Ревнивые жёны

#107 Y-ina » Пт, 20 апреля 2012, 12:16

:lol:
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Ревнивые жёны

#108 _ANDREW » Пт, 20 апреля 2012, 13:50

Просто когда муж жену регулярно дерет как сидорову козу, то она ходит в трусах и глаз на мужиков не поднимает - чтоб не провоцировать. А Варда небось смотрит дерзко всем мужикам в глаза, бельем пренебрегает, ну и вообще от нее флюиды секса идут - вот мужики и думают, что ее дома трахают лишь по праздникам. Потому что природная гиперсексуальност у женщин встречается очень редко.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Ревнивые жёны

#109 Brittany » Пт, 20 апреля 2012, 14:09

_ANDREW, ну хотя бы что-то новое от тебя услышать... :(
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ревнивые жёны

#110 _ANDREW » Пт, 20 апреля 2012, 14:18

Nora писал(а):_ANDREW, ну хотя бы что-то новое от тебя услышать... :(
Я же должен объяснить почему мужики так говорили. а то вы вечно не понимаете наши мотивы и поступки.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Ревнивые жёны

#111 Бриджит » Пт, 20 апреля 2012, 14:51

Марфа Меньшикова писал(а):то как-то связано с трусами? Вообще странно, что такой разговор завели.
Но хотя правда если они видели отсутствие трусов - то реакция понятна.

я думала ты умней
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Ревнивые жёны

#112 Бриджит » Пт, 20 апреля 2012, 14:54

_ANDREW писал(а):Я же должен объяснить почему мужики так говорили. а то вы вечно не понимаете наши мотивы и поступки.
да я прекрасно знаю почему. Потому что они мужики. И любую женщину могут рассматривать как объект для траха. Но изначально не было флирта - была дружба. Поэтому я так и удивилась.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Ревнивые жёны

#113 Марфа Меньшикова » Пт, 20 апреля 2012, 15:06

Варда-Сахара писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):то как-то связано с трусами? Вообще странно, что такой разговор завели.
Но хотя правда если они видели отсутствие трусов - то реакция понятна.

я думала ты умней
не, я правда не въехала, я никогда не сталкивалась с мужчинами, которые обсуждали бы, кого удовлетворяет муж, кого нет.
Мне кажется, им нужен для этого повод какой-то...

Либо эти мужики сильно озабочены, либо надо дать повод - например прийти на работу без лифчика или без трусов и чтобы это заметили.

У меня муж как-то осудил свою начальницу (мне правда это было неприятно в определенном смысле) за то, что она на телефон поставила песню Славы "Одиночество холод".
(хотя ему самому эта песня нравится).

Так вот он осудил начальницу - представляешь, говорит, взрослая солидная женщина поставила себе такую песню на телефон... оставляет его на рабочем столе, а сама где-то ходит, и на всю комнату где сидит их там чуть ли не 20 человек, раздается постоянно "Одиночество холод, одиночество сука".

Я не поняла что ему не понравилось и справшиваю - и что такого?
Он так и не смог толком объяснить, но подозреваю, что он к этой женщине относился как-то более уважительно что ли... и ему показалось глупостью ставить такую песню....
Мужики ваще достаточно консервативны....на самом деле....
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Ревнивые жёны

#114 Марфа Меньшикова » Пт, 20 апреля 2012, 15:10

Варда-Сахара писал(а):
_ANDREW писал(а):Я же должен объяснить почему мужики так говорили. а то вы вечно не понимаете наши мотивы и поступки.
да я прекрасно знаю почему. Потому что они мужики. И любую женщину могут рассматривать как объект для траха. Но изначально не было флирта - была дружба. Поэтому я так и удивилась.

Не знаю о каких мужиках идет речь.... Из своего круга общения могу сделать вывод, что мужчинам не так сильно есть дело до женщин и до траха.
У них может быть масса собственных интересов и увлечений.

А когда мужчина сразу оценивает как объект для траха - зачем с такими дружить?
Обычно это ведь видно, как он оценивает. Мужчины плохо умеют претворяться.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Ревнивые жёны

#115 Марфа Меньшикова » Пт, 20 апреля 2012, 15:15

Варда-Сахара,
возможно дело в том, что как ты писала, ты хочешь нравиться мужчинам.
Может не надо хотить внешне нравиться?
Потому что да, если они видят, что замужняя женщина хочем им понравиться - у них сразу срабатывает - она хочет чтобы я ее трахнул....
У них же, у многих, зацикленность на этом.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Ревнивые жёны

#116 Бриджит » Пт, 20 апреля 2012, 15:19

Марфа Меньшикова писал(а):не, я правда не въехала, я никогда не сталкивалась с мужчинами, которые обсуждали бы, кого удовлетворяет муж, кого нет.
А я сталкивалась. Обычно, они сразу предлагают встретиться. И я к ним сразу не испытываю негатива, потому что они открыты и ни о какой дружбе речи нет. Этот же говорил именно о дружбе.
А на счёт "удовлетворяет" - это у них фишка такая. Нора правильно написала, они все грезят что уж они то удовлетворят всех, а мужья - так себе.
Хотя о том, что они сами мужья своим жёнам - забывают.
Марфа Меньшикова писал(а):ибо эти мужики сильно озабочены, либо надо дать повод - например прийти на работу без лифчика или без трусов и чтобы это заметили.
Бюстгалтер это вещь, с которой я расстаюсь только перед сном. Если не ношу, мне больно физически. А трусы....интересно, а когда я писала что люблю летом их не одевать, я разве писала, что это всем заметно? Прозрачных платьев не ношу. Солнце-клёш тоже.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Ревнивые жёны

#117 Бриджит » Пт, 20 апреля 2012, 15:21

Марфа Меньшикова писал(а):возможно дело в том, что как ты писала, ты хочешь нравиться мужчинам.
Может не надо хотить внешне нравиться?
Потому что да, если они видят, что замужняя женщина хочем им понравиться - у них сразу срабатывает - она хочет чтобы я ее трахнул....
У них же, у многих, зацикленность на этом.
меня особо не задевает, что кто то хочет меня трахнуть. Хочет и хочет. Меня задело то, что он набился в друзья. Про эзотерику разговаривали. Про духовную литературу. Он про семью рассказывал, про детей.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Ревнивые жёны

#118 Марфа Меньшикова » Пт, 20 апреля 2012, 15:24

Варда-Сахара писал(а):Бюстгалтер это вещь, с которой я расстаюсь только перед сном. Если не ношу, мне больно физически. А трусы....интересно, а когда я писала что люблю летом их не одевать, я разве писала, что это всем заметно? Прозрачных платьев не ношу. Солнце-клёш тоже.

Ну ладно, что ты обидилась то....
Видишь в самой тебе противоречие - ты рассказала о себе то, что тебе неприятно стало, чтобы упоминали...
Зачем тогда рассказывала?

Для меня вот тоже есть неприятные темы, чтобы мне кто-то сказал про них.... я стараюсь молчать, чтобы не дать повода.....
А если ты спокойно говорить при трусы - значит, подразумевается, что ты спокойно относишься, к тому, чтобы об этом все знали... то есть ты этот барьер как бы сняла для себя...
А оказывается - не сняла, раз обижаешься.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Ревнивые жёны

#119 Марфа Меньшикова » Пт, 20 апреля 2012, 15:28

Варда-Сахара писал(а): Меня задело то, что он набился в друзья. Про эзотерику разговаривали. Про духовную литературу. Он про семью рассказывал, про детей.
Это уже другая тема...я тебе не хотела обидеть, извини....
У меня тоже был приятель.... который сказал мне потом - да ты хотела просто чтобы я тебя трахнул (правда он это мне сказал в лицо, ни с кем это не обсуждал... это мы с ним так выяснили отношения...). Было обидно ага....

Ну раз ты так быстро поняла что это за человек - то и хорошо.....
Вообще лучше как-то не включать в близкий круг мужчин с "эзотерической" направленностью.... лучше обычный нормальный без всего этого бла-бла-бла....
Мне кажется в 90 процентов случаев за красивыми словами ничего не стоит, а красивые слова потому и нужны, что это маска.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Ревнивые жёны

#120 Бриджит » Пт, 20 апреля 2012, 15:29

Марфа Меньшикова писал(а):идишь в самой тебе противоречие - ты рассказала о себе то, что тебе неприятно стало, чтобы упоминали...
неприятно стало из-за того что это он сказал. Ну вот как бы стыдно за него перед самой собой, что ли.
Есть мужчины в окружении, которые изначально не набиваются в друзья и открыто говорят о желаниях и намерениях, я от них ничего не жду.
А про трусы упоминайте сколько угодно. Я ж написала причину - они меня душат. Может, из-за того что бюстгалтер всегда на мне, может ещё почему то.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 49 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php