Проблема с lazarev.org

Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Проблема с lazarev.org

Сообщение Самарский » Ср, 18 апр 2012, 14:40

Здравствуйте, уважаемые участники форума.
В последнее время наметилась нехорошая тенденция сравнивать два сайта, какой из них лучше или хуже, появились своего рода неформальные приверженцы того или иного форума. Слышатся разные доводы: "новое всегда лучше старого", "если появился новый проект - старый закроют", "во всем виновата администрация, которая вообще занимается не весть чем", и т.д.

Сегодня на домене org вместо главной страницы появилось письмо Владимира Б. Дело в том, что Юрий не выдержал нагрузок в виде работы над технической частью сайта, магазина и работой на форуме, похоже пошли перегрузки. Насколько мне известно, Юрий долгое время общался с Владимиром Б., судя по всему они не смогли найти общий язык, письмо представленное на сайте было последней каплей, которое переполнило чашу терпения Юрия. Все чаще я слышу нарекания в его адрес.

Но давайте посмотри внимательнее, за время, когда Юрий работал над сайтом он сумел наладить работу сообщества в строгом соотвествии с тематикой, замечательным, на мой взгляд, получился раздел с интересными новостями и видео роликами, на самом сайте дискуссии всегда проходили в ключе глубинного развития темы. Были перегибы, какие то не очень красивые моменты, но это естественно, идеальных людей не существует.

Нет людей совершенных, нет тех, кто излогает абсолютную истину, мы обречены делать ошибки, наше несовершенство подстегивает к развитию и в конечном итоге обретению Любви. В Еванегелие написано, что Христос говорил, "Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним...", для чего это облечение? Для того, чтобы помочь человеку, именно помочь, если облечение носит желение самоутверждения и самовозвеличивания помощь и воспитание не возможны.

Сейчас приходит то время, когда каждый из нас должен работать на единство всего человечества, пора уже победить в себе чрезмерный эгоизм, желание потянуть одеяло на себя, от каждого индивидуально, сейчас зависит выживет ли человечество или нет.

Мы все здесь объединены общей идеей, идеей, что Любовь к Богу главная ценность во Вселенной и смысл человеческой жизни. Любви без единения не бывает, как сказал Сергей Николаевич на одном из семинаров, спасутся все вместе, не будет лидеров и отстающих, мы все одновременно придем к развязке.

Давайте будем работать не единение, нет старого и нового сайтов и форумов, все они едины. Для чего площадки были созданы? Чтобы помочь людям обрести Божественное в себе. Предлагаю всегда помнить об этом!
Самарский
Администратор
Администратор

Re: Проблема с lazarev.org

Сообщение Music_DJ » Ср, 18 апр 2012, 14:44

Самарский, лично я верю Владимиру Б. и не верю Юрию Орешину. Посмотрим, что скажут остальные пользователи :unsure:
Я на цепкие веревки привяжу твоё тело, на огромные канаты моего беспредела...
Music_DJ

Сообщение Lifelover » Ср, 18 апр 2012, 14:54

Самарский писал(а):Для чего площадки были созданы? Чтобы помочь людям обрести Божественное в себе. Предлагаю всегда помнить об этом!

А СНЛ сказал - посмотрим какой форум окажется жизнеспособнее!
:smile:
Это же призыв к конкуренции, соревнованию, соперничеству.....
И потом, НФ первый начал противостояние - утвердив себя как Лучший, более Святой, по отношению к нашему форуму.
А нам что прикажете делать? Смирится и наблюдать как новофорумчане поливаю грязью?

Нет уж...меня там забанили навсегда..НИЗАЧТО... поэтому я считаю что нф должен пасть в честном бою.!
скрытый текст:
Изображение

ЗЫ...Самарский, ксати, если вы посодействуете тому чтобы меня разбанили...я пресмотрю свою точку зрения.
:angel:
Всегда ввязывайтесь в истории! © "Чип и Дейл"
Lifelover

Сообщение Lifelover » Ср, 18 апр 2012, 14:59

Кстати, Орешин одно время хвастался, что является дипломированным специалистом НЛП....
Как бы вся эта возня это не оказалось припадком истерика-нлпишника.....
:crazy:
Последний раз редактировалось Lifelover Ср, 18 апр 2012, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Lifelover

Сообщение Nadin » Ср, 18 апр 2012, 15:01

Постараюсь выссказаться коротко и сдержано. С самого начала некто Кристалл предложила совершенно ценные и конструктивные предложения Ю. Орешину. Но нет, ситуация пошла дальше, усилилась, наступил катарсис и "звездный час". Вовремя выводов не сделали, ТС не прошли, реагировали агрессией в адрес участников и в адрес ФДК вцелом. А предупреждали, что это не шутки... и вот получаем(((( накрывание медным тазом...

И что делать теперь будем? Какие предложения? С технической стороны объективно как выглядит ситуация? Все накрылось или можно перенять проект?
За тучами всегда Солнце))
скрытый текст:
Nadin
Модератор
Модератор

Сообщение babochka » Ср, 18 апр 2012, 15:02

Самарский писал(а):

Давайте будем работать не единение, нет старого и нового сайтов и форумов, все они едины. Для чего площадки были созданы? Чтобы помочь людям обрести Божественное в себе. Предлагаю всегда помнить об этом!

Я с самого начала занимала такую позицию. Поэтому шишки получала и на НФ и на ФДК. Почему? А потому что середины не получилось. Либо ты белый либо чёрный. Мне сказала скво как-то, что я вылечу с НФ. Я её убеждала, что смогу общаться и там и тут. Но это не реально получилось. И моё "случайное" удаление это подтвердило. И я поблагодарила Бога за это. Потому что с меня упал груз. И получается конфликт между людьми. На НФ много людей, которые мне симпатичны. В чём дело? Во мне? Согласна и во мне тоже. Но поднимитесь над ситуацией выше.
Наше представление о людях больше говорит о нас, чем о них (с)
babochka

Сообщение Music_DJ » Ср, 18 апр 2012, 15:03

Юрий творит что попало...разве может вести себя админ подобным образом? Выкладывать чужую переписку...О чем это он? Как к нему попало письмо? Это вообще не этично, мягко говоря.
Таких админов здесь быть не должно :dont_knou:
Я на цепкие веревки привяжу твоё тело, на огромные канаты моего беспредела...
Music_DJ

Сообщение Lifelover » Ср, 18 апр 2012, 15:04

Nadin писал(а):ситуация пошла дальше, усилилась, наступил катарсис и "звездный час". Вовремя выводов не сделали, ТС не прошли, реагировали агрессией в адрес участников и в адрес ФДК вцелом. А предупреждали, что это не шутки...

..предупреждали. :yes:
Lifelover

Сообщение babochka » Ср, 18 апр 2012, 15:04

Nadin, Кристалл очень мудра и я помню это ее предложение, оно было единожды и его просто никто не заметил.
babochka

Сообщение babochka » Ср, 18 апр 2012, 15:06

Кстати, 2 письма от Владимира , это была рассылка, мне пришло по почте на рамблер. Я зарегилась на НФ, чтобы сказать пару фраз и адрес там высвечивается для всех.
Первое письмо было адресовано Лазареву. Второе , то, что сейчас висит на новом сайте.
Последний раз редактировалось babochka Ср, 18 апр 2012, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
babochka

Сообщение Laaaaaaa » Ср, 18 апр 2012, 15:10

Самарский писал(а):Давайте будем работать не единение, нет старого и нового сайтов и форумов, все они едины

Лазарев говорит, что война это способ объединиться
Так что объединение идет полным ходом :smile:
Laaaaaaa

Сообщение Laaaaaaa » Ср, 18 апр 2012, 15:12

Lifelover писал(а):
Нет уж...меня там забанили навсегда..НИЗАЧТО... поэтому я считаю что нф должен пасть в честном бою.!
скрытый текст:
Изображение

Лазарев говорил, что это такой способ объединения :yes:
Laaaaaaa

Сообщение Rinna » Ср, 18 апр 2012, 15:13

Самарский писал(а):Здравствуйте, уважаемые участники форума.
В последнее время наметилась нехорошая тенденция сравнивать два сайта, какой из них лучше или хуже,

Здравствуйте!
к сожалению да, это так. Будучи зарегистрированной на обоих эта тенденция (антагонизм) отчётливо бросается в глаза.
С этого сайта меня отправили на новый, мол там народ "грамотнее" поможет, а там заподозрили этот сайт в "натаскивании" против них. Умора :grin: Я тогда создала тему "ЗДРАВСТВУЙТЕ!" и спросила: а что собственно делим? Почему народ в разных коммуналках живёт?))) Через два дня тема была закрыта и спрятана "под кат" и стала доступной только для избранных.
Самарский писал(а): Дело в том, что Юрий не выдержал нагрузок в виде работы над технической частью сайта, магазина и работой на форуме, похоже пошли перегрузки.

перегрузки Юрия, это только его личное дело. Нельзя объять необъятное. Не справляешься -отдыхай! 4-ая заповедь :yes:
Самарский писал(а):Но давайте посмотри внимательнее, за время, когда Юрий работал над сайтом он сумел наладить работу сообщества в строгом соотвествии с тематикой, замечательным, на мой взгляд, получился раздел с интересными новостями и видео роликами, на самом сайте дискуссии всегда проходили в ключе глубинного развития темы.

сумел, значит хорошо. Раз он назначен администратором, пусть теперь сумеет найти общий язык с Пользователями и этот момент перевесит все остальные его достоинства.
Самарский писал(а):Были перегибы, какие то не очень красивые моменты, но это естественно, идеальных людей не существует.

идеальных людей не существует, разумеется. Только вот "доска объявлений" Вся правда об Орешине Юрии ( обращение к участникам сайта и администрации ). ( часть первая ). на гл. сайте д. Лазарева свидетельствует действительно об серьёзной "усталости" администратора и срочной необходимости в принудительном отдыхе :grin:
Самарский писал(а):Давайте будем работать не единение, нет старого и нового сайтов и форумов, все они едины. Для чего площадки были созданы? Чтобы помочь людям обрести Божественное в себе. Предлагаю всегда помнить об этом!

первый вопрос, который у меня возник, как у гостя, куда меня пригласили: для чего и для кого созданы два форума с одинаковой тематикой но ровном месте?? Никто так и не решился внятно ответить до сегодняшнего дня.
Последний раз редактировалось Rinna Ср, 18 апр 2012, 15:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Rinna

Сообщение Ярогор » Ср, 18 апр 2012, 15:13

Самарский писал(а):Но давайте посмотри внимательнее, за время, когда Юрий работал над сайтом он сумел наладить работу сообщества в строгом соотвествии с тематикой, замечательным, на мой взгляд, получился раздел с интересными новостями и видео роликами, на самом сайте дискуссии всегда проходили в ключе глубинного развития темы.

Не заблуждайся.
К технической стороне работы Юрия практически нет претензий. А вот с "тематической"...
Music_DJ писал(а):лично я верю Владимиру Б. и не верю Юрию Орешину

Да это два сапога пара в отношении "внетематического" рассмотрения поднятых вопросов.
Как один, так и другой наступили на одни и те же вилы...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
Ярогор

Сообщение Lifelover » Ср, 18 апр 2012, 15:16

Rinna писал(а):С этого сайта меня отправили на новый, мол там народ "грамотнее" поможет, а там заподозрили этот сайт в "натаскивании" против них. Умора Я тогда создала тему "ЗДРАВСТВУЙТЕ!" и спросила: а что собственно делим?

:grin:

Это я вас "отправил" на нф умных искать...после того как вы ТАМ "отчитались" о своем общении здесь.
Lifelover

След.

Вернуться в Беседка