Ревнивые жёны

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Re: Ревнивые жёны

#141 Бриджит » Пт, 20 апреля 2012, 19:58

Пианистка, у моего мужа приятельские отношения с несколькими женщинами. Одна из них директор страховой, где страхуется многое из его компании, а другая хороший клиент их фирмы. Обе старше его, у обеих есть внуки. Таких я готова терпеть :-D
А с другими он сам дружить не будет. Во всяком случае напоказ :-D Так как сам сто раз говорил, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Как бы я отнеслась к молодым подругам мужа? Разумеется, отрицательно. Стала бы открыто ревновать? - Врядли. У нас в семье открыто ревнует только он :-D У меня же гордыня, я ревность не показываю :hi-hi:

Но к Богу то это все какое отношение имеет? Бог в любом случае выше жены для мужчины и выше мужа для женщины.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Ревнивые жёны

#142 Пианистка » Пт, 20 апреля 2012, 20:06

Варда-Сахара писал(а): я ревность не показываю
Ревность вообще нормально для человека.. ну в определённых дозах.)) Это как инстинкт самосохранения.
Про бога я ответила монро, она сказала, что муж не является собственностью жены. Но мнение монро и её мысли и желания - это последнее с чем должен считаться её друг. Вначале баба евоная. :smile:
Пианистка
Аватара
Сообщения: 3943
Темы: 10
Зарегистрирован: Сб, 8 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Ревнивые жёны

#143 Бриджит » Пт, 20 апреля 2012, 20:13

Пианистка писал(а): Но мнение монро и её мысли и желания - это последнее с чем должен считаться её друг. Вначале баба евоная.
Согласна. Тем более по всем показателям муж от этого всего получает удовольствие, иначе все бы пресек на корню.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Re: Ревнивые жёны

#144 Stella » Пт, 20 апреля 2012, 20:36

Варда-Сахара, фу какой козел тот мужчина про которого ты рассказала.... какой то уровень быдляцких подростков. Я думаю иногда специально дают подслушать такие вещи, чтоб "открыть" нам глаза. У меня был пару случаев, когда человек думал, что он положил трубку и дальше я слышала определенные вещи, которые ставили жирную точку... либо человека слышали с настоящей стороны, которую он скрывал.
Stella
Сюрприз года
Аватара
Откуда: с Цветочной Поляны
Сообщения: 25014
Темы: 275
Зарегистрирован: Вт, 18 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

Re: Ревнивые жёны

#145 Бриджит » Пт, 20 апреля 2012, 21:29

Stella писал(а):фу какой козел тот мужчина
:-D
Спойлер
:yes:
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php